RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Футбол (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=155)
-   -   FCB Barcelona (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=2072)

Lancer 08.05.2008 21:08

Re: FCB Barcelona
 
Испания
Фанаты освистали игроков "Барселоны" в городском аэропорту

Около 40 фанатов "Барселоны" освистали игроков и официальных лиц клуба после поражения в принципиальном матче с "Реалом" со счётом 1:4. Спустя несколько часов после фиаско в Мадриде, поклонники встретили команду в каталонском аэропорту "Эль Прат", выкрикивая нелицеприятные речёвки и вывесив критические баннеры, информирует AP.

За два тура до окончания сезона "Барселона" находится на третьей позиции и отстаёт от мадридцев на 17 очков.

tiffozi 08.05.2008 23:05

Re: FCB Barcelona
 
Цитата:

Сообщение от Hostal (Сообщение 71790)
А следущий тур Барса с Реалом играет в хостях вроде, во рубиловка-то будет

не получилось рубиловки(((...)))

а Валенсию действительно жаль,не сложился этот чемпионат для "летучих мышей"_как впрочем и у Барселоны тоже,эх лишь бы не вылетила Валенсия
а этот сезон "каталонцам" можно вносить в "чёрный список"

а пока вот какие новости идут из стана клуба:
Анри: следующий сезон проведу в "Барселоне"

Нападающий "Барселоны" Тьерри Анри заявил, что останется в составе сине-гранатовых, по меньшей мере, ещё на один сезон. Напомним, форвард перешёл в "Барсу" минувшим летом, однако не смог полностью раскрыться, после чего появились слухи о его уходе.

"В ближайшем будущем я не собираюсь уходить из "Барселоны". Мой контракт действует ещё три года, и могу заверить, что следующий сезон я проведу здесь", — приводит слова Анри издание Le Parisien.


Новым наставником "Барселоны" станет Гвардиола

Главным тренером "Барселоны" в следующем сезоне станет бывший футболист клуба Хосеп Гвардиола, который сейчас работает тренером резервной команды, сообщает испанское издание Sport. Он заменит на посту наставник сине-гранатовых Фрэнка Рейкаарда, под руководством которого команда второй сезон кряду остаётся без трофеев. Официальное назначение должно произойти 19 мая, после того, как закончится чемпионат в испанской примере. Президент "Барселоны" Жоан Лапорта и спортивный директор Чики Бегиристайн в понедельник убедили совет директоров клуба в правильности данного решения. Таким образом, контракт Рейкаарда, который рассчитан до июня 2009 года, будет разорван.

Diabolik 09.05.2008 02:08

Re: FCB Barcelona
 
Хорошо,что Анри остался,мне кажется он в следующем сезоне расскроется полностью,и покажет тот футбол,который мы привыкли от него видеть!!!

tiffozi 09.05.2008 11:07

Re: FCB Barcelona
 
мда,но вот как он проявит себя с новым тренером_неизвестно???
ведь тренер пришёл из дубля и наверняка ьудет исользовать(не всех конечно)молодых игроков,а в атаке как мы знаем у Барсы играют двое оч молодых нападающих-Кркич и Месси,+имеется в команде вечно забивной Это О.

Diabolik 09.05.2008 11:13

Re: FCB Barcelona
 
Цитата:

Сообщение от tiffozi (Сообщение 72514)
у Барсы играют двое оч молодых нападающих-Кркич и Месси,+имеется в команде вечно забивной Это О.

На счет Это'о и Месси не спрорю,а вот Кркич больше похож на флангового полузащитника,даже похож на свободного художника,как Роналдо в М.Ю.!!!

Чапай 11.05.2008 00:31

Re: FCB Barcelona
 
Надо Месси держать и другой молодняк! А роналдиньо продавать пока за него бабки предлагают.

Hostal 11.05.2008 13:43

Re: FCB Barcelona
 
да...... рубиловки не получилось...... и теперь Барса ваще даже на 2 место не претендует:sorry000::shok0000:

Пачкун 12.05.2008 15:20

Re: FCB Barcelona
 
Пеп-символ барсы времен дрим-тим. я верю в него

Hostal 14.05.2008 16:45

Re: FCB Barcelona
 
народ, а ведь в испанской лиге первые 3 места в ЛЧ идут или 4?

reset 14.05.2008 17:56

Re: FCB Barcelona
 
Цитата:

Сообщение от Hostal (Сообщение 75537)
народ, а ведь в испанской лиге первые 3 места в ЛЧ идут или 4?

Первые 4 места.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot