PDA

Просмотр полной версии : Мой проект


Slex
05.05.2008, 01:15
Мой вариант партнерской программы. Посмотреть можно тут (http://webmaster.chuchik.com)

Принцип - помоги другому и он поможет тебе. Чем больше людей тем лучше. По моим посчетам оптимальный результат будет достигаться при 100-200 человеках:victory0:

Ramzz
17.06.2008, 22:54
Впринципе задумка хароша, но не нова - помощ в развитии местных сетей. Только не понятен смысл этой программы. Но как же осуществляется зарабаток? :D за советы?

P.s. Сам имею анлим. И имею друзей - знающих. Такчто особо не нужна такая помощ. К томуже есть учебники.

Чапай
18.06.2008, 00:38
Все таки я так решил - многа бабла в нете не заработать! НИКАК!!!

Ramzz
18.06.2008, 00:50
Все таки я так решил - многа бабла в нете не заработать! НИКАК!!!

Ошибаешься можно!!!. Но для этого нужен старт порядко 250$.
На форексе например на демо акке у меня заработано за 3и недели (1200$-250$ = 950$).
Можно начинать с мелочи создавая сайты, ставить аукционы, обменники, и в конце выход на форекс.

P.s. сообщение не потеме, за что извеняюсь. Но неудержался ответил:spiteful:

KapToxa
29.06.2008, 16:43
и в конце выход на форекс.форекс эт такая биржа??? а сразу никак нельзя?? хотя наверное новичкам там не место..
\\сходил по объявлению:"заработок в интернете"
2 часа втирали про компанию Intway типа "инструменты" хотинг(свой инет-магазин с ихними и своими товарами), доступ к бирже(система кредитов).. в общем ня и пирамида. =) им 60$ за новичка(одна тетка созналась)
и в конце сказали, что нужно купить пакет стоимостью 300$ %)

Zerg
10.07.2008, 17:13
Все таки я так решил - многа бабла в нете не заработать! НИКАК!!!
можно ещё как - телевизор чтоли не смотришь %)

member
16.07.2008, 22:35
Ошибаешься можно!!!. Но для этого нужен старт порядко 250$.
На форексе например на демо акке у меня заработано за 3и недели (1200$-250$ = 950$).
Можно начинать с мелочи создавая сайты, ставить аукционы, обменники, и в конце выход на форекс.

P.s. сообщение не потеме, за что извеняюсь. Но неудержался ответил:spiteful:
чето сомневаюсь что даже на демо акке на мини форексе можно за такой промежуток такой капитал заработать по сравнению со стартовым, ни мини форексе с 1 пункта идет примерно 1 доллар, если играеш 1 лотом
на нормальном форексе там побольше раз в 10, также как и сумма начальная
когда реальгыми финансами управлять будеш, будеш думать намного больше
а вобще форекс это пижня, фондовый рынок намного реальнее но там финансы нужны очень порядочные

Slex
22.07.2008, 15:11
Ну на самом деле у меня в проге боеусы идут за клики по рекламе больше всего :) Так что будешь другим кликать - будешь выше - больше шанс что кликнут тебе. Отличие от других - сайты меняются, рекламодателям меньше палево