RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Андеграунд > Internet > Заработок на вебсайтах » Заработок на продаже статей
Заработок на вебсайтах Спонсоры и партнерские программы для вебмастеров.

Ответ
Непрочитано 10.01.2008, 20:06   #1
_Tonik_ Мужской

Аватар для _Tonik_
 
Буду тут жить
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Web
Сообщений: 58
pm
Exclamation Заработок на продаже статей

Недавно на просторах интернета наткнулся на весьма интересный сайт, занимающийся продажей статей. Объясняю: Вы, пишете статью (копирайт) или видоизменяете уже имеющуюся(рерайт) и размещаете на сайте под определенную цену,для начала рекоммендую -1-2 бакса за 1000 символов, не больше, а позже, когда у вас появится популярность, то можете повышать стоимость, дело принципиально выгодное, ведь за вечер в среднем можно наклепать статей 20, которые разместить по 3-5 баксов каждая, не факт, что все купятся сразу, но прибыль в несколько тысяч рублей в месяц есть. Вот даю собственно [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, с моим реферством, вы конечно ничего не теряете, а мне от этого только плюс. Оплата производится в системе WebMoney, обналичка платежей спустя 3 дня после востребования.
P.S. Заработок честный и реальный, сам без особых усилий зарабатываю по выходным на таких вещах баксов 50-60, ну с учетом того, что это у меня занимает несколько вечеров, то это весьма неплохо.

Цитата:
по подробней опиши, какие статьи?, рега платная?, оплата внезависимости от популярности статьи?
Статьи можно размещать абсолютно на любые темы. Регистрация бесплатная, необходимо от вас только мыло, z - кошелек, стоимость статьи устанавливаете сами. Там существует некоторая система, при которой покупатель может отказаться от купленного товара, в течение суток, но он должен аргументировать свое решение, да и потом там достаточно серьезные люди приобретают статьи, с реальной целью. Так что такие случаи бывают исключением. Также существует некоторая рекламная компания на самом сайте, где вы можете вложить некоторую сумму, для рекламы на главной странице, ну то бишь, чтобы разместили рекламу с ссылкой на вашу личку. Там также существует запрет на ведение личной деятельности(договариваться с работодателями, тобишь нельзя в личку писать какие-либо контакты свои, для того чтобы связаться, принимают меры), таким образом все рассчеты ведутся внутри сайта,а сайт вполне ответственно относится к выплатам.
__________________
I SEE YOU!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
для копирайтеров 1-2$ за 1000 знаков.

Последний раз редактировалось Deny; 29.06.2008 в 22:50. Причина: синий цвет
_Tonik_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.06.2008, 19:06   #2
misterX Мужской

Аватар для misterX
 
Завсегдатай
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 410
pm
По умолчанию Re: Заработок на продаже статей

это ху*ня (пардон)
__________________
misterX вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.06.2008, 21:36   #3
_Tonik_ Мужской

Аватар для _Tonik_
 
Буду тут жить
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Web
Сообщений: 58
pm
По умолчанию Re: Заработок на продаже статей

Цитата:
Сообщение от misterX [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
это ху*ня (пардон)
хм, ты пробовал этим заниматься?
Если нет, то просьба не навязывать свое пустое мнение другим людям. И , наверное, свое мнение надо как-то аргументировать, а здесь я лишь вижу мнение неграмотного и пустого, в плане умственной мысли, человека.
__________________
I SEE YOU!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
для копирайтеров 1-2$ за 1000 знаков.

Последний раз редактировалось Deny; 29.06.2008 в 22:50.
_Tonik_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2008, 22:06   #4
Sychev11 Мужской

Аватар для Sychev11
 
Осваиваюсь
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 148
pm
По умолчанию Re: Заработок на продаже статей

Занимался этим давно, но забросил..Заработал где то 14 wmz..
Sychev11 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2009, 23:29   #5
_Tonik_ Мужской

Аватар для _Tonik_
 
Буду тут жить
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Web
Сообщений: 58
pm
По умолчанию Re: Заработок на продаже статей

Люди, прочитавшие и зарегистрировавшиеся по этому посту весьма активно занимаются этим и имеют довольно неплохой результат. Еженедельно мне приходит по 2-3 доллара с продаж привлеченных мною пользователей(а их к сожалению не так много), а это говорит об их неплохой прибыли. Делайте выводы, господа

P.S. Конечно, хорошо, чтобы эти люди сюда отписали о своих сложностях, пожеланиях...
__________________
I SEE YOU!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
для копирайтеров 1-2$ за 1000 знаков.

Последний раз редактировалось Deny; 16.01.2009 в 20:46.
_Tonik_ вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход