RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Российская Футбольная Премьер-Лига
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 30.03.2008, 15:48   #91
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Российская футбольная премьер-лига

Да ваще ФК Москва! Блохин - баран! ОЙ ужас просто! Какого хрена ваще Белоус Слуцкого уволил??? Ваще одни бараны клубами руководят! (Относиться не ко всем)


ЦСКА 1 - 0 САТУРН

Отметил бы Зулау ,Чиди Одиа и Жиркова! У Чиди Одиа в первом тайме КПД было почти 100%!
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\

Последний раз редактировалось Jessica Alba; 30.03.2008 в 18:56.
Jessica Alba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2008, 14:29   #92
<Denis> Мужской

Аватар для <Denis>
 
Освоился
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 202
pm
Talking Re: Российская футбольная премьер-лига

Все мужики вопросов больше не имею, наш футбол самый футбольный футбол в мире.
Просто недавно узнал, что у наших сборников самая большая з/п у Аршавина или Зырьянова из Зенита (точно не помню) 3,5 млн Евро, а самая маленькая 800 т. $ Как платят так и играют

Для примера: со следущего года в КХЛ з/п у 17-18 игроков в составах супер лиги будет ограничена 250 т $ и говорят всё... все молодые дарования Российского хоккея убегут от нас на Запад и не будут играть за ЖАЛКИЕ ГРОШИ.

Последний раз редактировалось <Denis>; 01.04.2008 в 14:39.
<Denis> вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2008, 14:39   #93
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Российская футбольная премьер-лига

Цитата:
Сообщение от tiffozi [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
В среду, 26 марта, официальный сайт РФС обнародовал информацию о назначениях арбитров на матчи третьего тура Премьер-Лиги, которые состоятся в ближайший уик-энд.

Суббота, 29 марта

"Терек" — "Спартак-Нальчик": Баскаков Ю., Калугин Т., Аверьянов А. (все — Москва); делегат — Бутенко В.П. (Москва)
"Луч-Энергия" — "Шинник": Николаев А., Котковский И., Барышников И. (все — Москва); делегат — Синер И.Е. (Омск)
"Томь" — "Москва": Петтай В. (Петрозаводск), Писанко И. (Новосибирск), Семёнов В. (Гатчина); делегат — Лакомов Э.П. (Азов)
"Химки" — "Спартак": Егоров И. (Нижний Новгород), Малородов А. (Саратов), Зарипов И. (Лен.область); делегат — Куличенков Г.В. (Тула)
Что то давно нашего земляка Олега Поглазова не видно ! В прошлых годах он не плохо отработал в бригаде Игоря Егорова !
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\

Последний раз редактировалось Jessica Alba; 01.04.2008 в 14:39. Причина: Ыыыыыы
Jessica Alba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2008, 18:56   #94
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Российская футбольная премьер-лига

Цитата:
Сообщение от [Dr.
CCCP;55247]Что то давно нашего земляка Олега Поглазова не видно ! В прошлых годах он не плохо отработал в бригаде Игоря Егорова !
тока он вроде начал тоже со второго круга в прошлом чемпионате,может в этом году он снова ещё поработает.
Амкар-Динамо-1-2
первый домашний матч Амкара и такая осечка,или это Динамо сильно:???да,чтож ждать от Динамо в этом году???
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.04.2008, 17:14   #95
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Российская футбольная премьер-лига

В рамках 4-го тура молодёжного первенства чемпионата России "Крылья Советов" выиграли у "Луч-Энергии", "Спартак-Нальчик" обыграл "Динамо", московский "Спартак" разгромил "Амкар", а ярославский "Шинник" одержал победу над "Зенитом".

Чемпионат России. Молодёжное первенство. 4 тур.

"Крылья Советов" — "Луч-Энергия" — 3:1
Голы: Кралевски, 14 (0:1); Салугин, 32 (1:1); Цой, 72 (2:1); Храмов, 79 (3:1).

"Крылья Советов": Каланча, Засеев (Половов, 90), Шабалов, Шустиков, Ростокин, Кузьмин (Попков, 85), Киселев (Андрианов, 90), Лысков (Ткаченко, 61), Цой, Рушницкий (Попопв, 68), Салугин (Храмцов, 46).

"Луч-Энергия": Фисенко, Кулемин, Кралевски, Насадюк, Палат, Михеев (Самойлов, 14), Лебедев (Казаков, 41), Дюлюков, Яшан, Стоянович, Фомичев.

"Спартак-Нальчик" — "Динамо" — 1:0
Гол: Гошоков, 47 (1:0).

"Спартак-Нальчик": Радич, Шоянов, Васин, Шумейко, Соблиров, Балов, Зрумов, Рикардо, Дышеков, Гошоков, Губжев.

"Динамо": Карасевич, Чичерин, Тагиль, Рыховский, Денисов, Замалиев, Алимчев (Бебих, 85), Куштодиу (Свежов, 46), Курочкин (Алтунин, 73), Кокорин, Смолов (Моргошия, 56).

"Спартак" — "Амкар" — 4:1

"Шинник" — "Зенит" — 2:0
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.04.2008, 20:15   #96
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Российская футбольная премьер-лига

седоня посмотрел сюжет но прослушал половину там сказали что Белоус ушел так ли это??? наделал конечно много ошибок еще когда убрал Петракова очень необдуманное решение было(слышал что Петраков немножко помасировал лицо Белоусу и тот его уволил) потом Слуцкого убрал тоже глупое решение!!!! еще недавно читал статью в ССФ что игнашевич возможно покинет ЦСКА кто в курсе этой ситуации?? и последннее как дела у Ивановича что-то вроде он совсем не играет кто знает делитесь инфой!!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.04.2008, 20:23   #97
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Российская футбольная премьер-лига

белоусу дали 2 недели чтобы уйти с поста
q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2008, 02:32   #98
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Российская футбольная премьер-лига

а посчёт Игнашевича,это если тока в летнее трансферное окно_и то врятли.
а вродь у Ивановича как травма,да ушёл чел в Челси и пропал,может ещё и выстрелит глядишь.

Добавлено через 34 секунды
Белоус: главная причина моего ухода — усталость

На послематчевой пресс-конференции, посвящённой встрече четвёртого тура чемпионата России "Москва" — "Химки" (2:2), генеральный директор "горожан" Юрий Белоус сообщил, что покинет свой пост на следующей неделе.

"На следующей неделе я завершаю свою деятельность в ФК "Москва", где мы создали хороший коллектив, составленный из тренеров и игроков. Главная причина моей отставки — усталость, накопившаяся за пять лет работы. Сегодня клуб должны возглавлять люди, которые могут быть в курсе дела 24 часа в сутки. Я на данный момент не могу 24 часа в сутки думать о футболе, я устал. Усталость идёт не от футбола, а от большой ответственности, организационных моментов, которые приходилось всё время решать. Тем не менее я остаюсь ответственен за тренеров и футболистов, которые при мне пришли в клуб, так что если что-то случится, я всегда им помогу. Мысль об отставке вынашивал около полугода. Решение было принято только сейчас, так как оно далось мне нелегко", — сказал Белоус.

Гендиректор выразил уверенность в том, что в его отсутствие "Москва" продолжит прогрессировать, а неудачный старт в чемпионате России не является чем-то катастрофическим. "Ничего страшного не произошло, тем более что в нашей команде работает самый квалифицированный на сегодняшний день тренер на постсоветском пространстве".

Белоус рассказал, чем будет заниматься в дальнейшем: "У меня есть чем заниматься, займусь другими проектами. У меня есть компания, которая существует 10 лет ("Футбол Маркет"), но скажу, что моя будущая деятельность, скорее всего, с футболом связана не будет. Спектр моих интересов распространяется далеко за рамки футбола".

Среди своих главных ошибок за весь период работы в клубе Белоус назвал приглашение на пост главного тренера Сергея Алейникова в 2003 году.

Добавлено через 2 минуты
ФК "Луч-Энергия" пожелал Павлову успехов в "Кубани"

Футбольный клуб "Луч-Энергия" поздравил Сергея Павлова с назначением на пост главного тренера краснодарской "Кубани".

"Желаем Сергею Александровичу ярких побед на фоне постоянно возрастающей конкуренции в Первом дивизионе, достижения поставленных целей и возвращения в российскую Премьер-Лигу вместе с краснодарской "Кубанью", — говорится в заявлении команды "Луч-Энергия".

Напомним, что Павлов тренировал владивостокский клуб в период с 2004-го по 2007-й год.

Добавлено через 2 минуты
"Москва" и "Химки" сыграли вничью

В матче четвёртого тура чемпионата России "Москва" сыграла вничью с подмосковными "Химками".

Чемпионат России. Премьер-Лига. 4 тур.

"Москва" — "Химки" — 2:2
Голы: Бракамонте, 34 (1:0); Лопес, 37 (2:0); Низамутдинов, 45 (2:1); Антипенко, 80 (2:2).

Удаление: Годунок, 89.

"Москва": Амельченко, Кузьмин, Годунок, Губник, Стойка, Епуряну, Набабкин, Ребежа (Варакин, 87), Голышев (Рылов, 70), Бракамонте, Лопес (Ставпец, 90+2).

"Химки": Березовский, Самусёвас, Мияйлович, Тривунович, Йованович (Головатенко, 83), Дроздов, Блатняк (Мрджа, 78), Чех, Эромоигбе, Антипенко, Низамутдинов (Никифоров, 89).

Добавлено через 4 минуты
"Терек" — ЦСКА — 1:0
Гол: Кузьмичёв, 66 (1:0).
__________________
ОуКС Неотвратим!!!

Последний раз редактировалось tiffozi; 06.04.2008 в 02:36. Причина: Добавлено сообщение
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2008, 02:43   #99
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Российская футбольная премьер-лига

Цитата:
Сообщение от q3vovik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
белоусу дали 2 недели чтобы уйти с поста
Да ??? Давно пора!!! Чесно говоря я Футбол России просмотрел
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\
Jessica Alba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2008, 14:23   #100
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Российская футбольная премьер-лига

Рубин-Томь 2-1
пока Рубин идёт без потерь,ваще ппц,когда же всё-таки Рубин потеряет первые очки???
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход