PDA

Просмотр полной версии : Ваши убеждения;)


Unger
21.10.2007, 13:15
И так товарисчи-господа, давайте поговорим о политике, ваших убеждениях и пристрастиях..... сие есть хорошая тема для дискуссий)

BlackSpirit
21.10.2007, 16:38
давайте поговорим! наше общество находится на стадии развития из дикарей в цивилизованное общество... только эта стадия еще долго будет длиться!

Unger
22.10.2007, 00:56
оччень долго увы, и очень долго мы будем выбираться из этой стадии, но выберемся несомненно))

Трахтибидох(Geo&K)
24.10.2007, 19:29
.... но прогресс есть!..за подобные разговоры уже не сажають!!!( а если и садють - то ненадолго...:xi-xi000:)
.
...ДА!!! А ЧТО такое "ЦИВИЛИЗОВАННОЕ общество" ????.. если это типа американского рая - то в гробу я видал это обчество сытых желудков,в котором чел низведен до стадии ходячего спермоприемника!!!!!:skull000::72700000:

Unger
25.10.2007, 21:52
на кол главную обезьяну (Буш) и его правительство, )не сочтите за угрозу, это мое мнение ИМХО.
нам при всем желании не построить общество по модели америкосов, ИБО:
Америка....... здесь действует формула....смешение крови=>смешение культуры(подавление духовных начал)=> и как естественное следствие ее уничтожение и вырождение X на политику по дебиллизации нации сверху)
( клоню к тому что амеры как явление уничтожат самое себя)
Русь-матушка............мирное сосуществование народов с единой исторической судьбой( что отсутвует в ЮСЕ)=>обогащение культуры и сохранение крови нации относительно чистой=> как следствие нас ожидает судьба гораздо более светлая чем ТУПЫЫЫЫЫХ:))
Не даром ведь бабушка Ванга предсказывала рассвет Руси в этом веке:yahoo000:
Одно очерняет ситуацию все-таки........политика государства сверху во многом напоминает американсую.......НО, в наших силах все изменить и улучшить:)
ОПТИМИЗМ, господа, не теряем ОПТИМИЗМ!!:victory0:)

Unger
25.10.2007, 21:55
к сведению, ожидается прибытие на форум Romana_86 и Bombermana;)
кто знает тот поймет:spiteful:))

Roman_86
19.11.2007, 02:47
Зига, Унгер!
высказать мои убеждения? :)

PVO 555
19.11.2007, 15:43
в наших силах все изменить и улучшить:)

Каким интересно образом? В наших силах многое, но это всё теория, практика жизни гораздо жёстче.

AlexKruger
19.11.2007, 16:28
Каким интересно образом? В наших силах многое, но это всё теория, практика жизни гораздо жёстче.
Конечно жестче, но за тебя никто ничего делать не будет. Все в твоих руках.

PVO 555
19.11.2007, 18:06
Конечно жестче, но за тебя никто ничего делать не будет. Все в твоих руках.
Приведи пару примеров плз

Roman_86
19.11.2007, 18:14
нам тут в РМЭ вообще ни о чем париться не надо будет по одной простой причине - РМЭ - большая деревня и целиком и полностью завистит от федерального центра.

Что в Москве - то и тут.

AlexKruger
19.11.2007, 18:22
Приведи пару примеров плз
Примеров чего? тут Роман про государство товетил, а говорил о том, что человек - творец своей судьбы и будущее находится в его руках

PVO 555
19.11.2007, 20:29
я то говорю, что я как человек могу сделать для изменения общества, ты говоришь, что это реально, дак что же это?

Irnil
19.11.2007, 20:37
Знаете... По-моему Россия потихоньку выбирается из той ямы куда нас затащило руководство... ээээ, некомпетентных людей, так скажем). Ничего). Время лечит.
Знаете что говорит Задорнов? Нет? Ну и что что он юморист, а не политик, говорит-то он правильно: Теперь будет лучше. Обязательно будет.

AV31
20.11.2007, 03:05
А по моему мы как алкаши продаем последнее из дома (природные ресурсы) и бужаем и нам кажется что всё хорошо, а этот стабилизациооный фонд хуйня, вот произойдет крах экономики Путин с друзьями уедет в америку и будет там сок попивать на деньги из этого фонда, а мы будем умирать в нишете и голоде.

MAXter
20.11.2007, 03:16
Мда! Мне сразу вспомнилась поговорка! Как раз подходит для руководства страны! На словах ты Лев Толстой, а на деле ху... простой!
P.s. Деньги без движения в этом фонде инфляция постоянно съедает из года в год! Стабфонд хренов! Вложили бы в развитие инфраструктуры, а не себе в корман!

AV31
20.11.2007, 03:36
Да вообше блин, в годы второй мировой а именно в 1944 когда стало ясно что германия продует они тоже создали стабилизационный фонд правда не в своей стране а в другой впрями как мы сей час, а по окончании войны кто успел рванули туда и жили там долго и щастливо.
А интересно у нас не будет этого же самого.

MAXter
20.11.2007, 03:39
Мне самому не понятны цели наших политиков! Кто их знает, что они хотят!

AV31
20.11.2007, 03:44
Как чего нашег благополучия, ты нашу рашу смотришь, дак вот там очень правильно показаны два политика, их пример как мне кажется каскрывает истиную сущьность политиков нашей страны.

MAXter
20.11.2007, 03:48
Мне кажется:
1 место у них занимают личные проблемы;
а уж в последнюю очередь интересы народа!

AV31
20.11.2007, 03:50
О чем и реч, они вспоминают онем, или им напоминают, только когда выборы на носу.

MAXter
20.11.2007, 03:58
Что и видно! Повышение пенсий, различнйх пособий! Да и праительство решило бороться с инфляцией в конце года и так заговорила о ней! Ведь выборы на носу! А потом опять всё забудут!

AV31
20.11.2007, 04:01
Так было и будет всегда, пока избиратель, пока.

MAXter
20.11.2007, 04:06
Да и ВВП (не путать с валовым внутренним продуктом) подкачал!

AV31
20.11.2007, 04:08
В чем по твоему?

MAXter
20.11.2007, 04:17
Например! Говорит о демократии, а сам хочет назначать руководителей регионов на местах! Необходимо, что бы все входили в ЕР! Не желательно, чтобы они входили в др. партии! И где здесь демократия!

AV31
20.11.2007, 04:21
Меня вообше взбесило что нас всех собрали в актовом зале и начали говорить всякую чушь, а в конце добавили что мы должны за ЕР проголосовать, так как это правильный выбор и мы не опытные еше так что лучше будет если на с направят в правильное русло.

MAXter
20.11.2007, 04:23
Мда! Сейчас, наверно, модно быть в составе ЕР! :(

AV31
20.11.2007, 04:25
Да черт его знает, наверное если ты не в ЕР то не подняться тебе по служебной лестнице дальше.

MAXter
20.11.2007, 04:32
А пенсионная реформа, которая претерпела неудачей! Догадайся с 3 раз, кто один из главных её виновников? Те министры, которых принято считать, причиной неудач всего лишь пешки в руках Великого! Разве министры не отчитываются перед ним!

Roman_86
20.11.2007, 06:18
Мне самому не понятны цели наших политиков! Кто их знает, что они хотят!

что же тут непонятного?
Используя демократические принципы как ширму, установить в стране авторитарный антинародный режим, распродать ее ресурсы, превратив в сырьевой придаток. В конечном итоге - разделение земель между "наиболее нуждающимися" и полное уничтожение Русских как Нации.

Но это цели не наших политиков, это цели системы. А человек, идущий в политику даже с самыми благими намерениями, в скором времени вынужден будет влиться в этот механизм (почему и как - объяснять в который раз не хочу).

Сегоднящний режим можно назвать "дерьмократический" или "иудодемократический". Создается лишь иллюзия народовластия. Хотя я не демократ, поэтому и считаю, что даже здоровая демократия - это утопия, как и коммунизм. Все и всегда идет к авторитаризму либо тоталитаризму.

AlexKruger, PVO, 88!

Вы о чем?
Один человек ни на что повлиять, что-то решить не сможет. А для объединения необходима какая то идея, лидер, присутствие национального самосознания. Разберем: Идея - есть. Лидер - будет. А вот нац. самосознание - его нет и можно только надеяться, что оно появится. А появится оно только в том случае, если овощ-обыватель, проснувшись с утра, раскроет глаза пошире, и увидев, что творится на Руси, не спрячется под кровать, не побоится сказать "Да" вместо "Нет", засунет подальше толерантность и скажет свое Правое слово наперекор сложившейся ситуации. Вот только тогда оно появится. А закрепится оно только после того, если тот же овощ сломает в себе стереотипы, связанные с мифом о "злых русских фОшЫстах, калечащих бедных людей".

Irnil
22.11.2007, 17:12
Напоминаю: не горячитесь, когда пишете. а то вон уже крепкие слова полетели. Так4 и матюги не за горами! И офтопим меньше. А лучше совсем не офтопим.)

Sanit4
22.11.2007, 18:26
мдя... Роман_86, а ты случаем не националист? как я вижу твои слова: сначала овоши вместе со "злыми русскими фОшЫстами" будут калечить "бедных людей" с юга, особо не разбираясь в национальности, дальше больше, начнут бороцца за чистоту русских кровей, партию создадут, лидер, упомянутый тобой, появиться... интересно, а в плане религии что будут делать? искоренять мусульман, иудеев? имхо, херня это "национальное самосознание" ибо ведет оно начало от национализма. пример был яркий в германии... на )(@Ё нам повторение?

Sanit4 добавил 22.11.2007 в 17:36
а насчет единой россии. кто скажет в лицо что жить стало хуже чем при Ельцине??? при прошлом голосовании наш район выеб"№"ся, выбрали не единую россию, как результат: другие районы строятся и развиваются, а в наш еле ноги тянул без помоши "центра"... блин, ладно если бы производство на уровне было... а так... Моську из басни помните? похоже очень... тока еше и раздавить могут...

MAXter
22.11.2007, 20:00
Ельцын, ещё тот алкаш был. Про него ещё книга написана бывшим главой его охраны. Который пишет, что Ельцын почти каждый день приезжал в Кремль под градусом, почти всегда после обеда. И подписав несколько бумаг за 1-2 часа, возвращался домой. И это продолжалось долгие годы его правления. Россия управлялась алкоголиком! Вот ему и не было никаких дел до России, так как он бы занят своими делами. А фактическое управление производили совсем другие лица. Которые для разработки экономических реформ пригласили коллег из США. Американцы во главе с нашими политиками, в т.ч. и с Чубайсом начали разрабатывать экономические реформы. Одной из них была приватизация. Цель которой была заранее продумана. Многие из этих реформ провалились. А тех американских экономистов позднее задержали в США с n-суммой денежных средств, которые последние вывезли из России. Им дали за это около 10 лет! Благодаря таким реформам и появились сегодня чубайсы, березовские и прочие "Герои России", для которых собственный карман дороже интересов нашей страны! Из-за которых, Россия оказалась в долговой яме и только недавно выплатила задолженность по кредитам.

Roman_86
23.11.2007, 05:27
мдя... Роман_86, а ты случаем не националист?

а не видно? Самый что ни на есть националист. Причем очень злой :)
"калечить бедных людей с юга" никто не собирается - с тем условием, что "бедные люди с юга" перестанут качать на чужой земле свои права, с уважением будут относиться к нашим традициям и обычаям и чувствовать себя "как дома, но не забывать что находятся в гостях".

Полностью икоренять инородные религии тоже никто не собирается. Ибо так получилось, что страна наша полинациональная. Но опять же, любая инородная религия будет весьма ограничена по территориальному признаку.

Sanit4, я, конечно, понимаю, что под термином "национализм" ты обобщаешь фашизм, нацизм, шовинизм. Но это лишь элементарное незнание сути. Я раньше тоже обобщал, будучи... как бы сказать помягче... будучи политически неактивным человеком. А ведь все-таки нужно знать, что национализм проповедует национальную исключительность каждой нации, но не стоит на позициях национального превосходства.

А Адольфа попрошу не трогать. Нет его, так же как нет и его режима, начиная с 30 апреля 1945 года.
А если у тебя нет чувства принадлежности к той или иной нации или народности, а также гордости за нее (национального самосознания), то я искренне сожалею. Бывает....

Roman_86 добавил 23.11.2007 в 04:39
кто скажет в лицо что жить стало хуже чем при Ельцине???

я скажу. Ситуация абсолютно не изменилась. Что тебе не нравится в Ельцине? Желательно по пунктам.
Страна шла по проложенной дорожке: не приди к власти Путин, ситуация была бы идентична настоящей, исключая некоторые ньюансы.

Мне вот интересно слушать про то, как народ ругает коммуняк, злится на Ельцина и с обожанием смотрит на Путина, лелея последнюю надежду на светлое будущее. Наивно...

Unger
23.11.2007, 17:37
Путёнок и его правительство действительно смогло грамотно воздействовать на обывателей и доказать им что мы стали жить лучше чем при Ельцине. Видимость есть---перспективы нет как нет. Ибо при сложившейся экономической ситуации наше "светлое и комфортное" настоящее продлится не более 15 лет по всем расчетам. Посадить экономику России на нефтяную иглу---это НЕ ВЫХОД!
а потом будет естественный процесс застоя экономики и социальной сферы, как в 1904-05 годах в Европе и Америке. Думайте, господа, пока ЕдРО сохранило за вами эту способность!
Чую я у нас скоро и эту возможность отнимут.

Sanit4
24.11.2007, 17:00
свою точку зрения высказал. а спорить с "фанатиками" не собираюсь... все равно каждый останется при своем мнении...

2 роман_86 "фашизм, нацизм, шовинизм" больше *измов не смог вспомнить? это очень разные понятия... "национальную исключительность каждой нации"... вот тока нация у вас тока одна... Россия, как ты правильно заметил, полинациональная и она для ВСЕХ является домом, а не только тот регион в котором человек родился...
зы принадлежность к нации есть, только гордости за нее нет...

AlexKruger
24.11.2007, 17:13
Русская нация=Российская нация, т.е. люди живущие на ее территории, чтущие традиции и обычаи, знающие историю своих предков, и т.д.

Bomber
24.11.2007, 17:21
свою точку зрения высказал. а спорить с "фанатиками" не собираюсь... все равно каждый останется при своем мнении...

А вы не фанатик? Читайте сосденюю тему.

Андрей(Андрюша SA 2.8)
24.11.2007, 17:36
гы, фанатег!нетерпимый к взглядам других...иногда бывает такой человек, а сам не занет что говорит.Нет твердых убеждений, а наслушавшись популистской пропаганды, берет уличные лозунги в качестве убеждений!Всякие там обещания ЕдРо не могут быть убеждениями нормальных людей, потому что политика - грязное дело.Убеждений нет, есть лишь интересы.То есть я хотел сказать, что у нормальных людей есть убеждения у продажных дешевок вместо убеждений - интересы!например, когда развалился СССр некоторые чиновники партноменклатуры которые и развалили его, кинули билеты и быстро перекрасились под *демократов*.У них есть лишь интересы, причем, только своекорыстные!Интересы народа их не волнуют!
З ы - про обещания ЕдРо - они до того обнаглели, что говорят - выберите нас, но мы вам НИЧЕГО не обещаем.Поэтому все кто обещает - фальшивки!А выберите нас только потому что мы в реале ничего не обещаем!Глупый аргумент, чтобы отдать им голос.Вообще обнаглели.Россия - самая богатая ресурсами страна - 166 тыс долл прих-ся на 1 чела.И не могут пенсии и зарплаты поднять.Некоторые обещают неголословно, как патриоты, но им не пройти.А медведи хотят прийти к власти просто так, даже ничего не обещая.Итог - медведи даже хуже, чем те популистские партии, которые обещают...Они ничего не гарантируют, но хотят чтобы их выбрали.За что, спрашивается?За то,что нефть имеет большие цены?Это их заслуга?
В общем везде в России беспредел и бордель какой-то..ИМХО.

AlexKruger
24.11.2007, 17:45
Зато ЕдРо честнее =)

Bomber
25.11.2007, 02:24
Мои убеждения:

1. Авторитарный режим - вплоть до тоталитарного в высшем управлении нашей Родины. В топку "демократию", "свободные выборы", "парламент" и "думму". Оставить "кабинет министров", "президента" и "референдум", ибо остальное - бессмысленная и бесполезная деятельность, неприносящая реального результата.
2. Самоуправление на местах. (поместные "советы", "соборы", "советы старейшин" и т.п.)
3. Смешаная экономическая система - социализм с национализацией крупнейших предприятий стратегического гос. уровня и свободные рыночные отношения в секторах малого и среднего бизнеса.
4. Внедрение передовых технологий в строительство, транспорт, энергетику ("альтернативная").

А еще, как бонус, хочу расширения полномочий силовых [и] исполнительных структур.

DtKnight
25.11.2007, 02:34
2. Самоуправление на местах. (поместные "советы", "соборы", "советы старейшин" и т.п.)Господи, вернем СССР? Хотим назад в колхоз?

И потом - большая власть налагает большую ответственность, не все люди честные.

Bomber
25.11.2007, 02:42
большая власть налагает большую ответственность, не все люди честные.
Поэтому и:
"Авторитарный режим - вплоть до тоталитарного в высшем управлении нашей Родины"
Проворовался - растрел, как врага народа и по телевизору еще показывать. У Китая опыт уже есть :) система работает.

Господи, вернем СССР? Хоти назад в колхоз?
Колхоз-колхозом, а СССР-СССР'ом. Не путай яблоко с кустом смородины.

Вернуть СССР? А почему бы и нет? Новая идеология, новая мировая Сверх Империя. Я - "ЗА"!

DtKnight
25.11.2007, 03:17
Вернуть СССР? А почему бы и нет? Новая идеология, новая мировая Сверх Империя. Я - "ЗА"!Я не буду доказывать вам, что это невозможно. У вас мозг по-другому устроен.

Bomber
25.11.2007, 21:58
Тогда докажите это кому-нибудь другому. Я с удовольствием почитаю.

PVO 555
26.11.2007, 00:42
В общем мои убеждения-я за чистоту расы, за тоталитарный режим человека, который будет вести правильную политику, против наркоманов, пид*****в.
Я патриот своей страны, и это не мешает мне любить сиськи, пить пиво, курить, как считают некоторые экстроординарные личности.

Roman_86
26.11.2007, 01:03
Осмелюсь вмешаться "Русская Нация не= Российская Нация. Второй нет. Конечно, есть понятие "россияне", придуманное Ельциным. Но я не россиянин, я Русский. Узбек не станет Русским, калмык не станет Русским. А "россиянином" быть может каждый, хоть ниггер-иммигрант.

Bomber
26.11.2007, 02:35
Осмелюсь вмешаться "Русская Нация не= Российская Нация. Второй нет. Конечно, есть понятие "россияне", придуманное Ельциным. Но я не россиянин, я Русский. Узбек не станет Русским, калмык не станет Русским. А "россиянином" быть может каждый, хоть ниггер-иммигрант.
За исключением "обрусевших". ;)

Roman_86
26.11.2007, 21:56
:) ну да. Дас ист "ассимиляция".

Bomber
27.11.2007, 00:39
Так же и местные малые народы притеснять нет ни какого смысла - их количественно мало, следовательно и какой-либо угрозы они не несут. Наоборот, следует развиввать связи и договариваться о совместных действиях. Они тоже живут в России, это и их Родина. Проблема, если говорить о культуре и генофонде, для всех нас: китайцы, чечены (бандиты), евреи (иудеи).

Roman_86
27.11.2007, 02:00
естесственно

Peacemaker
15.02.2008, 16:21
Так же и местные малые народы притеснять нет ни какого смысла - их количественно мало, следовательно и какой-либо угрозы они не несут. Наоборот, следует развиввать связи и договариваться о совместных действиях. Они тоже живут в России, это и их Родина.

С этим я согласен, но вот дальше...это уже абстрагирование от остального мира...Закрытся от других наций, так мне это напоминает железный занавес комунистов, которых я тоже не приветствую:83700000:

Roman_86
16.02.2008, 05:03
не закрыться, а ввести некоторые ограничения.

Peacemaker
16.02.2008, 11:49
Ограничения? да на мировой арене это равносильно протипоставлению себя другим...с нынешней политикой всеобщего равенства? ха, да те же америкосы опять прибегут, мол ущемление прав меньшинств...Тут надо сначала всему миру мозги промыть:xi-xi000:

Roman_86
16.02.2008, 16:07
всему миру не получится промыть. Разве что только Третью Мировую развязать. К примеру, ясен пень, введи жесткий визовый режим для стран третьего мира, а конкретно для ниггеров (даже легально живущих в Европе), вся Европа сразу заверещит об ущемлениях прав человека. Да вот только сам подумай: Европа может только поскуливать и ноты протеста слать. США - тоже. Русь - не бедный Ирак и Иран, который можно нагнуть и они это понимают. Так что тут, в принципе, лишь ухудшатся отношения и все. А все эти конвенции-шмаленции о правах человека, подписанные хз где и кем - ими можно легко подтереться по сути.

Но не все сразу. Быстро только кошки родятся. Сейчас нужно вплотную взяться за проблему нелегальной иммиграции, выкорчевывать гастеров и отправлять домой без права въезда на территорию страны.
Несколько фактов:

МОСКВА, 24 января. /ИТАР-ТАСС/.
В прошлом году мигранты совершили 52 тысячи преступлений в Москве, а в отношении иностранных граждан зафиксировано только 15 тысяч. Такие данные приводились на итоговой коллегии столичного ГУВД.
Выступивший на совещании мэр Москвы Юрий Лужков уделил особое внимание теме миграции в столицу, в частности, граждан близлежащих государств, приезжающих на заработки. "Для москвичей это стало проблемой - 52 тысячи преступлений совершено приезжими, против них - 15 тысяч. Показательная математика!", - сказал он.

Москва. 24 января. ИНТЕРФАКС-МОСКВА.
Результаты медицинских обследований показали, что 14,5% трудовых мигрантов, приехавших в Москву, являются носителями опасных инфекций, заявил руководитель комитета межрегиональных связей и национальной политики столицы Алексей Александров в интервью "Российской газете", опубликованном в четверг.
"По итогам медицинских обследований, 14,5% иностранцев являются носителями опасных инфекций - вплоть до проказы", - сказал А.Александров.
Он уточнил, что в 2007 году выявлено 300 человек, больных СПИДом, более 600 - туберкулезом, около 4,5 тыс. - сифилисом и более 12 тыс. человек, зараженных вирусом гепатита.

МОСКВА, 24 янв - РИА Новости.
Иностранные граждане, приезжающие работать в Россию и стоящие на учете в Федеральной миграционной службе (ФМС), за год стали зарабатывать в два раза больше, сообщил в четверг журналистам директор ФМС Константин Ромодановский.
"Иностранные мигранты, легально работающие в России, стали получать по отдельным профессиям в два раза больше денег, чем в 2006 году. Если, например, в Москве средняя зарплата составляла тогда около 300 долларов, то сегодня она достигает 1000 долларов", - сказал он.

Также, что необходимо сделать уже сегодня, это укрепить русско-китайскую границу. Узкоглазые потихоньку оккупируют территории близ границы. Необходимо с пинка отправить их обратно, причем завтра уже может быть поздно, когда они там закрепятся основательно.

Peacemaker
16.02.2008, 17:57
Сейчас нужно вплотную взяться за проблему нелегальной иммиграции, выкорчевывать гастеров и отправлять домой без права въезда на территорию страны.

Также, что необходимо сделать уже сегодня, это укрепить русско-китайскую границу. Узкоглазые потихоньку оккупируют территории близ границы. Необходимо с пинка отправить их обратно, причем завтра уже может быть поздно, когда они там закрепятся основательно.

Вот с этм спорить просто не логично...Нелегальная иммиграция - это правда полная гадость...Это ж сколько рабочих мест на смарку идут...и все такое...А дальний восток, так там не только проблема с укреплением китайских позиций, но и нелегальная вырубка леса, да сплав её китаезам...И тут опять с китаем проблемы...А ведь кто-то на форуме уже говорил типа у России хорошие отношения с Китаем...У правительства может быть, но правительство у нас отдельно от народа...

Roman_86
16.02.2008, 19:10
ты абсолютно прав. И если все оставить как есть, нанешний поток иммигрантов - это еще цветочки, верхушка айзберга.
И поэтому Русские, как титульная нация, а также другие дружественные народы-спутники, проживающие на Руси, должны вместе противостоять этой угрозе.

Михаил
17.02.2008, 12:27
Роман_86, а правда, если человеку наплевать на пидоров, то ему наплевать и на родину?

Rusla
17.02.2008, 15:15
Не соглашусь с Романом по поводу выкорчевывания гастеров и иже с ними. Просто эти люди (некоторые не с одним высшим образованием) сводят концы с концами у себя на родине, поэтому едут сюда на заработки. Необходимо просто упорядочить процесс въезда и регистрации, что не представляется возможным при нынешней коррупции, когда проще дать на лапу и получить липовую бумажку с печатью, чем пройти оффициальную регистрацию.

Roman_86
18.02.2008, 01:45
Роман_86, а правда, если человеку наплевать на пидоров, то ему наплевать и на родину?

не проверял лично.

Rusla

а кого волнует, спрашивается, как они связывают там концы с концами? Большинство нелегальных иммигрантов - из стран бывшего СССР. Хотели отделения - пожалуйста. А сейчас, когда там стало слишком плохо, ломятся сюда. Так что на жалость пробивать не надо... Будут дохнуть у себя на родине от голода - плакать не стану. Гастер - это грязь, не несущая Руси ничего, кроме лишних проблем.

Насчет легальной иммиграции - только под постоянным наблюдением, обложение порядочным налогом, а в случае любого правонарушения - строгая санкция с последующей депортацией.

Замечу, что кол-во нелегалов растет в геометрической прогрессии. И скоро они придут жить к вам домой.
Есть способ бороться на обывательско-гражданском уровне:
- не сдавать квартиру
- не общаться
- не покупать у них.

Михаил
18.02.2008, 13:20
не проверял лично.
Как так??? Ты же писал в теме про пидеров на Руси:
А вот самый интересный пункт это "Отношусь нейтрально" - проголосовавшие за него либо воспринимают проблему как должное, либо относятся к ней абсолютно по*уистично. В своей основе - это те, кому пофиг на все и вся, на то, что происходит в стране и что с ней будет. Они не задумываются об этом вообще, либо задумываются крайне редко.

дед
18.02.2008, 13:49
Есть способ бороться на обывательско-гражданском уровне:
- не сдавать квартиру
- не общаться
- не покупать у них.
с первыми двумя пунктами я согласен.

А вот третий под вопросом. Почти весь рынок приватезировали хачами. Да за прилавком их нет, но сама точка принадлежит им. Ну и какой выход из получившейся проблемы? ничего не брать ваще, так мона и с голоду сдохнуть.

Затрону я еще одну проблему. Если так посудить, то покупай или нет, все равно мы поддерживаем нелигалов в той или иной форме:
- либо мы берем товар, который сделан у них на родине.
- либо товар, который они сделали в подполье, но уже в России.

Roman_86
18.02.2008, 23:54
Как так??? Ты же писал в теме про пидеров на Руси:

Это вопрос к психологам, а не ко мне. Тебя это задело что ли? :)

Дед, отоваривайся продуктами в супермаркетах. Перед тем как идти в кафе с друзьями, узнай имя хозяйина кафе итд

Михаил
19.02.2008, 00:32
Это вопрос к психологам, а не ко мне. Тебя это задело что ли? :)

Конечно задело. Вот так запросто обосрать патриотов ни один психолог не мог.

Roman_86
19.02.2008, 00:56
да там нет никакого обсирательства. Написано же - "в своей основе, это те..." Был шаблон опроса и характеристики, я его применил. Тем более, нейтральное отношение к пидарасам никак не относится к патриотизму, не находишь?

Кстати, о патриотизме: как я понял ты патриот. Иными словами, главное для тебя - это территориальная целостность страны?

Jessica Alba
19.02.2008, 12:25
И так товарисчи-господа, давайте поговорим о политике, ваших убеждениях и пристрастиях..... сие есть хорошая тема для дискуссий)
Вот всеб так на русском литературном разговариволи! Мир бы стал чуточку белее!

Михаил
19.02.2008, 18:31
Кстати, о патриотизме: как я понял ты патриот. Иными словами, главное для тебя - это территориальная целостность страны?

Я за Россию - великую мировую державу.

Garold.
19.02.2008, 20:30
"Я люблю свою страну, но ненавижу Государство!" (с) Lumen

stounhend
19.02.2008, 20:39
Причем тут патриотизм, величие нашей страны и геи? Что гей тоже не может быть патриотом? Как и те кому нет дела до геев? Я ВООБЩЕ не понимаю какое может быть отношение к геям кроме как нитральное?!??! Вот тебе Roman_86 какое? Что ты в свои 20 лет несешь $$$@ю про СПИД? Вот такие как ты и есть пидарасы. незнаю хочешь ты парня или не хочешь, дела мне до этого нет. Но то что тебя геи беспокоят причем не совсем в социальном смысле я уверен.
Так почему же всетаки что бы быть патриотом и думать о нашей великой стране нужно быть радикально настроеным к геям?
Слова терпимость и понимание - пустой звук?

Добавлено через 6 минут
Предлагаю поговорить о возможности начала 3 мировой войны. У всех разные взгляды и убеждения на этот счет. Кто то говорит что будет и скоро, кто то не скоро и.т.д.

дед
19.02.2008, 20:55
Дед, отоваривайся продуктами в супермаркетах.
А если там в 3 раза дороже, чем на рынке, а у меня стипендия маленькая?

Roman_86
19.02.2008, 22:10
Я за Россию - великую мировую державу.

это понятно и похвально. А вопрос титульной Нации и дружественных народов спутников как стоит в твоих убеждениях?
К примеру, я националист, для меня вопрос моей Нации прежде всего, а потом уже все остальное.

дед
так это частный случай. Ну покупай овощи у бабок, поможешь им заодно. Неужели негде больше купить, к примеру, овощи, нежели у кавказцев?

Михаил
23.02.2008, 14:42
это понятно и похвально. А вопрос титульной Нации и дружественных народов спутников как стоит в твоих убеждениях?
К примеру, я националист, для меня вопрос моей Нации прежде всего, а потом уже все остальное.[

Я считаю, что все-таки граждане страны должны обладать большими правами на территории своего государства, чем иностранцы.

Bomber
26.02.2008, 15:46
А если там в 3 раза дороже, чем на рынке, а у меня стипендия маленькая?
На рынке цены также колосально завышены. Конечно, с супермагазином цены сравнивать глупо.

Roman_86
29.02.2008, 02:40
Я считаю, что все-таки граждане страны должны обладать большими правами на территории своего государства, чем иностранцы.

ясно. Умеренная политпозиция. Главное, направление верное.

DtKnight
02.03.2008, 16:48
- не покупать у них.
так это частный случай. Ну покупай овощи у бабок, поможешь им заодно. Неужели негде больше купить, к примеру, овощи, нежели у кавказцев?
А вот это правильно, у кавказцев они хз откуда. А бабу Фросю с соседнего огорода все знают.
- не общатьсяСмотря с кем. Сразу негативное отношение проявлять не стоит, еще не известно, что это за человек. А то, что его соседи какие-нибудь террористы, он что виноват?
- не сдавать квартиру
А квартиру лучше вообще никому не сдавать.

Классик
03.03.2008, 01:49
У меня возник вопрос. Идеологии НС и РПА как-то пересекаются?
И ещё вопрос ко всем НС(роман,бомбер,юнгер): вы искренне верите в идеи нац-соц-зма?

Roman_86
03.03.2008, 02:00
DtKnight, про "покупай" с сарказмом?
Насчет "не общайся". Это не значит, что выказывать негатив свой нужно в их сторону. Просто не общайся.

вы искренне верите в идеи нац-соц-зма?
Я знаю то, что в России должны быть Русский Порядок и Русская власть, основанная на принципах национализма (не путать с нацизмом).
Я верю в Русского Человека, я верю в свою Нацию.

Спроси у любого НС нашего города, не только у нас, присутствующих на форуме, искренне верит ли он в Русский НС, хоть на улице. Я не думаю, что он скажет, что "нет, я ради прикола" :)

Идеологии НС и РПА как-то пересекаются?
пересекаются, но не сливаются.

DtKnight
06.03.2008, 14:40
DtKnight, про "покупай" с сарказмом?
Нет.
Насчет "не общайся". Это не значит, что выказывать негатив свой нужно в их сторону. Просто не общайся.
А негатив высказывать плохо - за это иногда в морду бьют.
Может, я человек общительный.

Rusla
06.03.2008, 17:44
Предлагаю поговорить о возможности начала 3 мировой войны. У всех разные взгляды и убеждения на этот счет. Кто то говорит что будет и скоро, кто то не скоро и.т.д.

Если ты не заметил, то она уже началась. Идет война за ресурсы которую развязало пендосское правительство.

Tommy
06.03.2008, 18:57
Это пока не против России...если ты про Сша,то просто лапы загребущие чешутся,не более

Mic
06.03.2008, 21:47
Я знаю то, что в России должны быть Русский Порядок и Русская власть, основанная на принципах национализма (не путать с нацизмом).
Я верю в Русского Человека, я верю в свою Нацию.
скажи пожайлуста что ты понимаешь под Русским Порядком и Русской властью
если национальность, то врядли в России найдется большое количество чистокровных Русских. ИМХО национальность человека не так важна

Классик
06.03.2008, 23:23
Roman_86, с твоего позволения у меня ещё несколько вопросов к тебе.
1. Ты часто говоришь, что ты Русский. Дай пожалуйста развёрнутый ответ(без политеса), что ты под этим понимаешь или имеешь ввиду, то есть в чём твоя так сказать русскость.
2. Какое положение ты занимаешь в вашей организации(рядовой член, десятник, сотник, атаман или как у вас?) и есть ли иерархия?
3. А.Шикльгрубер в своё время тоже начинал с идей НС и желал добра и процветания немецкому народу(или я ошибаюсь?). Потом он пришёл к вершине власти. Чем это закончилось всем известно. Как ты считаешь, не постигнет ли та же участь и русский НС? Ведь как известно русские только запрягают долго, но зато потом едут ого-го! Недаром мы в 19 веке французов пёрли аж до самого Парижу, хоть нам ихние европы и даром нужны не были.

Классик
18.03.2008, 23:52
НС ушли таки в подполье!

Kma
26.03.2008, 20:46
С тех пор как я поступил в универ, я понял верность философского утверждения по поводу того, что чем болше мы знаем, тем больше мы не знаем-теперь это убеждение для меня является истинным.

Banan
27.03.2008, 17:54
ага, точно, эт как кто-то сказал- я знаю точно, что ничего не знаю=)

Tommy
28.03.2008, 14:12
Не совсем верно.Чем больше узнаем,тем больше неясного.Все равно что у дерева-чем больше веток уже выросло,тем больше почек для новых.

MaMMut
10.06.2008, 11:09
Мда.... почитал.
Я против фашизма во всех её смыслах!!!
Смотрите в России если русский изобьет иностранца то это уже рассизм, и идут разговоры что Россия полна национализма и неофашизма. Мне друг рассказывал что когда они жили в Казахстане, то он не мог нормально пройти от школы до дома, на него налетале толпой те же самые казахи и п"здили за то что он Русский, и для провительства это в порядке вещей просто обычная драка.
Как это понимать?

Kma
10.06.2008, 11:24
Национализм в любой стране присутствует, просто где-то он переходит за все возможные рамки =\

Lys9
10.06.2008, 11:41
Национализм в любой стране присутствует, просто где-то он переходит за все возможные рамки =\

нацизм и должен быть в каждой стране.потомушто если его не будет тогда понаедут всякие там разные и и выселят нах русских и какая тогда это Росия будет без руских. Россия для русских!!!имхо.:smellie_lol:

BuLaT
10.06.2008, 11:54
Россия для русских!!!имхо.

Так говорят нацисты, и после начинают мачить какой нить хачика в электричке:smellie_frighten:

Ultralol
10.06.2008, 12:03
+1, хачей ваще терпеть не могу, понаехали и права качают и вобще заебали уже во дворе моего дома тусить -/

SaDDaM
10.06.2008, 12:22
+1, хачей ваще терпеть не могу, понаехали и права качают и вобще заебали уже во дворе моего дома тусить -/
А ты где живешь?))

BuLaT
10.06.2008, 12:32
А ты где живешь?))

Там где хачики :smellie_bubble:

Gen
11.06.2008, 00:16
я просто в ах*е от вас мистеры фашисты!!!!!!!!и НЕХ** себя оправдывать.Против вас воевал мой Прадед.получил 2 медали и восстанавливал разрушенную страну.А вы хотите просто возродить межрассовую ненависть!Таких как вы просто не должно быть!падаете и крайности в крайность.

ЕБ**ТЬ КАПАТЬ мы уже пережили 2 мировую войну вы что добываетесь 3-ей мировой внутри страны????

Какая разница на каком языке говорит человек и какой его цвет кожи.ВСЕ РАВНЫ!Расы появились и так отличаются только из-за геоеклиматическх факторов.

Вы лишь ненужные придатки системы.Такие "люди" готовые истреблять себе подобных сами не понимают что делают.В Москве и Питере много неофашистов(скинов) и вы что хатите создать движение таких недолюдей в МАРИ-ЭЛ?????

Если какой-то еба*** русский алкаш в день пьет по 3 бутылки спирта то он что лучше китайца который хочет прокормить 10 своих детей????????Бл**ь мы живем в капитализме где выживает сильнейший не по генам(цвету кожи и т.д.) а по способности зарабатывать умом.Пусть и выживает.Я НЕ ХАЧУ ЖИТЬ В ЧИСТО РУССКОМ ГОСУДАРСТВЕ.У меня много друзей не чисто русских или просто неруских .КАКАЯ РАЗНИЦА????????ЧТО ИХ ИЗГАНЯТЬ ИЗ СТРАНЫ????Если ДА то идите НА Х**!!!!!!!!!!!!!!!!!Есл НЕТ то доведите свои "идеи" до конца...чем все кончится?Истреблением(экономическим и политическим людей другой расы,народности или национальности).

Зачем?Живите и любите близких,друзей,все человечество...Зачем ненавидеть?

Это чуство ЗВЕРЕЙ!Фашисты,националисты,шовинисты вы все из 1 тарелки которую нада разбить!Оправдывая себя недостижимыми идеями далекого будушего...вы просто вымещаете свою мелкую недоразвитость,мелочные проблемы повседневности на тех кого легче всего обвинить.КАНЕШНА ТОГО КТО НЕ ТАКОЙ КАК Я!!!!!Вот так и получаются убийцы,насильники, и т.д.Хотите такими стать?Или,извините,вы уже стали высшей расой?Которая решает что делать всем?

Вспоминается советский мультфильм "Тайна 3-ей планеты"(вроде он)Там главный злодей(нет никаких ценностей и морали) говорит:"Мы не бандиты,мы благородные пираты" ДА вы тоже самое!"Мы не фашисты,мы благородные националисты,борцы за идею или кто там?борцы за лучшую жизнь?"

Читали Гарри Поттера?Думаете тупая книжонка-сказка для детишек?НЕТ!Там описывается ситуация в современной Великобритании в сфере того чистокровный ты англичанин или приезжий...Это легко увидеть по их отношению к шотландцам.Вы ведете к той же ситуации.

Не учит вас история.Сколько людей померло с обеих сторон в 2-ю мировую?К чему это привело?К экономическому отставанию.К нашей плохой жизни,которая толкает вас на поступки не стоящие...копейки,рубля,ДОЛЛАРА?Думаете что подпитывает скинов,их лидеров?Канешна...благосостояние страны и т.д.
НИ Х** питают деньги америкосов!!!!!!!!!!Вы сами пытаетесь навязать систему,неприемлимую для большинства.

Вы рабы идеи.

Читайте коституцию.Россия-многонациональное федеративное государство...МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЕ...НЕ РУССКОЕ!А если хочещь это оспорить то не валите свое ДЕРЬ** в головы детей а спорьте со взрослыми людьми в ДУМЕ.

Добавлено через 3 минуты
З.Ы.Я чисто русский и горжусь этим не потому что "чисто" а потому что понимаю что для меня сделала страна и люди которые в не

Добавлено через 4 минуты
й живут и потому что для того чтоб я жл трудились не только русские но и евреи,азербайджане,узбеки,марийцы,коми-пермяки и т.д.

BuLaT
11.06.2008, 01:08
Дык обещают же к какому то году межнациональную войну в стране. Типа вот беженцев с каждым годом возрастает и начнёться беспредел.....

Sinister
11.06.2008, 01:11
Я не считаю себя Фашистом и не являюсь сторонником таких убеждений вроде "Россия для русских!" итд, но как Русский человек и Патриот своей страны все равно считаю свою нацию самой сильной и лучшей (да хотябы потому что именно Россия выйграла ВоВ и внесла в победу вклад больше чем все остальные нации), и это не обязательно фашизм, а гордость за свою нацию и в каком то смысле презрение др наций за былое или настоящее, например Америка: Война в Ираке, Буш, тупые=) , хотя можно сказать о правительстве США и что просты люди никак не виноваты (что и есть отчасти правда) итд, но мнение об Америке у простых людей уже сформировалось.

Gen
11.06.2008, 01:15
одно дело быть париотом другое - убеждать лругих чуть ли не бить "хачей" как Роман 86

BuLaT
11.06.2008, 01:17
Я не считаю себя Фашистом и не являюсь сторонником таких убеждений вроде "Россия для русских!" итд, но как Русский человек и Патриот своей страны все равно считаю свою нацию самой сильной и лучшей (да хотябы потому что именно Россия выйграла ВоВ и внесла в победу вклад больше чем все остальные нации), и это не обязательно фашизм, а гордость за свою нацию и в каком то смысле презрение др наций за былое или настоящее, например Америка: Война в Ираке, Буш, тупые=) , хотя можно сказать о правительстве США и что просты люди никак не виноваты (что и есть отчасти правда) итд, но мнение об Америке у простых людей уже сформировалось.

Посмотрев на твой аватар, есчо не такое скажешь...

Sinister
11.06.2008, 01:21
Одно дело быть париотом другое - убеждать лругих чуть ли не бить "хачей" как Роман 86Я не считаю что надо уничтожать др. нации (раз пустили в страну и дали гражданство что поделать), но темнеменее как то недавно зашёл на рынок, а там пез*ц: одни кавказцы, с одной стороны что то поют, с др. говорят на непонятном языке итд. Даже стремно как-то стало.

Ultralol
11.06.2008, 01:21
я просто в ах*е от вас мистеры фашисты!!!!!!!!и НЕХ** себя оправдывать.Против вас воевал мой Прадед.получил 2 медали и восстанавливал разрушенную страну.А вы хотите просто возродить межрассовую ненависть!Таких как вы просто не должно быть!падаете и крайности в крайность.

ЕБ**ТЬ КАПАТЬ мы уже пережили 2 мировую войну вы что добываетесь 3-ей мировой внутри страны????

Какая разница на каком языке говорит человек и какой его цвет кожи.ВСЕ РАВНЫ!Расы появились и так отличаются только из-за геоеклиматическх факторов.

Вы лишь ненужные придатки системы.Такие "люди" готовые истреблять себе подобных сами не понимают что делают.В Москве и Питере много неофашистов(скинов) и вы что хатите создать движение таких недолюдей в МАРИ-ЭЛ?????

Если какой-то еба*** русский алкаш в день пьет по 3 бутылки спирта то он что лучше китайца который хочет прокормить 10 своих детей????????Бл**ь мы живем в капитализме где выживает сильнейший не по генам(цвету кожи и т.д.) а по способности зарабатывать умом.Пусть и выживает.Я НЕ ХАЧУ ЖИТЬ В ЧИСТО РУССКОМ ГОСУДАРСТВЕ.У меня много друзей не чисто русских или просто неруских .КАКАЯ РАЗНИЦА????????ЧТО ИХ ИЗГАНЯТЬ ИЗ СТРАНЫ????Если ДА то идите НА Х**!!!!!!!!!!!!!!!!!Есл НЕТ то доведите свои "идеи" до конца...чем все кончится?Истреблением(экономическим и политическим людей другой расы,народности или национальности).

Зачем?Живите и любите близких,друзей,все человечество...Зачем ненавидеть?

Это чуство ЗВЕРЕЙ!Фашисты,националисты,шовинисты вы все из 1 тарелки которую нада разбить!Оправдывая себя недостижимыми идеями далекого будушего...вы просто вымещаете свою мелкую недоразвитость,мелочные проблемы повседневности на тех кого легче всего обвинить.КАНЕШНА ТОГО КТО НЕ ТАКОЙ КАК Я!!!!!Вот так и получаются убийцы,насильники, и т.д.Хотите такими стать?Или,извините,вы уже стали высшей расой?Которая решает что делать всем?

Вспоминается советский мультфильм "Тайна 3-ей планеты"(вроде он)Там главный злодей(нет никаких ценностей и морали) говорит:"Мы не бандиты,мы благородные пираты" ДА вы тоже самое!"Мы не фашисты,мы благородные националисты,борцы за идею или кто там?борцы за лучшую жизнь?"

Читали Гарри Поттера?Думаете тупая книжонка-сказка для детишек?НЕТ!Там описывается ситуация в современной Великобритании в сфере того чистокровный ты англичанин или приезжий...Это легко увидеть по их отношению к шотландцам.Вы ведете к той же ситуации.

Не учит вас история.Сколько людей померло с обеих сторон в 2-ю мировую?К чему это привело?К экономическому отставанию.К нашей плохой жизни,которая толкает вас на поступки не стоящие...копейки,рубля,ДОЛЛАРА?Думаете что подпитывает скинов,их лидеров?Канешна...благосостояние страны и т.д.
НИ Х** питают деньги америкосов!!!!!!!!!!Вы сами пытаетесь навязать систему,неприемлимую для большинства.

Вы рабы идеи.

Читайте коституцию.Россия-многонациональное федеративное государство...МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЕ...НЕ РУССКОЕ!А если хочещь это оспорить то не валите свое ДЕРЬ** в головы детей а спорьте со взрослыми людьми в ДУМЕ.

Добавлено через 3 минуты
З.Ы.Я чисто русский и горжусь этим не потому что "чисто" а потому что понимаю что для меня сделала страна и люди которые в не

Добавлено через 4 минуты
й живут и потому что для того чтоб я жл трудились не только русские но и евреи,азербайджане,узбеки,марийцы,коми-пермяки и т.д.

1) многа букаф :smellie_bubble:
2) наши прадеды воевали против фашистов потомучте те напали на нас, если бы фашсты не шли войной на всех то войны бы не было, следовательно наши прадеды сражались за отечество, а не против фашистов в частночти
3) ты не сравнивай наших алкашей с иностранными работягами, у них алкашей тоже навалом
4) у России много недостатков, не забывай об этом
п.с. сори за ахерительную цитату ))

Sinister
11.06.2008, 01:23
Посмотрев на твой аватар, есчо не такое скажешь...
Причем тут мой Аватар? WoW это всеголишь игра для меня, не больше.

Gen
11.06.2008, 01:55
хм стремно?и рыбой наверно ваняет...и еще подозрительных людей в спортивных костюмах косо смотрящих на твои шырокие шнурки много)))))))это рынок))))такова жызнь)а про язык дак придешь на английский язык тож стремно)))знаешь тока слова из wow:immolate improved)))affiction,fury...и т.д и т.п))))я не говорю что все они святые среди них тож много уеп*** но ...надо быть толерантным+слышишиь новый язык - узнаешь новое да и хуже не станет.

Добавлено через 3 минуты
с кем хачу с тем и сравниваю.я сравниваю то что есть.что вижу.хм не против фашистов в частности а против кого?против фашистов и сражались не веришь - открой учебник истории хотя б для 5 класса или там тоже "многа букафф"?Я не забываю о недостатках я о них говорю в открытую а не прячу за завесу патриотизма и идеологии лучшей нации.

Kma
11.06.2008, 09:14
Конечно не надо никаких межрассовых войн, это будет распад нашей страны, но и оставить просто так нынешнее положение вещей в стране тоже нельзя, ладно если эти нерусские просто мирно сосуществуют с нами, у нас ведь у всех есть множество друзей другой национальности и ничего...но порой они переходят рамки мирного сосуществования и вот с этим уже нужно что-то делать =\

Gen
11.06.2008, 10:51
например КМА?как преходят?

Zvezda
11.06.2008, 10:57
хачей ваще терпеть не могу, понаехали и права качают и вобще заебали уже во дворе моего дома тусить -/
Знач так. Искать виноватых нехорошо, но все таки попробуем.
1) Главная причина мы сами. Приезжие, как, правило занимают те места, на которые коренные жители по каким-либо причинам не идут работать. Учитывая наш уровень пьянства и просто тупой лени, места у нас очень много
2) Для нашей страны это опять же недостаточно жесткий пограничный режим, иногда коррупция, безответственность работодателей
Винить людей в том, что они ищут лучшей жизни в другой страны нельзя ни при каком-либо цвете кожи, религии и т.д. А то, что кто-то начинает откровенно заниматься криминалом, это уже дело органов правопорядка.

с одной стороны что то поют, с др. говорят на непонятном языке
У нас в стране на каком хочешь языке, на таком и говоришь. (имеется в виду в межличностном общении). В конце концов у меня в группе постоянно по татарски пара человек говорит. Неприятно, а что делать, это их право.

Kma
11.06.2008, 10:58
2Gen:Тупо сбиваются в кучу и пиз*ят наших, отбирая тем самым те же места на рынке, похищения детей, я промолчу уж еще и про кучу надписей типа "русские быдло" =\

BuLaT
11.06.2008, 11:00
УУууу, я тут вижу назревает бунт против хачиков......

Zvezda
11.06.2008, 11:11
Тупо сбиваются в кучу и пиз*ят наших, отбирая тем самым те же места на рынке, похищения детей, я промолчу уж еще и про кучу надписей типа "русские быдло" =\
Еще раз говорю-это дело правоохранительных органов, а на начальной стадии пограничных и паспортного контроля. Надо просто смотреть кого пускать в страну.

Ultralol
11.06.2008, 11:40
Да тут везде косяков хатает

Gen
11.06.2008, 13:16
бл* не видел ни разу.кого наших?нет наших и ихних.есть гопота(беспредельщики) и нормальные пацаны(не гопота)))),простые люди.А из тогочто среди гопов много "хачей" дак это спорный вопрос.

Kma
11.06.2008, 17:00
бл* не видел ни разу.кого наших?
Ты и электромагнитного поля ни разу не видел...а оно есть=\
А из тогочто среди гопов много "хачей" дак это спорный вопрос.
Это то тут каким боком:shok0000:

Добавлено через 1 минуту
З.Ы. под словом "наших" я подразумевал русских

Ultralol
11.06.2008, 18:11
Ты и
З.Ы. под словом "наших" я подразумевал русских

Ухахах, жесть, я долго смеялся)))) такой подъёп жестокий:smellie_jumplol::smellie_jumplol:

Kma
11.06.2008, 18:40
Ухахах, жесть, я долго смеялся)))) такой подъёп жестокий:smellie_jumplol::smellie_jumplol:
Нипонял...=\

MaMMut
11.06.2008, 19:50
3-ей мировой внутри страны????
Ржунимагу=) Это как Вселенная война внутри квартиры=)
Стоял я как то на вокзале, и слышу ор какойто. И вижу бежит цыганка с ребенком в руках, за ней мужик бежит и кричит "Убью С!ка!!!" догоняет её, заберает ребенка и тыкает её лицом в асвальт. тАК ВОТ КАК Я ПОТОМ ВЫЯСНИЛ ОНА РЕБЕНКА ВЫТАЩЕЛА У НЕГО ИЗ КАЛЯСКИ.СЛАВА БОГУ ОН ЕЁ ДОГНАЛ.

Kma
11.06.2008, 20:39
Стоял я как то на вокзале, и слышу ор какойто. И вижу бежит цыганка с ребенком в руках, за ней мужик бежит и кричит "Убью С!ка!!!" догоняет её, заберает ребенка и тыкает её лицом в асвальт. тАК ВОТ КАК Я ПОТОМ ВЫЯСНИЛ ОНА РЕБЕНКА ВЫТАЩЕЛА У НЕГО ИЗ КАЛЯСКИ.СЛАВА БОГУ ОН ЕЁ ДОГНАЛ.
Че на вокзале каждый день творится, так это вообще ппц...=\

DodI
11.06.2008, 22:09
Ржунимагу=) Это как Вселенная война внутри квартиры=)
Стоял я как то на вокзале, и слышу ор какойто. И вижу бежит цыганка с ребенком в руках, за ней мужик бежит и кричит "Убью С!ка!!!" догоняет её, заберает ребенка и тыкает её лицом в асвальт. тАК ВОТ КАК Я ПОТОМ ВЫЯСНИЛ ОНА РЕБЕНКА ВЫТАЩЕЛА У НЕГО ИЗ КАЛЯСКИ.СЛАВА БОГУ ОН ЕЁ ДОГНАЛ.

ППц ваще история:angry000: жесть что твориться! А еслиб не догнал, что бы она зделала одиб бог знает

A1ex_de_KaKa
11.06.2008, 22:17
ППц ваще история:angry000: жесть что твориться! А еслиб не догнал, что бы она зделала одиб бог знает
Ппц чо твориться в мире((((это цыганке место на нарах или даже на том свете!!!

Gen
11.06.2008, 22:46
вы пиздец просто... цыгане это вообще отдельный разговор.И откуда ты узнал спросил чтоли ее?под 3 мировой внутри страны подразумевал ненависть страх и убийства тех у кого цвет кожи не тот.Да вообще не понимаю хули к словам доебываться будто смысла не понять...мне не все русские "наши".и многие нерусские мне "наши".блять про гопоиту все норм написал блять не нравится это слово дак там в скобках замена - юеспредльщики.я хуею вы реально тупите или прикидываетесь?

BuLaT
11.06.2008, 23:05
Ппц цыгани чо творят. Детей уже начали п*здить, ваще акуеть =/

Ultralol
12.06.2008, 00:14
Хачи, цыгани всех вон! Если уж иностранцев в страну то норм, немцев там или когонить с европпы, а то нах нам в стране люди из стран третьего мира

Gen
12.06.2008, 00:58
из-за 1 какойто епан**той выгонять 10 000 это глупо.

Zvezda
12.06.2008, 01:40
Если уж иностранцев в страну то норм, немцев там или когонить с европпы,
Им и у себя неплохо живется. Времена ПетраI давно прошли.
Хачи, цыгани всех вон
Если у них наше гражданство(можно еще проверить каким путем получено), то никак их не выдворить из страны. Если они вобще апатриды, то выдворять их просто некуда))

Kma
12.06.2008, 01:56
Ппц цыгани чо творят. Детей уже начали п*здить, ваще акуеть =/
На кол хитрых цыган!

Gen
12.06.2008, 13:35
если всех преступников на кол посадить никого не останется тюрьмы то переполнены.

BuLaT
12.06.2008, 19:26
если всех преступников на кол посадить никого не останется тюрьмы то переполнены.

На заводы отправлять и т.п. пусть пользу приносят......

Garold.
12.06.2008, 20:17
На заводы отправлять и т.п. пусть пользу приносят......
+1, какая польза от того что они на зоне просто сидят, пусть хоть пользу стране приносят...

Gen
13.06.2008, 16:06
1)это очень сложно устроить.
2)потом ты даешьинструмент в руки а он уже оружие
3)это незаконно мне кажется - всех за работу сажать - это рабство получается.
4)вспомните ГУЛАГ - ничем хорошим не кочилось.

Ultralol
13.06.2008, 18:03
+1, какая польза от того что они на зоне просто сидят, пусть хоть пользу стране приносят...

В рабство их, пусть пирамиды строят нам :smellie_frighten::smellie_smile:

Виз
13.06.2008, 20:36
С логикой плохо, с политологией и того хуже.
потом ты даешьинструмент в руки а он уже оружие
Паранойя, бред :)
это незаконно мне кажется - всех за работу сажать - это рабство получается.
Законность вещь относительная. И если первый пункт твоего списка будет испонен, то закон будет просто переписан. Другое дело, что это негуманно, недемократично, но не незаконно :)
вспомните ГУЛАГ - ничем хорошим не кочилось.
Нифига се сравнение о_О

Gen
13.06.2008, 21:59
насколько знаю в ГУлАГе работали заключонные на государство.Не буду ерничать это незаконно - всех за работу сажать.Да еще остальные страны(сша например) найдут лишний повод сказать про антидемократический режим(так начиналось с ираком).Есть межгосударственные законы и права человека ратифицированные в нашей стране.говорить о таком глупо а обсуждать еще глупее.

Виз
13.06.2008, 22:30
Ну а что США? У них тоже заключенные только в путь и камни ломают, и вообще работают на благо страны, и ничего. И что за "межгосударственные законы"?

Gen
14.06.2008, 12:00
ВСЕХ ЗА РАБОТУ САЖАТЬ нельзя.Хм у России и сша разное положение на мировой арене они диктуют а мы сопротивляемся а не наоборот.Они-сша,нато,евросоюз.

Добавлено через 1 минуту
не межгосударственные а международные.оговорился.ну например соглашение о нераспротранении ядерного оружия-тоже закон в какой то степени.

Ultralol
14.06.2008, 21:17
А давайте самих цыган спиздим)) чтоб знали

Kma
14.06.2008, 23:35
Зачем они нам нужны =\

BuLaT
15.06.2008, 00:40
А давайте самих цыган спиздим)) чтоб знали

Аха, потом как нацисты их в сарай и сжечь =)

Gen
15.06.2008, 01:27
вот зачем?тут вроде серьезная тема зачем дурь разводить?жаль как раз фашасты или кто они там "ниционалисты" ничо не пишут.не могут наверно оправдать свое говно в голове.

Kma
15.06.2008, 11:45
А они куда-то исчезли с форума, была у нас тут раньше пара-тройка таких =\

Gen
15.06.2008, 13:00
там роман 86 вроде просто ярый националист почитай что пишет.я не говорю что он нацист или фашист просто... почитай.

MaMMut
16.06.2008, 18:24
Унгер еще был. Кароч если по этой теме, то на ксисте они до сих пор сидят тема там мне у них нравиться.

Bomber
17.06.2008, 22:57
Труд сделал из обезьяны Человека.

Ultralol
17.06.2008, 23:34
Досих пор не доказано что человек от обезъяны произошёл -/

Bomber
17.06.2008, 23:37
Зато доказано, что Человек при отсутствии труда быстро превращается в обезъяну. ;)

BAHEK
05.08.2008, 09:00
Труд это то что делает человека человеком. Без него мы-б немогли себе представить современный облик мира, нас бы пожирали обитатели лесов и джунглей, хотя... мы бы то же обитали вместе с ними но так как мы-бы не трудились, а значит никакой охоты , только трусливость было бы нашим вторым лицом.

Ramzz
27.08.2008, 10:24
Мое убеждение: Если 10% населения: нормальные люди - то все остальные живут харошо.
:xi-xi000:

Gilgamesh
27.08.2008, 12:34
Мое убеждение: Если 10% населения: нормальные люди - то все остальные живут харошо.
Я с тобой не согласен, если так как говоришь ты, то 90% это стадо баранов, которому указыывает эти 10%. Это не правильно. Лично я убежден в том, что необходимо развивать в каждом личную инициативу и общественное сознание. Лишь тогда, можно будет говорить о здоровом в плане политики государстве)

Ramzz
27.08.2008, 15:42
Я с тобой не согласен, если так как говоришь ты, то 90% это стадо баранов, которому указыывает эти 10%. Это не правильно. Лично я убежден в том, что необходимо развивать в каждом личную инициативу и общественное сознание. Лишь тогда, можно будет говорить о здоровом в плане политики государстве)

Ты меня не понял. Я не имел в виду остальные 90% населения - бараны.
Для непонтливых поясняю: 10% населения - здесь подразумеваются те кто управляют людьми. А 10% нормальные люди т.е. если власть нормальная, то все остальные живут харошо.

Когда будешь стоять во главе людей, и они будут думать, Управлять почти невозможно. Как думаешь почему чем ниже статут тем человек тупее? Да потомучто если все будут соватся в политику будет неразбериха. Во всяком случае нужно быть их умнее и заниматся этим делом профессионально. Такчто Под словом нормльные люди можно поднять двояко. В прямом и косвенном смысле.

P.s. Эту фразу понимают как правило эти 10% сразу.

GOLDS
16.03.2009, 21:13
Я с тобой не согласен, если так как говоришь ты, то 90% это стадо баранов, которому указыывает эти 10%. Это не правильно. Лично я убежден в том, что необходимо развивать в каждом личную инициативу и общественное сознание. Лишь тогда, можно будет говорить о здоровом в плане политики государстве)
Печально, но факт как раз эти 10% и гоняют остальные 90% как стадо баранов, как бы ты ни хотел ты не сможешь изменить к примеру Законодательство, которым успешно запугивает людей Жириновский(собственно за счет этого он и держится до сих пор на политической арене).:stop0000:

Dagot
18.03.2009, 14:56
Одно время все лезли в юристы(это к политике никак не относится, просто яркий пример ажиотажа в профессии), а итог- безработица
Уважаемый Ramzz, ну не смогут сразу столько людей лезть в политику
во первых: какраз потому, что люди о которых говорили достаточно умны (а безработные юристы и есть пример стада баранов)
во вторых: возникает это от плохого качества жизни, а раз как упоминалось "все будут жить хорошо" никому такие заморочки не будут нужны... эх утопия...
Ладно можно долго разводить теории, даже передёргивает описывать мир, столь далёкий от реальности.

Nikel
18.03.2009, 15:10
Досих пор не доказано что человек от обезъяны произошёл -/

вот именно, прогресс не изменим, ибо:
Вся непрерывность развития основана на нисхождении из Бесконечности информативных частиц - решимот.
Из обезьяны никогда не получится человек. Просто после того, как обезьяна заканчивает свое развитие, выходят новые решимот, и тогда развивается человек. Где эти решимот находятся? Они находятся в Бесконечности. Бааль Сулам объясняет, что на границе между неживым и растительным уровнями существует промежуточный вид - кораллы. Из растительного уровня выходит полуживотное-полурастение, называемое «авней асадэ» и описанное в Талмуде, после чего развивается животная природа. Животный уровень развивается до конца, до обезьяны, которая является промежуточным звеном к следующему уровню – человеческому.

Однако этот промежуточный вид не является результатом развития из животного в человека. Это просто особая форма со своими четкими параметрами и свойствами существования. Она никогда не представляла собой какое-то животное ниже обезьяны, которое бы в будущем переросло ее и развилось в человека. Нет, просто она занимает четкое промежуточное положение: между тем и этим.

Чапай
18.03.2009, 16:03
Мое убеждение - "Не стучи молотком, коли гвоздь над лобком!"

Jessica Alba
20.03.2009, 01:26
Мое убеждение - "Не стучи молотком, коли гвоздь над лобком!"

Мое убеждение: - "Все вы мужики одинаковые!" )))

-=.:WaRn:.=-
23.03.2009, 00:19
Мое убеждение: Как бы я не думал, что мои задачи и цели не удачны! Я был не прав!

firstvirus
25.03.2009, 00:49
Мое убеждение: "Если мечта сбывается значит это был план, если нет значит фантастический сон"
мечтаю захватить мир...

Jessica Alba
25.03.2009, 22:24
Я убеждён что у нас с ваме одна и таже метча)))

Morg@ni
26.03.2009, 09:51
забавно зайти на форум после долгой отлучки:)
Но это оофтоп:)

терь про убеждения: Когда ты устанешь держать все на себе, мир рухнет...