RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Прокуратура (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=475)
-   -   Жалобы на игроков +скрины (обязательно) (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=53181)

MadeInUSSR 06.08.2013 03:02

Re: Жалобы на игроков +скрины (обязательно)
 
Цитата:

Сообщение от Yuricson (Сообщение 510217)
Вот рекордсмен по тормозам в командовании.

не помню откуда он, но точно не русский. Сколько видел его постоянно комом играет
бан за кома мне кажется слишком, максимум кик, если только своих не бомбит, а то часто вижу жалобы -бедком, кикаешь его и в итоге должность потом пустая стоит и практически ничего не изменилось

а если так, то серваку можно второе название давать -- "интернационале" так, как с РФ играет вечером отсилы 50-60 процентов, много немцев, украинцев, болгар, поменьше америкосов и англичан, постоянно два чела неделю назад из японии играли и один из аргентины, по одному за вечер пол европы заходит, как-то даже из ЮАР и Доминиканской республики играли)))
ПС: слава богу еще на китайцев фильтр стоит))
ППС: из забаненых читаков за последние пол месяца подавляющее большинство немцы

ZADwithout 06.08.2013 05:17

Re: Жалобы на игроков +скрины (обязательно)
 
Цитата:

Сообщение от MadeInUSSR (Сообщение 510227)
большинство немцы

никак не отыграются за былое, вот идиоты

Yuricson 06.08.2013 10:08

Re: Жалобы на игроков +скрины (обязательно)
 
Цитата:

Сообщение от MadeInUSSR (Сообщение 510227)
не помню откуда он, но точно не русский. Сколько видел его постоянно комом играет

Если с Прибалтики, то все объясняет:bj:
Если ты заходишь за командера, шансы появляются даже у слабой команды, а такой как он, погоды не делает, это то и бесит. Я ему по воипу объяснял как спотать, он даже попробовал! Но на этом все и закончилось, видать для него это слишком сложно. Может есть какой нибудь скрипт, чтобы командером стать - надо звание повыше получить. Видел где то нечто подобное на технику.

Denis7.05 06.08.2013 17:43

Re: Жалобы на игроков +скрины (обязательно)
 
Цитата:

Сообщение от Yuricson (Сообщение 510231)
Если с Прибалтики, то все объясняет:bj:
Если ты заходишь за командера, шансы появляются даже у слабой команды, а такой как он, погоды не делает, это то и бесит. Я ему по воипу объяснял как спотать, он даже попробовал! Но на этом все и закончилось, видать для него это слишком сложно. Может есть какой нибудь скрипт, чтобы командером стать - надо звание повыше получить. Видел где то нечто подобное на технику.

здесь был скрипт на технику по званию

Falco 07.08.2013 02:08

Re: Жалобы на игроков +скрины (обязательно)
 
Цитата:

Сообщение от Yuricson (Сообщение 510231)
Если с Прибалтики, то все объясняет:bj:
Если ты заходишь за командера, шансы появляются даже у слабой команды, а такой как он, погоды не делает, это то и бесит. Я ему по воипу объяснял как спотать, он даже попробовал! Но на этом все и закончилось, видать для него это слишком сложно. Может есть какой нибудь скрипт, чтобы командером стать - надо звание повыше получить. Видел где то нечто подобное на технику.

Прибалты, это да. Совсем беда. Разве что Эстонцы ещё ничего...
А скрипт ни чего не решит.
3-5 тысяч можно за сутки наколотить.
А сделать порог выше...
Тогда и я далеко не на всех никах смогу командовать.
Я может не супер командир, но спам интервал мне часто мешает.
Приходиться спотать только то, что важно.

---------- Добавлено в 03:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:05 ----------

Цитата:

Сообщение от MadeInUSSR (Сообщение 510227)
не помню откуда он, но точно не русский. Сколько видел его постоянно комом играет

Я его на чёпперном раньше видел. Не то что-бы супер-пупер. Но что к чему - точно в курсе.

Yuricson 07.08.2013 12:00

Re: Жалобы на игроков +скрины (обязательно)
 
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Из 297 часов - 137 командующим, любит командовать. Может кто знает немецкий, объяснит ему, что к чему. Для сравнения, у меня 1365 часов и 38 часов командования, и я не считаю себя нормальным комом. Хотя и делаю это гораздо лучше него.

Skull_in_Hell 08.08.2013 18:24

Re: Жалобы на игроков +скрины (обязательно)
 
Цитата:

Сообщение от EBrEH (Сообщение 510111)
Я думаю читагг)))
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

гг ну конеш :bj:о_О

EBrEH 08.08.2013 19:22

Re: Жалобы на игроков +скрины (обязательно)
 
Цитата:

Сообщение от Skull_in_Hell (Сообщение 510247)
гг ну конеш :bj:о_О

А я вот говорю, что все у кого скилл больше единицы и тот кто скрывает скрин монитора==ЧИТЕР
Попробуй убеди в обратном?

SlavBar 08.08.2013 20:38

Re: Жалобы на игроков +скрины (обязательно)
 
Да ладно, тыж понимаешь что 90% BS это сглаживание и семерка, запалиться на скринах могут только откровенные "школьники", а те кто дорожат своей "репутацией скилла" юзают читы которые дают абсолютно чистые скрины, так что не подкапаешься. Выводить их надо долго и муторно просматривая 10+ демок с анализатором или иметь админа с яйцами, который может банить запотомучтосамвидит, что не все чисто с игроком, и плевать что это может быть уберпрогеймер ибо идея игры на паблике - ФАН, а не щекотание самомнения хайскиллов. ИМХО

Yuricson 08.08.2013 21:03

Re: Жалобы на игроков +скрины (обязательно)
 
Цитата:

Сообщение от SlavBar (Сообщение 510249)
Да ладно, тыж понимаешь что 90% BS это сглаживание и семерка, запалиться на скринах могут только откровенные "школьники", а те кто дорожат своей "репутацией скилла" юзают читы которые дают абсолютно чистые скрины, так что не подкапаешься. Выводить их надо долго и муторно просматривая 10+ демок с анализатором или иметь админа с яйцами, который может банить запотомучтосамвидит, что не все чисто с игроком, и плевать что это может быть уберпрогеймер ибо идея игры на паблике - ФАН, а не щекотание самомнения хайскиллов. ИМХО

У кого кд выше 1, прекрасно знает и про сглаживание, и про семерку. В бан всех черноскринеров! :aq: Играть правда некому будет. И еще бы я присмотрелся к тем у кого скилл высокий и скрины чистые как слеза и без ошибок. Тут ты прав!


Часовой пояс GMT +4, время: 00:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot