RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   FAQ & Технический раздел (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=473)
-   -   У кого проблемы +вопросы по игре (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=3780)

SlavBar 18.06.2012 12:12

Re: У кого проблемы +вопросы по игре
 
Цитата:

Сообщение от EVGEN=doktop (Сообщение 504290)
грузит карту быстрее сервера?

Возможно. Карты грузятся быстро. (i5, ОЗУ 8ГБ, Видео 512МБ) И что с этим сделать(не затрагивая аппаратные ресурсы)?:ab:

-=PERMSKIY=- 18.06.2012 13:04

Re: У кого проблемы +вопросы по игре
 
Цитата:

Сообщение от SlavBar (Сообщение 504291)
Возможно. Карты грузятся быстро. (i5, ОЗУ 8ГБ, Видео 512МБ) И что с этим сделать(не затрагивая аппаратные ресурсы)?:ab:

купи на сервер новое железо )

SlavBar 18.06.2012 14:06

Re: У кого проблемы +вопросы по игре
 
Цитата:

Сообщение от -=PERMSKIY=- (Сообщение 504292)
купи на сервер новое железо )

Я так понял ответ: "Эта проблема неустранима, загружайся заново каждые 2-3 карты"?:ab: А по поводу вылетов на раб. стол?

EVGEN=doktop 18.06.2012 15:22

Re: У кого проблемы +вопросы по игре
 
Цитата:

Сообщение от SlavBar (Сообщение 504291)
Возможно. Карты грузятся быстро. (i5, ОЗУ 8ГБ, Видео 512МБ) И что с этим сделать(не затрагивая аппаратные ресурсы)?:ab:

когда играеш в бф- ставь перекидываться папку фильмов с одного винта на другой)))поможет 100%-все ОТЦЫ так делают))))

SlavBar 18.06.2012 15:30

Re: У кого проблемы +вопросы по игре
 
Цитата:

Сообщение от EVGEN=doktop (Сообщение 504294)
когда играеш в бф- ставь перекидываться папку фильмов с одного винта на другой)))поможет 100%-все ОТЦЫ так делают))))

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

ZADwithout 18.06.2012 16:25

Re: У кого проблемы +вопросы по игре
 
Цитата:

Сообщение от SlavBar (Сообщение 504289)
Сменил систему на W7x64 без замены основного железа, поставил лицензию БФ2, на нее патчи, удобную локализацию и обновил ПБ. Появились проблемы: Через 2-3 карты выкидывает с серверов(Ошибка: не та версия игры что на сервере, хотя я 3 минуты назад на этом сервере играл и могу повторно зайти). Бывает выкидывает на рабочий стол, без посторонних звуков/отчетов об ошибке.

Анальнологично...ничего с этим не поделаешь

SlavBar 18.06.2012 16:59

Re: У кого проблемы +вопросы по игре
 
Цитата:

Сообщение от ZADwithout (Сообщение 504296)
Анальнологично...ничего с этим не поделаешь

Это печально.:ac:

Falco 18.06.2012 23:42

Re: У кого проблемы +вопросы по игре
 
Цитата:

Сообщение от SlavBar (Сообщение 504289)
Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны. «Большо́й куш»
Лишь бы те неадекваты любящие ТимКиллЗаТехнику, не перешли на АТ/С4, тогда, учитывая что голосования у нас нет, команда теряет ~5 боевых вылетов (в случае с бомбером/вертолетом ~3)
По теме: На ХР игра шла стабильно. Сменил систему на W7x64 без замены основного железа, поставил лицензию БФ2, на нее патчи, удобную локализацию и обновил ПБ. Появились проблемы: Через 2-3 карты выкидывает с серверов(Ошибка: не та версия игры что на сервере, хотя я 3 минуты назад на этом сервере играл и могу повторно зайти). Бывает выкидывает на рабочий стол, без посторонних звуков/отчетов об ошибке.

Альт-таб на 10-15 секунд. Во время загрузки.
Обычно помогает.

Так понимаю, вариант по быстрому засрать новую винду всякими прогами, что были на старой не устраивает. )

---------- Добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:35 ----------

Цитата:

Сообщение от ZADwithout (Сообщение 504296)
Анальнологично...ничего с этим не поделаешь

Нет неразрешимых задач. Есть не найденные решения.

---------- Добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:37 ----------

Цитата:

Сообщение от SlavBar (Сообщение 504293)
Я так понял ответ: "Эта проблема неустранима, загружайся заново каждые 2-3 карты"?:ab: А по поводу вылетов на раб. стол?

SlavBar а когда на Рязанском каждые 2-3 кары сервак зависает?
Разве не по этому ты сюда пришёл?

SlavBar 19.06.2012 00:38

Re: У кого проблемы +вопросы по игре
 
Цитата:

Сообщение от Falco (Сообщение 504301)
Альт-таб на 10-15 секунд. Во время загрузки.
Обычно помогает.
Так понимаю, вариант по быстрому засрать новую винду всякими прогами, что были на старой не устраивает. )

Я об этом(Альт-таб) тоже подумал, на днях попробую. Вроде все нужное уже стоит:ab:
Цитата:

Сообщение от Falco (Сообщение 504301)
SlavBar а когда на Рязанском каждые 2-3 кары сервак зависает?
Разве не по этому ты сюда пришёл?

Рязанский? Это какой? Мой домашний был Sibnet. Там после технических проблем народ разбежался и сейчас онлайн крайне низкий. И хотя там у меня пинг в районе 50 (против 150-170 здесь) последнее время обитаю на РелаксДоме.

KHoooos 19.06.2012 00:39

Re: У кого проблемы +вопросы по игре
 
Ребят вопрос. Звание уменьшилось на 1 ступень. Был First Sergeant, стало Master Sergeant.
Думал баг так как статистика откл. но банан получил, решил навестить форум, глянул стата работает. Что за фигня?


Часовой пояс GMT +4, время: 21:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot