RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Межсезонье. Трансферы.
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 27.03.2008, 15:56   #111
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Орлов стал игроком "Сибири"

Защитник подмосковных "Химок" Кирилл Орлов подписал трёхлетний контракт с новосибирской "Сибирью". Помимо "Химок" 25-летний футболист выступал в "Москве" и "Ростове", сообщает официальный сайт новосибирского клуба.
Официальный сайт ФК "Сибирь

Добавлено через 37 секунд
Голубов отправился в аренду в ульяновскую "Волгу"

"Москва" внесла изменение в заявочный список команды на чемпионат России-2008, сообщает официальный сайт РФПЛ. Из команды отзаявлен 22-летний нападающий Дмитрий Голубов. Ближайший сезон он проведёт в ульяновской "Волге".
Официальный сайт ФК "Москва
__________________
ОуКС Неотвратим!!!

Последний раз редактировалось tiffozi; 27.03.2008 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2008, 11:43   #112
reset Мужской

Аватар для reset
 
Свой человек
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 513
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Цитата:
"Тоттенхэм" приобрел Модрича

"Тоттенхэм" приобрел талантливого полузащитника загребского "Динамо" и национальной сборной Хорватии Луку Модрича за 15 миллионов фунтов.

Несмотря на юный возраст, Модрич уже успел заявить о себе, как о состоявшемся игроке. И в клубе, и в сборной полузащитник является одним из лидеров. На протяжении последнего года к игроку проявляли интерес сильнейшие клубы Европы.

Сообщается, что 22-летний Модрич уже согласовал условия личного контракта. Игрок покинет "Динамо" сразу по окончании сезона и присоединится с "шпорам". Точная стоимость трансфера не известна, однако, по некоторым источникам она составила около 15 млн. фунтов.

На счету полузащитника 20 матчей за национальную сборную Хорватии. Грядущим летом Модрич в составе своей национальной команды будет выступать на Чемпионате Европы, где он получит возможность лишний раз доказать свой класс.

Помимо "Тоттенхэма" интерес к Модричу проявляли "Челси" и "Арсенал". Но главным претендентом на талантливого игрока называли "Ньюкасл". Наставник хорватов Славен Билич, который сам может оказаться в Англии после Евро-2008, на текущей неделе в интервью прессе говорил, что "сороки" - неплохой вариант для продолжения карьеры Модрича. Однако, "шпоры" сумели выиграть битву за одного из самых одаренных молодых игроков Европы.
premiership.ru
reset вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2008, 02:08   #113
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

В спор за лучшего бомбардира Кубка Либертадорес в нынешнем сезоне Марсело Мартинса вступил английский "Манчестер Юнайтед", сообщает Football 365. Ранее "Чемпионат.ру" уже сообщал об интересе в услугах 20-летнего форварда со стороны донецкого "Шахтёра", который предложил за Мартинса € 7,5 млн.

По словам Мартинса, он не намерен покидать "Крузейро", цвета которого боливиец защищает в настоящее время, до окончания Кубка Либертадорес.
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2008, 17:12   #114
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

ППц у МЮ денег развелось на напов. Лучше б поискали достойную замену Ван дер Сара...
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2008, 20:15   #115
Valey Мужской

Аватар для Valey
 
Как дома
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 810
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Цитата:
Сообщение от BuLaT [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ППц у МЮ денег развелось на напов. Лучше б поискали достойную замену Ван дер Сара...
Просто найти не могут для такого клуба явно надо не просто тот кто стоит в воротах, а таких уж не очень много...
__________________
Живу тем что есть, и не навижу тех, кто не понимает людского.
Valey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2008, 22:37   #116
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Дудек намерен покинуть "Реал" по окончании сезона

Польский вратарь мадридского "Реала" Ежи Дудек поделился с журналистами издания Gazeta Wyborca своими планами на ближайшее будущее, сообщив, в частности, о своём намерении покинуть "королевский" клуб по окончании сезона.

"С "Барселоной" я играть не буду, это слишком ответственный матч. А в двух оставшихся играх, когда ведущие игроки будут отдыхать, я, скорее всего, получу возможность выйти на поле. Затем я отправлюсь в отпуск, после чего собираюсь покинуть Мадрид. С нетерпением ожидаю, когда же для меня окончится пора бездействия", — рассказал Дудек.

"Мой контракт с "Реалом" рассчитан ещё на один год, а сумма отступных по нему составляет 17 миллионов евро. Однако если поступит конкретное предложение, клуб не будет чинить мне препятствий, а я готов выступать и за меньшие деньги. До завоевания чемпионства я ни с кем в клубе не хотел говорить о своём будущем. Конечно, я могу и дальше продолжить наблюдать за успехами команды со стороны, но я всё же очень хочу снова вернуться на поле", — отметил голкипер.

В Италии отказались от покупки Роналдиньо

Переход полузащитника "Барселоны" Роналдиньо в "Милан" находится под угрозой срыва. Причина тому травма бразильца, из-за которой он не играл в последние месяцы. По сообщениям испанской прессы, Роналдиньо сейчас находится в гораздо худших кондициях, чем многие думают, и не исключено, что он больше не сможет заиграть на высоком уровне. К тому же в воскресенье президент "россонери" Сильвио Берлускони открыто заявил, что его клуб больше не заинтересован в приобретении футболиста. Ещё один итальянский клуб, интересовавшийся бразильцем, "Интер" также больше не претендует на него. Таким образом, "Манчестер Сити" остался единственным претендентом, на Роналдиньо и готов предложить за него Ј 31,5 млн, сообщает Channel4.
"Челси" предложит Баллаку новый контракт

Руководство "Челси" готово предложить полузащитнику Михаэлю Баллаку новый трёхлетний контракт. Нынешнее соглашение, согласно которому его недельная зарплата составляет Ј 121 тыс., истекает через год. Сейчас Баллаком интересуются мадридский "Реал" и мюнхенская "Бавария", однако сам он, скорее всего, свяжет своё будущее с "синими", сообщает издание The Times.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2008, 01:05   #117
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес заявил, что мерсисайдский клуб готов расстаться с нападающим Питером Краучем за Ј 15 млн.

"Питер хочет выходить на поле в каждом матче, но при этом знает, что для этого ему нужно выдержать конкуренцию Фернандо Торресом. Зачастую Крауч оказывается на скамье запасных. Мы слышали об интересе к Питеру со стороны "Портсмута", но официального предложения нам пока не поступало. Думаю, Ј 15 млн — приемлемая цена за Крауча", — цитирует Бенитеса AFP.
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2008, 10:13   #118
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Какова числа откроеться трансферное окно??
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2008, 11:06   #119
Diabolik Мужской

Аватар для Diabolik
 
Свой человек
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 619
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Цитата:
Сообщение от Lancer [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес заявил, что мерсисайдский клуб готов расстаться с нападающим Питером Краучем за Ј 15 млн.
Больше на 15 млн!!!

"Ливерпуль" по окончании сезона готов продать нападающего сборной Англии Питера Крауча любому, кто предложит за него 30 миллионов долларов, заявил наставник "красных" Рафа Бенитес. Форвард, 14 раз отличившийся в 26 играх за национальную команду, проиграл борьбу за место в основе клуба и в текущем чемпионате лишь 9 раз выходил на поле, забив 5 мячей.

- Он хороший игрок и заслуживает того, чтобы играть регулярно, - цитирует Бенитеса Reuters. - Мы знаем, что им интересуется "Портсмут", равно как и ряд других команд. Пока мы не получали официальных предложений, но думаю, тридцати миллионов долларов будет достаточно.

Ранее испанский наставник объявил, что клуб по окончании сезона покинет также австралиец Харри Кьюэлл.

Добавлено через 1 минуту
Чемпион мира 2006 года в составе сборной Италии Кристиан Дзаккардо перешел из "Палермо" в немецкий "Вольфсбург". За переход 27-летнего игрока "волки" заплатили 7 миллионов евро. В этом сезоне Дзаккардо провел 33 матча в серии A, в которых забил один гол.
__________________
После встречи со мной,у вас будет как минимум 3 шприца в попе

Последний раз редактировалось Diabolik; 09.05.2008 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
Diabolik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2008, 11:27   #120
reset Мужской

Аватар для reset
 
Свой человек
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 513
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Цитата:
Сообщение от Diabolik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Больше на 15 млн!!!

"Ливерпуль" по окончании сезона готов продать нападающего сборной Англии Питера Крауча любому, кто предложит за него 30 миллионов долларов, заявил наставник "красных" Рафа Бенитес. Форвард, 14 раз отличившийся в 26 играх за национальную команду, проиграл борьбу за место в основе клуба и в текущем чемпионате лишь 9 раз выходил на поле, забив 5 мячей.
Если не знаешь то лучше молчи. К твоему сведению Ј 15 млн это есть 15 млн фунтов, а фунт больше доллара в 2 раза. Так что всё правильно было написано.

ЗЫ сори что не потеме.
reset вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход