RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Counter-Strike 1.6 (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=150)
-   -   Читеры (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=52971)

yola-sa 22.01.2010 17:56

Re: Читеры
 
Цитата:

Сообщение от Павел1 (Сообщение 465781)
Меня забанили на Relaxdome-publik разбаньте пожалуйста):ac:

Здараствуйте ПавелАдын! Кто и за что вас забанил на релаксдомике-паблик?

Termit911 26.01.2010 21:39

Re: Читеры
 
BredZ

Друган, я не читер!!!
я даже не знаю как ими пользоваться, если честно!!!

aRhangeL 4rever ......... 09.05.2010 04:36

Re: Читеры
 
зато я знаю, hacksteam нас уже много)

Troy 15.05.2010 18:50

Re: Читеры
 
Цитата:

Сообщение от aRhangeL 4rever ......... (Сообщение 471283)
nickname Lame[r]OK; ban 0 min ; reason cheats+laming+nosmoke

Lame[r]OK полубуйся своим скиллом :) Ты же говоришь, что ты самый честный человек в мире... :bj:

Ну дак когда бан снимешь,совесть не замучала?
Я жду...не обходить же мне перма бан,неловко как-то

aRhangeL 4rever ......... 15.05.2010 20:42

Re: Читеры
 
Цитата:

Сообщение от Troy (Сообщение 471346)
Ну дак когда бан снимешь,совесть не замучала?
Я жду...не обходить же мне перма бан,неловко как-то


1)Ты свою демку видел:? Советую, посмотреть. :bj:

2)Маловероятно , что ты обойдешь бан. Faq разбана и прога только у меня есть. :bs:

2) Как то раз мы с тобой в двоем утром играли, помнишь? ты ни че не мог сделать 30x0 счет, я играю со steam у тя non-steam. Ну всякое может быть,ты офнулся через минут десять заходишь и пуляешь как великий spawN , но тогда я ни как не могу проверить чит ты или нет. Понаблюдал за тобой на паблике при полном сервере и всё стало ясно.:an:

Troy 15.05.2010 21:35

Re: Читеры
 
Цитата:

Сообщение от aRhangeL 4rever ......... (Сообщение 471350)
1)Ты свою демку видел:? Советую, посмотреть. :bj:

2)Маловероятно , что ты обойдешь бан. Faq разбана и прога только у меня есть. :bs:

2) Как то раз мы с тобой в двоем утром играли, помнишь? ты ни че не мог сделать 30x0 счет, я играю со steam у тя non-steam. Ну всякое может быть,ты офнулся через минут десять заходишь и пуляешь как великий spawN , но тогда я ни как не могу проверить чит ты или нет. Понаблюдал за тобой на паблике при полном сервере и всё стало ясно.:an:

1)Коварный ты человек...разница в счете была порядка 5 фрагов...это если учесть те 3-4 рестарта....
2)Второй наш бой 1х1 закончился 5-6 рестартами ,твоим нытьем+угрозами в мой адрес о бане.Админ вобще должен сохранять нейтралитет,и не руководстоваться личными чувствами,кто тебе ваще дал админку....
3)На счет "Ламинга" ,чтож ты начал это дисскусию,то что ты играешь не очень не секрет,и то ,что тебя бесит что фактический без практики играю возможно чуть хуже тебя....
4)Демку посмотрел несколько раз,интересно было бы дать ее 3 стороне для оценки,хотя я думаю позора ты не особо хочешь....
5)Ну и 5 у меня конечно моного вопросов почему на этом серваке админку имеют чуть ли не с 10-к человек(как мне показалось) а некоторые имеют наглость юзать при этом читы....А уж стим у тебя,не стим роли не играет.


Зы:Да друг на пост можешь не отвечать,читать я его не буду...по той простой причине ты показал свои человеческие качества во всей красе:) счет 0х30 это надо а....клоун...

aRhangeL 4rever ......... 15.05.2010 23:35

Re: Читеры
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Troy (Сообщение 471354)
1)Коварный ты человек...разница в счете была порядка 5 фрагов...это если учесть те 3-4 рестарта.......

был 1 рестарт потому, что игра еще не была начала я был afka. Разница было 30x0
Цитата:

Сообщение от Troy (Сообщение 471354)
Второй наш бой 1х1 закончился 5-6 рестартами ,твоим нытьем+угрозами в мой адрес о бане.Админ вобще должен сохранять нейтралитет,и не руководстоваться личными чувствами,кто тебе ваще дал админку...........

Не было ни какой угрозы, просто ты через 10 минут зашел с читом и я сказал те типа не могу тебя забанить, так как нету демки - играем одни на серваке,
а Hltv не могу прицепить, сервер не позовляет fullhltv slots.
Цитата:

Сообщение от Troy (Сообщение 471354)
На счет "Ламинга" ,чтож ты начал это дисскусию,то что ты играешь не очень не секрет,и то ,что тебя бесит что фактический без практики играю возможно чуть хуже тебя....

lol


Цитата:

Сообщение от Troy (Сообщение 471354)
Демку посмотрел несколько раз,интересно было бы дать ее 3 стороне для оценки,хотя я думаю позора ты не особо хочешь........

omg...Какого позора?Я звезда мирового киберспорта?Или я говорил что я лучше всех*?Каую демку хочешь выстовить, на карте трейн который ты гонял с читом?
пфффф....любой неначинающий игрок скажет 100 % чит.....В причине бана я написал reason cheats+laming+nosmoke. 1) Присутсвовал aim и wallhack
2) laming Потому что ты часами мог просидеть с бомбой за ящиком, да и не только:)
3)nosmoke - потому что на traine было 3 дыма даже при 16bit-ах не выдно enemy , а ты в кажого пулял точно.



Цитата:

Сообщение от Troy (Сообщение 471354)
Ну и 5 у меня конечно моного вопросов почему на этом серваке админку имеют чуть ли не с 10-к человек(как мне показалось) а некоторые имеют наглость юзать при этом читы....А уж стим у тебя,не стим роли не играет....

Почему стим роли не играет?*очень даже.Ну и что 10 человек?У многих админки по steamid ,ники могут менять.Ты пишешь что кто то из админов чит? Кто же?Дайка догадаюсь,это либо rbt zborosnosimyu aRhangeL Glykkkkkzorrrr XaXa . Я ошибаюсь?


Цитата:

Сообщение от Troy (Сообщение 471354)
Зы:Да друг на пост можешь не отвечать,читать я его не буду...по той простой причине ты показал свои человеческие качества во всей красе:) счет 0х30 это надо а....клоун...

:bj:

Демку можешь скачать из раздела бан. Если кто нибудь из админов посмотрев демку скажет что не чит , тогда я отказываюсь от админства, если тебя это успокоит.

Sem 16.05.2010 13:24

Re: Читеры
 
ппц демагогию развели :bj: :bj: :bj:

Jake 16.05.2010 14:05

Re: Читеры
 
Цитата:

1) Присутсвовал aim и wallhack
Ну аима к примеру не было, но с вх спалился и даже не заметил. Такие бомжовские движения, смеялся долго.

Troy 16.05.2010 20:08

Re: Читеры
 
Цитата:

Сообщение от Jake (Сообщение 471380)
Ну аима к примеру не было, но с вх спалился и даже не заметил. Такие бомжовские движения, смеялся долго.

Лол ну зафрапси мне эти "Движения"....смешно ,что арх продолжает гнуть свою линию по вопросу бана...но вести с ним диалог после 0х30 я не буду,человек не уважает в первую очередб себя ,мотивируя такими обсурдными,очевидно лживыми "фактами"


Часовой пояс GMT +4, время: 16:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot