RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Флейм (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=175)
-   -   Гоп-Стоп (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=5276)

Drowt.tz 20.03.2009 21:45

Re: Гоп-Стоп
 
DtKnight успокойся у гопов завышенное ЧСВ , прикольная статья [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
. Они не понимают , что они такие спорить бесполезно , на ксисте была темя закрыли почитай .

BAHEK 20.03.2009 22:49

Re: Гоп-Стоп
 
Я плакаль...

4ekict 20.03.2009 22:58

Re: Гоп-Стоп
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Drowt.tz (Сообщение 212548)
DtKnight успокойся у гопов завышенное ЧСВ , прикольная статья [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
. Они не понимают , что они такие спорить бесполезно , на ксисте была темя закрыли почитай .

ты такой безграмотный...=\

BuLaT 21.03.2009 00:10

Re: Гоп-Стоп
 
ахахахаха:taunt000::taunt000::taunt000: ссылка про гопов по полной вырубила =) даёш есчо

Drowt.tz 21.03.2009 00:18

Re: Гоп-Стоп
 
2 4ekict это вы к чему ? Картинка ко мне совсем не причастна , интеллекта мне у тебя не занимать , наверное WOW его прокачиваешь ?

Школу закончили и мы гордые , не буду стебатся на твоей суб-культурой и образом жизни это же для вас всех идеал :bow: , да и зачем мне критиковать то вероисповедания которое мне не приемлемо и абсолютно не понятно .

Еще ссылка [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, вот [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
вот [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
и вот [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.

Про ГСР - Гопнический стиль речи , почитайте коры .

ReM 21.03.2009 00:23

Re: Гоп-Стоп
 
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
так помоему никто сейчас не разговаривает!

Drowt.tz 21.03.2009 00:33

Re: Гоп-Стоп
 
Пройдись по колхозным деревням , дискотекам . Только твоя безопасность под угрозой , и такая речь мне так не смочь . Все же по рассказам людей знакомых с этим обществом , по сравнению с ними городские гопы выпускники Филфака МГУ и активисты движения за мир , хочется им подраться не проблема толпой нападут, хз в городе может есть быдло-гопы сам таких не видел . Просто употребление алкоголя и курения в раннем возрасте разрушает мосг .

BuLaT 21.03.2009 00:34

Re: Гоп-Стоп
 
Это было всё в 90-е, сейчас таких экземпляров пачти не осталось. больше распиарили гопов

Jessica Alba 21.03.2009 00:35

Re: Гоп-Стоп
 
Цитата:

Тусовать булки - околачивать груши на пятаке и тупо втыкать взглядом в прохожих лохов.

Сходняк — священное место, на котором старшие дают наставления шпане и перетирают сюжеты. После сходняка обычно остаётся гора шелухи и битых бутылок пива жигуль — что является естественным результатом
жизнедеятельности гопников;
ReM, разве такого не встречаешь ни когда? =\

ReM 21.03.2009 00:37

Re: Гоп-Стоп
 
Jessica Alba, НЕТ никогда альба тока не спорь

Добавлено через 58 секунд
Цитата:

Сообщение от Jessica Alba (Сообщение 212609)
Сходняк — священное место, на котором старшие дают наставления шпане и перетирают сюжеты. После сходняка обычно остаётся гора шелухи и битых бутылок пива жигуль — что является естественным результатом

это называется поцики собрались побухать)


Часовой пояс GMT +4, время: 10:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot