RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Рейсинг (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=152)
-   -   Нарушения (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=2008)

Vaka 06.10.2008 20:49

Re: Нарушения
 
Цитата:

Сообщение от Jessica Alba (Сообщение 159011)
Ладно, терь зато чистый на малазию

плин вот радость то у человека... чистый он... во-первых, то что ты щаз чистый это не твая заслуга, а воля случая, что у БАРов ничего не отлетело; а во-вторых надо старацца на каждой гонке быть чистым, а не радавацца тому что наканец то отделался от штрафов.. :)

Jessica Alba 08.10.2008 02:40

Re: Нарушения
 
Так то это моя заслуга что у баров ни чего не отлетело)

MeToDuCT 08.10.2008 09:40

Re: Нарушения
 
Слышали?? На поклон к нему сходите, БАРы

F_1 08.10.2008 20:08

Re: Нарушения
 
Цитата:

Сообщение от Jessica Alba (Сообщение 159665)
Так то это моя заслуга что у баров ни чего не отлетело)

)) не вели казнить, Царь-батюшка )))) мы больше не будем ))):search00:

...предлагаю сегодня часиков эдак в 21 запустить сервак по рФактору,а то вчера когда запустили гонку у меня были страшнейшие ЛАГИ (слайд-шоу практически)...хотелось бы еще раз опробовать... и чем больше народу будет присутствовать тем лучше...вот...ну по мере возможности конечно...

MeToDuCT 08.10.2008 20:57

Re: Нарушения
 
Лаги были от того, что я ботов начал добавлять :taunt000: Сегодня создам напрямую через игру, с выделенным сервом тормозит прилично...

Добавлено через 7 минут
Это если дисконнекты у меня прекратятся...

MeToDuCT 12.10.2008 14:41

Re: Нарушения
 
Jessica Alba за вынос ROMа в повороте 130R на ГП Японии наказан стартом с последнего ряда на ГП Малайзии.

Jessica Alba 12.10.2008 14:55

Re: Нарушения
 
Вложений: 1
Идите знаете куда?

1. Я заранее ушол с траектории дабы избежать столкновения на торможении,
2. Да вы тольуо посмотрите где затормозил сам ром у куда идёт его вектор направления!
Скорее тут ваще умышленая подстава....
Отчётливо видно что не попади под меня ром бы срезал поворот....Следовательно как я то мог ожидать и уж тем более затормозить по мокрой трассе...
3. Я ваще его обгонять на доанном повороте не собирался, ушёл в сторону именно для того(см пунтк 1)...Я чо дурак что ли обгонять того кто через 50 метров на пит свернёт?


З.Ы. Жёлтая полоска это если даже ром бы выправил руль, красная это то как он продолжал ехать, и та и та не вписывается в поворот....А если ваще точно выдать вектор то не удевлюсь что угол будет ещё острее красной полоски...


Да, и ещё....рассматривайте сами что потом РОМ творил...
Пришлось 2 раза из-за него в боксы заезжать, потом ещё раз по своей вине, но всё равно там уже из-за того что я из-за рома подвеску поломал....

ROM 12.10.2008 15:18

Re: Нарушения
 
браво,СССРко,гениальная теория отмазона! ты всегда прав и никогда не виноват!осторожнее и внимательнее надо было ехать,тем более ты видел,что ты меня резко начал догонять.........14 очков у меня уже отнял и сам в то же время 12 приобрел,засранец!!!!!!!

Jessica Alba 12.10.2008 15:20

Re: Нарушения
 
Уж тут для меня обсолютно явно кто виноват.....
Вот почему когда я выношу Метода или Бары я никогда не спорю?...Там то они себя адекватно на трассе ведут, и в тех случаях просто я со своей скоростью совладать бывает не могу...
Но тут то уж ваще...Всё делал что бы столкновения не было, а ты как раз перекрестил траекторию....Хот я сам при этом в поворот не вписался....
У меня тока одно на уме, что ты спецом так перекрестил....

F_1 12.10.2008 15:44

Re: Нарушения
 
Цитата:

Сообщение от Jessica Alba (Сообщение 161270)
Уж тут для меня обсолютно явно кто виноват.....
Вот почему когда я выношу Метода или Бары я никогда не спорю?...Там то они себя адекватно на трассе ведут, и в тех случаях просто я со своей скоростью совладать бывает не могу...
Но тут то уж ваще...Всё делал что бы столкновения не было, а ты как раз перекрестил траекторию....Хот я сам при этом в поворот не вписался....
У меня тока одно на уме, что ты спецом так перекрестил....

ну во-первых : (кстати до сих пор не знаю как тебя зовут ) уходить от столкновения на внутреннюю часть трассы как минимум не логично, опять же ты наплевал на 7.1 регламента (я понимаю горячая кровь,вперед,вперед, но все же айайай тебе)
во вторых : РОМ я уже не знаю как с тобой бороться , еще раз такая херня , буду просить метода принимать меры (считай это ультиматумом)
в третьих : дождик резко сокращает кол-во болидов на финише )))))))))))))


Часовой пояс GMT +4, время: 06:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot