PDA

Просмотр полной версии : Демки


Black Knight
21.03.2009, 19:22
Сначала вводная часть для тех, кто не слышал про демки. Демка (деморолик) - это запись игрового процесса, контроль за которой осуществляется посредством консоли в играх семейства Half-Life. Частенько такого рода записи выступают вещдоками при разоблачении различного рода хаков (прозрачные стены и т.п.), служат хорошим практическим пособием для разбора полетов после различного рода соревнований.
Мотор!
Для начала процесса записи Вам необходимо в консоле ввести команду:
record "имя_записи" (без ковычек)
Для просмотра записанного:
playdemo "имя_записи" (без ковычек)
Помимо обычного просмотра есть специальная команда, с помощью которой можно получить дополнительную информацию о степени мощности твоего ПК (например, fps):
timedemo "имя_записи" (без ковычек)
Записал. Вопрос: где же они? Ответ: они расположены на том же диске, куда была установлена игра, вот, например, как у меня:
G:\GAMES\Team Fortress 2 by css-room.ipcom.com.ua\tf

Для тех у кого лицензия:
G:\Steam\steamapps\_имя_пользователя_\team fortress 2\tf\

A 3десь предлагаю выкладывать демки,записанные на нашем сервере.
Записывайте их почаще ^^

:ps: вот парочка от меня:)

Daniel
21.03.2009, 20:39
Выкладываем, т.к. была просьба сделать ролик о сервере. Не знаю кто будет снимать канешн, но материал нада собирать.

Maximka
21.03.2009, 21:06
нате мою нубо-демку(лагов было много) =)) смотреть только через саму тф

EGORRR
22.03.2009, 17:17
кароче записываю я демки. все как написано. делаю стоп. когда воспроизвожу пишет что типа какая то ошибка. ищу демку в папке и не нахожу:)

EGORRR
25.03.2009, 08:42
седня ночью с бетой нех делать нам было:) играли в догоны)

}{oTaBbI4
27.03.2009, 21:16
вот демки игры за хеви, не самые удачные правда

EGORRR
09.06.2009, 23:53
смотреть всем:)

Wollt
17.06.2009, 00:59
я вот одного не понимаю зачем всякие туфтовые демки выкладывать? всё = мало кто их будет зырить, выкладывает только самое стоющее, т.е. демки где вы показываете какие нибудь фишки или секреты с теми или иными картами

EGORRR
17.06.2009, 01:16
кому надо тот посмотрит или кто хочет

Maximka
17.06.2009, 09:49
Wollt, если ты не можеш понять, то это незначит что не нужно их выкладывать! И походу у тебя все получаетсо с первого раза на 5+ ?Ибо другим чтобы зделать нормальный мувик необходимо набраться опыта, чем они собственно и занимаются!!

beta
17.06.2009, 13:23
Ибо другим чтобы зделать нормальный мувик необходимо набраться опыта, чем они собственно и занимаются!!
Да нет, во фрагмувах выкладывают нарезки (финтов, трюков, красивых убийств и т.д.), которые у них получились с ~100раза:ab:

Aurora's_gamer
17.06.2009, 14:33
некоторые первые демки, которые тут есть не включаются, видимо из-за изменений в картах после патчей...