RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Военное дело (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=213)
-   -   Служба (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=3596)

ReM 23.09.2008 23:10

Re: Служба
 
Цитата:

Сообщение от misterX (Сообщение 154453)
но большинство получило пользу, имхо

но ты ведь когда идёшь незнаешь что она тебе принесёт пользу или вред!

misterX 23.09.2008 23:19

Re: Служба
 
кто боится, к тому вред и липнет)

Pasha 23.09.2008 23:32

Re: Служба
 
Цитата:

Сообщение от ReM (Сообщение 154428)
ну ещё и много отрицательных случаев!
армия многим жизнь колечила!

а жизнь в принципе жесткая вещь со своими радостями со своим горем и везде может случится что нибудь плохое и что-то хорошее!!! а армию боятся не надо если ты чмошник тебя будут весь год шнырять и люлей ловить каждый день!!! если ты норм пацан и не сыкун можешь конечно словить пару разиков от дедов но на этом все закончится!!! просто армия это таже жизнь в более жестких условиях кто-то ведь и на гражданке опущь но это незначит что все опущи правильно и зачем говорить что в армии всех жестко щемят!!!

Sacred 23.09.2008 23:49

Re: Служба
 
армия учит подчиняться

aggro 24.09.2008 00:12

Re: Служба
 
забейте на неё нах она нужна

Pasha 24.09.2008 00:28

Re: Служба
 
Цитата:

Сообщение от aggro (Сообщение 154523)
забейте на неё нах она нужна

нафига такие вопросы задавать зачем она нужна!!! ты Русский вобще или кто возьми познавательную книгу история называется можно за 5 класс начать там очень подробно описываются подвиги Русских солдат может после прочитаного что-то изменится в твоем сознании!!! если не изменится то подумай благодаря кому твои родители живы и благодаря кому мы все спокойно пьем чай и не думаем что нас могут захватить как какой нибудь Ирак!!!
Цитата:

Сообщение от Sacred (Сообщение 154499)
армия учит подчиняться

я бы сказал дисциплине!!!

Il Bimbo d'oro 02.10.2008 19:05

Re: Служба
 
Цитата:

я бы сказал дисциплине!!!
я бы сказал там учат получать по шапке

BAHEK 06.10.2008 08:31

Re: Служба
 
Да чё вы какие, как маленькие дети. Прально там (в армии делают) из такого говна делают настоящих мужиков, а если за вас ещё до сих пор мама моет вашу попку и подтирает поганые сопельки - то мне понятно почему вы так говорите про армию. Армии ненужно боятся - её надо уважать! И я во всём поддериживаю ПАШУ но говорит правильно (на примере Ирака) что нафиг стране нужны люди которые её защитить несмогут. А с парнишками на улице да поовощевать вы всегда успеете ( проще скажите что вам в армию неохото из-за разлуки с компом и остальными "прелестями" жизни.

AGGRO зря ты так говоришь про армию. Если ты так говоришь то можно сказать точно такое-же про тебя.

Full 07.10.2008 20:57

Re: Служба
 
С одной стороны можно и пойти в армию(если проблемы на гражданке))),а с другой стороны можно и откосить,если например хз че делать в етой гребанной армии,а некоторые еще говорят что люди иногда возвращаются из армии педиками,особенно после мужских посиделок то в бане)))Лично я постораюсь откосить любыми способами,лишь бы не пойти в армию,т.к. напугали меня етой историей про педиков...

BAHEK 07.10.2008 21:20

Re: Служба
 
Ты то-ж щас меня шокировал этой истоией.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot