RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Футбол (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=155)
-   -   Сборная России по футболу (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=925)

q3vovik 18.02.2008 11:46

Re: Матчи сборной России по футболу.
 
если ты не видел это не значит что он плохой защитник)))

Pasha 18.02.2008 12:02

Re: Матчи сборной России по футболу.
 
Я его видел но даже не обращал на него внимания чем он лучше тройки и почему его Хидинк даже на сбор не пригласил????

q3vovik 18.02.2008 12:34

Re: Матчи сборной России по футболу.
 
че ты меня то спрашиваешь почему он не пригласил...я откуда могу знать)))) я говорю что всех достали эти березуцкие и предложил проверить этих играков в товаре

Pasha 18.02.2008 13:07

Re: Матчи сборной России по футболу.
 
Понятно ведь почему его не позвали потому что не дорос до сборной

reset 18.02.2008 16:24

Re: Матчи сборной России по футболу.
 
Цитата:

Сообщение от Pasha (Сообщение 43778)
Понятно ведь почему его не позвали потому что не дорос до сборной

Как можно дорасти до сборной если игроки не имеют опыта международных игр? Ведь ни Амкар ни Москва в еврокубках не участвовали. (интертото я не считаю) Как интересно Березуцкие дорастали до уровня сборной??? Газзаев будучи тренером сборной и ЦСКА брал их в сборную и доверял им место в составе. Да и тем более ЦСКА играли в ЛЧ и КУЕФА.

Конечно сейчас у сестёр больше шансов попасть в сборную, но думаю Хидинк если не на ЧЕ, дак после точно даст шанс и Белорукову и Кузьмину.

Jessica Alba 19.02.2008 05:39

Re: Матчи сборной России по футболу.
 
Привет всем! Пишу здесь первый раз! Думаю что гуус далеко не лучший тактик в футбольном мире! Но безусловно он самый потрясающии везуньчик в мире и не тока в футбольном! Я болею тока за нашу сборную-я истеный патриот! Думаю у нашей сорной огромный потенциал! Главно правельно использовать играков! И обязательно перестроить линию обороны!

Pasha 19.02.2008 10:50

Re: Матчи сборной России по футболу.
 
reset нужен ведь как миним потенциал чтобы брать в сборную не каждый игрок которого призовут в сборную дорастет до ее уровня!!!

q3vovik 19.02.2008 10:51

Re: Матчи сборной России по футболу.
 
а разве можно назвать кого нибудь лучшим тактиком??? сколько тренеров столько и мнений

Jessica Alba 19.02.2008 11:12

Re: Матчи сборной России по футболу.
 
Цитата:

Сообщение от q3vovik (Сообщение 44256)
а разве можно назвать кого нибудь лучшим тактиком??? сколько тренеров столько и мнений

Думаю что можно! Я конечно не фанат Жозе Мауринью но в хорошем настроение он так комонду выстроит и такие нужные замены проведёт и главное в нужное время!

Добавлено через 3 часа 36 минут
Ой как меня фаны ЛОКО достали такие .....! я то думал они нормальные люди - Интелегенты! А по человечески не понимают! Дупилы одним словом! Ток страну позорят!
Говорю им что раньше когда маленьки был за локо болел! А щас За страну болею! За те клубы какие мою родину В еврокубках не позорят! а они мне ну ты пипец! Я Думаю что лучше быть патриотом страны чем патриотом одного клуба!
Извените что немного не в тему но это сборной касаеться!

tekillaaaaaaa 19.02.2008 15:35

Re: Матчи сборной России по футболу.
 
Цитата:

Сообщение от Pasha (Сообщение 43721)
во многом Амкар оборонялся так умело тренерскому таланту Рахимова

Ага и Рахимов отбивал прострелы и угловые... или у них 3 нога выростала, ИМХО талант Рахимова... Ты ваще чудик чтоль? Тренер показал им как действовать надо, и они все грамотно делают... И очень даже ничего, точно еще пару сезонов и они уедут в лучший клуб, так как очень амбициозные защитники!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от [Dr.
CCCP;44270]Думаю что можно! Я конечно не фанат Жозе Мауринью но в хорошем настроение он так комонду выстроит и такие нужные замены проведёт и главное в нужное время!

Вот именно в хорошем настроении, дык чо ему теперь перед каждым матчем ганжу покурить шоль, дык ваапще не проиграет тогда=) И хорошее настроение не покинет больше вас=)


Часовой пояс GMT +4, время: 13:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot