PDA

Просмотр полной версии : Ваше отношение к наркотикам


Bishop
27.11.2008, 15:22
вот решил спросить народ как кто относиться и упортеблял ли кто или кто бросил

Hostal
27.11.2008, 15:45
наркотики фигня

Gang
27.11.2008, 15:54
Ответы тупые какието.

Kma
27.11.2008, 18:09
+1 опрос УГ
ЗЫ не употреблял и не собираюсь =\

k1Nd3r
27.11.2008, 20:26
я думаю, что здесь, наврятле наркоман будет што либо отписывать))))))

Bishop
27.11.2008, 20:27
ну если не нравитса тема то нажалуйтесь на меня и попросите удалить

_Glukk_
28.11.2008, 01:05
Решил разнообразить опрос своим ответом :victory0:
По теме, не употребляю и не собираюсь.

ReM
28.11.2008, 15:26
не в *опу эту наркоту не употриблял и не собираюсь!
кстати где можно по дешовке достать?

Bishop
28.11.2008, 22:54
рем : мог бы на последней фразе шрифт 48 поставить )) быстрее бы ответ написали тебе ЗЫ(я думаю у барыг на рынке где и телефоны наверно можно)

ReM
29.11.2008, 17:33
рем : мог бы на последней фразе шрифт 48 поставить )) быстрее бы ответ написали тебе ЗЫ(я думаю у барыг на рынке где и телефоны наверно можно)
дак это шоб не спалили

Prokaza
29.11.2008, 17:49
смотря что ты хочешь купить рем. а так ваще я абсолютно против наркоты. мне и так адреналина хватает и ощущений

ReM
29.11.2008, 21:13
ну думаю клилограмм пять кокса мне хватит

Prokaza
29.11.2008, 21:26
реем)) ты же ободолбишься))) а вообще давайте не будем шутить на эту тему.

Demon94
29.11.2008, 22:23
Я веду здровый образ жизни и не собираюсь начинать.

tiffozi
30.11.2008, 14:01
наркотики - зло!!!
думаю тут даже вариантов быть не может.....

Kruger
30.11.2008, 20:38
+1
Норкотенге не тру, пейте квас :)

ReM
01.12.2008, 13:26
Норкотенге не тру, пейте квас
квас нельзя там содержится спирт! и кифир тоже нельзя!

Kruger
01.12.2008, 15:15
Там спирта то немного совсем :)
Так что пил, пью и буду пить.. квас! А норкотенге все равно не тру =)

k1Nd3r
02.12.2008, 19:07
Там спирта то немного совсем :)
Так что пил, пью и буду пить.. квас! А норкотенге все равно не тру =)

помню я как ты напился этого кваса в Мал-ке=)
:ps: нарик бухарик

Kruger
02.12.2008, 19:32
Да я не кваса напился то... =)

Zvezda
03.12.2008, 01:01
Хотелсь бы услышать мнение противоположной стороны...хм, а они думаю реже за монитором сидят...каждый здоровье по-своему гробит.

nblx
03.12.2008, 04:23
мое личное мнение такое....жизнь одна..надо попробовать все...взять от жизни все... но все соответственнно должно быть в рамках...но всему есть предел....и в итоге все поймут что наркотики это зло...
п.с. я не наркоман...)

Zvezda
03.12.2008, 20:41
Очень часто желание попробовать всё перерастает во многолетнюю зависимость, которую под силу преодолеть человеку только с огромной волей. Это относится не только к наркотикам. Поэтому, чтобы что-то попробовать нужно знать себя, свой организм и свою психику.

Gilgamesh
04.12.2008, 00:28
Блин... Наркотики это плохо. Но что сделаешь, если молодежт в стране тупеет, вот и пробует что непопадя... все хотят чего то нового. Все наркоманы прежде всего больные люди с большей долей психической болезни, со слабой силой воли. Да и не станут люди пробовать наркотики, если в жизни все хорошо (когда слишком хорошо тогда может быть), пробовать яды начинают из-за черных жизненных полос. Чтобы побороть эту проблему, надо устаканить отношения прежде всего в семьях. имхо

-=.:WaRn:.=-
24.03.2009, 00:16
В топку наркоту! Кто то на этом такие бабосы делает, ублюдошные люди!=\
Никогда не употреблял и не собираюсь, т.к конченым нариком становиться нехочу!
Идешь ска домой по подьезду, на подокониках шприцы и ампулы-придурки колят все что в башку ударит =\ можно написать много страниц о последствиях!
Некоторые базарят-трава это хня, ниче такого нет опасного! я пад сталом от смеха :DDD ипать, находятся же ведуны =\ и это бла люди =\ В Общем:
НАРКОТИКАМ НЕТ

хы: квас перебродит если, то будет брашка :) кароче вставляет =) для тех кто не знал грю :)

4ekict
24.03.2009, 00:22
Наверно и я выскажу своё мнение.
Вот...
Наркоманы по вене - не люди, твари уже какие то (твари..ну просто ничто..).
Кто просто балуется травой изредка, как я =)...мм..ну не хорошо конечно это, ну что ж сделаешь, не смертельно..)
Кто скуривается ей же - мудаки просто с высыхающим со временем мозгом.
Для меня угарать по вене - последнее в жизни дело. Замечу какого-нибудь знакомого, товарища, друга за этим делом - всю башку разобью, так что б запомнил, что это неправильно, хотя...1 раз попробовал хоть монтарём по голове бей - нереально оторваться, если воли нет.
Всё вышесказанное моё имхо.

-=.:WaRn:.=-
24.03.2009, 00:25
Замечу какого-нибудь знакомого, товарища, друга за этим делом - всю башку разобью
Это печально:sorry000:
кармить нарко баронов-не собираюсь! ИМХО.
Забытые люди-эти нарики, отбросы епт.

TblKBbl4
24.03.2009, 00:26
Я-против наркотиков.Я ваще против всего, что может отрицательно сказаться на организме или на психике людей.

-=.:WaRn:.=-
24.03.2009, 00:28
Я-против наркотиков.Я ваще против всего, что может отрицательно сказаться на организме или на психике людей.
еще бы ты был "за"! я бы те лично наипашил если бы ты начал этим баловаться! много бы человек собралось! ИМХО

memoRRRRR
24.03.2009, 00:33
друзья некоторые насвай употребляют((( такая какашка...
я сам против наркоты наджик надо....

TblKBbl4
24.03.2009, 00:43
-=.:WaRn:.=-, взаимно)

4ekict
24.03.2009, 01:02
друзья некоторые насвай употребляют((( такая какашка...
я сам против наркоты наджик надо....

насвай просто ущербная фигня, которая "типа" тырчит...
по моему от неё только блевать тянет=\
отрицательно не сказывается...

Jessica Alba
24.03.2009, 01:08
Не употреблял ни когда (Наркоз ни в счёт) И на 100% уверен что ни когда не буду))) Знаю несколько человек которые балуются травкой, считаю "травка"-отравка ни чуть не меньшее зло чем героин и т.п. не понимаю что такого крутого будет если выкурить её... (глюки чтоль кому-то по душе, или надо казаться крутым "мужиком"?)

Наркотики - зло! (Мухоморы ни в счёт )

-=.:WaRn:.=-
24.03.2009, 01:12
Если в натуре глюков надо, посидеть сутки за ужастиками, посмотреть фотки-ужасные, трупы, вскрытия и т.д =\ вставит так, что бла будешь шарахаться от всего и всех!

4ekict
24.03.2009, 01:35
не) травы иногда курнуть ниплоха.
но редка нада)

BAHEK
24.03.2009, 11:26
Курение марихуаны в целях профилактики плоскостопия и сколеоза =)

Да каким бы не был наркотик он и в Тундре наркотик, и независимо от силы воздействия на организме его влияние сказывается отрицательно.

4ekict
24.03.2009, 11:28
ну всё кароче.пипец. не пьём, не курим, не долбим)наркота же в каком-то смысле.

A1ex_de_KaKa
24.03.2009, 11:41
narcotic =зло,как и сигареты=)

HukuTowa
24.03.2009, 14:20
спортсмены собрались))

-=.:WaRn:.=-
24.03.2009, 16:15
неа, анонимные нарики сдесь можно высказаться ;)

Black Knight
24.03.2009, 16:44
никогда не принимал и не буду!
наркота - ЗЛО!

Deny
24.03.2009, 22:16
у каждого свои пути получения удовольствий, только колеса, травка и тд это коварный путь, имхо
умирать здоровым жалко, а умирать рано не хочется никому, правда?)

ReM
24.03.2009, 23:58
умирать здоровым жалко? О_о какая то странная логика..
лучше умереть зачуханым нариком?

.:[T.I.G]:.
25.03.2009, 00:09
Не принимаю.:xi-xi000:
Не вижу в этом смысла. =\

-=.:WaRn:.=-
25.03.2009, 00:35
:.;213931']Не вижу в этом смысла. =\
Смысл подкину, принимать будешь?

.:[T.I.G]:.
25.03.2009, 00:49
Смысл подкину, принимать будешь?

Не буду. Зачем мне вредить здоровью.

Deny
25.03.2009, 12:36
умирать здоровым жалко? О_о какая то странная логика..
старенькая поговорка "курить вредно, а умирать здоровым жалко"
придумали те, которые не могут бросить.

ReM
25.03.2009, 13:02
типа отмазка такая

miiha
25.03.2009, 13:06
:smellie_pfff: с высокой колокольни я на эти НАРКОТИКИ,лучше пивка попить в кругу хороших друзей :drinks00:

Morg@ni
26.03.2009, 09:56
наркотики зло. никогда не принимал и не буду. а тех кто свой выбор сделал в пользу их - людям нельзя запретить делать глупости. и лично мне по барабану:) все же умные стали. никому ничего нельзя объяснить и доказать. им в том числе. так что пофегу)

Deny
26.03.2009, 15:55
наркотики зло. никогда не принимал и не буду. а тех кто свой выбор сделал в пользу их - людям нельзя запретить делать глупости. и лично мне по барабану все же умные стали. никому ничего нельзя объяснить и доказать. им в том числе. так что пофегу)
а как ты смотришь на такую ситуацию, парень обожрался грибов или накурился какой гадости, вызывающей галлюцинации, сел в машину, погнал по улице, сбивая людей и создавая аварийные ситуации. думаю тееб не будет по брарабану, особенно если тебя это коснется.

не люблю норкоманов и алкоголиков, из-за них всегда страдают окружающие.

Morg@ni
28.03.2009, 11:30
а вот никак не смотрю)
а ты оч предсказуем, кстати) вот мне интересно, вы реально не знали, что я не предполагал такого отзыва?:)

и по твоему сабжу) мне по барабану) чтобы мне не было плевать на мир, надо чтобы миру не было плевать на меня:) пусть сделает для меня кое-что хорошее и по сути выполнит единственное желание) и мне будет не плевать) а пока - пусть идиоты продолжают делать, че хотять) это их выбор. и ведь на всех углах тока это и кричат - никто ни в праве кого-то обвинять за его выбор) типо пирсинг - личное дело каждого, спиртные напитки внутрь и никотин - лично дело каждого. ну и тут то же самое)

Deny
28.03.2009, 16:36
выбор это сугубое право пока это право на касается окружающих), пусть пьют, курят и жрут что им нравится, но в местах далеких от окружающих, например в лесу, или в запертой комнате, кстати у нас в России принято, что если человек пьет один, то он алкоголик, если пьет в компании столько же, он уже не алкоголик, получается, что если колется тоже в компании, то это не наркоман.
вот так вот.

Polkilo
28.03.2009, 21:03
Хочешь курить - кури, хочешь бухать - бухай, хочешь колоться, колись. Делай че хочешь, вреди своему здоровью, главное чтобы другим от этого вреда небыло.
ЗЫ убивая свое здоровье ты делаешь больно еще и своим близким.

P4elA
28.03.2009, 22:00
PolKilo полностью с тобой согласен! Но наркоманам я сочувтствую они 6 раз по-пробуют и все отвязатся не могут( вот плохо. А веть кто то хочет я думаю бросить колоться например но не может=( нужна сила духа большая!( и вооще всем всем советую не когда не пробовать наркотики!!!!:stop0000: потом хер отвяжетесь!:nono0000:

Deny
28.03.2009, 22:10
сила духа это сказки, сам организм не может уже жить без наркотиков.
полкило собсна передал мою мысль в совей мессаге.

P4elA
28.03.2009, 22:54
Deny-силуха как ты говориш это сказаки -не че это не сказки все в этом дело кто хочет бросить ему сила духа нужна!:yes:

Jessica Alba
28.03.2009, 22:59
все же умные стали. никому ничего нельзя объяснить и доказать. им в том числе. так что пофегу)
Наркотики пораждают преступность =\

главное чтобы другим от этого вреда небыло

Добавлено через 4 минуты
сила духа это сказки, сам организм не может уже жить без наркотиков.
Да не, вполне реально =\

Deny
29.03.2009, 00:12
нну во-первых все зависит на какой стадии человек находится, если у него физическая зависимость то это уже клиника в прямом смысле, на одной силе духа не уедешь.
и не зря, одно лечение в клиниках наркомании занимает очень долгое время, сказать просто стоп и остановиться думаю невозможно.
например у меня дед, курит с самого детства, десятки раз пытался бросить и ведь бросал, но, как только что-то случается в его жизни неприятное, он опять начинает курить.
когда он не курит у него организм "просит никотина", постоянно болит голова, тяжело дышать и тд. самочувствие очень даже хреновое.

Jessica Alba
29.03.2009, 00:35
Ну я думаю имеется ввиду если какой-нить $$$$ кольнёт тебя где-нить в школьном туалете, но ты при этом против наркотиков и не хочешь их употреблять, то явно ты не начнёшь их употреблять даже если у тя будет сильная ломка =\

Deny
29.03.2009, 11:37
ога, прям так возьмет и кольнет без твоего согласия и без палева ^^
ну думаю что одно раза мало будет до серьезной ломки, собсна если у человек в мосгу ассоциируется наркотик не как зло, а как просто "прикольное вещество" то тут уже ничего не поделаешь, из этого человека легко сделать наркомана.

Jessica Alba
29.03.2009, 13:30
ога, прям так возьмет и кольнет без твоего согласия и без палева ^^
Всякое может быть, кольнуть ведь без палева совсем не проблема, почуствуешь тогда когда уже игла под кожу с норкотой вонзится)))

Добавлено через 46 секунд
ну думаю что одно раза мало будет до серьезной ломки
Често говоря даже не знаю что и сказать, на своём опыте не проверял...Даже и не знаю как там у них ваще с ломкой процессы обстоят)))

Beliall Liessing
29.03.2009, 13:40
В первый раз ломки не будет, не видя отрицательных эффектов человек пробует ещё и ещё, обычно после 3-4 доз проявляется ломка, и чем дольше ты терпишь тем сильнее она, если ты смог пережить ломку и не потянулся к наркотиками то ты не подсядешь, после 4 доз ломка будет происходить в течении 2 недель постепенно ослабляясь но с критическими точками когда онабудет невыносима
Нащёт кольнуть без палева то бывают случаии когда человека специально колят в течении определёного времени чтобы подсадить, с целью получения денег(или возврата средств, наркодиллеры так поступают с должниками занявшими деньги)

Polkilo
29.03.2009, 14:13
Согласен. Накркотики порождают преступность. Банальный пример: нужно найти деньги на очередную дозу - кража, убийство... В любом случае наркоман принесет вред обществу. По поводу того, чтобы завязать с этим делом: если достаточно долго сидеть на наркотиках, то без помощи врачей не бросить... просто потомучто есть такая вещ как "ломка"....

Zvezda
29.03.2009, 18:32
Делай че хочешь, вреди своему здоровью, главное чтобы другим от этого вреда небыло.


ЗЫ убивая свое здоровье ты делаешь больно еще и своим близким.
Нестековочка. Получается делай чо хочешь-только для абсолютно одиноких людей, таких не бывает или уже в ящике на глубине 2 метра.

Polkilo
29.03.2009, 20:11
Я думал меня поняли. звезда, если я несовсем понятно изъяснился и тебе действительно интересно мое мнение - отпиши в пм

DtKnight
29.03.2009, 21:04
Zvezda, ну какбе если объединить два его высказывания, то получается что здоровье надо беречь при любых обстоятельствах)

Polkilo
29.03.2009, 21:40
Ну уж.. я сам не веду сдоровый образ жизни, позволяю себе алкоголь и сигареты. Но наркотики не пробывал и не собираюсь.

Zvezda
30.03.2009, 00:41
Смысл понятен и он правильный. Просто слишком обобщено(короче докопаться я решил).

Morg@ni
30.03.2009, 00:48
пока это право не касается других? а такого невозможно)

и давайте возьмем оч простой пример - какие пафосные слова - все получится, только нужно захотеть) и типо воля решает и т.д.
на деле мы видим столкновение воль людей.

и если это кого-то коснулось -он сам этого хотел. все что ни происходит с человеком, он это притягивает.

и еще раз говорю - пофег мне. пусть колются, глотают колеса, нюхают все подряд
по сути вам вот всем тоже абсолютно все равно) ибо вы нифига дальше слов не зайдете... а смысл тогда кричать - о я против! и че от того будет?
вам плевать, поэтому вы способны только говорить. а слова вашие ничего не решат.

а я хотя бы готов это признать и сказать во всеуслышанье. Мне плевать!

Jessica Alba
30.03.2009, 02:42
глотают колеса, нюхают все подряд
по сути вам вот всем тоже абсолютно все равно) ибо вы нифига дальше слов не зайдете... а смысл тогда кричать - о я против! и че от того будет?

Моргани, не говори так что это не касается общества, подумай когда у тебя будут дети и к ним докапаются наркоманы, мб будут деньги трести, или ещё и на иглу подсадят, будешь ли ты уверен что твои дети смогут себя сами защитить от этого?... Я думаю ты такому будешь явно не рад....

Классик
30.03.2009, 02:51
Мрачный ты, Jessica Alba, всё на психику давишь. Ну высказал Моргани свою точку зрения, да и пусть, ему ведь с этим жить и никому другому.

Jessica Alba
31.03.2009, 00:07
Дак лана, я против точки зрения против ни чё не имею, просто я пытаюсь показать явные недочёты этой точки зрения...

Polkilo
31.03.2009, 10:29
пока это право не касается других? а такого невозможно)

и давайте возьмем оч простой пример - какие пафосные слова - все получится, только нужно захотеть) и типо воля решает и т.д.
на деле мы видим столкновение воль людей.

и если это кого-то коснулось -он сам этого хотел. все что ни происходит с человеком, он это притягивает.

и еще раз говорю - пофег мне. пусть колются, глотают колеса, нюхают все подряд
по сути вам вот всем тоже абсолютно все равно) ибо вы нифига дальше слов не зайдете... а смысл тогда кричать - о я против! и че от того будет?
вам плевать, поэтому вы способны только говорить. а слова вашие ничего не решат.

а я хотя бы готов это признать и сказать во всеуслышанье. Мне плевать!

Тебе пофиг на нарика который валяется недалеко от твоего дома? а если он убьет твоего близкого (не дай бог)? тебе также будет пофиг?

Beliall Liessing
31.03.2009, 11:14
и еще раз говорю - пофег мне. пусть колются, глотают колеса, нюхают все подряд
по сути вам вот всем тоже абсолютно все равно)

Проломит тебе наркоман голову ради 5 минут кайфа, посмотрю как тебе будет пофиг. Это касается каждого, а те кто говорят что пофиг не понимают то что те кто принимают наркотики приносят вред всему обществу, мало того что они вредят себе так под кайфом много чего натворить могут, а под ломкой и поиском денег на новую порцию и того больше. Наркодиллеры часто проводяц акции под лозунгом "приведи друга - доза в подарок". Нельзя смотреть с пофигизмом на проблемы общества.

4ekict
31.03.2009, 11:56
Morg@ni, полностью согласен.
Да, сложно признать, но получается что мне тоже абсолютно насрать, т.к. я ничего не делаю, чтоб этого не было.
Все, кто орёт тут про то, что им не накакать и не фиалетово-пустословы, которые могут лишь болтать. Веть вы ничего не делаете: вы сидите дома у компа и орёте о том, что вы против наркоты, но...вы всего лишь не употребляете наркотики сами, вот и всё.

Polkilo
31.03.2009, 14:15
Morg@ni, полностью согласен.
Да, сложно признать, но получается что мне тоже абсолютно насрать, т.к. я ничего не делаю, чтоб этого не было.
Все, кто орёт тут про то, что им не накакать и не фиалетово-пустословы, которые могут лишь болтать. Веть вы ничего не делаете: вы сидите дома у компа и орёте о том, что вы против наркоты, но...вы всего лишь не употребляете наркотики сами, вот и всё.

тема - "Ваше отношение к наркотикам". мы и высказываем свое отношение. Спасать человечество от наркотиков мы и не вызывались.

Deny
31.03.2009, 14:25
Веть вы ничего не делаете:
возник вопрос, а как молодежи бороться против наркотиков и наркоманов? кроме, не употреблять самим.

щас модно накуриться или нанюхаться, а потом рассказывать свои галлюцинации и ржать самим над собой.

Zvezda
31.03.2009, 17:45
Во блин, что на ксисте, что тут. Находятся люди, которые как бэ очень умны и говорят, что мы только и сидим перед монитором с пеной у рта. Вопрос: а вы что тут делаете? Не стоит возвышать себя перед другими-тут все в равных условиях и высказывают СВОЮ точку зрения.
Что каждый может сделать по этой проблеме: минимум-не употреблять, желательно-внимание к близким людям, чтобы предупредить употребления наркотиков ими...ну и как максимум-участие в общественных организациях, пропаганде здорового образа жизни и т.д. О последнем: часто такие люди, углубившись в общественную работу не видят проблем близких, а иногда и своих...Мнение мое, оно субъективно.
З.Ы. Раз уж Моргани завёл разговор, то он прав. Пока это не коснулось тебя или родных, всем глубоко плевать на проблему.

DtKnight
01.04.2009, 00:03
4ekict, твои предложения на эту тему? Взять дубину и пойти лупить нариков, пока они не возьмутся за ум? А поможет ли?
Люди заходят в такие темы зачем? Найти единомышленников или просто обсудить проблему. Если ты знаешь действенные методы борьбы, то поделись с нами. А с моей стороны - не употреблять - это уже один из шагов борьбы с такой проблемой и его вполне достаточно. Еще можно знакомых на путь истинный направить. Дубиной, например.
А заходить и писать всем понятные вещи (а конкретно, товарищ Моргани), это, безусловно, очень действенно. Можно зайти в тему, написать в ней много буков, только ведь в них нет смысла. Суть то в чем, суть в том, чтобы стараться, чтобы тебя и твоих родственников это не коснулось. А вообще, читаем сообщение Polkilo.
Хау. Я все сказал.

Dagot
01.04.2009, 01:36
4ekict
Все, кто орёт тут про то, что им не накакать и не фиалетово-пустословы, которые могут лишь болтать. Веть вы ничего не делаете: вы сидите дома у компа и орёте о том, что вы против наркоты, но...вы всего лишь не употребляете наркотики сами, вот и всё.
И всё??? не принимать наркоту самому и оградить от этого насколько возможно близких людей вполне достаточная мера, а незнакомые... на них не плевать но... не стоит излишне волноваться о том на что не можеш повлиять
А ты тот ещё цинник, вполне можно быть против того, что не способен контролировать, и такая неспособность не значит что людям фиолетово! тут тебе не голливуд чтобы собираться форумом и устраивать облавы на притоны!
В основном уже всё расписали так что не буду повторяться, и если бы достаточно людей применяли хотябы упомянутые минимальные меры... из наркоманов остались бы только те у которых нет знакомых способных хоть как то изменить их решения и подсаженые намеренно

Zvezda
01.04.2009, 02:34
Вопрос к Dagot'у: вы о наркоманах часто вспоминаете или только когда по дебилизору очередную програмку покажут или на форуме тема появится? Ах да, можно же обсудить со знакомыми. Говорите, оградить от этого себя и близких недостаточно? А что в жизни важно по вашему? Задача масс-помочь себе и близким. Задача тех, кто желает большего-помочь тем, кто одинок и не может справиться.
З.Ы. Человек на то он и человек, чтобы самому выбрать свой путь, расставить приоритеты...нас могут лишь направить, но не решить.

Dagot
01.04.2009, 03:22
Говорите, оградить от этого себя и близких недостаточно? А что в жизни важно по вашему?
я ясно написал что какраз таки достаточно, самые первые слова "и всё???" как ответ на пост 4ekictа(если надо прикручу цитату для ясности)
так понятнее? и к чему такой сарказм если вы даже не поняли собеседника?

Bylka_Hleba
26.04.2009, 21:43
ребят,сужу по опросу,если вы всерьез думаете что наркотики куль,то вам сюда (http://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=5325), самое тухлое в жизни-угарать по вене и резать себе вены,и вы должны лучше меня это понимать...хотя каждому свое

SanyoK.
30.04.2009, 15:28
вам плевать, поэтому вы способны только говорить. а слова вашие ничего не решат.

чтобы мне не было плевать на мир, надо чтобы миру не было плевать на меня пусть сделает для меня кое-что хорошее и по сути выполнит единственное желание)

То что большинству в топике плевать на наркоманию вполне очевидно и в публичных заявлениях не нуждается.
Имхо у тебя завышенное ЧСВ.

Наркоманами обычно становятся те кто растёт/вырос в неблагополучной семье, где родители плевали на детей. Говоря проще, ребёнку просто не объяснили что это плохо. Так что в большинстве случаев процентов так на 70, а то и 80 в этом виноваты родители.

По сабжу: отношусь отрицательно, употребляю никотин путём курения.

patRush
05.05.2009, 19:51
Я с вами не согласна,что наркоманы растут в неблагополучных семьях,в благополучных их тоже хватает.Ведь не все начинают обдуманно принимать наркотики,кто-то решает только попробовать и ему старшие "друзья"предлагают бесплатно попробовать и так подсаживают,а потом он уже деньги будет носить и чем семья состоятельнее тем лучше.Родителям объяснять конечно надо,но в каком то возрасте(у всех по разному)авторитет родителей падает,а авторитет друзей растёт.Надо выбирать с кем дружить,а с распространением наркотиков должно бороться государство.

Kassandra
06.05.2009, 21:54
Не важно в какой семье появился наркоман, в благополучной или нет, они столкнулись с одной бедой - с наркоманией. Это общая трагедия семьи. Я считаю, что наркомания, особенно среди детей - это кошмарное порождение современного мира, беда огромного количества родителей. Наркоманами становятся те люди, у которых недостаточно сил на борьбу за самореализацию личности в целом - найти свое место в жизни. Именно в наркотиках они ищут спасение и выход.

Troy
31.08.2009, 17:28
Давай при,Колимся !!! :D

Prokaza
02.09.2009, 10:05
Troy, была бы кнопка БОЯН - я б тебе их тыщу штук поставил