RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Учеба (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=60)
-   -   ДЛЯ всех бездельников (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=316)

aDDept 18.02.2008 13:56

Re: ДЛЯ всех бездельников
 
DUSHA, ёпта) у мну точно так же было=)

дед 18.02.2008 15:24

Re: ДЛЯ всех бездельников
 
Цитата:

Сообщение от DUSHA (Сообщение 41297)
а ты к 9му классу смог бы заработать мешки с долларами?

вполне реально.
В пример токио хотёл.

PaPa 18.02.2008 16:34

Re: ДЛЯ всех бездельников
 
я как то раз с другом реально опазадал иза того, что мы дедушку через дорогу с катомками переводили и довели до подъезда)))) дак препод не поверил нам и сказал "придумали бы чтонить по реальнее!" )))))))))) а так, мы всегда ПРИДУМЫВАЛИ отмазки и всегда прокатывало.. а как правду сказали - не поверил)))

DUSHA 18.02.2008 19:36

Re: ДЛЯ всех бездельников
 
Цитата:

Сообщение от дед (Сообщение 43835)
вполне реально.
В пример токио хотёл.

эмошников и так не люблю :)
они группа вот и заработали на малолетках в основном.
а рядовой гражданин сможет добиться мешков денег?
хм... тяжело вериться.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от PaPa (Сообщение 43872)
я как то раз с другом реально опазадал иза того, что мы дедушку через дорогу с катомками переводили и довели до подъезда)))) дак препод не поверил нам и сказал "придумали бы чтонить по реальнее!" )))))))))) а так, мы всегда ПРИДУМЫВАЛИ отмазки и всегда прокатывало.. а как правду сказали - не поверил)))

а... у нас такая же пежня была.
у нас все знали что класс раздолбаев был.
но нас знали преподы где искать на 50%, если нет урока то зайди в буфет)))
мы часто в буфете зависали)
любимый кабинет был)

Garold. 19.02.2008 16:25

Re: ДЛЯ всех бездельников
 
Цитата:

Сообщение от MURZ (Сообщение 40249)
Жить и радоваться а ты как подопотный кролик сидеть на парах и тупеть!

MURZ, я те незавидую, представляю что с тобой будет лет этак через 10, родители тебе скажут, а нука, сынок иди поработай ка, и узнай как деньги зарабатывать, а не на попечении родителей все время сидеть... (но может тебе наследство какое нибудь досталось, вот ты и сидишь тупо)
и что это мы подопотные кролики, может это ты подопотный--> "что происходит с человеком, который не имеет образования" =))

MOJlOKO 12.03.2008 01:44

Re: ДЛЯ всех бездельников
 
О_о

CRuSaDe 14.04.2008 00:03

Re: ДЛЯ всех бездельников
 
:yu000000:Обычно яговорю что проспал это когда не отмазываюсь а внатуре проспал а когда хочу отмазатся говорю ездил за бесплатным талоном в детскую больницу хехе.
А если и это не помогает :yahoo000: просто говорите вчера уменя было день рожденья а сегодня опохмеленье.

CRuSaDe 14.04.2008 00:30

Re: ДЛЯ всех бездельников
 
А если хочеш отмазатся с урока говориш типо мне надо сидеть с ребенком которому меньше 3 лет унас постоянно
все так уходят даже Я:derisive: А еще можно уйти так типо уменя талон на ремонт зубов к 15:00 типо опаздываеш и уходиш ну например я учусь в 1 смену с 8:15 до 14:00 талон примерно утебя на 10:15 и тебе надо по раньше
сидиш 1 урок и уходиш домой раза 3-4 в ниделю ремонт зубов хехехе.:gamer_10:. Еще можно сказать уменя заболела бабушка мне нужно за ней присмотреть так как
мама с папой на работе она плохо себя чуствует хе.:xi-xi000::xi-xi000:. А когда опаздываеш на урок говориш проснулся я в 7:50 А вышел я в 8:20 а добиратся до школы 30 минут за 10 минут до конца урока заходиш и говориш забыл в каком кабинете)(а )(а )(А ___- А я ваще договорился с учителями к которым я постоянно опаздываю на урок они мне не кол не ставят не букву(Н) ТИПО НЕТУ МЕНЯ НА УРОКЕ И ВСЕ ! ! ! А С Трудовиком ваще так договорился что на его уроки ваще не хожу всеравно в карты играим

tiffozi 16.04.2008 18:42

Re: ДЛЯ всех бездельников
 
а лучше старайтесь не опаздывать!!!!
а если уж опаздали то говорите так как есть,ну типа проспал и всё-такое.
к "проспал" больно уж препода не придираются_ну это если не так часто

а если уж я реально не успеваю,то я просто не иду на первый урок,а подхожу сразу к следующему,но зато без опазданий.

бывает не хожу целыми учебными днями. но эт редкость.

Kma 16.04.2008 19:44

Re: ДЛЯ всех бездельников
 
За всю свою учебу опоздал только раз 5...привычка у меня приехать чуть ли не самым первым и сидеть доделывать домашку или рисовать))


Часовой пояс GMT +4, время: 01:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot