RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Интересные места в сети (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Что происходит с ВТК??? (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=570)

<<=P}{oe№1][=>> 16.01.2008 15:37

Re: Что происходит с ВТК???
 
Была таже проблема, дк мне на 2 дня нормально зделали, а теперь опять хня...

дед 16.01.2008 17:04

Re: Что происходит с ВТК???
 
Цитата:

Сообщение от <<=P}{oe№1
[=>>;33967]Была таже проблема, дк мне на 2 дня нормально зделали, а теперь опять хня...

такая же ерунда .
Только у меня все нормально было меньше суток

DUSHA 16.01.2008 17:16

Re: Что происходит с ВТК???
 
если бы не такое кол-ва абонентов, то все ок было, раньше, хотя бы год назад, более менее норм работало!

q3vovik 16.01.2008 18:47

Re: Что происходит с ВТК???
 
да перекупят ну и пусть...инет то все равно останется...это ведь глупо...просто будут другие деньги делать

GRAY_ 16.01.2008 21:17

Re: Что происходит с ВТК???
 
Короче лечится проблема с нэтом очень простым способом: звонишь в службу техподдержки ВТК и спрашиваешь почему так хреново работает. Ну тебе грузят типа народу дофига, сеть загружена и т.п... Ты простым нормальным тоном (как будто так оно должно и быть) говоришь: "Я вот собираюсь написать на вас жалобу в связи с плохим обслуживанием, где можно это сделать?". Никаких угроз в голосе, просто обычный вопрос... Следует ответ типа "Позвоните в ВТК". Друганчику сказали прямо: "Не надо жалоб, всё сделаем!" Спустя некоторое время нэт работает изумительно, соединяет с 1-го раза, никаких лагов в чатах, нормальный пинг на серваках :) Короче у меня теперь никаких проблем :) Не хотят люди премии лишаться ;)

зы: Все дружно сказали мне спасибо :)

Lincoln 16.01.2008 21:31

Re: Что происходит с ВТК???
 
Не прокатит такое

дед 16.01.2008 22:11

Re: Что происходит с ВТК???
 
Цитата:

Сообщение от GRAY_ (Сообщение 34056)
Короче лечится проблема с нэтом очень простым способом: звонишь в службу техподдержки ВТК и спрашиваешь почему так хреново работает. Ну тебе грузят типа народу дофига, сеть загружена и т.п... Ты простым нормальным тоном (как будто так оно должно и быть) говоришь: "Я вот собираюсь написать на вас жалобу в связи с плохим обслуживанием, где можно это сделать?". Никаких угроз в голосе, просто обычный вопрос... Следует ответ типа "Позвоните в ВТК". Друганчику сказали прямо: "Не надо жалоб, всё сделаем!" Спустя некоторое время нэт работает изумительно, соединяет с 1-го раза, никаких лагов в чатах, нормальный пинг на серваках Короче у меня теперь никаких проблем Не хотят люди премии лишаться

Я не только так сказал. я даже написал жалобу. И мне пришел ответ:" А нам по х*й" ( тока культурным языком на трех листах)

DUSHA 16.01.2008 22:47

Re: Что происходит с ВТК???
 
Ухахахах.... им так то пох... свалит один абонент и все, они в последнее время до... и больше подключились к ним.

<<=P}{oe№1][=>> 17.01.2008 01:11

Re: Что происходит с ВТК???
 
Я тож написал дк ответ не пришел, а инэт сегодня включили как надо :)

Pavlusha 18.01.2008 00:31

Re: Что происходит с ВТК???
 
ЧТо происходит ты спрашиваешь? Я отвечу: Эти гады страх потеряли, за что такие деньги платим им - чтоб мучаться? Жду все новых провайдеров! Чтоб конкуренция была. Может после этого скорость и качество инета станет лучше! :yes:


Часовой пояс GMT +4, время: 20:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot