RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Рейсинг (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=152)
-   -   Нарушения (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=2008)

ROM 14.09.2008 14:06

Re: Нарушения
 
Дк в том-то и дело,что из-за этого ипаного сетевого кода докуя аварий в начале гонки. Гонщик бывает не виноват зачастую!Поэтому и надо ресты делать в таких случаях!

[F1]Andrey 14.09.2008 14:09

Re: Нарушения
 
Цитата:

Сообщение от ROM (Сообщение 150094)
Дк в том-то и дело,что из-за этого ипаного сетевого кода докуя аварий в начале гонки. Гонщик бывает не виноват зачастую!Поэтому и надо ресты делать в таких случаях!

Мы один раз так полчаса стартовали. Можно конечно и целый день, но лично мне времени жалко, да и нет его лишнего.

Vaka 14.09.2008 14:10

Re: Нарушения
 
Цитата:

Сообщение от DimoZ (Сообщение 150087)
Все таки не надо во всем винить пинг! на гонщике тоже лежит ответственность, нафиг гнать на повороте если знаете что задержка 5 метров. Посмотрел повторы с 3ех гонщиков, с пингом все нормально.С полным баком то, надо заранее Ваке тормозить было.

:) если камушек в мой огород, то повторюсь: пинг был, но я им не прикрываюсь... проблема в том что я не видел РОМа и Димоза вообще.. тоесть их для меня и для моей машины не сушествовало.. на самом старте я проехал сквозь Димоза, хорошо что он этого тоже не почуствовал, как и я, а в повороте я проехал как по рельсам, никакого контакта не было... не мог для меня этот контакт пройти бесследно если п я его видел, у меня тоже бы отлетело переднее крыло... повторюсь, такие ситуации бывают, кому интересно можете посмотреть повтор монцы прошлого сезона с моей машины 1470 секунда...

ROM 14.09.2008 14:27

Re: Нарушения
 
Дк,ты предупредил бы Метода о том,что не видишь нас!Перезагрузили бы гонку!

Vaka 14.09.2008 14:31

Re: Нарушения
 
наивный

Imbecile 14.09.2008 16:31

Re: Нарушения
 
:smellie_groupjump:

MeToDuCT 14.09.2008 19:07

Re: Нарушения
 
На серверном повторе Вака действительно проехал сквозь Диму, а вот РОМа подтолкнул. Также видно, что Феррари начала тормозить до толчка им Бенетона. Тут можно только на слово поверить, что Вака действительно не видел РОМа.

Vaka 14.09.2008 22:17

Re: Нарушения
 
боюсь что после этого прецедента у некоторых личностей (не буим паказывать пальцем на РОМа), появицца желание выбивать с трассы, а патом атмазывацца что не видел.. так вот, если я не видел РОМа сегодня, то даже задев его, моя машина паехала дальше даже не дернувшись; если бы я его видел, то моя машина по крайней мере изменила бы траекторию, а то и вообще лишилась бы спойлера... в этом существенная разница..
интересные факты о "невидимках": если идет гонка под дождем, то видно шлейф брызг за машиной-невидимкой, а саму машину не видно... а сегодня я например видел как дымились покрышки на торможении у Димоза, хотя его самого не видел...

ROM 14.09.2008 22:33

Re: Нарушения
 
Не появится желания выносить,не беспокойся!Я те верю,Вака!поэтому и предлогаю ресты делать из-за этих глюков гребаных!

Vaka 15.09.2008 00:36

Re: Нарушения
 
Цитата:

Сообщение от ROM (Сообщение 150390)
поэтому и предлогаю ресты делать из-за этих глюков гребаных!

так мы и делаем, тока если пастрадавших больше одного...
я тя тоже понимаю, взять поул и вылететь в первом повороте фигова...


Часовой пояс GMT +4, время: 16:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot