RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   О вечном (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=308)
-   -   Мне стыдно. (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=2053)

Shano 03.09.2008 22:27

Re: Мне стыдно.
 
а мне стыдно за некоторых очень близких людей, которые знают обо мне меньше, чем другие. просто в голове не укладывается как можно каждый раз спрашивать буду ли я то-то, если я уже миллион раз говорил, что я это не ем.

Плут 04.09.2008 02:14

Re: Мне стыдно.
 
Мне стыдно перед своей супругой. Красавица, модельный типаж, бросила ради меня Москву, а я при этом не пропуская не одной симпатичной мордашки...Не могу отпустить не "присунув".СТЫДНО. Как завязать, сам не знаю.

tiffozi 10.09.2008 19:50

Re: Мне стыдно.
 
Цитата:

Сообщение от Плут (Сообщение 145889)
Мне стыдно перед своей супругой. Красавица, модельный типаж, бросила ради меня Москву, а я при этом не пропуская не одной симпатичной мордашки...Не могу отпустить не "присунув".СТЫДНО. Как завязать, сам не знаю.

тебе будет ещё стыднее и обиднее когда жена узнает о твоих "вталкиваниях" и возможно бросит тебя_такая красавица,модельный типаж и возможно останешься ты уже один и без жены

Плут 10.09.2008 20:28

Re: Мне стыдно.
 
Вот поэтому решил года на 2 завязвть "походы" и "вылазки" в тыл врага.

Чапай 10.09.2008 23:33

Re: Мне стыдно.
 
Стыдно - когда видно! Шутка! Но на самом деле мне бывает стыдно не очень часто! не знаю почему, но когда мне, например очень нравится девушка, то я ничего не могу сказать и очень почему то этого стыжусь! Хотя если девушка просто симпотичная, то ничего такого нет - наоборот я становлюсь противоположностью вышеописанного!

Bzdon 11.09.2008 00:14

Re: Мне стыдно.
 
Цитата:

Сообщение от Чапай (Сообщение 148666)
Стыдно - когда видно! Шутка! Но на самом деле мне бывает стыдно не очень часто! не знаю почему, но когда мне, например очень нравится девушка, то я ничего не могу сказать и очень почему то этого стыжусь! Хотя если девушка просто симпотичная, то ничего такого нет - наоборот я становлюсь противоположностью вышеописанного!

+1! такая же хрень. ХЗ почему!

---------------------------------------------------------------------------------------

Ааааа..... Мне ещё стыдно было когда я базарил с друганом по телефону, потом сказал давай удачи пока, а трубку не сбросил (и как на зло он тоже не бросил) и я давай песню петь))))) И потом спалил что телефонный разговор то идёт и потом тупо начал мазаться что это я на компе включил=))) ну хотя потом я долго над этим ржал!!!!=))))

аггробабруйск 13.09.2008 13:07

Re: Мне стыдно.
 
Цитата:

Сообщение от Bzdon (Сообщение 148696)
Ааааа..... Мне ещё стыдно было когда я базарил с друганом по телефону, потом сказал давай удачи пока, а трубку не сбросил (и как на зло он тоже не бросил) и я давай песню петь))))) И потом спалил что телефонный разговор то идёт и потом тупо начал мазаться что это я на компе включил)) ну хотя потом я долго над этим ржал!!!!)))

=)талант=)

nake 14.09.2008 14:35

Re: Мне стыдно.
 
мне иногда бывает стыдно за кого то другого(совершенно незнакомого мне человека),например по телеку кто-то выступает в шоу каком-нить и затупил или тп, то мне ваще становится не по себе, хз почему=) мож я такой впечатлительный=)

tiffozi 14.09.2008 16:16

Re: Мне стыдно.
 
а кому когда-нибудь было стыдно после того как родители спалили вас за занятием "онанизмом"???

Плут 14.09.2008 16:25

Re: Мне стыдно.
 
Цитата:

Сообщение от tiffozi (Сообщение 150212)
а кому когда-нибудь было стыдно после того как родители спалили вас за занятием "онанизмом"???

Серьезная "тема"! В разведку не пойдешь, плохо прячешься.:xi-xi000:


Часовой пояс GMT +4, время: 22:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot