RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Рейсинг (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=152)
-   -   Нарушения (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=2008)

Imbecile 30.06.2008 02:30

Re: Нарушения
 
Раз уж не езжу, буду независимым и неподкупным судьёй (пока новая гама не приедет).
Кролик для новичка всё нормально делает. Ошибки признаны и обоснованы (сам с питами так же глючил сперва). Тренероваться надо в боевых условиях, а за доезд на битой машине уважение (особенно если все авто попадают в очки)! И надо не просто жать Ескейп, а доковылять до пита (желательно не останавливаться и стараться просто ехать по НЕидеальной траектории) и там уже жать ескейп.
А в аварии всегда виноваты оба в разной степени (каждому по силам избежать этого, ну кроме 007, который сам ехал под колёса). И при обгоне ВСЕГДА теряются секунды (ну доли секунд), хоть в бою, хоть на 30 круг.

KpoJIuK 30.06.2008 12:55

Re: Нарушения
 
спс за поддержку, но если посмотрите повтор гонки, то поймете что у ваки шансов не было. Получилось что я тупо его вынес. Вина абсолютно моя. Но я не специально.

Jessica Alba 30.06.2008 17:15

Re: Нарушения
 
Цитата:

Сообщение от Imbecile (Сообщение 106975)
А в аварии всегда виноваты оба в разной степени (каждому по силам избежать этого, ну кроме 007, который сам ехал под колёса). И при обгоне ВСЕГДА теряются секунды (ну доли секунд), хоть в бою, хоть на 30 круг.

Да не чесно говоря в аварии Вака то не виноват=/ Имб, ты бы уже вернулся=) Скушно ото)

Imbecile 30.06.2008 18:18

Re: Нарушения
 
Вложений: 1
Так я и не уходил)
Раз уж тута все мультимедиа пользуются, я тоже так могу!
Вот (это видео) как я методу снёс спойлер, при чем избежать этого было почти невозможно, так как оба ошиблись:

F_1 30.06.2008 18:39

Re: Нарушения
 
)) а на Феррари эт я пролетел ))) вроде...

MeToDuCT 30.06.2008 18:59

Re: Нарушения
 
Меня вроде как подцепили там...

Imbecile 30.06.2008 20:27

Re: Нарушения
 
ну я так то хотел сказать что сам перетормозил , вылетел, при выезде из гравия тормознул (тормозом), задний мост дёрнуло в сторону и я поехал прям на метода, даже тормоз не смог спасти(
А вот если бы в поворот вошёл аккуратно, то вышел бы целым.

ROM 14.09.2008 13:07

Re: Нарушения
 
Метод,рассмотри вынос меня Вакой в самом начале гонки!так дело не пойдет!Надо правила изменить немного!При выносе кем-либо хотя бы одного гонщика в первом повороте нужно сделать рестарт!
Т.к. иногда толку от поула не бывает,все равно выносят!

[F1]Andrey 14.09.2008 13:12

Re: Нарушения
 
Цитата:

Сообщение от ROM (Сообщение 150027)
Метод,рассмотри вынос меня Вакой в самом начале гонки!так дело не пойдет!Надо правила изменить немного!При выносе кем-либо хотя бы одного гонщика в первом повороте нужно сделать рестарт!
Т.к. иногда толку от поула не бывает,все равно выносят!

Интересно ты заговорил. Как тебя вынесли в первом повороте кто-то виноват, а когда ты выносишь в первом повороте так ты не виноват.

ROM 14.09.2008 13:15

Re: Нарушения
 
В этом случае никакого пинга не было!Явно было видно в задницу въехал Вака!А в случае с тобой был пинг и было рассояние между нами!Посмтори повторы внимательнее!


Часовой пояс GMT +4, время: 06:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot