RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
О вечном О любви, желаниях, мечтах и мыслях

 
Опции темы Опции просмотра
 
Непрочитано 22.12.2007, 13:18   #11
Silver Мужской

Аватар для Silver
 
Завсегдатай
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 347
pm
По умолчанию Re: по ту сторону жизни

Цитата:
Сообщение от пе4ень [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Silver, смерть души....ммм

душа умирает медленно...
растворяются идеалы взятые из сказок и легенд...люди погружаются в мир денег и лжи...серость затягивает...
и когда -нибудь..когда 4еловеку некуда будет идти...пенсия..никто не ждёт..он садиться на лаво4ку...смотрит на молодёжь..и думает..а где вся моя жизнь? а 4то я сделал...сколько слов не сказал...

смерть души..да я её каждый день по4ти вижу.как одни снизверженные до порогов ада, тащат за собой других.

когда 4еловек не верит в свет-у него нет души.\\
эх.... я хотел сказать что душа бессмертна. ты не каждый день наблюдаешь совсем другое... Почему душа - это только самое светлое? кто тебе это сказал? Вот докажи что у "слуг дьявола" нет души )) она есть только совсем другая....

А то что ты рассказала в начале сообщения - дек это скорее увядание плоти чем смерьт души. Сколько бы не был стар человек и в какой бы ситуации не был, он идёт по своему пути. Если человек родился перед ВОВ и прошёл через неё и по натуре является антифашистом - он в 90 лет, буду чи в маразме будет понить имя главного своего врага и ненавидеть его и никакая распутная жизнь или наркотики не поменяют его взгляда.

Вообще что бы дальше филосовствовать на эту тему надо договорится что мы представляем под словом душа.
__________________
Полуправда - намного хуже лжи
Silver вне форума   Ответить с цитированием
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход