RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   DownHouse (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Информационно-развлекательный портал от Aurora™ (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=170)

G-UNIT 11.01.2009 19:47

Re: Информационно-развлекательный портал от Aurora™
 
Ночью скорость скачивания выше, если все ушли спать......

MaMMut 11.01.2009 20:57

Re: Информационно-развлекательный портал от Aurora™
 
Вы это, читать-то умеете нет? Причем здесь скорость.

nblx 11.01.2009 22:58

Re: Информационно-развлекательный портал от Aurora™
 
вопрос: выклыдываю новости...интересные..на мой взгляд...а их не выпускают...вот например позавчера выложил 3 новости..из них вышла только одна.....чем плохи были остальные?

aDDept 12.01.2009 17:35

Re: Информационно-развлекательный портал от Aurora™
 
ПыхХх, ну о новастях так то невыложаных беспокоится не надо, это лежит на совести модеров и админов и на их видение "того что прикольно". полностью их право опловить или нет. Но я уверен Роман твои новасти были бы лучше чем... "Маки. Для тебя Митяй" =) =) =)

nblx 12.01.2009 23:01

Re: Информационно-развлекательный портал от Aurora™
 
Раньше постили только то, что интересно людям....щас же постят все подряд...хоть интересно..хоть нет.....помойму они проста стремятся добавить себе новую цыфарку в строчку "выложенные новости"..

Daniel 13.01.2009 15:47

Re: Информационно-развлекательный портал от Aurora™
 
ПыхХх, солидарен. После того как модерку выдали Анастасии и Sofia дурка превратилас в набор хлама.

BIT 13.01.2009 15:50

Re: Информационно-развлекательный портал от Aurora™
 
Всегда были интересные и неинтересные новости, потому что каждому, как говориться свое.
Тема контента не спорю - актуальна. Будут придприняты работы по улучшению контента - не переживайте.
Спасибо за внимание.

supreme 13.01.2009 16:28

Re: Информационно-развлекательный портал от Aurora™
 
хотелось бы еще напомнить строчку из [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
:
Цитата:

- СОФТ: только FreeWare или Trial (размещение кряков, серийников, кейгенов запрещено).

_Tonik_ 13.01.2009 17:55

Re: Информационно-развлекательный портал от Aurora™
 
Цитата:

Сообщение от ПыхХх (Сообщение 192667)
вопрос: выклыдываю новости...интересные..на мой взгляд...а их не выпускают...вот например позавчера выложил 3 новости..из них вышла только одна.....чем плохи были остальные?


Значит они не соответствовали критерием отбора новостей (подробнее читай в FAQ), пишите лучше
:yu000000:

Цитата:

Сообщение от Daniel
ПыхХх, солидарен. После того как модерку выдали Анастасии и Sofia дурка превратилась в набор хлама.

Пожалуйста аргументами. Пустые заявления о некомпетентности модераторов не рассматриваются :stop00100:

Daniel 13.01.2009 18:14

Re: Информационно-развлекательный портал от Aurora™
 
Цитата:

Сообщение от _Tonik_ (Сообщение 193246)
Пожалуйста аргументами. Пустые заявления о некомпетентности модераторов не рассматриваются

То что им мб нормально, мне может не нравится. От того что я щас напишу "выше сказенное ИМХО" многое изменится? Или я уже не могу высказать свое мнение? Я например, аргументом считаю [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
. Очередной бредовый рассказ на изъеженную 10 раз тему. Подобное выкладывают стабильно раз в 1-2 месяца, только картинки и текст немнога меняются. Причем сегодня оно пропало с главной страницы.

_Tonik_ 13.01.2009 19:27

Re: Информационно-развлекательный портал от Aurora™
 
Цитата:

Сообщение от Daniel (Сообщение 193255)
То что им мб нормально, мне может не нравится. От того что я щас напишу "выше сказенное ИМХО" многое изменится? Или я уже не могу высказать свое мнение? Я например, аргументом считаю [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
. Очередной бредовый рассказ на изъеженную 10 раз тему. Подобное выкладывают стабильно раз в 1-2 месяца, только картинки и текст немнога меняются. Причем сегодня оно пропало с главной страницы.

Вы можете высказывать свое мнение, именно поэтому здесь есть такой раздел.

Вот Вы сказали, что выкладывают такое стабильно 1-2 раза в месяц. И Вам эти 1-2 раза в месяц мешают наслаждаться порталом?
Я хотел бы рассказать вам кое-что. Многие новости, на портале, не соответствуют предпочитаемой мной тематике, я многое вообще не воспринимаю, что-то мне нравится, что-то нет. Свое отрицательное мнение по этому поводу я держу при себе, потому что знаю, что на портале я не один и есть люди, которым это нравится, возможно душу отдают этому делу. Daniel, вы не единственный пользователь портала, есть люди с другими интересами, увлечениями..с другой жизнью и это нормально.

P.S. Просьба 1-2 раза в месяц стабильно пропускать такие новости :yu000000:
P.P.S. Есть еще аргументы?

aDDept 13.01.2009 20:01

Re: Информационно-развлекательный портал от Aurora™
 
кхм, некий _Tonik_, прозьба учесть что форумы для этого и созданы чтобы что то обсуждать) мне тоже не нравится много чего, орать об этом конечно не стоит, но высказать то можно, и недовольных порталом становится больше, необезательно привадить агрументы или примеры, и кажется надо искать какие либо выходы) ИМХО

_Tonik_ 13.01.2009 20:32

Re: Информационно-развлекательный портал от Aurora™
 
Цитата:

Сообщение от aDDept (Сообщение 193279)
кхм, некий _Tonik_, прозьба учесть что форумы для этого и созданы чтобы что то обсуждать) мне тоже не нравится много чего, орать об этом конечно не стоит, но высказать то можно, и недовольных порталом становится больше, необезательно привадить агрументы или примеры, и кажется надо искать какие либо выходы) ИМХО


необязательно приводить аргументы или примеры? и тут же искать выходы?
Пожалуйста, перечитайте все то, что Вы написали, по-моему, вы сами запутались в своих же словах.
:xi-xi000:

nblx 13.01.2009 20:35

Re: Информационно-развлекательный портал от Aurora™
 
итак...написал мне в личке на дурке некий модератор....цитирую : "какие новости для тебя наиболее интересны?

не все твои новости прошли потому что в последнее время был жесткий отбор."

здесь видимо этот модератор высказываться не захотел..... отвечу...я..как обычный "пациент даунхауса"...посещаю дурку каждый день....почти каждый день с тех пор как она появилась... даже когда был тока сабж....те новости что выкладывали раньше...были интересны....никто не возмущался..всем нравилось...сейчас же...выкладывают все заподряд....вот почему мои новости..которые я счел интересными..и думаю они понравились бы многим..почему не выложили их...а например такие посты как: Утром чайку... Маки для Митяя.......Как один мой знакомый в армию не ходил.....Если в сердце живет любовь ....M-1 Challenge Season 2008....Advanced SystemCare 3.1.2 и тд.....сужу не только по своему вкусу...но и по отзывам других людей..о рейтинге новости..о количестве коментариев..дак почему же эти новости вышли..а мои нет?..ведь идет же жесткий отбор новостей!!!...Раз у вас идет жесткий отбор новостей...то и выкладывайте то что действительно интересно..а не все заподряд!

Добавлено через 5 минут
а жесткий отбор идет почему?..кто то обьяснял в коментарияях...либо софия либо анастасия....что вы и фоктор выкладываете слишком много новостей!..половина из которых почти никому не интересна

_Tonik_ 13.01.2009 20:54

Re: Информационно-развлекательный портал от Aurora™
 
Цитата:

Сообщение от ПыхХх (Сообщение 193293)
Добавлено через 5 минут
а жесткий отбор идет почему?..кто то обьяснял в коментарияях...либо софия либо анастасия....что вы и фоктор выкладываете слишком много новостей!..половина из которых почти никому не интересна


Да, действительно. Сравнительно недавно я высказывал негодование насчет безответственного оформления некоторых новостей Анастасией, меры были приняты. Ужесточился отбор, новости не проходящиепо определенным критериям беспощадно удаляются.
Если Вы напомните мне тематику новостей, возможно, я смогу вам помочь в разъяснении причины их удаления.

nblx 13.01.2009 20:55

Re: Информационно-развлекательный портал от Aurora™
 
я сам уже не помню....

может быть ужесточился отбор новостей которые вылкадывают пользователи...а сами же модераторы....эти же софия фоктор и анастасия....ничто не помешает им выложить новость...пусть даже неинтересную

_Tonik_ 13.01.2009 21:55

Re: Информационно-развлекательный портал от Aurora™
 
Цитата:

Сообщение от ПыхХх (Сообщение 193308)
я сам уже не помню....

может быть ужесточился отбор новостей которые вылкадывают пользователи...а сами же модераторы....эти же софия фоктор и анастасия....ничто не помешает им выложить новость...пусть даже неинтересную


Я помешаю. :yu000000: , в силу своих возможностей.

focfor 13.01.2009 22:37

Re: Информационно-развлекательный портал от Aurora™
 
Цитата:

может быть ужесточился отбор новостей которые вылкадывают пользователи...а сами же модераторы...
просто у каждого своё понимание интересных новостей,а выкладываем по мере свободного времени и возможностей.
девушкам романтика нужна так пускай выкладывают,меня тож некоторые новости других не устраивают так что я должен удалять всё это?(по вашему так получается)
Цитата:

Я помешаю. , в силу своих возможностей.
только не мни себя богом на портале))

_Tonik_ 13.01.2009 22:46

Re: Информационно-развлекательный портал от Aurora™
 
Цитата:

Сообщение от focfor (Сообщение 193363)
только не мни себя богом на портале))

Дак..выше бита не прыгнешь...:xi-xi000:

aDDept 14.01.2009 00:29

Re: Информационно-развлекательный портал от Aurora™
 
Цитата:

просто у каждого своё понимание интересных новостей,а выкладываем по мере свободного времени и возможностей.
в этом и суть, модеры даунхауса с позиции "силы" выкладывают что хотят) я со 2 дня появления дурки и правда было интереснее) наеюсь наш "кипишь" пойдёт на пользу парталу) мы, за разширение и улутьшение марнета=)

DoSpeX 14.01.2009 04:19

Re: Информационно-развлекательный портал от Aurora™
 
Пойдут,прислушаюсь. Декабрь, январь месяцы трудные еще)
Да и не говорите просто, было интереснее, хочу лучше. Прямо скажите, что интересует, какая тематика. Даже "вконтакте" есть доклад на эту тему.
Предложения неплохо, чтобы были конструктивными, согласитесь.

ReaL 14.01.2009 13:48

Re: Информационно-развлекательный портал от Aurora™
 
Что если например нажать на профиле одного из админов, а потом нажать [ Последние комментарии ], то можно читать комментарии из Информативной Доски, которая обычным пользователям не доступна? Я так сделал - много чего интересного узнал про придумывания новых медалей, номинаций каких-то..., вроде как для того чтобы привлечь на портал ньсмейкеров... Или это не из того раздела?
И еще я вроде как узнал что на портал будет кое-что добавлено и изменено:good0000:

_Tonik_ 14.01.2009 13:58

Re: Информационно-развлекательный портал от Aurora™
 
Цитата:

Сообщение от ReaL (Сообщение 193488)
Что если например нажать на профиле одного из админов, а потом нажать [ Последние комментарии ], то можно читать комментарии из Информативной Доски, которая обычным пользователям не доступна? Я так сделал - много чего интересного узнал про придумывания новых медалей, номинаций каких-то..., вроде как для того чтобы привлечь на портал ньсмейкеров... Или это не из того раздела?

Да, действительно, есть такая задумка. К сожалению, тема еще недоконца оформлена под пользователей. Но самые лучшие авторы, комментаторы будут награждены в рамках акции "Дурка...ставит ДИАГНОЗЫ".Никакого особенного отношения к "старичкам" не будет,так что, выделяемся, товарищи -_^ и Вас заметят.

Более того, вступает в актив некоторая внутренняя акция. Портал расширяется в глобале, вскоре планируется переход на стабильный канал. Необходимы позиции, плюс рейтинги ТИЦ и ПР, всвязи с этим : пользователям предлагается оформить какие-нибудь обычные статейки или упоминания, на просторах интернета, о нашей "лечебнице". Как предложение - можно пристраиваться на тематических форумах с дополнениями о нашем портале. За 15 предъявленных ссылок, будет оформлен уникальный статус борца за развитие портала. Вам в помощь, даю [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, на котором можно найти пассы и логины на многие форумы и страницы интернета. Ссылки отправлять на адрес [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
с информацией об отправителе.
P.S. ссылки с редиректом или в нетематических местах зассчитываться не будут. Оформление ссылки должно быть тактично.Например, "Блин, здорово вы тут глумитесь, а вот от меня [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
" или размещайте статьи с указанием нашего портала (у нас все равно поставлен источник, так что никто будет не в обиде, а мы в плюсе ^_^)

EGORRR 14.01.2009 22:38

Re: Информационно-развлекательный портал от Aurora™
 
щас одни новости повалили)) один БИТ на 2 страницы где то выложил)

_Tonik_ 14.01.2009 22:42

Re: Информационно-развлекательный портал от Aurora™
 
Цитата:

Сообщение от EGORRR (Сообщение 193680)
щас одни новости повалили)) один БИТ на 2 страницы где то выложил)


Они с фрикером стариной тряхнули, заметь какого качества новости...сразу видно кто ВРАЧ, а кто медсестра:megalol: ...пожалуй тоже надо тряхнуть чем-нибудь)))

nblx 15.01.2009 00:56

Re: Информационно-развлекательный портал от Aurora™
 
побольше видео бы вылкадывали....и ваще бы за.бись было)

DoSpeX 17.01.2009 02:18

Re: Информационно-развлекательный портал от Aurora™
 
Сегодня ночью выдало на сайте:

Гостей: 664
Всех: 727

0_о:bow::crazy000:

Глюк?

nblx 17.01.2009 04:25

Re: Информационно-развлекательный портал от Aurora™
 
фигасе.))))...у меня такого не было))))..максимум 150 челов...

aDDept 17.01.2009 16:37

Re: Информационно-развлекательный портал от Aurora™
 
было такое как то давно, статистика не обновлялось, а кол-во. прибывлялось) баг, бывает)

BIT 17.01.2009 20:46

Re: Информационно-развлекательный портал от Aurora™
 
Это не баг - это куча запросов )

EGORRR 18.01.2009 18:03

Re: Информационно-развлекательный портал от Aurora™
 
щас новостей почти не стало)
бит выложил новости на месяц вперед=)

_Tonik_ 18.01.2009 19:46

Re: Информационно-развлекательный портал от Aurora™
 
К 1 февраля (возможно и раньше) портал вывставит 5 диагнозов - "Фельдшер". Самые активные, грамотные, адекватные "юзвери" получат хорошее лекарство и будут посвящены в рабочий состав нашей лечебницы. Всем желающим, претендующим на выписку из пациентов, просьба написать прошение на адрес [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
. Заявления объмемом < 1000 знаков(без пробелов) - не принимаются, к "сочинению" прикреплять контакты(icq,mail-agent,msn,skype..etc).

aDDept 19.01.2009 16:17

Re: Информационно-развлекательный портал от Aurora™
 
насичёт наград это хорошо вы сделали:) а вот любова юзера который напишет трогательное письмо "о том как его собачка умерла и бабушка не испекла пирожки", ставить админом или модером вроде как не стоит.
Я так думаю.

EGORRR 19.01.2009 16:47

Re: Информационно-развлекательный портал от Aurora™
 
дак чтобы юзер стал модером, над чтоб он че нить ведь сделал, а не чисто написать письмецо, чтобы его приняли в состав модеров

_Tonik_ 19.01.2009 17:39

Re: Информационно-развлекательный портал от Aurora™
 
Цитата:

Сообщение от EGORRR (Сообщение 194895)
дак чтобы юзер стал модером, над чтоб он че нить ведь сделал, а не чисто написать письмецо, чтобы его приняли в состав модеров

Само собой, 3 письма уже были отклонены:yu000000:
Отбор на самом деле более чем жесток. Главным критериемявляется активность и адекватность человека. Если человек добр, несколько грамотен и готов тратить время на "больных", то почему бы и нет? Именно поэтому включен подпункт о >1000 символах, нужно же как-то оценивать человека, хотя бы по передаваемому в письме "сочинению". Если человек заинтересует, то мы с ним - связываемся.

P.S.Опубликовывать и высмеивать письма никто не будет, главное показать в письме себя:victory0:.

nblx 20.01.2009 20:52

Re: Информационно-развлекательный портал от Aurora™
 
можно еще сделать голосование обычных юзеров)))...так сказать модератор...выбранный народом)..хз..

_Tonik_ 21.01.2009 01:12

Re: Информационно-развлекательный портал от Aurora™
 
Цитата:

Сообщение от ПыхХх (Сообщение 195374)
можно еще сделать голосование обычных юзеров)))...так сказать модератор...выбранный народом)..хз..

Наврядли это будет приемлимо. Администрация за адекватных людей, и не может пустить на самотек такой момент.

nblx 22.01.2009 19:26

Re: Информационно-развлекательный портал от Aurora™
 
блин..опять мои новости не прошли =\

aDDept 22.01.2009 19:46

Re: Информационно-развлекательный портал от Aurora™
 
товарищ _Tonik_, а нам с пыхом дадут медальки на то что буровим на новаю администрацию дурки?))

aDDept 22.01.2009 21:05

Re: Информационно-развлекательный портал от Aurora™
 
Ром, харош тут флудить, делай вид что говаришь по делу)) интересно бит полностью убил форум дурки старый, если база сохранилась там мой тематический рассказ есть, и много чего "психованного" и так далее:)


Часовой пояс GMT +4, время: 16:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot