RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Kлуб местной интеллигенции (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=306)
-   -   Вежливость: а оно нам надо? (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=627)

Teils 11.06.2008 14:10

Re: Вежливость: а оно нам надо?
 
Цитата:

Сообщение от Garold. (Сообщение 97138)
с продавцами вежливо обращаешься, а они с тобою нет, как у нас в магазине, приходишь за чем нибудь, а она сидит и по телефону базарит и ей посрать, пока не подойдешь к ней и не скажешь... ваапше дебилизм...

вон одна новая продавщца ваще ОХ@ела мы с ваньком пошли в магаз в 23 00 гдето а ей пох сидит со своими общается =)=)дура сцук

DodI 11.06.2008 14:23

Re: Вежливость: а оно нам надо?
 
А у моего друга был такой случай с кассиром! Он пошёл на почту деньги на счёт класть! Там надо было на бумажке написать номер фамилию и сумму. Он написал отдал ей, получил чек но перед уходом на него посмотрел и увидел, что деньги положили не на тот номер! Он ей это прикалол, а она ему в ответ типо потчерк у тя корявый твои проблемы! Вопщем она его оборала и позвала администратора! Дак там ещё хуже на него жути нагнола! Он написал заяву, сказали что деньги придут через месяц))) Вот такая вот хня! Какая уж тут вежливость после такого))

A1ex_de_KaKa 11.06.2008 15:51

Re: Вежливость: а оно нам надо?
 
Нет.канечно бывают когда выводят из себя,но нада сдерживаться и вести ся вежливо!!!=))

BuLaT 11.06.2008 23:02

Re: Вежливость: а оно нам надо?
 
ХЗ, умну такие случаев с продавцами не была. поэтому остаюсь с ними вежливым.....

DodI 11.06.2008 23:45

Re: Вежливость: а оно нам надо?
 
У меня тоже не было! Но встречаються стервы!! Напрягают очень! Но стараюсь не терять спокойствие и вежливость))

BuLaT 12.06.2008 18:25

Re: Вежливость: а оно нам надо?
 
Цитата:

Сообщение от DodI (Сообщение 97676)
У меня тоже не было! Но встречаються стервы!! Напрягают очень! Но стараюсь не терять спокойствие и вежливость))

Йопти, нужен самоконтроль. и всё будет чОтко 3бана

Garold. 12.06.2008 18:47

Re: Вежливость: а оно нам надо?
 
Цитата:

Сообщение от BuLaT (Сообщение 98230)
Йопти, нужен самоконтроль. и всё будет чОтко 3бана

но когда попадаются такие дуры как у нас в магазине, марийки, с*ка, ничего не понимающие, тут уже никакой самоконтроль не поможет...

BuLaT 12.06.2008 19:24

Re: Вежливость: а оно нам надо?
 
Цитата:

Сообщение от Garold. (Сообщение 98247)
но когда попадаются такие дуры как у нас в магазине, марийки, с*ка, ничего не понимающие, тут уже никакой самоконтроль не поможет...

Вот уже не большое проявление не вежливости=)

Garold. 12.06.2008 20:15

Re: Вежливость: а оно нам надо?
 
Цитата:

Сообщение от BuLaT (Сообщение 98274)
Вот уже не большое проявление не вежливости

наоборот это они не вежливы с нами, а как они к нам относятся, так и мы к ним будем относиться

Ultralol 13.06.2008 18:02

Re: Вежливость: а оно нам надо?
 
Меня напрягают люди, которые тупят жёстко, там любые нервы сдадут


Часовой пояс GMT +4, время: 18:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot