PDA

Просмотр полной версии : Ваше отношение к мату


Страницы : [1] 2

дед
03.12.2007, 11:03
Мне интересно каково ваше отношение к мату.
Лично мое:
Мат - это Неотъемлимая часть русского языка. НО есть моменты када он не уместен

Unger
03.12.2007, 12:48
в зависимости от ситуации конечно, где-то мат неуместен, где-то он жизненно необходим.

PVO 555
03.12.2007, 13:01
Всё зависит от того, с кем общаешся, с родителями, родственниками мат не уместен в принципе. Но в общении с друзьями без мата просто не обойтись, он даёт эмоциональную окраску сказанному =)

Волколак
03.12.2007, 16:27
PVO 555, сказанул однака. Мат - ругань. Ты с друзьями ругаешься?

PVO 555
03.12.2007, 17:03
PVO 555, сказанул однака. Мат - ругань. Ты с друзьями ругаешься?

Мат это не только ругань, но и как уже писал слова, придающие эмоциональную окраску сказанного. Например "вчера ох***но отдохнул!" =)

Волколак
03.12.2007, 17:32
Что тебе мешает написать "вчера отлично отдохнул"? Смысл тот же и без мата.
Сам лечусь от этой заразы :)

дед
03.12.2007, 17:38
Сам лечусь от этой заразы
а меня лечить уже поздно:(

-=RoveR=-
03.12.2007, 18:04
Что тебе мешает написать "вчера отлично отдохнул"? Смысл тот же и без мата.
Сам лечусь от этой заразы :)
Это уже совсем не то, иногда бывают без мата даже не знаешь как выразиться, чтобы тебя поняли полноценно = ) Скажешь без мата, ну совсем как то не так...

дед
03.12.2007, 18:07
без мата, ну совсем как то не так...
Када матюкаешься народ быстрее понимает, что от них хочешь

q3vovik
03.12.2007, 18:34
аха...русский мат forever...только тогда не понятно почему на форумах запрещают материться

Волколак
03.12.2007, 18:42
иногда бывают без мата даже не знаешь как выразиться, чтобы тебя поняли полноценно
Сказывается незнание литературного русского языка

-=RoveR=-
03.12.2007, 19:02
Сказывается незнание литературного русского языка
Интелегент млин, перечитай сообщение ЕЩЕ РАЗ, если ты ничего не понял!

Bomber
03.12.2007, 19:31
Это уже совсем не то, иногда бывают без мата даже не знаешь как выразиться, чтобы тебя поняли полноценно = ) Скажешь без мата, ну совсем как то не так...
Меня тут на днях три каких-то гопника-раздолбая без мата и рукоприкладства отлично поняли. ;) Вот... дааже раздолбаю можно засунуть его понты в одно место, без мата :))))).

Мат всегда в тему в экстренной ситуации, но чтобы оно работало, надо меньше его употреблять, ибо смысл в неожиданности. :)

-=RoveR=-
03.12.2007, 19:43
А у тебя когда нибудь бывало, что хочешь что то такое сказать, ну без мата оно никак не скажется, и звучать будет серо и пресно. Вот я говорил именно про это.

P®oNeO
03.12.2007, 20:25
Я не матерюсь и себя настраиваю так, чтобы никогда из моих уст не вылетело ни одно матерное словечко. Видите ли очень силен над собой самоконтроль в этом смысле и еще в некоторых других. Типа дал слово, что ни-ни :ohmy0000:

Init
03.12.2007, 20:26
-=RoveR=-, а это так модно щас, вести дискуссию и подрезать миссаги оппонета?
А без мата всегда можно выразить мысль, но не всегда нужно)

RoveR: Тема: мат и ваше отношение к мату. Парнишка высказал своё мнение, послушали его офтоп, переходящий на личности, я ему предложил перечитать еще раз сообщение, так как он ничерта не вкурил, и пишет тоже самое снова. Еслиб я написал ему еще раз, что он ничего не понял, он бы в третий раз бы написал тоже самое. У тебя еще вопросы будут?

Bemep
03.12.2007, 20:38
Смотря где и с кем? Есть ситуации в которых я просто немогу ругацо, что-то держит=)

Traven
03.12.2007, 22:06
Мат нужен.
Как пример - у америкосов средняя длинна слова 5 букв, у японцев 8, у нас 6.
Разницу в средней длинне слова считают как один из факторов победы америкосов над японией. А когда у Российских военных доходит до экстренной ситуации - средняя длинна слова уменьшается до трех букв за счет использования мата.

umbrella inc
03.12.2007, 23:17
Имхо нах ибо нех.
з.ы. Это мусор нашего языка.

АВ31
03.12.2007, 23:30
У меня на работе без мата не как, я пытаюсь обоитись, но не всегда меня понимают когда я начинаю говорить терминами и называть веши своими именами, все переспрашивают 20 раз что чего и в конце концов давай живо эту 3 буквы ню, и пошло поехало, а еше лучше чтоб понятнее было подзатыльник дать.

PVO 555
06.12.2007, 13:50
Имхо нах ибо нех.
з.ы. Это мусор нашего языка.

Не согласен. Да нужно уменьшать его употребление, но иногда мат очень даже незаменим.

DtKnight
06.12.2007, 17:32
Матерятся от нехватки слов в своем словарном запасе. Или от недостатка образования. Не вижу почему то, что он жизненно важен.

Deny
06.12.2007, 20:50
мне нравится 4 ответ в опросе "Да мне пох... "=))

кстати, мат можно сократить к минимуму, используя более "интеллигентные" слова=) например блин, хрен, нефиг, пофиг и тд=)

дед
06.12.2007, 23:16
Долго думал как выразить свою точку зрения - и вот что получилось
Да мне пох...

Pockemon
07.12.2007, 01:02
личн я не навижу когда девушки ходят и как сапожники налево направо=))))))))

AV31
07.12.2007, 02:39
А мне почему то порой нравится вставить какое нибудь не хорошее слово.
Наверное скучно без него.

aDDept
08.12.2007, 01:42
как бы мы не старались это неотьемлимая часть "Веоикого Русского Языка" и эго можно употреблять, не путайте с вредными привычками типо: пить, курить. это немного другое. а использовать слова "хрен, нафиг, пофиг"...как то...)) Один х.. будем матерится)

PVO 555
08.12.2007, 02:09
Хочешь матерится-матерись, но не забывай о нормах поведения. Т.е. всему своё место и время.

psihoz
08.12.2007, 03:00
уместен если он вовремя. когда через слово или от девушки - ужасно имхо

пе4ень
08.12.2007, 03:04
мне не нра када родители....употребляют....
а так...-неотъемлемая 4ать русского языка
вот на французском ругаться -хохма

AV31
08.12.2007, 04:00
Моё отношение к мату: Очень не люблю когда матерятся, особенно близкие люди, девушки, родители. Никогда не матерюсь дома, на учебе и других обшественных местах.
Правда есть очень любимое слово, практически всегда говорю его, когда спросят что нибудь, и это слово: нафиг, мама говорит, что я не расстоюсь с ним с детства, ну да и ладно, мне пофиг.
Очень тревожит словарный запас многих молодых людей и девушек, вставляюших для связки слов, а по правде говоря из-за маленького словарного запаса кучу ненужных матерных слов.
Вывод лишь один современное поколение отличается большой степенью дибилизна, мало начитано и напрочь отсутствует тяга к прекрасному.
Так же хочу затронуть мнения некоторых людей о том что русский язык славится матом и без него он теряет свой первоначальный смысл, по правде говоря я считаю руский язык очень чувствытельным и эмоциональным, и сушествуют слова превосходяшие мат в своей красоте.

aDDept
08.12.2007, 04:11
Вывод лишь один современное поколение отличается большой степенью дибилизна, мало начитано и напрочь отсутствует тяга к прекрасному. а ты к нему не относишся?

мат это нормально, в определённых ситуациях и с определёнными людьми.

AV31
08.12.2007, 04:15
Даже когда подходит ко мне какой нибудь дебил и начинает грать на меня, а чаше всего говорить что пошли шас я буду тебя бить и всё вышеперечисленное говорится с употреблением мата, я не опускаюсь до его уровня, мне не это нужно.

aDDept
08.12.2007, 04:22
ладно, молодец) сори за оффтоп

LeBron
08.12.2007, 12:46
Мы матом не ругаемся- мы на нем разговариваем...

BlackSpirit
08.12.2007, 12:52
мат в общаке игры допускать ни зя!!! у меня предки иногда смотрят чо я на компе делаю, а я в это время (как обычно) бегаю в Линейке, а там........ да еще и в верхнем регистре!!! очень не приятно становитсо, приходитсо карту раскрывать и окно чата ей закрывать!!!!!!!!!! От сюда исходит мое предложение=>за мат в общеке ставить в бан, дня на два, сразу все культурными станут!

Виз
09.12.2007, 00:05
мат это нормально [...] с определёнными людьми.
Вот именно, с людьми - такими же дебилами, считающими, что употребление мата есть проявление "крутизны". Детский сад ... "Мат нужен", "без него никак" ... неандертальцы, в тот же словарь Даля заглядывали, хотя бы размер книжки видели? Сама мысль о том, что без мата нельзя на русском языке выразить свои чувства смехотворна. Не надо так себя переоценивать. Большинство за всю свою жизнь не испытает столько чувств, сколько можно передать русским литературным.
Но приходиться признать, некоторые особи просто не понимают иначе. Обматерив и ударив пару раз в то место, где у полноценных людей находится лицо, можно добиться понимания :( Жаль их, конечно ...
P.S. опрос в принципе не корректен.

AV31
09.12.2007, 00:56
Я предлагаю начать кординальную борьбу за искоренения мата и повышения образованности и грамотности населения страны.
Марерятся как правило дурачки, дебилы и умственно отсталые люди.
Нормальный же человек способен обойтись и без этого, используя исключительно нормативную лексику.

aDDept
09.12.2007, 04:39
Виз, AV31, дорогие друзья..я лично легко могу без этого обойтись, я и не привык ругатся матом..но я хочу объеснить вам с точки зрения сомого его сществования. Он есть и будет! и не надо судить тех кто выражется матом, у всех есть недостатки, хотя я это не считаю таковым. Мат - это неезбежно

Виз
09.12.2007, 15:29
Мат - это неезбежно
Такое отношение к миру есть слабость и ограниченность. То что ты не можешь изменить этого не значит, что это неизбежность.
Хоспади ... людишки ...

Traven
09.12.2007, 16:01
словарь Даля заглядывали, хотя бы размер книжки видели?
А словарь русского мата видел? Книжка не намного меньше словаря Даля.


Сама мысль о том, что без мата нельзя на русском языке выразить свои чувства смехотворна. Не надо так себя переоценивать. Большинство за всю свою жизнь не испытает столько чувств, сколько можно передать русским литературным.

Когда-нибудь себе молотком по пальцам попадал? Хочешь сказать, тоже литературным языком вскрикивал? (В смысле говорил че нибудь типа "Ой, какой я неуклюжий" вместо "Ой б#я").

aDDept
09.12.2007, 16:04
Виз...ты форумом не ошибся? "официальный форум мексикансих манашек, по каридору налева" =)

Виз
09.12.2007, 16:11
А словарь русского мата видел? Книжка не намного меньше словаря Даля.
и? Что ты этим хотел сказать? Перечитай-ка мой пост выше.
Когда-нибудь себе молотком по пальцам попадал? Хочешь сказать, тоже литературным языком вскрикивал? (В смысле говорил че нибудь типа "Ой, какой я неуклюжий" вместо "Ой б#я").
Вот что и требовалось доказать ... Отсутствие всякой культуры. Впрочем винить вас в этом нельзя - "С волками жить, по-волчьи выть"
aDDept, молодец, попытался пошутить, наверное безумно горд собой ... Детский садик "Василек" ;)

aDDept
09.12.2007, 16:25
а вот ты конечно молодец когда пытаешся поставить себя выше других)) бред) удачи те Виз:)

AV31
10.12.2007, 01:08
Когда-нибудь себе молотком по пальцам попадал? Хочешь сказать, тоже литературным языком вскрикивал? (В смысле говорил че нибудь типа "Ой, какой я неуклюжий" вместо "Ой б#я").

Даже если попадешь и выругаешься, поправь себя, и в седуюший раз ты уже скажешь всё нормально, как надо.

_Krasotka_
10.12.2007, 01:12
Думаю отношение к мату у всех разное,и кого пытаться заставить исправиться не получится,пока самому это нужно не будет - не исправится.

AV31
10.12.2007, 01:18
Думаешь все кто матерятся на право и на лево задумываются о чистоте слова и хотят что то поменять, они думают что это круто и так и надо.
С самого детства ребенок должен понять, что мат это не есть хорошо.

_Krasotka_
10.12.2007, 01:26
Думаешь все кто матерятся на право и на лево задумываются о чистоте слова и хотят что то поменять, они думают что это круто и так и надо.

Думаю они вообще не задумываются и используют мат как часть своего лексикона,просто я сама понимая что это некультурно и врядли притно окружающим иногда в нервной ситуации невыдерживаю и могу выругаться.И могу некоторых понять.

Traven
10.12.2007, 23:11
Думаешь все кто матерятся на право и на лево задумываются о чистоте слова и хотят что то поменять, они думают что это круто и так и надо...
мат это не есть хорошо.

Никто и не говорит, что мат это хорошо.
Я лично придерживаюсь мнения, что мат нужен, Так как он более информативен, чем цензурная речь.
И когда надо в короткий промежуток времени озвучить большое количество информации, то без мата не обойтись.

пе4ень
11.12.2007, 15:54
тру.
а иногда не обойтись когда например люди пристают ,которые ни4его др не понимают. будешь норм обьяснять-ни4его не выйдет.а тут хоп.и всё.
4то же делать-кое-где неуместное становится уместным.

Виз
11.12.2007, 19:56
а вот ты конечно молодец когда пытаешся поставить себя выше других)) бред) удачи те Виз:)

Бред, да? Тем не менее, судя по тому, что вы тут пишите, для этого есть некоторые основания :15550000:

Михаил
31.12.2007, 14:02
Мат нужен, ибо пока кой-кого на х** не пошлешь, этот человек н*х** не поймет.

Xenys
31.12.2007, 15:21
как же загасить эмоции?-тока с помощью мата

Бобах
01.01.2008, 00:01
Мат был и будет уподребляться в речи русского человека!!!

kir
05.01.2008, 12:25
мат - русский язык, научился ругаться выучил 30% русского языка, прочитал и понял Пушкина выучил 100%

Cox
06.01.2008, 01:23
да ваще пох , везде проскальзывает

thesterezhen
06.01.2008, 18:26
иногда нужно.
иногда мат свят!
особенно в подписи

ham
05.02.2008, 20:37
как мы относимся к мату??? мда вопрос интересен тем что многие из нас уже не ругаются, а говорят матом.. матом собственно ругаются те у кого речевой лексикон слебенький ... Но конечно бывают моменты без мата нельзя ... так давайте сделаем вывод : мат был ,остался и будет в нашей речи...:no000000:
Хотелось бы конечно ,чтобы его было меньше ...
P.S : " не мы такие ,а жизнь такая :nono0000:" (с) Бумер..

MASSon
06.02.2008, 08:40
без мата ваще никак...я не представляю что бы я мог сказать если бы например оч сильно ударил молотком по пальцу))блин,черт?это все не то)) а вот бл.! самый то))
ну а так то меня бесят люди которые после каждого слова говорят еще 5 матерных и причем совсем неуместно...

Kma
06.02.2008, 10:51
Так то в мате нет ничего хорошего, это плохо и мы это понимаем, но из-за особенностей страны в которой мы живем, из-за нашего менталитета мат становится неотъемлимой частью нашего языка...у меня вот он например то и дело проскакивает в речи. Очень раздражают такие люди которые говорят чисто матом, они вызывают лишь смех, отвращение и жалость...

Traven
08.02.2008, 20:41
Мат нужен. Но как и все в этой жизни его должно быть в меру.

Garold.
09.02.2008, 19:45
Traven, +1 , но люблю поматюкаться)), но в меру канешна

Traven
09.02.2008, 23:25
Так я про что и говорю. Главное не переборщить. Одно дело, когда навернулся и тираду трехэтажным выдал. Совсем другое, когда просто так (не для выражения эмоционального окраса сказанного, а потому что так захотелось) у человека в разговоре мат через слово (потому что чаще не получается). Такое надо искоренять, потому что перебор.

DUSHA
11.02.2008, 06:33
даш ученые говорили, что мат -это неотъемлемая часть русского языка.
но вот епархия это оспаривает.
доводы сторон не помню.
но бывают такие моменты когда уже не знаешь как высказаться вот и приходиться употреблять.
не даром же мат появился.

Jessica Alba
19.02.2008, 12:19
А я вот мат ток междометиями употребляю! когда в бешенстве!

Виз
23.02.2008, 15:57
даш ученые говорили, что мат -это неотъемлемая часть русского языка.
Ученый ученому рознь. Всякого говна всем своим сердцем пытающимся прославится наплодилось ...

Михаил
23.02.2008, 16:21
А как сказать баян?

Kma
23.02.2008, 16:32
А как сказать баян?
Вот так вот))
З.Ы. Сорри за оффтоп

УаУооо
28.02.2008, 22:20
мля,а я вот уже около полу года лечусь от этой заразы...но не получается,я вовсе не матершинник)) Как то выходит...спонтанно)

Gia
02.03.2008, 21:43
кудаж нам без мата:) хотя говорят что если ругаться матом рядом с водой и потом её выпить будет плохое настроение и . т . д. чтож попробуем:)

Valey
02.03.2008, 22:37
Матерюсь конечно, как без мата, но стараюсь контролировать себя.

BAHEK
10.03.2008, 13:44
Бывает скажу парочку слов в адрес каго-нить , а "так культура речи" соблюдается.

Jessica Alba
11.03.2008, 15:07
А я вот матерюсь часто но не в чей адрес а так со злобы! Употребляю мат междометиями! Матерюсь в чей то адрес тока на футбольных арбитров,когда они обсолютно не правы и когда из-за этого страдает российская команда!

BAHEK
11.03.2008, 15:57
Ну ещё можно проматериться вот в такой ситуации:
"Значит так , сидишь ты за столом , паяешь схемку и тут , БАЦ! Необходимая деталь падает на пол , прям подстол . Нагибаешься её поискать , а сваета мало , ХРЕНОВО искать в потёмках мелкую штучку . В итоге ты её находишь и от радости скорей за работу . Но , вот фиг (говорится :ПОСПЕШИШЬ-ЛЮДЕЙ НАСМЕШИШЬ) , этот падла (СТОЛ) бьёт те прам по кумполу да так что паяльник офигенно горячий падает на тебя сверху . От всего пережитого на столе кавардак и куча МАТУ...

Jessica Alba
11.03.2008, 16:21
Уха-ха! Действительно когда становиться больно и досадно материшься не замечая того! Со стороны весело получаеться!

пе4ень
12.03.2008, 17:54
ндэ...а я недавно шла и навстре4у два маль4ика лет...ммм...ну мож 11ти ..с банками в руках и матюгаются...ёёёёлке...если б я села на ёжика я наверн и то ограни4илась одним словом..а не таким разнообразием ...ух(

а ёжик...прост умер б...наверно

Garold.
12.03.2008, 18:09
а ёжик...прост умер б...наверно
от твоего одного то словечка он умер бы = ))
а вот бывает что я прям не замечаю, и у меня при всех вылетает какое нибудь матерное словечко... хы, мат на столько вбился в мой лексикон, что я немагу от него отказаться))))

Kma
12.03.2008, 18:23
Надо тебя лечить Гарольд)) пройти профилактику, сделать уколы там, матотерапию, попить таблетки например "антиматерин"))

Garold.
12.03.2008, 19:04
Надо тебя лечить Гарольд)) пройти профилактику, сделать уколы там, матотерапию, попить таблетки например "антиматерин"))
понимаешь, не то что нада лечить, а просто нада сдерживаться немнога, соблюдаю я и культурную речь, но поматериться тоже люблю, но невсегда... ))

xex
13.03.2008, 16:24
понимаешь, не то что нада лечить, а просто нада сдерживаться немнога, соблюдаю я и культурную речь, но поматериться тоже люблю, но невсегда... ))
Да все еще зависит от места... Например в театре, насколько я знаю мат не услышиш, да и сам матюкацо не будеш, чтоб не позорицо:xi-xi000:

Классик
19.03.2008, 02:29
Русский мат в больших дозах ведет к ИМПОТЕНЦИИ

Кто не любит по делу в сердцах сказать парочку нецензурных выражений? Особенно, если используется «великий и могучий».
Именно эта особенность русского языка, который предоставляет массу семантических инструментов для оперирования смыслом высказывания в грубой форме, получившие скромное название «мат», сподвигло екатеринбуржского ученого Геннадия Чеурина из Центра Экологической Безопасности провести исследования на предмет влияния бранных выражений на человека.
В основу опытов был положен принцип «памяти», который наблюдается у воды подвергаемой «положительным» и «отрицательным» воздействиям.
Для экспериментов команда исследователей взяла обычный стакан воды, который потом был в течение нескольких часов без остановки нещадно обруган всеми участниками опытов, включая уборщиц, показавших профессиональное владение русским матом.
Затем семена пшеницы полили обруганной водицей, в результате чего только 48% семян смогло прорасти в пику 93%, политых водой из натуральных источников.
Из таких простых результатов Чеурин делает далеко идущие выводы: «Мы сопоставили людей, кто жить не может без мата, и тех, кто никогда не использовал грязных слов, и выяснили, что мужчины, ежедневно употребляющие нецензурную лексику, непременно становятся импотентами! А у женщин-матерщиниц начинается медленный процесс трансформации в мужчину. Они становятся более волосатыми и мускулистыми» .
Выводы Чеурина легко опровергнуть – наверняка вам попадались заядлые мастера непечатного слова, которые и пьют, и курят, и все это совсем не мешает им любить женщин.

Источник: РОЛ

пе4ень
19.03.2008, 13:25
2классик
эксперименты сеи давным-давно проводились и не тольк на пшенице ,но и на комнатных цветах и тп. мысль материальна и 4то уж говорить о силе слова. безусловно любой кло4ёк энергии влияет а 4еловека....только вот..никто от знания этого другим не станет,увы.

Классик
21.03.2008, 20:04
Увы и ах(

Annette
25.03.2008, 11:36
А у меня такой возник вопрос - Как вы относитесь к употреблению мата, когда вы разговариваете с девушками?

Banan
25.03.2008, 13:15
мне противно слышать как девушка материться, и я стараюсь не материться, вроде норм получается, вон лучше полиглотом быть, чем матершинником=)

Garold.
25.03.2008, 15:10
А у меня такой возник вопрос - Как вы относитесь к употреблению мата, когда вы разговариваете с девушками?
сам особо не матерюсь и ненавижу когда девушка матом ругается...

Kma
25.03.2008, 19:42
Бесят курящие, плюющиеся матерящиеся гоподевушки:fie00000:

MaMMut
25.03.2008, 19:46
Я ето дело не оч люблю.Но как же не поматерится если тебя обрызгала проезжающая машина!
Мат-конечно плохо,но все же иногда полезная штука!

P@sh_OK''
29.03.2008, 18:17
Беспричинный мат это плохо. Бесят когда на улице стоят компании и через каждое слово бл* вставляют. Но MaMMut тоже прав!

pilligrim
03.04.2008, 17:39
Русский мат - это китайские слова так то..если посмотреть на карту китая, то там названия городов состящие из мата.

Garold.
03.04.2008, 22:16
мда.... весь китай это сплошной мат, страна русского мата))) где наш мат любят так сильно что "обзывают" города матом))

Tommy
04.04.2008, 14:34
Ну ещё бы.Матерные иероглифы то у них вряд ли есть,вот и заимствуют

M@kACИNЪ
04.04.2008, 23:57
Ну ещё бы.Матерные иероглифы то у них вряд ли есть,вот и заимствуют
вот саки

Garold.
05.04.2008, 13:53
значит у них положительное отношение к мату))

Kma
05.04.2008, 17:35
У человека есть матерная мышца, если ее растянуть, то человек на время прекращает материться))

PVO 555
09.04.2008, 10:48
мат идеально подходит для острой эмоциональной окраски, но в соответствующем обществе.

DeToNaToR
09.04.2008, 23:22
Имхо: Материться начинают в том случае когда уже нечего сказать.З.Ы Матом ты показываешь неполность своего лексикона.

Tommy
10.04.2008, 13:59
У человека есть матерная мышца, если ее растянуть, то человек на время прекращает материться))
Мде...американцы 40лет назад даже попытались её удалять у детей ещё в младенческом возрасте,но они не учли важной роли этой мышцы в развитии человека...вот и получили Джорджа Буша

BAHEK
16.04.2008, 16:49
Бесят курящие, плюющиеся матерящиеся гоподевушки:fie00000:


Я да-ж термин придумал на них как-то . ГОПОТЕССЫ - девушка курящая , пьюдая , дающая . Кароч девушка-гоп .

DtKnight
17.04.2008, 06:30
Красивым девушкам материться не к лицу, а остальным - ничего другого и не остается.

Я да-ж термин придумал на них как-то . ГОПОТЕССЫ - девушка курящая , пьюдая , дающая . Кароч девушка-гоп .Как в песенке?

BAHEK
17.04.2008, 15:47
Как в песенке?

Угум'c , но тока в песенке над ней постебались , а эти да-ж шуток непоймут .

tiffozi
17.04.2008, 20:16
эх,куда ж без него
вот за этот самый вариант и голосую.

PVO 555
18.04.2008, 20:03
нуно только знать, когда он неуместен

Valey
18.04.2008, 20:39
нуно только знать, когда он неуместен
Но все таки лучше сдерживать себя )

Kma
18.04.2008, 21:09
Иногда без мата ну никак не получается...

=Hottab=
19.04.2008, 11:35
Лично я против мата-он портит русский язык. особенно стебает, когда баба матерится

Kma
19.04.2008, 12:34
Лично я против мата-он портит русский язык. особенно стебает, когда баба матерится
Ну не баба, а политературнее выражаясь девушка)))

b0mzh
19.04.2008, 21:05
Мат - это часть языка, ну да, нада себя сдерживать.
2=Hottab=ты против мата?да неужели))сколько раз бан получал за мат))
З.Ы. мат и девушки несовместимы

=Hottab=
20.04.2008, 00:04
2=Hottab=ты против мата?да неужели))сколько раз бан получал за мат))
то что я бан в чате за мат получал разве это о чём то говорит? ты меня лично незнаешь...

приду я как нибудь на вашу чатерку-пообщаемся, потом и сложится у тебя мнение обо мне.=))

e1ectr0n
20.04.2008, 01:25
Када баба матерится внатуре бесит) но сам как то привык уже

=Hottab=
20.04.2008, 02:21
Када баба матерится внатуре бесит) но сам как то привык уже
щас бабы такие пошли, либо курит, либо пьёт, либо из ббд матом шпарит))))

Lewis
20.04.2008, 09:36
Я в своей речи в последнее время мат не употребляю, раньше матюгался, однако.
Говорят, что, если человеку очень плохо, то есть попал в передрягу или что- нибудь не получается, то нужно выругаться или выматериться, выплеснуть из себя эмоции. Тогда как гора с плеч.

Gilgamesh
21.04.2008, 12:54
Матом я ругаюсь когда меня что то выбесит... вот пытаюсь отучить себя от этой плохой привычки

Но с другой стороны мат приводит к выбросу отрицательной энергии

Kma
21.04.2008, 16:36
Щаз тяжело найти человека, который не ругался бы матом)

Gilgamesh
22.04.2008, 13:51
Щаз тяжело найти человека, который не ругался бы матом)
мне кадется их просто нет, мб только священнослужители)

Kma
22.04.2008, 14:17
Интересно есть ли такие люди, которые НИ РАЗУ в жизни не матерились...

-=xXx=-
22.04.2008, 16:34
Аха есть, немые:xi-xi000:
зы: не принимайте всерьёз

Pockemon
23.04.2008, 19:20
что бл. за глупые вопросы? ни разу в жизни не матерились? маменькини сцынки даж на войне кричали Ура! Ска! :D

marek
25.04.2008, 19:00
Сам лично матом воопще почти не ругаюсь.
ИМХО: Думаю что сквернословие не красит человека.
ЗЫ: исключение может быть тока группа Сектор газа.

PVO 555
26.04.2008, 13:29
Интересно есть ли такие люди, которые НИ РАЗУ в жизни не матерились...
Есть, это дети, которым повезло не слышать мат.

Gilgamesh
27.04.2008, 14:16
Цитата:
Сообщение от Kma
Интересно есть ли такие люди, которые НИ РАЗУ в жизни не матерились...

Есть, это дети, которым повезло не слышать мат.
ага))) Есть, мой друг, он очень религиозен... Ему проще сказать Гиена огненная, чем Сцука!

Cancer "№ 0"
27.04.2008, 15:14
Сцука огненная =)

Garold.
27.04.2008, 18:38
хы, йа не матерюсь)))))

Kma
28.04.2008, 00:04
ага))) Есть, мой друг, он очень религиозен... Ему проще сказать Гиена огненная, чем Сцука!
Мож он во сне матерится)))

PVO 555
28.04.2008, 10:34
или в нете отрываеццо =)

Morg@ni
10.05.2008, 23:58
было время... еще в школе, когда около полугода я страшно матерился:)
сейчас нет) иногода я все-таки думаю, что люди не могут без него обойтись... но в целом, нужно себя контролировать, чтобы подобные словечки не вылетали из наших ротовых отверстий:)

plomBEER
11.05.2008, 11:03
Мат, это выразительное средство русского языка, наравне со всякой лабудой типа эпитетов метафор и т.д.Есть же люди, про которых без мата нескажеш!А вот материться или не материться, тут уж каждый сам для себя решает, но естественно какие-то приличия надо соблюдать.

Tommy
11.05.2008, 11:10
было время... еще в школе, когда около полугода я страшно матерился:)
сейчас нет) иногода я все-таки думаю, что люди не могут без него обойтись... но в целом, нужно себя контролировать, чтобы подобные словечки не вылетали из наших ротовых отверстий:)

Мат всегда зависит от места,где живешь.У нас в лицее-не принято.А вот знаком с одним человеком из Куяра,(интелегентом,кстати:)),который непрерывно добавляет в речь мат просто потому,что иначе его не поймут.Он мог сознательно не материться,но не делал этого,т.к.
Приеду вот я обратно в Куяр там меня просто никто не поймет,скажут,это откуда такой культурный приехал.
Впрочем,тут дело даже не в разделении село-город,ибо встречал немало людей из города,которые матерятся на каждом шагу,и встречал людей из сел,которые не матерятся вовсе(вообще ни в каких ситуациях).

Kma
11.05.2008, 12:44
Томми, ты-то культурный....ну дааа! Когда я тебя зимой запихивал в снег, убеждая тебя, что вар в вове это круто, ты такое кричал...=)

Zvezda
11.05.2008, 13:04
Хм, если б со мной такой номер провернули, я б тоже выражения не выбирал=)

Morg@ni
11.05.2008, 18:40
А парочка моих друзей ничего бы не сделали:) и это страшно... особенно зная их:) Бойся человека, что не ответил на удар...
а вообще, думаю, каждый может все-таки себя контролировать... даже если ввертывание подобных словечек стало чуть ли не рефлекторным)

player0kk
12.05.2008, 13:55
Мат на то он и мат чтобы его употреблять!

BuLaT
12.05.2008, 17:31
МАТ уже был в древней Руси и ево свободна использовали....

PVO 555
13.05.2008, 11:30
ну мат позволяет выплеснуть эмоции, причём капитально, иногда о4 помогает!

Morg@ni
13.05.2008, 19:20
Но ведь в русском языке итак больше всего оттенков интонаций и просто слов с различными оттенками смысла, что можно выразить все чувства... и к мату прибегать совсем не обязательно:)

Tommy
13.05.2008, 20:26
Но ведь в русском языке итак больше всего оттенков интонаций и просто слов с различными оттенками смысла, что можно выразить все чувства... и к мату прибегать совсем не обязательно:)
В Белгородской области протекает река Убля.Вот что,если предложат написать ответ на вопрос,что вы знаете о гидросистеме Белгородской области?Я бы так и написал:,,У-у-у-у,$$$"

Добавлено через 1 минуту
А вообще бывает такое настроение,при котором начинаешь чувствовать недостаток нужных слов в формальной речи и начинаешь искать слова для невысказанного в мате.

PVO 555
13.05.2008, 22:31
Но ведь в русском языке итак больше всего оттенков интонаций и просто слов с различными оттенками смысла, что можно выразить все чувства... и к мату прибегать совсем не обязательно
мат это особенное отличие русского языка, он придаёт особую эмоциональную красочность, матерные слова ничем не заменить, просто нужно их употреблять в соответствующем обществе...

Zvezda
13.05.2008, 22:49
матерные слова ничем не заменить
Нет. Всегда можно найти замену, другое дело, что часто мы даже не стараемся. Но так уж в нас заведено, что крепкое словцо оказывает куда большее влияние=)

PVO 555
13.05.2008, 23:46
найти замену можно, но она не будет иметь тот смысл и ту окраску

Tommy
14.05.2008, 15:32
Нет. Всегда можно найти замену, другое дело, что часто мы даже не стараемся. Но так уж в нас заведено, что крепкое словцо оказывает куда большее влияние=)

Насчет замены(кажется,я это уже отписывал,но все равно в тему):
Он сел под исскуственную ёлку,выпил банку безалкогольного пива и стал привычными движениями надувать резиновую женщину...
Мат применим не всегда и не всеми,но все же если ничем другим выразить в полной мере смысл нельзя,приходится прибегать к мату.Согласен,нада бы без мата,но что делать,если обстановка требует?Не всегда возможно избежать мата.

PVO 555
14.05.2008, 16:45
если ты можешь употребить мат, то зачем придумывать велосипед и подбирать какие-то немыслимые слова, чтобы выразить свои эмоции?

Traven
15.05.2008, 11:14
Анектод в тему:
На одном заводе решили бороться с нецензурными выражениями и запретили материться под страхом больших штрафов. Тут же производительность упала в десятки раз. Руководство завода спрашивает рабочего, типа в чем причина спада производства? А рабочий им отвечает: - Пока вспомнишь, как нужная деталь называется, чтобы Петрович её тебе передал, пока Петрович вспомнит, какую деталь у него просят - три часа пройдет. А раньше было - Петрович, передай мне ту х*евину. И сразу всем все понятно.


P.S. Поэтому мое мнение, что мат нужен. Не везде и не всегда, но без него никак.

Виз
16.05.2008, 21:34
О да! Давайте ровнятся на рабочий класс! Всю власть народу! =) Жесть, ребята, особенно пост ПВО555 :(

Kma
17.05.2008, 09:05
Всю власть народу!
У нас к сожалению кому власть ни дай-все хреново будет((

Deny
17.05.2008, 11:45
У нас к сожалению кому власть ни дай-все хреново будет((
потому что мы в России, и мы Россияне:yahoo000:

PVO 555
17.05.2008, 12:24
Народ решаед, а народ с сиськами будет править миром!

Tommy
17.05.2008, 16:18
народ с сиськами будет править миром!

о_О
А Медведеву имплантанты вставишь?

Kma
17.05.2008, 16:25
Томми, сиськи есть у всех даже у мужиков О_О

Morg@ni
17.05.2008, 16:39
Всю власть народу!
это уже было, и что мы получили как итог?:)

Tommy
17.05.2008, 17:37
это уже было, и что мы получили как итог?:)

Если про СССР,то хотя бы такой итог:ни ты,ни я не сидим теперь в глухих деревеньках в роли крестьян или в бараке в роли пролетарий при власти буржуа.Нет нынче ни сословий,ни сословный/классовых привелегий и ограничений.
А будь только буржуазная революция,так были бы вероятнее всего крестьянами.

Добавлено через 1 минуту
А мат он всяко нужен.Где-то мат не используется вообще,и это правильно,но где-то является нормой,а то даже и необходимой вещью.

Morg@ni
17.05.2008, 17:55
сейчас ОФИЦИАЛЬНО нет сословий) важная оговорка)

и не были бы мы крестьянами... вопрос слишком остро стоял... все равно пришлось бы решать... царям-то на афторитет России было не плевать... а то, что случилось? сколько светил науки, искусства, просвещения было убито и сослано зарубеж...

а про мат... нужно все-таки от него избавляться... как и от курения и алкоголя... ведь всем только лучше станет...
поправьте, если я не прав=>

Tommy
17.05.2008, 18:59
сейчас ОФИЦИАЛЬНО нет сословий) важная оговорка)

и не были бы мы крестьянами... вопрос слишком остро стоял... все равно пришлось бы решать... царям-то на афторитет России было не плевать... а то, что случилось? сколько светил науки, искусства, просвещения было убито и сослано зарубеж...

а про мат... нужно все-таки от него избавляться... как и от курения и алкоголя... ведь всем только лучше станет...
поправьте, если я не прав=>
Поправлю.В целом-да,надо избавляться обществу.Для конкретных людей мат может быть нормой или даже необходимой и незаменимой вещью,без которой не обойтись.
Ведь не зря же речку назвали Убля!В те времена приколистов ещё не было,и были причины для названия такого.

Добавлено через 1 минуту
А станет ли лучше всем?-ещё вопрос.Человек имеет право на самоопределение,если таковое не мешает ни обществу,ни другим людям.Мат,примененный вовремя и к месту,не мешает никому.

Добавлено через 4 минуты
Раз уж наоффтопили...Сословия это всегда жесткое разделение без возможности перехода и с привелегиями или повинностями на законодательном уровне.Между прочим,из одного класса в другой сейчас перейти несложно,и если кто-то получает привелегии,то вовсе не из-за своего,,сословия"+на уровне преступности а не закона.

Morg@ni
17.05.2008, 20:02
не надейся даже, Томму, нет сегодня настроения с тобой спорить:)

а вообще, ведь общество стало менее нравственным после развала СССР... а если уж брать временной промежуток наилучшей ситуации в обществе, то это годы правления Сталина... те несколько лет особенно, когда репрессии ослабли...
при Горбачеве все началось, при Ельцине усугубилось... и лучше вроде как не становится... люди сами должны решить, что им будет лучше... ато скоро решат за них:(

PVO 555
18.05.2008, 16:14
Томми, сиськи есть у всех даже у мужиков О_О
вы в корне не правы, гражданин-ибо СИСЬКИ есть только у девушек и они, сиськи являются грудями 3 размера и больше, всё остальное называйте как угодно (титьки, груди и т.д.) но никак не СИСЬКИ! У мужиков тоже сисек нет!!!

BuLaT
18.05.2008, 17:51
вы в корне не правы, гражданин-ибо СИСЬКИ есть только у девушек и они, сиськи являются грудями 3 размера и больше, всё остальное называйте как угодно (титьки, груди и т.д.) но никак не СИСЬКИ! У мужиков тоже сисек нет!!!

Атец по СИСЬкам говорит =)

Kma
18.05.2008, 19:09
Тема сисек достала, на кол ее!

Morg@ni
18.05.2008, 19:16
Тема сисек достала, на кол ее!
+1...
особенно в клубе местной интеллигенции:)

(zom!k
19.05.2008, 00:51
:scout000: :isterika:я ваще б** н**** ****** никогда не матерюсь!!!!:isterika:

PVO 555
19.05.2008, 01:21
Тема сисек достала, на кол ее!
Эта тема была и будет существовать вечно
особенно в клубе местной интеллигенции
ога, тема про пид*ров есть, так почему бы сиськи не пообсуждать? или ты считаешь п*дорасов болле важными для обсуждения нежели сиськи?

Zvezda
19.05.2008, 01:28
Просто гомосеки-явление социально-значимое, вызывающее много споров на самых разных уровнях, как и нецензурщина. А сиськи-это скорее к жизни относится...вряд ли из-за их размеров и формы начнутся войны, беспорядки и т.д.(не утверждаю=)) Тема о них важна каждому в разной степени и вобщем то это флуд чистой воды...а когда нет-пластическая хирургия или озабоченность.

PVO 555
19.05.2008, 01:31
ну если так судить, то процентов 80-90 сообщений этого форума флуд, как и данное оффтоповое =)

Zvezda
19.05.2008, 01:43
Уговорил, анархия-мать порядка)))

PVO 555
19.05.2008, 01:47
Батько Махно рулед!

Kma
19.05.2008, 02:16
Так и знал, что ПВО мне за сиськи боян поставит=) сиськи сделали тебя предсказуемым))

PVO 555
19.05.2008, 11:49
Дак нефиг идти против сисек, или вы батенько из стаи сиськоненависников, тех, что меня на ксисте за подпись забаниле? =)

BuLaT
21.05.2008, 01:07
Дак нефиг идти против сисек, или вы батенько из стаи сиськоненависников, тех, что меня на ксисте за подпись забаниле? =)

Ни куя се, уже за подпись банить начали.

PVO 555
21.05.2008, 01:15
дык это полгода назад было, там п*дорасы по ходу среди админов =) сиськи не любят и всё тут...

BuLaT
21.05.2008, 01:32
Может им попки нравяться =) написал бы про них

Kma
21.05.2008, 09:54
Нее! Я не сиськоненавистник, а на ксисте читал тему, где ты отписывал про бан-ваще низачто тебя там

PVO 555
21.05.2008, 12:58
дак куле есть пара-тройка человек из админского состава, которая всё портит, никакого мата там не было

Kma
21.05.2008, 13:05
Тебя же там не за мат вроде, а за содержание неподобающее или что-то в этом духе

PVO 555
21.05.2008, 13:07
дак в том то и дело, что все правила были соблюдены, бан чисто один идиот vladimir поставил, ибо бабы ему по ходу не дают, вот он и бесится

BuLaT
21.05.2008, 13:34
Ухахах, ти ему так скажи))

PVO 555
21.05.2008, 16:24
я уж постил на тот форум, про сиськофобов-п*дорасов

Zoidberg
24.05.2008, 20:56
Я спортсмен, футбольный вратарь, если точнее, руководить обороной без мата просто не получается, уж простите меня безкультурного... А в жизни я стараюсь не ругаться, даже вроде бы получается...:yes:

Garold.
25.05.2008, 12:26
хы, я тоже стараюсь не материться, но не получается(((((

tiffozi
25.05.2008, 14:28
когда в футбол играю никогда без мата не получается

Zvezda
25.05.2008, 14:31
когда в футбол играю никогда без мата не получается
+1) Особенно с теми, с кем я постоянно играю=)

Garold.
25.05.2008, 18:50
когда в футбол играю никогда без мата не получается
хы, а вот сидишь играешь в кс и тут тебя свой убил, дак ты его стоэтажным матом покроешь) без мата никуда, иногда бывают такие срывы, но, что поделаешь)

tiffozi
25.05.2008, 20:08
иногда когда в фифу играя на чамп можно так проматерится на самого себя что такие моменты нереализовываешь.

CraNkE
26.05.2008, 15:24
Это мусор нашего языка! Бесит, когда разговаривают и матеряться...

Garold.
26.05.2008, 21:20
мусор то мусор, но в русском языке ни как не обойтись без мата, ибо это не настоящий русский язык!)

FessLaeda
26.05.2008, 22:20
Мат является неотъемлимой частью русского языка... проблема в том, что почти никто не умеет им пользоваться "правильно"...надо знать где, с кем и в каком количестве.

Виз
01.06.2008, 23:33
мусор то мусор, но в русском языке ни как не обойтись без мата, ибо это не настоящий русский язык!)
Ну привидите мне пару примеров, когда без мата никак нельзя.

MASSon
01.06.2008, 23:57
сам матерюсь...но стараюсь не злоупотреблять)) Не люблю матерящихся девушек...это им совсем не к лицу...Пытался несколько раз бросить материться...так и не получилось))))Я понял что без это никак)) Только надо контролировать его количество.....

PVO 555
02.06.2008, 00:15
Ну привидите мне пару примеров, когда без мата никак нельзя.
самый простой и актуальный-сдал самый сложный зачёт, выбегаешь на улицу с друзьяме и кричишь, ёптваю, я сдал этот ипаный зачод! *ля, о*уенно! закуриваешь и сдецл отходишь...

Виз
02.06.2008, 00:27
Понятно ... Только тут уже не о мате вообще, а скорее о людях и о социальных классах, к которым они принадлежат ...
В свете вышесказанного ... как бы там ни было, мат нужен, но не всем. Одни прекрасно обходятся русским(который, кстати, в разы богаче матерного), другим этого не позволяет темперамент и общество, в котором становилась их личность(ну или что там у них).

Kma
03.06.2008, 09:23
Вчера видел на остановке девушку которая материлась через каждое слово, а ее парень стоял в отличие от нее разговаривал на нормальном языке...вот таким вот...надо ротик зашивать черными нитками для профилактики =\

PVO 555
03.06.2008, 16:22
русским(который, кстати, в разы богаче матерного)
русский язык перестанет быть таким без матерного приложения!

Ultralol
03.06.2008, 16:49
Как говорил Трахтенберг 'если 12-летний мальчик в Росси не ругается, это значит одно из двух: либо он глухой или ебанутый' :taunt0100:

DodI
03.06.2008, 19:09
Да всяко мат будит всегда жить! Им пользуеться большее насиление страны. Что будит тогда кричать электрик падая со столба??:crazy000:

Garold.
03.06.2008, 20:09
Как говорил Трахтенберг 'если 12-летний мальчик в Росси не ругается, это значит одно из двух: либо он глухой или ебанутый'
Трахтенберг как всегда жжет)

TblKBbl4
03.06.2008, 20:52
Что будит тогда кричать электрик падая со столба?
Фааак моооой моооооск

PVO 555
03.06.2008, 23:50
Да всяко мат будит всегда жить! Им пользуеться большее насиление страны. Что будит тогда кричать электрик падая со столба??
сударь, я самопроизвольно изволил сместится с оси столба, поэтому я сейчас планирую в область земли, следуясиле земного притяжения.
З.Ы, Здесь главное умение скороговорить... =)

DodI
05.06.2008, 14:42
Вот это картина будит( электрик падает и скороговорку кричит) :taunt000: Не это не по нашему не по Русски)

Ultralol
05.06.2008, 15:57
Скорее всего он просто будет орять б*яяяяяяяяяя!!!

Виз
05.06.2008, 22:53
русский язык перестанет быть таким без матерного приложения!
Нет, он останется таковым! Ах ... забудь, тебе не дано понять, пока ...

BuLaT
05.06.2008, 23:12
Нет, он останется таковым! Ах ... забудь, тебе не дано понять, пока ...

да йопти измениться, весь народ ти не переспоришь....

Виз
05.06.2008, 23:30
=) А смысл "переспаривать весь народ" ? Я не вижу, а ты? Или ты думаешь, что мне важно обратить вас в "свою веру"? Просвятлять людей, которые тащатся по сиськам и, подобно стаду, идут за тем, кто высказывает мысли более близкие к тому болотцу, где они сами существют? Ну да ... очень благородно ... Но, возможно, этот форум все же читают люди, способные на большее ... Ну я надеюсь на это, искренне.

DodI
06.06.2008, 13:07
=) А смысл "переспаривать весь народ" ? Я не вижу, а ты? Или ты думаешь, что мне важно обратить вас в "свою веру"? Просвятлять людей, которые тащатся по сиськам и, подобно стаду, идут за тем, кто высказывает мысли более близкие к тому болотцу, где они сами существют? Ну да ... очень благородно ... Но, возможно, этот форум все же читают люди, способные на большее ... Ну я надеюсь на это, искренне.

Ты прям как мая учительница по русскому языку:taunt000: Да всяко нас уже не исправишь и мат ом мы ругаться всёж будим ( как электрик падающий со столба ) :taunt000:

BuLaT
06.06.2008, 14:44
Нет, он останется таковым! Ах ... забудь, тебе не дано понять, пока ...

Например возьмём слово с*ка. Оно идёт как литературное. Читал многих классиков и много раз попадалось это слово. Также мона сказать и о других словах.

Виз
06.06.2008, 15:34
... Литературное оно в случае, когда речь идет о собаке. Также с хреном. Так что иди учить матчасть, горе.
DodI, тебе бы сначала изучить свой родной язык, а потом о роли мата в жизни страны рассуждать:
Ты прям как моя учительница по русскому языку. Да всяко нас уже не исправишь, и матом мы ругаться всё_ж будим ( как электрик, падающий со столба ) ... Не, это не по-нашему, не по-русски)

Kma
06.06.2008, 23:06
Мдаа грамматика и синтаксис-проблема №1 всех форумов и чатов =\

A1ex_de_KaKa
09.06.2008, 01:04
Не уважаю,но бывает вылетает!!

Lys9
10.06.2008, 11:45
стараюся не матерится потихоньку перестаю. и противно когда бабы матерятся, но иногда ржачно до обосрачки.

Ultralol
10.06.2008, 12:10
стараюся не матерится потихоньку перестаю. и противно когда бабы матерятся, но иногда ржачно до обосрачки.

Да уж, когда такое послушаешь, узнаёшь много нового :smellie_smile:

Garold.
10.06.2008, 22:11
Да уж, когда такое послушаешь, узнаёшь много нового
так сказать узнаешь нового из мира матерных слов, кстате девушки самые любители поматериться, это они делают вид что не матеряться, а когда между ними стычки всякие, то это ваабще ужас, я таких слов никогда не скажу какие они говорят...

BuLaT
10.06.2008, 22:58
так сказать узнаешь нового из мира матерных слов, кстате девушки самые любители поматериться, это они делают вид что не матеряться, а когда между ними стычки всякие, то это ваабще ужас, я таких слов никогда не скажу какие они говорят...

=) +1. Сначала начинаеться с простых обидных слов на типа стерва и т.д. а потом уже мат идёт:smellie_lol:

Классик
11.06.2008, 00:00
Блин, что-то не найду ничего по теме ... ну да ладно, напишу от себя. Возможно я не прав, но слова-то разные.
$$$$ - это самка собаки.
ссука - это матерное слово.
Поправьте, если не так, хоть знать буду.)

Kma
11.06.2008, 09:04
Как то не по себе, когда от девушки мат слышишь...не их это прерогатива, хотя уже может быть и не так...темное время =\

BuLaT
12.06.2008, 19:29
Как то не по себе, когда от девушки мат слышишь...не их это прерогатива, хотя уже может быть и не так...темное время =\

В наше время сейчас от девушек и не такого есчо увидишь и услышишь:smellie_frighten:

DodI
12.06.2008, 21:46
Да есть девушки которые матеряться ещё сильнее чем парни!! Но меня больше напрягают курящие девушки!!:smellie_spiderman:

Seefon
16.06.2008, 18:55
негативно отношусь к мату, но в русском языке ингода свои эмоции не передашь без него

tiffozi
16.06.2008, 21:42
матерюсь,при том часто
как прям мой второй язык стал
но само сабой культуру соблюдаю_стараюсь не материться там где не нужно этого делать

Jessica Alba
19.06.2008, 19:49
Да есть девушки которые матеряться ещё сильнее чем парни!! Но меня больше напрягают курящие девушки!!
Вот недавно такую встретил=)))

Добавлено через 41 секунду
негативно отношусь к мату, но в русском языке ингода свои эмоции не передашь без него

Вот я тока Эмоциями матерюсь=)

memoRRRRR
19.06.2008, 19:53
Да дефки чет аще хуже парней стали.....ппц...курят... матеряться....бухают...

Floris
20.06.2008, 19:14
лично я таких непереношу

memoRRRRR
20.06.2008, 20:02
Я тож нах надо...я хочу нормальных детей:)...а не уродов....:(

Jessica Alba
20.06.2008, 23:32
Я тож нах надо...я хочу нормальных детей...а не уродов....
О_о ....Правельный человек...:29800000:Я так же думаю...

pank
21.06.2008, 00:18
матерюсь как сапожник и пьяный извозчик вместе взятых при этом патпёрдывая с пальцем вносу и нет-нет да и рыгну что есь мо4и

Floris
21.06.2008, 02:26
матерюсь как сапожник и пьяный извозчик вместе взятых при этом патпёрдывая с пальцем вносу и нет-нет да и рыгну что есь мо4и

ты почти похож на некоторых моих друзей которые как спапожники матерятся.Есть один тож рыгает как хз че вся земля трясется(:

q3vovik
21.06.2008, 13:27
да с такими общаться то даже не охота...как будто в свинарнике блин

Shaw
30.06.2008, 02:02
ну иногда то можно себе позволить чуточку хотя бы=)

Gen
30.06.2008, 11:07
мат это с*ка палезно.вот сидишь с друзьями пьный в хламину еб**шь чонить матерное и сразу весело=)...или вот наступит тебе на ногу какой нить умный человек дак ты сначала что сделаешь?(очень сильно наступит на бальную ногу=))сразу мата река.да и мат он просто очень харашо подчоркивает ситуацию и состояние говорящщего.ну наример тупая фраза."ааа бл* за*бись вчера нажрались"-подчеркивает сразу чтто вчера ну оооооооочень весело отдохнули,радость по этому поводу,хорошее настроение говорящщего.я сам много матерюсь.эээээ много.только 1 раз видел человека который умудрялся говорить больше матеных слов за минуту чем я за 10.это была девушка(или существо женского пола скорее).это просто ужасно когда девушка так матерится.а нащщот футбола - да как не материться?каншна можно заменять много мата цитатами вроде "в рот мне ноги " но они быстро приедаются.попробовав на минут 10-15 убрать из своей речи все матерные слова ощущаешь себя не в своей тарелке.ну и конешна я поддерживаю посты нащщот того что все зависит от ситуации и от окружающего тебя общества.если одни девушки и для меня что-то стоит их мнение о себе дак я например не буду материться вообще.(ну или сильно постараюсь)

Виз
30.06.2008, 17:41
Виз поставил боян, причина: убогость коментируемой мысли

Gen
30.06.2008, 19:56
ЦЕНЗУРА

Добавлено через 31 секунду
сорри думал закроет автоматичеси звездочками...

q3vovik
30.06.2008, 20:51
дак отредактировать то сложно самому?

A1ex_de_KaKa
30.06.2008, 22:15
дак отредактировать то сложно самому?Мат-зло=)
Зы Как и вова=))))

Виз
30.06.2008, 22:26
Ну что можно добавить? Такие как Gen сами о себе все говорят ...

Gen
01.07.2008, 16:52
"Такие как Gen"????????можно добавить ать**ись Виз...чо ко мне привязался то?выражай мнение а не превращай тему во флуд...если о чем то со мной хочешь поговорить пиши в личку.

Виз
01.07.2008, 17:04
В целях разьяснения: сие не флуд, а прямое обсуждение темы мата и тех, кто им пользуется, почему и от чего. Если местные одмины это понимают ...
Это причина по которой я не собираюсь "пачкаться" в личке с тобой.

Gen
01.07.2008, 21:40
ухахаха да ты просто говоришь что хочешь...я вот не хочу просто обсираца а ты хочешь...на ум приходит только "иди на х**".как раз по теме.и про пачкаться... не могу вспомнить точно... но кто то явно не дурак сказал что истинно чистый не может испачкаться(не дословно).кстати это не причина а детская отмазка.ТО ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ ФЛУД.ты все подгоняешь под себя..."мата и тех, кто им пользуется" это что значит что тут можно обсуждать всех кто хоть раз в жизни проматерился?если я тебе не нравлюсь создай тему в мою античесть а не пакости тут.и вообще ты меня просто зае**л.не думаешь что пишешь...


вот в данном случае употребление мною мата "зае**л" означает то что 1 человек мне очень не нравится.он не думает что пишет.по моему он некорректен и неправ.одно слово выражающее мое сотояние "зае**л"" - кратко,ясно,лаконично,понятно,чувственно.потому матерюсь и ...наверно буду материться.

Виз
01.07.2008, 23:31
ухахаха да ты просто говоришь что хочешь...я вот не хочу просто обсираца а ты хочешь...ТО ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ ФЛУД.ты все подгоняешь под себя...
Да ты что ... Мальчик мой, раскрой свои зенки и узри. Ну или на худой конец попроси кого-то тебе это обьяснить :smellie_lol:
"мата и тех, кто им пользуется" это что значит что тут можно обсуждать всех кто хоть раз в жизни проматерился?
Ты дурачок, но я тебя не виню. Покажи мне, где я говорил о тех, "кто хоть раз в жизни проматерился"? Я говорил лишь о тех, для кого мат стал нормой жизни.
если я тебе не нравлюсь создай тему в мою античесть а не пакости тут.и вообще ты меня просто зае**л.не думаешь что пишешь...
Не много ли чести :) Конкретно ты меня не волнуешь, меня волнует то, во что превращается наше общество. Искренне посмеялся над "не думаешь что пишешь...". Я, конечно, понимаю - ты о себе думаешь, как о единственно правом, ибо если станешь рассматривать себя обьективно, то твоя самооценка рухнет, ввиду невозможности на что-то опереться. Это не только твоя проблема, это проблема миллионов. Просто смешно выслушивать такое от индивида, который на любую обдуманную мысль отвечает одной лишь уперстостью и матом. Видишь ли, в нормальном обществе мат - признак необразованности. В тех же кругах, в которых ты вращаешься, мат считается чем-то почетным. Отсюда и такое отношение. Это, конечно, печально, но факт. Ты ведь даже не понимаешь, почему мат - это плохо. Но лезет ведь ... Пытаешься самоутвердиться?
вот в данном случае употребление мною мата "зае**л" означает то что 1 человек мне очень не нравится.он не думает что пишет.по моему он некорректен и неправ.одно слово выражающее мое сотояние "зае**л"" - кратко,ясно,лаконично,понятно,чувственно.потому матерюсь и ...наверно буду материться.
Ты в соседней ветке "поразил" меня знанием русской классики. Читал ли ты "12 стульев"? Героиня там была(может ты меня совсем ошарашишь и назовешь ее имя?), словарный запас которой состоял из 3(если, черт возьми, не ошибаюсь) слов. Самые слаборазвитые племена Афирики обходятся двухстами словами для полноценного, по их мнению, общения(загляни в словарь Даля, сколько их у нас). По-твоему это хорошо? Прежде чем ответить посчитай количество матерных слов русского языка, которыми ты так часто пользуешься, и ощути себя частью недоразвитой, убогой культуры.
З.Ы. Мне, конечно, неочень интересно объяснять тебе что-то, ибо это перестало быть весело после темы «Эгоизм<=>Альтруизм», но ... считай это проялением моей снисходительности ;) Впрочем, можешь назвать это уважением - нужно же тебе поддерживать самооценку, а то и до суицида один шажок :)
P.S.S. Я не знаю, тебе, быть может, все это слишком грубым кажется, поэтому реакция как у упершегося осла, который сам не знает почему, но дальше идти не хочет. Тем не менее все не так ужасно (: как тебе, быть может, кажется.

Gen
02.07.2008, 01:13
мне лень читать все ты пафосный далпа*п и не**й меня оскорблять.засунь свою зрелость паглубже.и снисходительность.ты тупой?я те говорил уже что не только я прав но и многие-многие другие в чом-то и ты прав но не тут.тут ты просто оскорбляешь мое достоинство.иди на ... *бааааааааать ты меня уже бесишь...таких при рождении убивать нада.если ты не в курсе то мат укоренился в словарном запасе четверти страны дак чо мы о всех тут говорить будем?не еби мазги не ищи мазу ты просто неправ и не хочешь признать.


пааккуратней выражения выбирай."дурачок"-ухахаха...а ты просто дибил.

Добавлено через 1 минуту
а кстать про "Мальчик мой"...ты не гей случаем?я не твой дамагайся до бомжей.:DDDD

Добавлено через 5 минут
$$$ читать уже не могу.индивид - это ты, а я личность.ы ашибаешься нащщот 12 стульев.убогая культура...не тебе судить что убого.во всем есть своя красота.мат не почетен а необходим.самоутверждения мне не нужно я и так всем доволен.ты о5 не чуствуешь ситуации...ну и *уй с тобой.

Dagot
02.07.2008, 02:35
Виз, Gen успокойтесь, ето всего лиш форум и каждый имеет право на свою точку зрения
раз уш я почти вернулся на форум отпишу и здесь...
практически не матерюсь ибо могу выразить всё что хотел сказать нормальным языком и никакой "дополнительной эмоциональной окраски" мне не надо, хотя очень редко в последнее время срывался(не потому что так лучше, просто есть люди которые в полной мере понимают лиш если на них выматеришся, но такого уже давно небыло)

SaDDaM
02.07.2008, 10:39
уже пох на мат,не замечаишь его в своей речи.ну естестна где то его надо ограничить где то совсем устранить,а так ничо.пользуется подавляющее большинство.от 8 летних соплежуев до 80-ти летних стариков.и единицы кто его совсем не употребляет и еще и корчат из себя праведнков,вот общество разложилось,сплошной упадок нравственности,а я один такой с нимбом над головой и ангельскими крылышками пытаюсь вразумить чернь.просто читать противно-ну и не буду))

Dagot
02.07.2008, 12:56
не все те кто обходятся без мата "праведники", почти всё моё окружение регулярно матерится но я никого не сужу... это их право
к тому же бывают и "проповедники мата" всеми силами оправдывабщиеся что мат неотьемлимая, и чуть ли не главная часть русского языка, а те кто обходятся без него- словестные инвалиды, разве они лучше самодовольных праведников? они так себя ставят будто мат лучше любой речи и без него и половины эмоций не выразить
как например определить когда мат уместен? будь он полезным то был бы уместен везде, почему же тогда так бесит когда матерятся девушки? это что не их пререгатива? а как же тогда то что мат неотьемлимая часть речи?
ps повторюсь я никого не осуждаю, и вообще к матерящимся отношусь нейтрально, всё вышесказаное- ИМХО

SaDDaM
02.07.2008, 13:16
те кто не матерится респект им!!честно!таких людей мало.а под праведниками я имел в виду тех кто свысока и пафосно берется осуждать всех за употребления мата.это нифига не правильно ставить себя выше других,кем бы ты ни был.хотя по большому счету мне пох на эти нравоучения,но сам факт такого отношения возмущает!

Ultralol
02.07.2008, 13:54
Даже если люди нигде в обществе не матеряться то когда рядом никого нет(или они так думают) они это себе позволяют
з.ы. тема ипануца! многа многа букаф

SaDDaM
02.07.2008, 15:01
а ты хател односложных ответов:да/нет/ваще пох шоль???чем длиннее ответ тем за большее можно обосрать оппонента))или поддержать)
а зачем материтсо с собой наедине?)бывает сквозь зубы вылетает когда взбесит чо то,или не получается))а так чтобы трехэтажным матом сам с собой вроде не бывало еще))

Gen
02.07.2008, 15:18
вот дома сижу играю в вов рогой блинд просрал само вырывается - бл*ть))))))))а так то бывало и трехэтажным...тока не в таких случаях...каждый сам решает как и что говорить и сам за это в ответе.и никто не имеет права кого то осуждать)))))))))ну кроме меня канешна=)))))))

SaDDaM
02.07.2008, 15:20
рога говно не играй им))когда перо присирает охота матерными стихами говорить))хотя месяца полтора или больше не играл)

Ultralol
02.07.2008, 18:58
Варлок ипашит жестоко О_о, а хантером подсирнуть жестко можно, не убежить никто )

Veliar
03.07.2008, 13:25
бальшая темко...ниасилил....а без мата не куда. хотя в большинсве случаево можно и без него обойтис....но вот типа када чтото неожидано и неприятно то само сабой не получаеца не проматерица:)

BuLaT
05.07.2008, 12:13
Научился мату от родителей Ебана

Garold.
05.07.2008, 13:14
Научился мату от родителей Ебана
не культурные у тебя родители.:)

BuLaT
05.07.2008, 13:22
не культурные у тебя родители.:)

Есть не много. Особенна када по татарски матом говорят, ваще угар :smellie_lol:

Morg@ni
05.07.2008, 14:30
хм) тут и про ВОВ посты уже пошли:) а ведь на сервах мат запрещен) да и вообще - надо отучаться материться:) это все равно не красит наш с вами великий и могучий русский язык:) и каждого из нас в отдельности тем более:)

q3vovik
05.07.2008, 16:05
дак как раз в мате и показано как велик и могуч русский язык))

Morg@ni
06.07.2008, 01:32
q3vovik, величие и мощь языка и матершина???
по твоему, это может существовать вместе? ведь люди используют мат вместо каких-то других слов... и не важно каких именно... или как говорится, в качестве связки:)
это как минимум не карсиво, да и показывает уровень развития, наверно? ведь можно и на чистом русском выразить свои мысли? разве нет? скажите, в чем я не прав?