RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Футбол (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=155)
-   -   Manchester United (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=1816)

Плут 30.04.2009 11:18

Re: Manchester United
 
Какой дурак поставил Мясника- Видича в список? Он же полный неадекват! Рональдо в этом сезоне выгледит хуже Бербатова! Хоть я и болею за Челси и Локо, но Торрес и Джеррад куда лучше.

BuLaT 30.04.2009 13:58

Re: Manchester United
 
Видич проводит отличный сезон, как и прошлый. у нас Андерсон и Тевез хороши были.

BuLaT 02.05.2009 18:50

Re: Manchester United
 
"Мидлсбро" – "Манчестер Юнайтед" – 0:2 (0:1)

Голы: Гиггз, 25 – 0:1, Джи-Сун, 51 – 0:2.

"Мидлсбро": Джоунс, Макмэхон(Дигар, 55), Уитер, Хут, Хойт, О Нил(Эмнес, 60), Тунджай, Бейтс, Даунинг, Кинг(Алвес, 55), Алиадьер.

В запасе остались:Турнбуль, Джонсон, Граундс, Арка.

"Манчестер Юнайтед ": Фостер, О Ши, Видич, Эванс, Эвра(Рафаэль, 78), Джи-Сун(Нани, 75), Скоулз, Гиггз, Руни, Бербатов, Македа(Тевес, 56).

В запасе остались: Кущак, Роналду, Андерсон, Гибсон.

Предупреждения: Хут, 56 - Македа, 38.

Судья: Марк Халси.


:ps: Гиггз просто поражает. в 35 лет так играть - фантастика. 801 матч в МЮ уже. похоже награда за лучшего игрока сезона добавила ему мотиваций :victory0:

BuLaT 03.05.2009 16:29

Re: Manchester United
 
Роналдо: Я больше не думаю о Мадриде

«Я больше не думаю о Мадриде. Эта мечта умерла. Единственное о чем я мечтаю сейчас это вместе с «Манчестер Юнайтед» снова выиграть Лигу Чемпионов в Риме»,- приводит это заявление футболиста Daily Mirror.

:ps: Он явно не договрил - после разгрома Реала Барсой там не... делать :grin0000::grin0000::grin0000:

Lancer 03.05.2009 16:35

Re: Manchester United
 
Руни: в любое время готов подписать новый контракт с "МЮ"

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни заявил, что хотел бы выступать за "красных дьяволов" до конца своей карьеры.

"Я счастлив здесь и в любое время готов подписать новый контракт. Я хочу играть за "Манчестер Юнайтед" до конца своей карьеры. Подпишу новый контракт с "МЮ", как только команда предложит мне это", — заявил Руни в интервью Sunday Telegraph.

Плут 03.05.2009 22:21

Re: Manchester United
 
Рональду тоже это говорил, но уйдет в Реал.

Pilop 04.05.2009 13:24

Re: Manchester United
 
Цитата:

Сообщение от Плут (Сообщение 431919)
Рональду тоже это говорил, но уйдет в Реал.

Слушай бесить начинают твои "угрюмые" догадки... На [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
не было никогда ложной информации...
Ты ,как бабка на скамейке у подьезда, разводишь бесмысленные сплетни, реально такое мнение складывается...
З.Ы Покажи статью где пишется что Роналду уйдет в Реал?

Плут 04.05.2009 14:28

Re: Manchester United
 
Цитата:

Сообщение от Pilop (Сообщение 432007)
Слушай бесить начинают твои "угрюмые" догадки... На [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
не было никогда ложной информации...
Ты ,как бабка на скамейке у подьезда, разводишь бесмысленные сплетни, реально такое мнение складывается...
З.Ы Покажи статью где пишется что Роналду уйдет в Реал?

А сам не понимаешь, что уйдет!Смысл ему здесь играть? Ему реально нет смысла здесь болше играть. Зачем какая-то статься и не известно от какого автора? Просто дальше нет стимула играть в АПЛ!

BuLaT 06.05.2009 01:36

Re: Manchester United
 
Всех Фанов С Блестательной Победой!!! Глори Глори!!!!

BuLaT 07.05.2009 19:22

Re: Manchester United
 
«Юнайтед» всё-таки подал апелляцию по Флетчеру

Из-за удаления в полуфинальном матче против «Арсенала», который закончился победой «Юнайтед» со счетом 3-1, Флетчер должен пропустить финальный матч Лиги Чемпионов в Риме против «Барселоны».

Шотландец был удален с поля во втором тайме после того как рефери матча Роберто Розетти посчитал его форл против Сеска Фабрегаса фолом последней надежды и предъявил Даррену красную карточку, несмотря на то, что Флетчер в этом эпизоде явно играл в мяч.

По правилам УЕФА апелляции на любые предупреждения и удаления не рассматриваются, за исключением тех случаев, когда арбитр ошибочно покарал не того футболиста, а Розетти еще предстоит прокомментировать своё решение.

Тем не менее,в «Манчестер Юнайтед» воодушевлены комментариями генерального секретаря УЕФА Дэвида Тейлора, который в четверг заявил, что эта организация , возможно, рассмотрит этот инцидент.

На «Олд Траффорд» среагировали на это заявление оперативно и подготовили апелляцию в УЕФА, и теперь будут ждать решения этого руководящего футбольного органа Европы, информирует Sky Sport.

:ps: ща ёщё денежку подкинем нужным людям и Флетчер будет играть в финале :)


Часовой пояс GMT +4, время: 12:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot