RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Футбол (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=155)
-   -   Итальянская серия А (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=2288)

capitano 13.08.2008 20:56

Re: Итальянская серия А
 
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Нападающий миланского "Интера" Марио Балотелли уладил все формальности, необходимые для получения итальянского гражданства, сообщает официальный сайт УЕФА. Он родился на острове Сардиния в семье эмигрантов из Ганы, однако в возрасте трёх лет ребёнок решением суда был передан семье Балотелли из Брешии. Чтобы получить гражданство, ему пришлось ждать наступления совершеннолетия. "Я счастлив быть гражданином Италии", — подчеркнул 18-летний футболист.

sonet88 13.08.2008 21:29

Re: Итальянская серия А
 
лемпарда интер покупать будет???

capitano 13.08.2008 22:12

Re: Итальянская серия А
 
Нет, ты знаеш хоть одного англичанина который играет в Италии? вот именно нету таких, англичане со своего чемпионата ваще мало куда уезжают за границу в этом сезоне будет играть за Челси это точно

tiffozi 14.08.2008 23:33

Re: Итальянская серия А
 
Адриано выбыл из строя на месяц

Официальный сайт "Интера" сообщил о том, что нападающий Адриано не сможет принять участие в товарищеском матче с "Бенфикой", который состоится в пятницу в Лиссабоне. Причина - травма бедра, полученная бразильцем на тренировке. Пресс-служба "нерадзурри" пока не называет сроков восстановления форварда, однако, по информации Corriere dello Sport, Адриано выбыл из строя как минимум на 30 дней.
"Чемпионат.ру"

Valey 18.08.2008 11:37

Re: Итальянская серия А
 
Итальянский "Милан" заявил о своем интересе к 31-летнему шведскому полузащитнику Фредрику Юнгбергу, который две недели назад расторг контракт с "Вест Хэмом". Итальянский клуб, заинтересованный в укреплении средней линии, готов вести переговоры со шведом, при этом красно-черные не готовы платить Юнгбергу 3 миллиона фунтов в год, как это делали в "Вест Хэме", сообщает Сhannel4.

В прошлом сезоне 31-летний Юнгберг провел 25 матчей в чемпионате Англии, забив 2 гола.

Ранее сообщалось о том, что шведского футболиста хотят видеть у себя "Рома" и "Лацио".

Valey 21.08.2008 12:33

Re: Итальянская серия А
 
Директор "Милана" подтвердил интерес к Шевченко


Один из руководителей "Милана" Сильвано Рамаччиони заявил итальянской радиостанции Radio Goal, что красно-черные действительно близки к подписанию контракта с украинским форвардом "Челси" Андреем Шевченко.

- Надеюсь, что все мелкие детали перехода будут вот-вот улажены. Я буду просто счастлив, если Шевченко вернется в "Милан", и с нетерпением жду, когда смогу пожать ему руку – сказал директор "россонери".

Между тем, главный тренер "Милана" Карло Анчелотти считает переход Андрея Шевченко плодом чьих-то домыслов.

- Все новости о трансфере Шевченко не подтверждены официальной информацией, - сказал Анчелотти телеканалу Channel4, - На данный момент он игрок "Челси". Мне никто не говорил о его скором появлении.

Valey 24.08.2008 22:16

Re: Итальянская серия А
 
Сендероса в "Милане" не будет, заявил Анчелотти


Главный тренер итальянского "Милана" Карло Анчелотти опроверг слухи о переходе в стан его команды защитника английского "Арсенала" Филиппа Сендероса.

- Я знаю Сендероса, но не думаю, что он станет игроком "Милана", - цитирует Анчелотти Sky Sports. - Я даже не знаю, правда ли то, что "Арсенал" его продает. Это не первый раз, когда газеты пишут о переходе игрока в "Милан", а потом этого не происходит.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что швейцарец может перейти в "Милан" или "Ньюкасл", поскольку его будущее в "Арсенале" под вопросом. А недавняя покупка Микаэля Сильвестра подлила масла в огонь.

tiffozi 30.08.2008 00:45

Re: Итальянская серия А
 
завтра стартует очередной сезон в итальянской серии А
Буду переживать за Рому!!!

Pasha 31.08.2008 20:57

Re: Итальянская серия А
 
МИЛАН: Аббьяти; Дзамбротта, Мальдини, Каладзе, Янкуловски (46' Шевченко); Фламини, Пирло, Амброзини (85' Эмерсон); Зеедорф, Роналдиньо; Индзаги (69' Пато).
В запасе: Дида, Антонини, Фавалли, Кардасио.
БОЛОНЬЯ: Антониоли; Дзенони, Морас, Мерци, Бомбардини (89' Кастеллини); Миньяццини, Вольпи; Адаилтон (60' Мараццина), Аморозо (60' Мудингайи), Валиани; Ди Вайо.
В запасе: Коломбо, Бритос, Коэльо, Берначчи.
Голы: 18' Ди Вайо, 41' Амброзини, 79' Валиани
ну ппц Милан!!!

Hostal 31.08.2008 23:00

Re: Итальянская серия А
 
проиграть болонье, ваще ппц=)=)=)


Часовой пояс GMT +4, время: 13:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot