RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   FAQ & Технический раздел (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=473)
-   -   У кого проблемы +вопросы по игре (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=3780)

Jericho 04.09.2011 13:56

Re: У кого проблемы +вопросы по игре
 
Цитата:

Сообщение от FryLock (Сообщение 490297)
На всякий случай начал качать вашу сборку, а старую удалю, если не получится исправить.

это лишнее, просто поменяй ключ. как менять - если хорошо поискать, то можно найти

FryLock 04.09.2011 14:47

Re: У кого проблемы +вопросы по игре
 
Okay попробую переустановить игру (благо в установщик вшиты патчи) только воспользуюсь кейгеном, а не ключом, написанным в файлике сборки. Установленную сборку все-равно пришлось удалить т.к. я там сам что-то напортачил и игра не запускается вообще.:ac:

Sin_kz 04.09.2011 15:45

Re: Жалобы на игроков +скрины (обязательно)
 
я не смотрел как другие пишут.
а как нужно? Обычные принтскрины?
ПБ скриншоты удобно, указывается точное время и ник.

Еще вопрос, возможно не для этой темы: Стандартные настройки видео можно как хочешь настраивать, попробовал убрать на лоу освещение, так считаю это дает преимущество веское....все без него играют? или это запрещено?

colombo78 04.09.2011 16:09

Re: Жалобы на игроков +скрины (обязательно)
 
Цитата:

Сообщение от Sin_kz (Сообщение 490303)
Еще вопрос, возможно не для этой темы: Стандартные настройки видео можно как хочешь настраивать, попробовал убрать на лоу освещение, так считаю это дает преимущество веское....все без него играют? или это запрещено?

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

D)I(yc 05.09.2011 14:08

Re: Жалобы на игроков +скрины (обязательно)
 
Цитата:

Сообщение от Sin_kz (Сообщение 490303)
Еще вопрос, возможно не для этой темы: Стандартные настройки видео можно как хочешь настраивать, попробовал убрать на лоу освещение, так считаю это дает преимущество веское....все без него играют? или это запрещено?

Как уже сказал Охрана, все настройки в меню игры можешь менять как тебе удобно. Все остальные способы изменения графики от лукавого, палятся на скринах ПБ и наказываются баном (скорее всего перманентным :))

-=PERMSKIY=- 05.09.2011 14:48

Re: Жалобы на игроков +скрины (обязательно)
 
Цитата:

Сообщение от D)I(yc (Сообщение 490358)
Как уже сказал Охрана, все настройки в меню игры можешь менять как тебе удобно. Все остальные способы изменения графики от лукавого, палятся на скринах ПБ и наказываются баном (скорее всего перманентным :))

я искал единые правила для всех серверов. и нашел только для ранговых официальные. что касается нас "пираток" у каждого сервера свои правила. у нас допустим можно менять графику только в тех критериях которые есть настройках. игры. все что изменено через консоль, но его нет в опциях (это убрать солнце, небо, траву, деревья и т.п.) считается не стандартным и приравнивается к читерству.
на сколько мне известно на дизеле по другому. может я и ошибаюсь. но на форуме у них читал про это пост.

OXPAHA 05.09.2011 15:24

Re: Жалобы на игроков +скрины (обязательно)
 
Цитата:

Сообщение от WhipEE (Сообщение 490365)
я искал единые правила для всех серверов. и нашел только для ранговых официальные. что касается нас "пираток" у каждого сервера свои правила. у нас допустим можно менять графику только в тех критериях которые есть настройках. игры. все что изменено через консоль, но его нет в опциях (это убрать солнце, небо, траву, деревья и т.п.) считается не стандартным и приравнивается к читерству.
на сколько мне известно на дизеле по другому. может я и ошибаюсь. но на форуме у них читал про это пост.

Ты наверное до конца не дочитал :ab: там написано: При использовании на сервере - бан. :ab:

-=PERMSKIY=- 05.09.2011 15:37

Re: Жалобы на игроков +скрины (обязательно)
 
Цитата:

Сообщение от OXPAHA (Сообщение 490372)
Ты наверное до конца не дочитал :ab: там написано: При использовании на сервере - бан. :ab:

это ты наверно не дочитал. там ниже есть пост что кроме неба-офф все остальное на дизеле разрешено.:ad:

OXPAHA 05.09.2011 15:54

Re: Жалобы на игроков +скрины (обязательно)
 
Ну тогда пойду к ним, читерить )))

klukva 05.09.2011 18:22

Re: У кого проблемы +вопросы по игре
 
есть вопрос: пб кикает с ошибкой "недопустимое имя", возможно ли намазать пб не меняя ник?


Часовой пояс GMT +4, время: 07:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot