RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Anime > Обсуждение аниме » Shaman King-король шаманов
Обсуждение аниме Обсуждаем все здесь

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 09.05.2008, 02:32   #31
Diabolik Мужской

Аватар для Diabolik
 
Свой человек
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 619
pm
По умолчанию Re: Shaman King-король шаманов

Продолжение будет!!!

Смысл примерно такой: мангака нарисует завершающий 33-ий том, но не просто так, по главе в неделю, а сразу целым томом. Фишка в том, что издательство решило сделать полноценное переиздание: мангака кое-что кое-где исправит, подрисует, в новых томиках будут всякие глупые бонусы вроде цветных страниц. Так вот, новый том мы увидим ровно тогда, когда дойдет его очередь в выпуске переиздания. На данный момент вышло 2 тома переиздания. 3-4 тома выйдут 4 апреля, 5-6 тома 5 мая, 7-8 тома 2 июня, 9-10 тома 1 июля, 11-12 тома 5 августа и т.д. В переизданные тома впихнули уже побольше глав, а потому их будет всего 27, то есть 27-ой том и есть долгожданный 33-ий по старой нумерации. Думаю, посчитать время выхода нетрудно. Хотя в каком-то интервью мангака всё же обмолвился, что немного раньше последнего тома желанные главы появятся в классической "глава в неделю" манере в журнале Jump SQ, но точных дат я не нашёл.

Да, ждать долго. Но сам факт того, что есть чего ждать, радует. Ниже можно почитать одно из интервью с мангакой.

Интервью с Хироюки Такеи

Вы начали сериализацию 10 лет назад. У меня к вам много вопросов, но прежде всего хочу поздравить вас с Shaman King Kanzenban! ("Kanzenban" - "полное издание") Я уверен, что все читатели очень рады за вас. "Мы так долго ждали вашего возвращения".

Такеи: Спасибо вам большое. Никогда бы не подумал, что вернуться будет так здорово. Я безумно счастлив. Разумеется, в первую очередь я хотел бы поблагодарить своих любимых фанатов, которые никогда не сдавались и не переставали докучать меня вопросами об окончании. Ну, как любит говорить Йо: "В конце концов все получится", и у меня действительно получилось. Это чудесно. Сериализация началась 10 лет назад... Что ж, думаю, в плане возраста я становлюсь более "полным"*.

Но главные эдиторы говорят, что "авторы Jump'a не стареют" (смеется)
Такеи: Да уж надеюсь! (смеется)

Я бы хотел поподробнее поговорить про эти 10 лет. Но сперва я хочу спросить у вас кое-что другое. Конечно, я говорю об "настоящем окончании". Уже 4 года прошло с этого "мандарина"**, верно?

Такеи: Да, я чувствовал себя по-настоящему потерянным в тот момент. Я не смог реализовать свои идеи, и единственное, что мне оставалось - это остановить проект, надеясь когда-нибудь его продолжить. Иными словами я решил оставить это решение на выбор читателям и фанатам серии. И именно поэтому я сейчас всем этим знанимаюсь. Все благодаря им. Благодаря их огромной поддержке. В благодарность за это я буду работать изо всех сил.

Окончательное решение по поводу Хао, Король-Шаман, пять Стихийных Духов... многое осталось необъясненным. Вы планируете дать ответы на все эти вопросы на 380 новых страницах? Это же примерно 20 глав сериализации в Jump!

Такеи: Можете не беспокоиться по этому поводу, я уже закончил планирование сюжета. (смеется) А еще я сделал специальную главу с Хорохоро, где будет объяснено его "это самое" (Энди, админ Манкин Треда, сказал, что под "этим самым" Такеи подразумевал любовный интерес Хорохоро. Гы, чувствую этот спешл будет чертовски смешной, учитывая, КТО является предметом воздыханий Хорыча ) Вы там щас просто-таки сгораете от любопытства, я прав? Ну и конечно я планирую разъяснить остальные нюансы. Главы из этой финальной сериализации будут в три раза лучше! Даже при таком раскладе количества выделенных страниц мне хватит. Я собираюсь чуть позже начать работу над манускриптом, но знаете...

Но?

Такеи: Но если я закончу эту мангу, мне будет очень грустно. Ничего страшного, если я ее не закончу?***

Определенно НЕТ! Потому что это kan-zen-ban, т.е. ПОЛНОЕ издание!

Такеи: Ну да, логично.

Ходят слухи, что вы с ног до головы завалены работой с переизданными томами и что вы пишите и рисуете без без остановки. Будьте любезны, оставьте весточку нашим читателям!

Такеи: В этом году я работаю в 4 раза больше, чем раньше. Под конец каждого дня глаза у меня просто жуть какие усталые. Ну, думаю скоро наконец-то предстану пред вами. Огромное вам всем спасибо, всем наилучших пожеланий! (продолжение в следующем издании).
Изображения
Тип файла: jpg 5e7dbd52a3cc.jpg (33.1 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg 1924cf21c277.jpg (19.3 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg f71eea49a4fa.jpg (23.2 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg Shaman-King.jpg (25.9 Кб, 16 просмотров)
__________________
После встречи со мной,у вас будет как минимум 3 шприца в попе
Diabolik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2008, 10:22   #32
Kma Мужской

Аватар для Kma
 
Живу тут
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,549
pm
По умолчанию Re: Shaman King-король шаманов

Цитата:
Сообщение от Diabolik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Тв версию???....не знаю,может в ослике есть,там посмотри!!!
Там нету, я уж везде обыскался((
__________________
А ну и что с того, что вчера я прилетел из Амстердама, не курил отравы там я и грибов не ел ни грамма...
Kma вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2008, 10:59   #33
Diabolik Мужской

Аватар для Diabolik
 
Свой человек
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 619
pm
По умолчанию Re: Shaman King-король шаманов

Цитата:
Сообщение от Kma [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Там нету, я уж везде обыскался((
Ну тогда иди в детский магазин с мультами,посмотри там может диск продают)))
__________________
После встречи со мной,у вас будет как минимум 3 шприца в попе
Diabolik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2008, 03:15   #34
Black Knight Мужской

Аватар для Black Knight
 
Известный житель
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Кузьма - Йошка
Сообщений: 2,176
pm
По умолчанию Re: Shaman King-король шаманов

Прикольный мульт
Его опять по СТС показывают,жаль только сначала,а не продолжение)))
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Black Knight вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2008, 11:38   #35
Kma Мужской

Аватар для Kma
 
Живу тут
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,549
pm
По умолчанию Re: Shaman King-король шаманов

Надеемся, что когда-нибудь выпустят и продолжение
__________________
А ну и что с того, что вчера я прилетел из Амстердама, не курил отравы там я и грибов не ел ни грамма...
Kma вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2008, 12:38   #36
Teils

Аватар для Teils
 
Свой человек
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 583
pm
По умолчанию Re: Shaman King-король шаманов

ШАМАН кинг быстреееееееее давай новые серии, кстати по СТС показывали недавно шаман кинг вот и вспомнился давний любимый мультег
__________________
Только когда ты чувствуешь мяч, ты можешь делать с ним всё, что захочешь....(С)КАКА
Teils вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2008, 12:58   #37
EJI Мужской

Аватар для EJI
 
Подводнег
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Из uN.wat3r
Сообщений: 256
pm
По умолчанию Re: Shaman King-король шаманов

Ровное аниме на покемонов чем то похоже)
Кто найдет телевизиооную версию, киньте плиз в ослика!
__________________
o_O

Последний раз редактировалось EJI; 15.06.2008 в 13:03.
EJI вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2008, 15:10   #38
Black Knight Мужской

Аватар для Black Knight
 
Известный житель
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Кузьма - Йошка
Сообщений: 2,176
pm
По умолчанию Re: Shaman King-король шаманов

Что-то я давно ослика не "шманал"
Зашёл сегодня в поиск-написал *shaman*-и столько серий появилось,прям глаза разбегаются!Я и поставил парочку
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Black Knight вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2008, 22:46   #39
EJI Мужской

Аватар для EJI
 
Подводнег
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Из uN.wat3r
Сообщений: 256
pm
По умолчанию Re: Shaman King-король шаманов

Цитата:
Сообщение от VIX777 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Что-то я давно ослика не "шманал"
Зашёл сегодня в поиск-написал *shaman*-и столько серий появилось,прям глаза разбегаются!Я и поставил парочку
Если наманые будут отпиши!)
__________________
o_O
EJI вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2008, 23:06   #40
Kma Мужской

Аватар для Kma
 
Живу тут
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,549
pm
По умолчанию Re: Shaman King-король шаманов

Цитата:
Сообщение от VIX777 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Что-то я давно ослика не "шманал"
Зашёл сегодня в поиск-написал *shaman*-и столько серий появилось,прям глаза разбегаются!Я и поставил парочку
Это не ТВ-версии...где бы их достать =\
__________________
А ну и что с того, что вчера я прилетел из Амстердама, не курил отравы там я и грибов не ел ни грамма...
Kma вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход