PDA

Просмотр полной версии : Будущие Звёзды Футбола


BuLaT
05.02.2008, 21:39
Здесь вы можете высказывать свои мнения и предположения о будущих звёзд футбола......

Сейчас появился новый 18 летний форвард Милана - Алешандре Пато и у него есть большой потенциал.
Также ща не мало заметен Леннон из Тоттехэма......

tiffozi
05.02.2008, 22:37
Серхио Агуэро из Атлетико неплох смотрится

Xenys
05.02.2008, 23:16
да щас очень много талантливых игроков,Фреди Аду тоже неплох

BuLaT
05.02.2008, 23:49
Ща Арсенал тоже набрал молодёж, вроде ни чё парни играют..........

St1m
07.02.2008, 18:27
А Россию опять прокатили на банане... Звезд не намечается. Хотя радует что наши полезли за границу.....
З.Ы. Андерсон и Нани из МЮ - вот кто еще покажет как чем и куда надо пинать шарик:taunt000:

Антон
07.02.2008, 19:43
Тео Волкот из арсенала на ЧМ-06 за Англию ездил и играет хорошо за Арсенал правда не всегда в основе, но забивает.)

Добавлено через 17 часов 42 минуты
Жо вошел в пятерку молодых талантов
Нападающий ЦСКА Жо вошел в пятерку молодых звезд, на которых предлагает обратить внимание журнал Champions - официальное издание УЕФА. Компанию ему составили аргентинский форвард Родриго Паласио («Бока Хуниорс»), испанский нападающий Даниэль Пачеко Лобато («Ливерпуль»), итальянский нападающий Джампаоло Паццини («Фиорентина») и голландский полузащитник Ройстон Дренте («Реал»).

tiffozi
08.02.2008, 23:24
Жо неплохой игрок,
Квинси тоже

Polkilo
09.02.2008, 09:31
Ща Арсенал тоже набрал молодёж, вроде ни чё парни играют..........

Дадада.... На 1-ом месте скока держались... мю отжил свое, молодые канониры чемпионы


Нападающий ЦСКА Жо вошел в пятерку молодых звезд, на которых предлагает обратить внимание журнал Champions - официальное издание УЕФА.

Он до конца сезона в цска отыгрывает, потом сваливает, ему интер контракт предлогал

urok
09.02.2008, 09:40
Я хоть болею за ЦСКА, но всётаки думаю что в конце сезона пол ЦСКА раскупят!
например:
1)Жо
2)Вагнер
3)Акинфеев
4)Янчик
и т.д.!

Jezayro
09.02.2008, 11:09
Боян Кркич считается одним из перспективнейших футболистов мира...
Официальный дебют новой «звезды» «Барселоны» состоялся в матче против «Осасуны». Боян Кркич стал самым молодым игроком из всех, кто когда-либо принимал участие в официальных играх чемпионата Испании.

На сезон 2007—2008 он был заявлен уже в первой команде под 27 номером. В августе 2007 года, когда ему исполнилось 17 лет, «Барселона» подписала с Бояном профессиональный контракт. В случае покупки игрока другим клубом, «Барселона» получит не меньше 60 миллионов евро.

q3vovik
09.02.2008, 14:12
Дадада.... На 1-ом месте скока держались... мю отжил свое, молодые канониры чемпионы

с чего ты решил что мю отжил свое...там столько молодых

S@$A
10.02.2008, 12:20
FERNANDO TORRES тоже неплохой фтболист =)

tekillaaaaaaa
10.02.2008, 13:53
Дадада.... На 1-ом месте скока держались... мю отжил свое, молодые канониры чемпионы

Ты ваще Албанец чтоль? Где ты видал чтобы МЮ когда-нибудь отжил свое... скорее ты отживешь=) Роналду, Руни, Нани, Андерсон, Керрик... Эт кто по-твоему... А про португальцев дык ваще можно и не говорить... Это будущее футбола!

DUSHA
11.02.2008, 06:25
Дадада.... На 1-ом месте скока держались... мю отжил свое, молодые канониры чемпионы


ухахах=)
ты футбол скока раз смотрел???
или тока на таблицу оринтируешься.
почитай инфу про мю в инете.
и увидишь скока у них молодых.
в этом сезоне они купили пару человек, в основном молодежь и вряд ли ее уже можно назвать перспективными.
многие из них уже доказали свою состоятельность в играю за мю.
тот же нани, андерсен - это те кого купили тока в этом сезоне в конце.
а если вспомнить роналду, руни , саа, тевез... список можно продолжить.
а на счет арсенала еще посмотрим в конце сезона кто что завоевал.
у арсенала вполне может физики н е хватить чтобы доиграть чамп.
тем более скоро матч на кубок между этими клубами, вот по его составе игры и можно будет делать промежуточные выводы.

tiffozi
12.02.2008, 00:38
не,всё равно Арсенал команда хоть и молодая,но Чемпионом англии будет МЮ
и молодых игроков в МЮ хватит чтоб это доказать,без обид к болелам Арсенала

Jessica Alba
19.02.2008, 06:04
Серхио Агуэро из Атлетико неплох смотрится
Полностью стобой согласен - этот футболист большой талант!

Добавлено через 1 минуту
FERNANDO TORRES тоже неплохой фтболист =) Он давно уже как звезда! Видимо ты не так бурно следишь за футболом! Или у нас с тобой просто вкусы разные! на этом же форуме будущих звёзд футбола обсуждают?




Добавлено через 19 минут
еЩё я вам обязательно хотел навязать своё мнение! Есть такой футболист Фрэдди Аду зовут, щас он в Бенфике играет точно огромный талант! У него и скорость есть приличная Ипасы он суперские отдаёт ,что короткие что дальние! И удар у него очень точный хоть и не настоко сильный! А главноё его приемущество - это финты он их не хуже чем Рональдинью делает! А главно ему всего 18 лет! С 14 лет он уже за основную сборную США играет! С 14 да-да! Я вам точно говорю этот футболист будущая супер звезда мирового футбола! Ещё Увидите! Когда это случиться обязательно вспомните что про него вам я расказал! что я первый из вас такую звезду рассмотрел! Помните ФРЕДДИ АДУ-будущая супер звезда!



Вижу вы сдесь бурно МЮ обсуждаете! Я хоть более против МЮ ,но знаю Мю клуб с большим прошлим! да и сейчас я не вижу повада для того что бы он не занял место ну как минимум в тройке!

Добавлено через 1 час 5 минут
Спасибо тому кто придумал эту тему! здесь действительно есть что и кого пообсуждать!это я про тему Молодые дорования!

Добавлено через 4 часа 33 минуты
Я хоть болею за ЦСКА, но всётаки думаю что в конце сезона пол ЦСКА раскупят!
например:
1)Жо
2)Вагнер
3)Акинфеев
4)Янчик
и т.д.! Янчик то тут причём??? Непонимаю!!! Ни когда он звездой не станет!!! Да и не купит его не кто разве что какой-нибудь ташкентский ПАХТАКОР!!! если даже сравнивать его шансы с шансами стать звездой Прудникова!!! УУУ тут огромная разница между ними получаеться Прудников то хоть убежать на скорости может а этот? ни чо не может! У Прудникова удар ужасной силы ,а Янчика что ,да ни чего у него нет чтоб звездой стать ему в основе ЦСКА то не закрепиться не то что!

Добавлено через 4 часа 44 минуты
Ещё о далёких перспективах! У нас тут тоже своеобразные звёздочки подростают! Есть тут один перспективный Футболист который в любую погоду на любом уровне готов сыграть! Вообще трудяга на поле! Имя вам пока говорить не буду,но скажу как его обычно одноклубники называют Чугун или Вовка! Может кто и знает такого?:)

Diaman21
19.02.2008, 15:33
Samir Nasri из Марселя неплохой молодой футболист (француз)...специалисты сравнивают его с Платини...за сборную выступал не раз, а играть в сборной Франции тоже мне кажется чего то стоит...
качественный футбол показывает...
да и фамилия у него забавная...так что всем ещё покажет.. вооотъ Ж)

BuLaT
19.02.2008, 16:38
CCCP;44186]Спасибо тому кто придумал эту тему! здесь действительно есть что и кого пообсуждать!это я про тему Молодые дорования!

)) В теме всегда написано кто ёё создатель)) Смотри в оба глаза))

Xenys
19.02.2008, 16:41
CCCP;44186'] Когда это случиться обязательно вспомните что про него вам я расказал! что я первый из вас такую звезду рассмотрел! Помните ФРЕДДИ АДУ-будущая супер звезда!

я его первый увидел)))))):xi-xi000:

tiffozi
19.02.2008, 20:17
не всякая молодая "звёздочка" нашего времени сможет проявить себя лет так это через 5,всякое бывает

Jessica Alba
20.02.2008, 05:58
я его первый увидел)))))):xi-xi000:
Да, извини! я ток потом это заметил!

Добавлено через 1 минуту
)) В теме всегда написано кто ёё создатель)) Смотри в оба глаза))
И это я уж потом тока узнал! Я ж ток второй день здесь много чего не знал!

Антон
24.02.2008, 21:05
Вот зиграл за Хорватов и за Арсенал тоже молодая звезда
Эдуардо да Силва, а теперь ему целый год в гипсе сидеть , а так бы на евро хорошо бы сыграл жалко парнишку(((((

BuLaT
24.02.2008, 21:51
Ппц он там кричал, все слышали. Подобная трагедия была С Французом Сэссе, если мне память не изменяет

Valey
26.02.2008, 19:24
француз Gourcuff из Милана оч классый молодой игрок чем то на Кака похож по игре

Jessica Alba
28.02.2008, 16:17
Подобная трагедия была С Французом Сэссе, если мне память не изменяет
Не ну у СИССЕ нога просто на ровном месте сломалась , а тут ужас просто!

Антон
28.02.2008, 16:45
да и горкуф похож и на лицо на кака и манера игры такая же) близнецы одним словом)

Valey
28.02.2008, 21:16
Русская надежда - вратарь ЦСКА Акинфеев! Считаю что он в будущем будет играть в одном из ведущих европейских клубов

BuLaT
29.02.2008, 00:21
Русская надежда - вратарь ЦСКА Акинфеев! Считаю что он в будущем будет играть в одном из ведущих европейских клубов

Русский Чех))

tiffozi
02.03.2008, 13:03
также к молодым звёздам футбола можна отнести молодого защитника сборной Уэльса и Тоттэнхема К.Бейла,в свои 17-18 лет его считают будущей звездой валийского футбола в след за Райаном Гиггзом.......

УаУооо
02.03.2008, 13:07
молодые футболисты,а что насчёт Руни и Криштиано Роналду,ну щас у них как раз средний возраст,но начинали они в свои 16-17 лет,а так же в сборной России играл 17 летний игрок вратарь,не помню фамилию,и ещо парень на правом фланге полузащиты в сборной Англии,то же произвёл впечатление)

Lincoln
02.03.2008, 14:48
Вратарь Джанаев наверное,а пз сборной Англии - Мики Ричардс

УаУооо
02.03.2008, 16:45
аха насчёт обоих))))))))))))))))Впринципе многотаких хороших футболистов)

Jessica Alba
02.03.2008, 17:47
Вратарь Джанаев наверное,а пз сборной Англии - Мики Ричардс

А ты мне говорил что Ричардс те совсем не нравиться! Он кстати так ауты прикольно бросает!

Valey
02.03.2008, 19:48
В прошлом году было слышал про Дос Сантоза молодого игрока Барсы, он подает большие надеды. Ему 17-18 лет ща. Кто нить про него слышал?

Pasha
02.03.2008, 20:34
Слышали техничный игрок замена Рональдиньо если он уйдет летом

Valey
03.03.2008, 15:50
А кто знает, когда уйдет Дрогба с Челси, кто будет асистентом Анелька в нападении ?

reset
03.03.2008, 16:00
А кто знает, когда уйдет Дрогба с Челси, кто будет асистентом Анелька в нападении ?

Ну тут вариантов предостаточно. У них есть молодой и очень талантливый Колу, есть Писарро, есть Шева (если конечно тот не уйдёт обратно в Милан). Или купять кого-нибудь если ни один из этих форвардов не сможет полностью заменить Дрогба.

Jessica Alba
03.03.2008, 16:49
Кто-нибудь видел в деле Алана Дзагоева из ЦСКА???? А то открываю очередной выпуск "Спорт Экспресс" вижу там опять хорошие отзывы про него! Написали что у Корвальо появился сильный конкурент на его позицию! А сам в деле Дзагоева ещё не разу и не видел! Поделитесь тем кому удалось за ним понаблюдать!

Vegas
03.03.2008, 17:15
CCCP;47363']Кто-нибудь видел в деле Алана Дзагоева из ЦСКА???? А то открываю очередной выпуск "Спорт Экспресс" вижу там опять хорошие отзывы про него! Написали что у Корвальо появился сильный конкурент на его позицию! А сам в деле Дзагоева ещё не разу и не видел! Поделитесь тем кому удалось за ним понаблюдать!

Видел его в матче за юношескую сборную России этой зимой. Выглядел на голову сильнее своих сверстников, пас отличный, голова работает отменно(в смысле думающий игрок), скорость конечно не очень, но для игрока центральной зоны это не важно.
По хорошему завидую армейским болелам, классного игрока ухватили.

Valey
04.03.2008, 18:02
Колу, есть Писарро, есть Шева
Все равно я считаю ни один из них не будет в стартовом составе. Надеюсь преобретут хорошего наподающего. Только кого?

Антон
06.03.2008, 08:32
Волкот и пато и Арсенала и Милана соответсвенно, на матче ЛЧ они такоую игру задали, только Волкот вышел позно,но успел дать голевой пас.

Valey
06.03.2008, 16:06
Куарежма из Порту, еще один молодой игрок за которым будущее футбола. Слышал за него Челси предлагала 16 млн, но сказали мало.

Jessica Alba
06.03.2008, 19:16
Не Кварежма уж давно звезда! Вот незнай как Ароон Леннон по мне и он уже звезда!

Valey
06.03.2008, 19:19
CCCP;48390]Не Кварежма уж давно звезда!
Не сказал бы мз за Порту он больно не известен. И он молодой.

BuLaT
06.03.2008, 19:41
Врядли звезда. К.Роналду в 21 год уже стал звездой

tiffozi
06.03.2008, 21:04
вратарь Шальке-04 Нойер чем вам не будущая звезда футбола,он молод,ему всего 21 год.........

MOJlOKO
09.03.2008, 01:50
GOOD ТЕМА,СПС СОЗДАТЕЛЮ:)

Jessica Alba
09.03.2008, 02:57
:search00:MOJIOKO - будущая "звезда" футбола!:taunt000:

Zvezda
09.03.2008, 13:22
Пато, Насри, Бензема...сейчас куча талантов. А про защитников о5 только 2 слова.

Jessica Alba
11.03.2008, 03:14
Из молодых защитников можно выделить очень молодого Райковича, Мику Ричардса, Даниеля Агера! Даниель Алвеш хоть уже довно звезда ,но по прежнему его ещё можно отнести к молодым!

Добавлено через 3 минуты
Не сказал бы мз за Порту он больно не известен. И он молодой.
Лично я довно уже про кварежму знаю, И часто видел его в игре! Он класно мудиться и очень часто любит навешивать из-под ноги - красиво получаеться!

Polkilo
13.03.2008, 15:05
Хех.. вот все что бы говорите - в основном фигня.. вот из всех, кого перечислили, только Валкот и Пато клево играют. вот посмотрите на К.Роналдо, на Месси - вот это действительно молодые звезды.
Еще от меня, хоть я и не болею за Цска, но считаю Акинфеева очень перспективным вратарем, ему конечно не быть вторым Яшиным, но с Бартесом или Буфоном потягаться самое то.. но для начала надо уехать в европу
ЗЫ А еще забыл сказать что в Арсенале почти все новички перспективны, может они и не станут звездами, но надежными и стабильными игроками они точно будут

Jessica Alba
18.03.2008, 15:13
Хех.. вот все что бы говорите - в основном фигня.. вот из всех, кого перечислили, только Валкот и Пато клево играют. вот посмотрите на К.Роналдо, на Месси - вот это действительно молодые звезды.
Еще от меня, хоть я и не болею за Цска, но считаю Акинфеева очень перспективным вратарем, ему конечно не быть вторым Яшиным, но с Бартесом или Буфоном потягаться самое то.. но для начала надо уехать в европу
ЗЫ А еще забыл сказать что в Арсенале почти все новички перспективны, может они и не станут звездами, но надежными и стабильными игроками они точно будут

Мало ты просто за футболом следишь! Вот и не видишь многих таллантов! И ты видимо ну уж слишком высоко для себя задрал планку "Звезда футбола"!

tiffozi
28.03.2008, 23:45
а о какой собственно будущей звезде футбола идёт речь???
поговорим о российских будущих звёздочках
Прудников,Дзюба,Григорьев,Джанаев,Смолов

чем вам не будущие звёзды футбола,пусть даже и российского масштаба,но кто знает может и мирового......

Jessica Alba
29.03.2008, 12:09
а о какой собственно будущей звезде футбола идёт речь???
поговорим о российских будущих звёздочках
Прудников,Дзюба,Григорьев,Джанаев,Смолов

чем вам не будущие звёзды футбола,пусть даже и российского масштаба,но кто знает может и мирового......


Ну Прудников и Джанаев в полне смогут вырости в Звёзд по крайней мере Российского маштаба! А Дзюба меня ваще бесит! Кто такой Смолов????
Я бы ещё отметил Илью Максимова и Алексея Ионова из Зенита! Ионов ваще пока тока радует глаз!

Vegas
29.03.2008, 12:46
[Dr.]CCCP: Кто такой Смолов????:lol00000: Стыдно не знать!!!!
tiffozi к твоему списку добавил бы Бурмистрова и Паршивлюка, на мой взгляд, при хорошем отношении к делу, должны дорости до основы нашей сборной....

tiffozi
29.03.2008, 12:51
Смолов-это игрок молодёжной сборной России;
Назир Кажаров из "Спартака-Нальчик" забивает частенько за свой клуб и так же является игроком молодёжной сборной

много отличных молодых игроков играют в первом дивизионе,московском "Торпедо",а в "Спортакадемклубе" и вовсе играет одна молодёжь

помню как-то зимой_в межьсезонье_ на на 7тв пробежала новость:"игрок московского "Торпедо" Дмитриев подписал контракт с лондонским "Арсеналом"

правда позднее это не подтвеодилось,но всё-таки им интересовались,а если им интересовался такой клуб,значит этот игрок что-то из себя представляет

Jessica Alba
19.04.2008, 03:41
Да обидно что Гус не берйт в Сборную Артура Тлисова. Мне вот Тлисов давно уже нравится скорость есть ,дриблинг то же , Да и удар хорош! Очень часто забивает голы попадающие в топ 5 недели

reset
19.04.2008, 10:00
CCCP;63010']Да обидно что Гус не берйт в Сборную Артура Тлисова. Мне вот Тлисов давно уже нравится скорость есть ,дриблинг то же , Да и удар хорош! Очень часто забивает голы попадающие в топ 5 недели

Игры в 1 дивизионе это не показатель. Вот если бы он там штук 30 наколотил, тогда бы Гус ещё подумал. А скорость и дриблинг это не показатель, нужно чтобы ещё и голова на поле работала.

Jessica Alba
19.04.2008, 10:03
Игры в 1 дивизионе это не показатель
В прошлом году он играл в ПЛ и забил один из самых красивых голов первенства! Да Весь прошлый сезон он не плохо смотрелся! Кстати в Своё время он вызывался на матч сборной при Газзаеве!

reset
19.04.2008, 10:29
CCCP;63056']В прошлом году он играл в ПЛ и забил один из самых красивых голов первенства! Да Весь прошлый сезон он не плохо смотрелся! Кстати в Своё время он вызывался на матч сборной при Газзаеве!

При Газзаеве много кто играл в сборной. Он почти весь состав ЦСКА брал. Так как тернировал и ЦСКА и сборную. А кто щас остался из того состава? Только сёстры Березуцкие да Игнашевич, потому что замен им пока нет. Да и не так молод он уже, хотя вон Зырянов и в 28 лет дебютировал в сборной очень удачно, но и играет он не в Кубани и позиции разные у них.

Jessica Alba
19.04.2008, 10:35
Просто как то в Сборной последнее время Позиция Правого Хава проблема И лично я вижу её решение в приглашении в сборную Тлисова

reset
19.04.2008, 10:47
На позиции правого хавбека у нас есть Быстров, но уж если с ним что случится думаю на много лучше Тлисова будет смотрется Алексей Иванов из Сатурна, или Кирил Комбаров из Динамо.

Jessica Alba
19.04.2008, 10:53
На позиции правого хавбека у нас есть Быстров, но уж если с ним что случится думаю на много лучше Тлисова будет смотрется Алексей Иванов из Сатурна, или Кирил Комбаров из Динамо.
Ну насчёт Быстрова полностью согласен хотя если лешить его скорости то он всё игру ламает ((( Комбаров то же не плох ,но по моему Тлисов куда лучше Комбарова!

q3vovik
19.04.2008, 10:57
ну если игра у быстрова не пойдет то ведь есть замена...замена на комбарова или кого нибудь другого))) а тлисову сначала нужно перейти в ПЛ и в хороший клуб если он уж такой хороший игрок)

Jessica Alba
19.04.2008, 11:10
ну если игра у быстрова не пойдет то ведь есть замена...замена на комбарова или кого нибудь другого))) а тлисову сначала нужно перейти в ПЛ и в хороший клуб если он уж такой хороший игрок)
Да я что то не вижу что Комбарова то в Основную сборную вызывают

reset
19.04.2008, 11:24
Комбаров был признан лучшим молодым игроком 2007 года и является игроком основного состава молодёжной сб России. Думаю что на Евро он поедет. В этом сезоне на его счету уже 2 голевые передачи, да и средняя оценка за матчи хорошая.

Jessica Alba
19.04.2008, 12:05
Да я не говорю что Комбаров плохо играет! Но по моему его брат с левого фланга получше смотриться! Просто в сборной Левый фланг Железно за Фирковым! Не По моему Тлисов не чуть не хуже комбаровых ,да и скорость у него куда лучше!

Маximus
19.04.2008, 12:12
Че это ты так вдруг за Тлисова горой? Если он забил классный мяч в прошлом сезоне - это ещё ничего не значит, а в скорости и технике быстрову он явно уступает...

Jessica Alba
19.04.2008, 12:23
Че это ты так вдруг за Тлисова горой? Если он забил классный мяч в прошлом сезоне - это ещё ничего не значит, а в скорости и технике быстрову он явно уступает...
Макс Футбол россии смотри почаше :) Он постоянно красавцы ложит!

Маximus
19.04.2008, 12:25
Если бы Тлисов чем то превосходил футболистов основы сборной - его бы давно уже пригласили туда))) Или хотя бы в какой либо клуб ПЛ)))

reset
19.04.2008, 13:43
CCCP;63109']Макс Футбол россии смотри почаше :) Он постоянно красавцы ложит!

Постоянно слишком громко сказано. В прошлом сезоне он забил 3 раза и в этом сезоне 1 раз, и где же тут постоянно то, я что-то не вижу.

Маximus
22.04.2008, 02:06
Таранов не жалеет, что расстался с ЦСКА

Полузащитник самарских "Крыльев Советов" Иван Таранов признался, что очень рад смене клуба. В минувшем межсезонье Таранов перебрался на берега Волги из ЦСКА.

- Конечно, не жалею, что расстался с ЦСКА, - сказал Таранов в интервью "Спорт-Экспресс". - Ведь уходил из клуба только по одной причине: считал, что для дальнейшего прогресса мне необходима игровая практика. В "Крыльях" я ее получил. Ни разу ни от кого в ЦСКА не слышал, что я не нужен команде. Инициатива исходила от меня, и я могу только поблагодарить руководство бывшего клуба за понимание. Да и за все, что армейский клуб для меня сделал. Что сейчас происходит с моей бывшей командой, сказать не могу. Логичнее было бы отвечать на этот вопрос, находясь внутри коллектива. Я же игрок "Крыльев Советов" и не считаю себя вправе рассуждать на эту тему.

tiffozi
22.04.2008, 20:51
Таранов может и действительно в какой-то степени будущая звезда футбола,российского думаю точно

Jessica Alba
22.04.2008, 20:56
Ух думаю что Молодых талантливых тренеров тоже можно отнести к разряду будущих звёзд футбола!

Маximus
22.04.2008, 22:23
И кого же ты интересно имеешь в виду? Может Юрана? или Слуцкого? я считаю что молодые и пусть даже в чем то и талантливые тренеры никак не могут быть будущими звездами футбола, да и звездного в карьере тренера ничего нет!

Антон
27.04.2008, 22:58
Есть игрок БАрсы Боян Кркич, говорят что он даже на евро поедет, играет на месте РОни, Рони думаю уже надо в милан идти лучшие его годы в Барсе прошли=(. А кркич пусть развивает свой талант.

Valey
30.04.2008, 16:31
Александре Пато вот кто вот кто талант вы чего! ему 18 исполнилось кто знает?

marek
30.04.2008, 16:55
Если он уже играет за Милан значит уже исполнилось.
Потому что иностраные футболисты не из евро союза могут играть в Италии лишь по достижении 18 лет.

tiffozi
04.05.2008, 01:12
Дмитриев отказался от перехода в "Арсенал"

Защитник московского "Торпедо" Вячеслав Дмитриев рассказал корреспонденту "Чемпионат.ру" Роману Рассказову о получении предложения от лондонского "Арсенала". Однако футболист отклонил предложение "канониров" и намерен продолжить свою карьеру в "Спартаке" или ЦСКА, которые проявляют к нему интерес.

обычно так и бывает,если молодой перспективный футболист в раннем возрасте уезжает за рубеж,то в основном уже в том чемпионате игрок "тухнет"
правильно сделал Дмитриев,что отклонил предложение Арсенала

q3vovik
04.05.2008, 02:09
но с другой стороны мб ему бы там помогли раскрыться и стал бы супер звездой)

tiffozi
04.05.2008, 22:36
незнай-незнай,там чё своей молодежи нет,лучше всего ехать за границу уже "раскрытым"

Jessica Alba
12.05.2008, 10:29
И кого же ты интересно имеешь в виду? Может Юрана? или Слуцкого? я считаю что молодые и пусть даже в чем то и талантливые тренеры никак не могут быть будущими звездами футбола, да и звездного в карьере тренера ничего нет!
Именно что Слуцкого!

paradox
14.05.2008, 16:17
Алешандре Родригес да Силва Пато

Родился 2 сентября 1989 года в Пато-Бранко (Бразилия). Нападающий. Рост — 179 см, вес — 71 кг.
Выступал: "Интернасьональ" Порту-Алегри (2006-2007). В "Милане" — с 2007 года. В составе национальной сборной Бразилии провёл 1 матч, забил 1 гол.

Думаю еще годика 2 и звезда полномасштабная

q3vovik
14.05.2008, 17:41
если его травма не сломает его

tiffozi
14.05.2008, 22:48
Именно что Слуцкого!
Слуцкиё даже моложе Тихонова,который у него в КС играет

Jessica Alba
22.05.2008, 06:44
Слуцкиё даже моложе Тихонова,который у него в КС играет СлуцкиЙ =) Да ваще молодчег Слуцкий! Тихонов ваще сам Звездень думаю что для него потом найдёться тренерское место в любой команде!

Добавлено через 3 минуты
незнай-незнай,там чё своей молодежи нет,лучше всего ехать за границу уже "раскрытым"

Вот уж незнай-незнай! Что Сычёв что Семак что Кержаков уехали за границу расскрытыми! А результат ноль! Вот Саенко и Будянский ещё маленьки мальчишками уехали за границу и результат есть! Булыкин и Измайлов далеко не в лучшей своей форме уехали за границу - результат на лицо!

tiffozi
17.06.2008, 17:26
вообщем всё равно тебя заметят лишь в том случае,когда ты будешь в отличной физической форме
как сейчас например Жирков с Аршавиным или Погребняк с Акинфеевым

Diabolik
20.06.2008, 14:52
Новой звездой футбола станет НАСРИ,он щя переходит в Арсенал,а там дело пойдет!!!

Jessica Alba
20.06.2008, 18:53
Ну в принципе у него уже и так статус "будущая звезда". отмечу его пас, особенно дальний...

BuLaT
20.06.2008, 19:20
Эх, сцуко, быть будущей звездой футбола мечта каждого мальчонка:victory0:

Jessica Alba
13.07.2008, 13:23
Сегодня на Стадионе Дружба состоится матч Чемпионата России по футболу среди возрастной группы 92 года рождения, зона повольжье. Олимпия-92 Йошкар-Ола=)-Волга НН...
Кто хочет - можете придти поддержать наших "футболистов"=)

A1ex_de_KaKa
13.07.2008, 13:43
Сегодня на Стадионе Дружба состоится матч Чемпионата России по футболу среди возрастной группы 92 года рождения, зона повольжье. Олимпия-92 Йошкар-Ола=)-Волга НН...
Кто хочет - можете придти поддержать наших "футболистов"=)Альба а разве ты там не участвуешь?

q3vovik
13.07.2008, 13:49
а во сколько матч то?

Jessica Alba
14.07.2008, 18:10
Альба а разве ты там не участвуешь?
Дак ты чо,=) Меня давно выгнали...Года 3 назад=) и ф топку=) Вот пусть мучуются без меня=)

Добавлено через 1 минуту
а во сколько матч то?
Ой, упс....забыл написать....В 14-00....Сегодня ещё один был....
Олимпия 92 3 : 0 Нижний 2
Олимпия 92 1 - 3 Нижний 1

A1ex_de_KaKa
14.07.2008, 18:26
Дак ты


Ой, упс....забыл написать....В 14-00....Сегодня ещё один был....
Олимпия 92 3 : 0 Нижний 2
Олимпия 92 1 - 3 Нижний 1
По сумме двух встреч наши выиграли,жаль я не играл=)

Jessica Alba
15.07.2008, 01:04
неее....Наши типа проиграли....потому что всё таки команды официально разные...Причём проиграли основному конкуренту, за выход на чемпионат России...

A1ex_de_KaKa
15.07.2008, 01:16
неее....Наши типа проиграли....потому что всё таки команды официально разные...Причём проиграли основному конкуренту, за выход на чемпионат России...Видал там рамиля и султанянова=)по телеку)

Jessica Alba
15.07.2008, 01:29
Видал там рамиля и султаняновапо телеку)
Где? Нет! Чё показывали шоле? А чугуна не показали?=)

A1ex_de_KaKa
15.07.2008, 01:33
Где? Нет! Чё показывали шоле? А чугуна не показали?=)
Чо за чугун?=)

tiffozi
15.07.2008, 01:53
Jessica Alba, а как тебя выгнали из команды?
если не секрет


Сегодня на Стадионе Дружба состоится матч Чемпионата России по футболу среди возрастной группы 92 года рождения, зона повольжье. Олимпия-92 Йошкар-Ола-Волга НН...
Кто хочет - можете придти поддержать наших "футболистов"
а когда следующий матч будет???
напиши дату и начало_если знаешь

Jessica Alba
15.07.2008, 04:33
Jessica Alba, а как тебя выгнали из команды?
если не секрет
Много почему....официально из-за здоровья....а так в спорт классе был конфликт с сыном министра МВД да ещё с одним....вообщем их щас самих выгнали, видимо поняли в ком была проблема=/

A1ex_de_KaKa
15.07.2008, 12:30
Много почему....официально из-за здоровья....а так в спорт классе был конфликт с сыном министра МВД да ещё с одним....вообщем их щас самих выгнали, видимо поняли в ком была проблема=/
А чо ты сделал Краснову-этому упырошу??

Jessica Alba
16.07.2008, 00:11
Я уж сам не помню...стока воды утекло)))Дак фигле...провокатор то он)))

A1ex_de_KaKa
16.07.2008, 00:24
Я уж сам не помню...стока воды утекло)))Дак фигле...провокатор то он)))
Дак он млин ток понтовал,то да сё ,ппц ,своим положением пользовался,а вот не понимаю сам ты ушёл иль силом щзаставили?

Jessica Alba
16.07.2008, 00:35
Дак он млин ток понтовал,то да сё ,ппц ,своим положением пользовался,а вот не понимаю сам ты ушёл иль силом щзаставили?
Дэк папку то у него сняли)))...Дэк вообще, плин можно сказть папка милиционер, а сын у него ГОП=) прикона получается)))

A1ex_de_KaKa
16.07.2008, 00:41
Дэк папку то у него сняли)))...Дэк вообще, плин можно сказть папка милиционер, а сын у него ГОП=) прикона получается)))Батю сняли???О_о за что?=)

q3vovik
16.07.2008, 00:45
вы че в аське списаться не можете? тем более что каждый знает аську другого

BuLaT
16.07.2008, 01:14
вы че в аське списаться не можете? тем более что каждый знает аську другого

Дык вся аврора уже так. Заражена во флуде и их распространителей....

Teils
16.07.2008, 13:36
а чё у вас сын мента будущая звезда футбола? тут по идее обсуждаем будущих звёзд, а не сыновей ментов=)

Jessica Alba
16.07.2008, 20:11
Дэк такие они будушие звёзды=)....Дак вообще у них там парочка челов то есть которые действительно хорошо играют...=/

От модера: Закрыли эту тему, остальное обсудите в асе

urok
24.07.2008, 16:22
Дзагоев будущая звезда!!!!!

q3vovik
01.08.2008, 21:41
Диего Капель из севильи...мне очень понравился этот игрок...да и комментатор сказал что будущее футбола)

Jessica Alba
02.08.2008, 01:28
Ну всёёё....Комболов терь звезда=/

A1ex_de_KaKa
02.08.2008, 01:50
Ну всёёё....Комболов терь звезда=/Ща его МЮ купит=/он же гол со щтрафного самому челси забил=)

Strannik
02.08.2008, 05:12
нда парни, ума у вас палата, хотите чтоб всем было смешно?, дак мне почему то над вами смешно, делайте выводы сами!
ЗЫ а модерам лучше тереть бесмысленные посты, включая и мои:) после того как прочтут лица которым они предназначались

F.Torres9
02.08.2008, 14:15
Пато и Кркич будущие звезды футбола!)Ну и Комболов тож отличился)

maverick
05.08.2008, 18:48
Пато и Кркич будущие звезды футбола!)Ну и Комболов тож отличился)
+ Нани, братья Да сильва в МЮ, Минченков, и Глушаков, имхо

Francesco Totti
10.08.2008, 16:47
Что за брать? Не слышал о таких?

BuLaT
10.08.2008, 19:52
Что за брать? Не слышал о таких?

Прежде чем флудить, будь внимательней. писали уже про них - ВОТЬ (http://forum.aurorainc.info/showpost.php?p=132292&postcount=482)

maverick
13.08.2008, 13:34
Может будующие звезды?=):
В последний месяц летнего трансферного окна представляем вам серию материалов, в которых мы будем рассказывать о четырёх молодых зарубежных футболистах (до 24 лет), на которых могли бы обратить внимание российские клубы.

Вратарь

БРУНУ Фернандеш даш Дореш де Соуза
Клуб: "Фламенго" (Бразилия)
Национальность: Бразилия
Дата рождения: 23 декабря 1984
Стоимость: 3 миллиона евро
Зарплата: 400 тысяч евро

Придя во "Фламенго" в 2006 году из "Коринтианса", где молодому парню так и не дали шансов проявить себя, Бруну сразу же закрепился в основе "рубронегро". Более того, ему удалось вытеснить из состава доморощенного вратаря Диегу и стать кумиром местных болельщиков. В следующем сезоне Бруну парирует три пенальти в финале чемпионата Рио-де-Жанейру, а ещё через год вообще открывает счёт своим голам, забив в Копа Либертадорес со штрафного. В прошлом сезоне он пропускал в среднем 1,02 мяча за игру.

Зимой 2008 года кандидатуру Бруну всерьёз рассматривал "Милан" в качестве замены Диде. Мы же посоветовали бы его "Локомотиву", у которого, несмотря на явный перебор вратарей (в заявке шесть + бразилец Гильерме), есть явные проблемы на этой позиции.

Защитник

Сулейман БАМБА
Клуб: "Данфермлайн" (Шотландия)
Национальность: Кот-д’Ивуар
Дата рождения: 13 января 1985
Стоимость: 300 тысяч евро
Зарплата: 100 тысяч евро

В 14 лет Бамба подписал свой первый контракт с ПСЖ, но пробиться в основу парижской команды у франко-ивуарийца не получилось, хотя на его счету и есть одна встреча в чемпионате Франции. В 2006 году этот центральный защитник по прозвищу Сол (уж не в честь защитника сборной Англии Сола Кэмпбелла, тем более что рост у Бамбы – 190 см) подписал контракт с шотландским "Данфермлайном", с которым вышел в высший дивизион Шотландии. В последний год Бамба дважды уезжал на просмотр - в "Осасуну" и "Уотфорд", но убедить тренеров обеих команд так и не смог. Сейчас находится в Китае вместе с олимпийской сборной Кот-д’Ивуара.

Подойдёт небольшому российскому клубу, готовому расстаться с небольшой суммой денег, но приобрести перспективного игрока. Среди клубов, способных из неизвестного футболиста сделать крепкого игрока российского чемпионата, можно упомянуть в первую очередь "Спартак" из Нальчика.

Полузащитник

Хуан Пабло ПИНО
Клуб: "Монако" (Франция)
Национальность: Колумбия
Дата рождения: 30 марта 1987
Стоимость: 6 миллионов евро
Зарплата: 700 тысяч евро

Атакующий полузащитник из Колумбии, способный сыграть и на позиции нападающего, считается одной из восходящих звёзд мирового футбола. Маг, как прозвали его на родине, половину прошлого сезона провёл в аренде в "Шарлеруа", где продемонстрировал свои лучшие качества: скорость, дриблинг, универсальность, умение играть обеими ногами. Вернув игрока из аренды, "Монако" всё лето наигрывал его в стартовом составе, и в первом же матче команды в чемпионате Франции Пино вышел на поле с первых минут.

Этим летом мог оказаться в "Милане", но россонери в итоге подписали Роналдиньо. В России он смог бы заиграть в "Динамо", которое умеет работать с молодыми футболистами. Вполне бы подошёл ЦСКА и "Спартаку", которым такие игроки нужны, но уж слишком велик шанс того, что в этих командах его может ждать судьба восходящих звезд из Турции и Чехии – Джанера и Калоуды, и Голландии – Квинси.

Нападающий

Дьемерси МБОКАНИ
Клуб: "Стандард" (Бельгия)
Национальность: Демократическая республика Конго
Дата рождения: 22 ноября 1985
Стоимость: 3 миллиона евро
Зарплата: 300 тысяч евро

В Бельгии Мбокани называют не иначе как "новый Дрогба". Это и не удивительно - уроженец Демократической республики Конго здорово развит физически и обладает поразительным голевым чувством. В 32 матчах прошлого сезона Мбокани забил 16 мячей, а за сборную его статистика ещё более впечатляющая: 6 игр, 10 голов. Стоит не сомневаться, что если он продолжит в том же духе, то уже следующей зимой (а может, и этим летом) окажется в клубе посерьёзней.

За прошлый год к молодому игроку проявляли интерес "Ливерпуль", "Олимпиакос", "Байер", "Марсель", "Торино". В этом ряду российских клубов нет, хотя проблемы в линии нападения есть у многих, начиная с ЦСКА и "Спартака" и заканчивая "Сатурном".

tiffozi
13.08.2008, 23:43
Безусловно сейчас в России на подъёме дзагоев,Камбаровы
на подходе Глушаков,Чичерин,Минченков,спартаковская молодёжь
но вопрос в другом,смогут ли они раскрыться.......
вон 2 года назад,наши стали юношескими чемпионами,сразу героев из наших молодых ребят наши же журналисты сделали,ну и где теперь эти "колывановцы"?
большинство в дублях своих команд или проходят курс в первом дивизионе,играют в основах своих команд лишь единицы_большинство выходят лишь на замены
Дзагоев совсем другой случай
на данный момент лучший молодой игрок в Российском чемпионате!!!

также понравился ещё своей игрок новое приобретение МЮ_(фамилии не помню),но ему всего лишь 16-17 лет,вышел в окнце матча на Суперкубок Англии между МЮ и Портсмутом,недавно совсем_дак вот за те минуты,что выделил ему сэр Алекс он неплохо себя проявил!!!
умеют в Европе молодёжь ракрывать и находить......

tiffozi
04.10.2008, 19:49
а как насчет кандидатуры Дзагоева???

capitano
14.10.2008, 14:46
а как насчет кандидатуры Дзагоева???

Я думаю рано пока что то говорить

q3vovik
14.10.2008, 15:20
а когда не рано? когда уже станет звездой?) тема так и называется будущие звезды футбола

bl0ck
15.10.2008, 00:01
а когда не рано? когда уже станет звездой?) тема так и называется будущие звезды футбола

Вовик не спеши, Дзагоев играет в Примьер-Лиге только первый сезон. Буду оператся на Спартак. Ведь все наверное помнят как в своем первом сезоне играл Шишкин, как его нахваливали все специалисты и предрекали ему "великое будущее". Также я думаю многие помнят и второй его сезон в Примьер-Лиге - совершенно бездарная игра, куча критики и недовольства в свой адрес. Так вот к чему я это. Дзагоев действительно талантливейший игрок (ну хотя бы по Российским меркам), но в нашем футболе одного таланта мало, нужно ещё умудрятся прогрессировать от игры к игре и вот только тогда из ранга "талантливый" можно перейти в ранг "звезда". Вот вам прекрасные примеры - Андрей Аршавин, Юра Жирков, Игорь Акинфеев. Так что давайте все вместе надеятся что Алан Дзагоев не будет повторять ошибок того же Ромы Шишкина, не будет гнатся за высокой зарплатой например, а будет просто делать то что ему нравится - играть в футбол и играть надеюсь все лучше и лучше

Lexa_1990
15.10.2008, 00:19
а как насчет кандидатуры Дзагоева???
Посмотрим на Дзагоева в следующим сезоне!если сыграет также честь ему и хвала!а Пока паренек играет отлично,старается!Но не известно что будет дальше?Но лишь бы травму не получил серьезнуЮ,а то ведь может и сломаться.Жаллко будет парня.

q3vovik
15.10.2008, 17:22
2bl0ck дак да...я с тобой полностью согласен...просто tiffozi отписал что дзагоева можно отнести к будущим звездам...и я согласился потому что внатуре если как ты написал он не будет повторять чужих ошибок и дальше будет что ему нравится то он вполне может и стать той самой звездой

Teils
15.10.2008, 23:02
bl0ck ну по словам алана его цель играть и ещё раз играть.

Pasha
15.10.2008, 23:07
bl0ck ну по словам алана его цель играть и ещё раз играть.
ну это серьезно даже и слушать не стоит!!! пример Сыча очень показателен как он любил Спартак ну как любил аж 18 матчей сыграл и все любовь прошла!!!и какие надежды с ним связывали а сейчас что да ничего особенного!!!

Lexa_1990
16.10.2008, 01:22
bl0ck ну по словам алана его цель играть и ещё раз играть
ну это только по словам,вот сыграет еще пару матчей на высоком уровне, а если станет чемпионом.то как бы Алан не подхватил звездную болезнь.а это очень даже возможно

tiffozi
06.01.2009, 13:58
молодые, но перспективные игроки МЮ
Эванс, Гибсон, Поссебон, Уэлбек
вполне могут стать будущими звездами футбола, вот только кто из них действительно станет, сказать сейчас трудно
Эванс и Уэлбек ими вполне могут быть, но.....

capitano
06.01.2009, 18:34
молодые, но перспективные игроки МЮ
Эванс, Гибсон, Поссебон, Уэлбек
вполне могут стать будущими звездами футбола, вот только кто из них действительно станет, сказать сейчас трудно
Эванс и Уэлбек ими вполне могут быть, но.....

tiffozi ты бы по-одному матчу не смотрел могут ли они стать звёздами или нет, Рафаэль и Уэлбэк неплохо смотрятся, остальные так себе.

BuLaT
06.01.2009, 19:24
Да станут. Два брата Силвы всяко будут

Jessica Alba
15.03.2009, 03:33
http://www.rfpl.org/clubs.shtml?team=1&act=players&id=13062&year=2009
С такой фамилией путь в звёзды обеспечен)))

tiffozi
15.03.2009, 16:15
http://www.rfpl.org/clubs.shtml?team...3062&year=2009
С такой фамилией путь в звёзды обеспечен)))
к тому же в таком клубе как московский "спартак"!!! =)

BuLaT
15.03.2009, 16:28
Парня жалка даже стало =)

Lancer
13.07.2009, 20:30
На жано не наезжайте, парень реально крут, надо ему еще русское гражданство сделать.
Я считаю Фаусто Росси из Юве вполне может стать будущей звездой, понравился он мне в матче против Интера)

tiffozi
28.10.2009, 09:42
Дзагоев претендует на звание лучшего молодого игрока Европы
Итальянская газета Tuttosport составила список 40 лучших игроков в возрасте до 21 года, выступающих в Европе, в который вошли два футболиста московского ЦСКА - Алан Дзагоев и Томаш Нецид. В этом году Tuttosport в седьмой раз в истории определит лучшего молодого игрока Европы и вручит ему приз Golden Boy.

Отметим, что в список 40 также попали столь известные футболисты, как Кркич из "Барселоны", Мюллер и Кроос из "Баварии", Пато из "Милана", Пьянич из "Лиона", Сантон из "Интера", Старридж из "Челси", Уэлбек, Рафаэль и Македа из "МЮ", Йоветич из "Фиорентины", Инсуа из "Ливерпуля", Рэмзи и Вела из "Арсенала".