RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Aurora Lineage (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=453)
-   -   Таверна: "Кaпытом в рыло" (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=1331)

yoshkin_kot 15.07.2008 13:25

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
:
Цитата:

1. Рейты х5, квесты х5.
что то непохоже :smellie_lol:

jerom 15.07.2008 17:20

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
я когда делала квест на ушки мне падало по 5 хербов (кв итемов) вместо 1 так набрала 20 штук (4 по 5) но нпс меня отправил дальше бить мобов пришлось удалять 4 из 5 етих хербов ток так смогла квест сдать. все таки рейты на квесты х5 =) но кривые...

Mysterio 15.07.2008 17:39

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Yoshkin_kot, и я уже объяснял почему

Krec, я оговорился, имелись ввиду талисманы - они теперь едят свою ману(shadow items) только эффекта не дают. Ну а атрибуты на том е уровне, вроде.
Бла втк о5 дарит сюрпризы. канал урезан до 300кбит. ебану*а

yoshkin_kot 15.07.2008 21:58

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
не для всех классов подходят все краски, почитай внимательно описание красок, и убедись что она подходит именно твоему классу

firstvirus 17.07.2008 02:22

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Вложений: 1
реплей сегодняшнего вырезания Сотуринов ))

CaSPeR 17.07.2008 02:36

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Цитата:

Сообщение от firstvirus (Сообщение 119435)
реплей сегодняшнего вырезания Сотуринов ))

жестока их порубали...и это с учётом того тчо у них были все. а у нас ниодного мага 76+ нашего не пришло..

Assassin 17.07.2008 02:52

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Цитата:

Сообщение от CaSPeR (Сообщение 119451)
жестока их порубали...и это с учётом того тчо у них были все. а у нас ниодного мага 76+ нашего не пришло..

у нас были не все :)
вас было поболее чем нас...

firstvirus 17.07.2008 02:58

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Только давайте на форуме не будем ораться ))
Даже после бафов варка 79го Сотуринов все равно положили. Не надо тут устраивать хз че по этому поводу. Я пытался уравнять шансы, но все равно ниче бы не вышло ))

CaSPeR 17.07.2008 02:59

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Цитата:

Сообщение от Assassin (Сообщение 119468)
у нас были не все :)
вас было поболее чем нас...

кого у вас решаюего бой небыло? все 76+ ваши пришли а у нас небыло вики(сх 78) стерео(сх76) лёхи(сх 74) интрудера(спс 74) и не говоря про убер титана вагранта.....
З.ы. у нас было много лоу лвлов из 76+ был тока я кайн и нарик

Assassin 17.07.2008 12:00

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Цитата:

Сообщение от CaSPeR (Сообщение 119476)
кого у вас решаюего бой небыло? все 76+ ваши пришли а у нас небыло вики(сх 78) стерео(сх76) лёхи(сх 74) интрудера(спс 74) и не говоря про убер титана вагранта.....
З.ы. у нас было много лоу лвлов из 76+ был тока я кайн и нарик

ну молодцы чо... :)

Tinor 17.07.2008 17:31

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
+1 Маладцы=))

Krec 17.07.2008 18:58

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
просто дело тут даже не в уровнях, шмоте и т.д. у нас была более правильная пати для пвп...овер и ее делали свое дело

FERik 18.07.2008 11:25

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Вы че попутали О_о там 2 гнома больше всех дел творили )))) гы

Assassin 18.07.2008 11:29

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Цитата:

Сообщение от FERik (Сообщение 120262)
Вы че попутали О_о там 2 гнома больше всех дел творили )))) гы

чот не разу гномов как ДД не замечал....а вот сапорты действительно делали своё дело...ну и все остальные дамагершики..

FERik 19.07.2008 21:08

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Асасин . . . ты дурак )))) (шутка - fot assassin)
ШУтокт не понимаешь??Лично для тебя буду писать (шутка)

Assassin 20.07.2008 00:49

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Цитата:

Сообщение от FERik (Сообщение 121434)
Асасин . . . ты дурак )))) (шутка - fot assassin)
ШУтокт не понимаешь??Лично для тебя буду писать (шутка)

я на столько суров, что не понимаю шуток :smellie_frighten:

Troy 20.07.2008 01:12

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Ну че сервер :) Когда на Антараса пойдете? Можно будет урезать его до размеров нашего серва,надо снять уже свой ролик,чтобы было чем гордится)

CaSPeR 20.07.2008 01:42

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Цитата:

Сообщение от Troy (Сообщение 121603)
Ну че сервер :) Когда на Антараса пойдете? Можно будет урезать его до размеров нашего серва,надо снять уже свой ролик,чтобы было чем гордится)

На серваке всего 2 мага 76+ о каких походах на эпик рб может быть реч?
и толку ослаблять рб нету так как дроп (с учётом х5) упадёт аццкий а если рб будет слаб на стока что смогут заковырять его эти 2 мага то толку от этой раздачи шмота эпиков и пух *будет круче чем от проклятых*(сказано с сорказмом)

astr0 20.07.2008 03:20

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
не хотелось новую тему поднимать но всеже отпишу 3десь...
Какого хрена чат трайд - чат ра3борок и ругательств ... понимаю что эта мода уже довольно давно но мб хватит уже ??? вы хотите прилюдно выяснить отношения??? мб пока3ать где приват???
проявите уважение к тем кто играет!!!

mrak 20.07.2008 11:01

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Взывать к разуму школьнегов и мудаков безполезно - его у них нет :)
PS: если они будут писать в мп то весь сервер не узнает какие они идиоты, вот и пишут в трейд :)

Troy 20.07.2008 14:31

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Цитата:

Сообщение от CaSPeR (Сообщение 121610)
На серваке всего 2 мага 76+ о каких походах на эпик рб может быть реч?
и толку ослаблять рб нету так как дроп (с учётом х5) упадёт аццкий а если рб будет слаб на стока что смогут заковырять его эти 2 мага то толку от этой раздачи шмота эпиков и пух *будет круче чем от проклятых*(сказано с сорказмом)

Удивляют меня такие как ты,как раз эти твои 2 мага участвовать не будут когда весь сервер будет фанится,дроп тоже могу забрать если вы его не хотите:) ты ни о чем просто пишешь,я то предлогаю фан ане дроп.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от mrak (Сообщение 121658)
Взывать к разуму школьнегов и мудаков безполезно - его у них нет :)
PS: если они будут писать в мп то весь сервер не узнает какие они идиоты, вот и пишут в трейд :)

А ты в себе уверен чтобы так поливать грязью людей.....? :) хоть я естественно за очищение трейда от флуда.

mrak 20.07.2008 21:02

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Troy, хмс... а кого и, что интересно, каким образом я поливаю грязью? Я просто констатирую факты, но если ты считашь что я в чем-то не прав - поправь :)
Я всегда с радостью выслушаю развернутую и констуктивную критику...

vik 20.07.2008 21:07

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Трой скорее корявые понты а не фан, на этом сервере нам не убить эпик рб такие какие они есть а ослабленных рб бить ради как ты выразился фана и мож быть халявной экспы и тд думаю не интересно.

SWfree 21.07.2008 07:56

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
нет господа, я конешно за рб эпика пусть даже и ослабленного, НО при условии что дропа не будет савсем, экспа фигня, а вот достать эпик бижу на халяву, думаю это уже савсем перебор

Troy 21.07.2008 16:55

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Цитата:

Сообщение от Troy (Сообщение 121603)
Ну че сервер :) Когда на Антараса пойдете? Можно будет урезать его до размеров нашего серва,надо снять уже свой ролик,чтобы было чем гордится)

Небольшой пост флуда в теме:) Как завелись то,Ммммм....

Imm0rtaL 21.07.2008 17:00

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Дак разве ещё не понятно, что светлого будущего нормально работающей фришки у этого сервера нету? :)

Tinor 21.07.2008 22:03

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Сервер аметист - x3.
Сервак хороший, хотя и не камель.

jerom 21.07.2008 23:19

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Тинор дорогу в глобал мы все знаем захотели бы играли там

Soul 22.07.2008 00:26

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
бла почему через Alt Gr + Enter не возможно окно уменьшить? Что за патчи тупые если у кого есть норм патч скинте плиз... Хренова играть в 2 окна приходится переключатся через системную клавишу.

Inok 22.07.2008 00:50

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
:smellie_lol:
Цитата:

Сообщение от jerom (Сообщение 122978)
Тинор дорогу в глобал мы все знаем захотели бы играли там

Хыыы а чё тут то вы забыли?:smellie_spit:

CaSPeR 22.07.2008 00:59

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Цитата:

Сообщение от Inok (Сообщение 123092)
:smellie_lol:

Хыыы а чё тут то вы забыли?:smellie_spit:

ну лично я тут жду пока ты меня нагнёшь... а то обещал обещал а всё недокачаешься...

Цитата:

Сообщение от Inok (Сообщение 123092)
З.Ы: ИХМО тебе не руки надо править а мозги,кстати руки тебе тоже немешало бы подтянуть.
З.Ы.Ы: Теперь посмотрим кто кого Маг или камаэль....Без шмота на +10

пацАн сказал пацАн сделал(с)кто то

Inok 22.07.2008 01:25

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Ты поменял профу.А толку мне что то тебе доказывать, мне от этого не жарко не холодно можешь хоть памятник поставить что ты крут,мне глубоко пох....
З.Ы: поверь мне бабу драть интересней каждый день, а не сидеть тупа у компа ломать глаза.
З.Ы.Ы:Насчёт пацана или пацАна ты нектому, я уже давно это прощёл,районы сходняки, и всякая лабуда.Но всё это хня полная.
Толку тя нагибать? для меня 0......Был бы толк без базара нагнул бы....Но видать ты папка ку да уж мне до тебя...Рубися и дальше оТеЦ хыыы:smellie_bubble:

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Inok
З.Ы: ИХМО тебе не руки надо править а мозги,кстати руки тебе тоже немешало бы подтянуть.
З.Ы.Ы: Теперь посмотрим кто кого Маг или камаэль....Без шмота на +10


Понять немогу где я что-то обещял сделать?

CaSPeR 22.07.2008 01:35

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Цитата:

Сообщение от Inok (Сообщение 123123)
Ты поменял профу.А толку мне что то тебе доказывать, мне от этого не жарко не холодно можешь хоть памятник поставить что ты крут,мне глубоко пох....

взял овера потому что некр больно простой двухкнопочный чар.
З.ы. а толку то терь играть если нет достойного соперника.
Ни тинора ни има ни хита. Остались лишь Чипи и Зарич которые больше в трейд кричат чем деруться.

Inok 22.07.2008 01:43

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Цитата:

Сообщение от CaSPeR (Сообщение 123136)
взял овера потому что некр больно простой двухкнопочный чар.
З.ы. а толку то терь играть если нет достойного соперника.
Ни тинора ни има ни хита. Остались лишь Чипи и Зарич которые больше в трейд кричат чем деруться.

Незнаю решай сам.Я жду Айон, а пока реально отвисаю с прекрасным полом:smellie_kiss:
З.Ы: Найдутся или подрастут другие.
Лано я пощёл спать а то подруга уже бесится:smellie_fear:

firstvirus 22.07.2008 02:18

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Вам эпик РБ не убить и даже ослабленного. Представьте как его придется ослаблять для вас? Если чуть чуть то фигу если конкретно то никакого фана. Пока вы не научитесь играть вместе и забыть ваши трения вы нихрена сделать не сможете. Если бы мне дали пару анлимов в добавок к моим каналам я бы настроил прокси для своих людей из глобала и поверьте, через месяц ваши жалкие подобия кланов были бы сметены. Вам прежде чем бить Антараса, вам надо найчится играть вместе. В моем ивенте будет РБ. Если вы его не вальнете, то в городах на неделю будут стоять агры по лвлу. Это задумано сценарием )))) (шутка)

jimbo 22.07.2008 04:25

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Цитата:

Сообщение от firstvirus (Сообщение 123172)
Если бы мне дали пару анлимов в добавок к моим каналам я бы настроил прокси для своих людей из глобала и поверьте, через месяц ваши жалкие подобия кланов были бы сметены. Вам прежде чем бить Антараса, вам надо найчится играть вместе.

бред

SWfree 22.07.2008 09:40

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
хы, вайна кланоф ведеца давно, я тока играть начал она была в разгаре, причем подходила к тому состоянию када наша сторона сливала, щас сливает другая сторона, о "дружной игре" речи и быть не могет, мы не могем играть одной патей с челами которые тупят (говорю не про всех варов, есть и там здравые парни, но части уже нет, осталось 1,2 чела) так что об рб такой патей грить даж не приходится

CaSPeR 22.07.2008 10:51

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Цитата:

Сообщение от firstvirus (Сообщение 123172)
Вам эпик РБ не убить и даже ослабленного. Представьте как его придется ослаблять для вас? Если чуть чуть то фигу если конкретно то никакого фана. Пока вы не научитесь играть вместе и забыть ваши трения вы нихрена сделать не сможете. Если бы мне дали пару анлимов в добавок к моим каналам я бы настроил прокси для своих людей из глобала и поверьте, через месяц ваши жалкие подобия кланов были бы сметены. Вам прежде чем бить Антараса, вам надо найчится играть вместе. В моем ивенте будет РБ. Если вы его не вальнете, то в городах на неделю будут стоять агры по лвлу. Это задумано сценарием )))) (шутка)

ухах. ты всё тока страшить умеешь а на деле ниче из себя не представляешь. и со своими мифическими друзьями с глобала ты нас пугаешь уже 3 раз.
З.ы. толку играть всем вместе? этож скукотища. ни войны ни мата в трейде. вощем бред

Soul 22.07.2008 11:04

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Опять ещё одна проблемка устанавливаешь клиент весь кдаешь патч и ини который мрак вывесил всё норм заходиш играешь. Тока после перезагрузки компа клиент не заходит больше приходится снова переустанавливать... Просто тупо тыкаешь на l2 ничего не выходит не у кого такого не было?

CaSPeR 22.07.2008 11:17

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Цитата:

Сообщение от Soul (Сообщение 123247)
Опять ещё одна проблемка устанавливаешь клиент весь кдаешь патч и ини который мрак вывесил всё норм заходиш играешь. Тока после перезагрузки компа клиент не заходит больше приходится снова переустанавливать... Просто тупо тыкаешь на l2 ничего не выходит не у кого такого не было?

немного не в той ветке вопросы задаёшь. у меня такое было но из за того что я испортил клиент каким то патчем. переустановил поставил без патча и норм пошло.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot