RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Kлуб местной интеллигенции (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=306)
-   -   Ваши убеждения;) (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=633)

BuLaT 10.06.2008 11:54

Re: Ваши убеждения;)
 
Цитата:

Сообщение от Lys9 (Сообщение 96236)
Россия для русских!!!имхо.

Так говорят нацисты, и после начинают мачить какой нить хачика в электричке:smellie_frighten:

Ultralol 10.06.2008 12:03

Re: Ваши убеждения;)
 
+1, хачей ваще терпеть не могу, понаехали и права качают и вобще заебали уже во дворе моего дома тусить -/

SaDDaM 10.06.2008 12:22

Re: Ваши убеждения;)
 
Цитата:

Сообщение от Ltrll (Сообщение 96265)
+1, хачей ваще терпеть не могу, понаехали и права качают и вобще заебали уже во дворе моего дома тусить -/

А ты где живешь?))

BuLaT 10.06.2008 12:32

Re: Ваши убеждения;)
 
Цитата:

Сообщение от SaDDaM (Сообщение 96285)
А ты где живешь?))

Там где хачики :smellie_bubble:

Gen 11.06.2008 00:16

Re: Ваши убеждения;)
 
я просто в ах*е от вас мистеры фашисты!!!!!!!!и НЕХ** себя оправдывать.Против вас воевал мой Прадед.получил 2 медали и восстанавливал разрушенную страну.А вы хотите просто возродить межрассовую ненависть!Таких как вы просто не должно быть!падаете и крайности в крайность.

ЕБ**ТЬ КАПАТЬ мы уже пережили 2 мировую войну вы что добываетесь 3-ей мировой внутри страны????

Какая разница на каком языке говорит человек и какой его цвет кожи.ВСЕ РАВНЫ!Расы появились и так отличаются только из-за геоеклиматическх факторов.

Вы лишь ненужные придатки системы.Такие "люди" готовые истреблять себе подобных сами не понимают что делают.В Москве и Питере много неофашистов(скинов) и вы что хатите создать движение таких недолюдей в МАРИ-ЭЛ?????

Если какой-то еба*** русский алкаш в день пьет по 3 бутылки спирта то он что лучше китайца который хочет прокормить 10 своих детей????????Бл**ь мы живем в капитализме где выживает сильнейший не по генам(цвету кожи и т.д.) а по способности зарабатывать умом.Пусть и выживает.Я НЕ ХАЧУ ЖИТЬ В ЧИСТО РУССКОМ ГОСУДАРСТВЕ.У меня много друзей не чисто русских или просто неруских .КАКАЯ РАЗНИЦА????????ЧТО ИХ ИЗГАНЯТЬ ИЗ СТРАНЫ????Если ДА то идите НА Х**!!!!!!!!!!!!!!!!!Есл НЕТ то доведите свои "идеи" до конца...чем все кончится?Истреблением(экономическим и политическим людей другой расы,народности или национальности).

Зачем?Живите и любите близких,друзей,все человечество...Зачем ненавидеть?

Это чуство ЗВЕРЕЙ!Фашисты,националисты,шовинисты вы все из 1 тарелки которую нада разбить!Оправдывая себя недостижимыми идеями далекого будушего...вы просто вымещаете свою мелкую недоразвитость,мелочные проблемы повседневности на тех кого легче всего обвинить.КАНЕШНА ТОГО КТО НЕ ТАКОЙ КАК Я!!!!!Вот так и получаются убийцы,насильники, и т.д.Хотите такими стать?Или,извините,вы уже стали высшей расой?Которая решает что делать всем?

Вспоминается советский мультфильм "Тайна 3-ей планеты"(вроде он)Там главный злодей(нет никаких ценностей и морали) говорит:"Мы не бандиты,мы благородные пираты" ДА вы тоже самое!"Мы не фашисты,мы благородные националисты,борцы за идею или кто там?борцы за лучшую жизнь?"

Читали Гарри Поттера?Думаете тупая книжонка-сказка для детишек?НЕТ!Там описывается ситуация в современной Великобритании в сфере того чистокровный ты англичанин или приезжий...Это легко увидеть по их отношению к шотландцам.Вы ведете к той же ситуации.

Не учит вас история.Сколько людей померло с обеих сторон в 2-ю мировую?К чему это привело?К экономическому отставанию.К нашей плохой жизни,которая толкает вас на поступки не стоящие...копейки,рубля,ДОЛЛАРА?Думаете что подпитывает скинов,их лидеров?Канешна...благосостояние страны и т.д.
НИ Х** питают деньги америкосов!!!!!!!!!!Вы сами пытаетесь навязать систему,неприемлимую для большинства.

Вы рабы идеи.

Читайте коституцию.Россия-многонациональное федеративное государство...МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЕ...НЕ РУССКОЕ!А если хочещь это оспорить то не валите свое ДЕРЬ** в головы детей а спорьте со взрослыми людьми в ДУМЕ.

Добавлено через 3 минуты
З.Ы.Я чисто русский и горжусь этим не потому что "чисто" а потому что понимаю что для меня сделала страна и люди которые в не

Добавлено через 4 минуты
й живут и потому что для того чтоб я жл трудились не только русские но и евреи,азербайджане,узбеки,марийцы,коми-пермяки и т.д.

BuLaT 11.06.2008 01:08

Re: Ваши убеждения;)
 
Дык обещают же к какому то году межнациональную войну в стране. Типа вот беженцев с каждым годом возрастает и начнёться беспредел.....

Sinister 11.06.2008 01:11

Re: Ваши убеждения;)
 
Я не считаю себя Фашистом и не являюсь сторонником таких убеждений вроде "Россия для русских!" итд, но как Русский человек и Патриот своей страны все равно считаю свою нацию самой сильной и лучшей (да хотябы потому что именно Россия выйграла ВоВ и внесла в победу вклад больше чем все остальные нации), и это не обязательно фашизм, а гордость за свою нацию и в каком то смысле презрение др наций за былое или настоящее, например Америка: Война в Ираке, Буш, тупые=) , хотя можно сказать о правительстве США и что просты люди никак не виноваты (что и есть отчасти правда) итд, но мнение об Америке у простых людей уже сформировалось.

Gen 11.06.2008 01:15

Re: Ваши убеждения;)
 
одно дело быть париотом другое - убеждать лругих чуть ли не бить "хачей" как Роман 86

BuLaT 11.06.2008 01:17

Re: Ваши убеждения;)
 
Цитата:

Сообщение от Sinister (Сообщение 96756)
Я не считаю себя Фашистом и не являюсь сторонником таких убеждений вроде "Россия для русских!" итд, но как Русский человек и Патриот своей страны все равно считаю свою нацию самой сильной и лучшей (да хотябы потому что именно Россия выйграла ВоВ и внесла в победу вклад больше чем все остальные нации), и это не обязательно фашизм, а гордость за свою нацию и в каком то смысле презрение др наций за былое или настоящее, например Америка: Война в Ираке, Буш, тупые=) , хотя можно сказать о правительстве США и что просты люди никак не виноваты (что и есть отчасти правда) итд, но мнение об Америке у простых людей уже сформировалось.

Посмотрев на твой аватар, есчо не такое скажешь...

Sinister 11.06.2008 01:21

Re: Ваши убеждения;)
 
Цитата:

Сообщение от Gen (Сообщение 96764)
Одно дело быть париотом другое - убеждать лругих чуть ли не бить "хачей" как Роман 86

Я не считаю что надо уничтожать др. нации (раз пустили в страну и дали гражданство что поделать), но темнеменее как то недавно зашёл на рынок, а там пез*ц: одни кавказцы, с одной стороны что то поют, с др. говорят на непонятном языке итд. Даже стремно как-то стало.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot