RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Общение > Интеллигентный Форум > О вечном » Какой он, парень в которого можно влюбиться?
О вечном О любви, желаниях, мечтах и мыслях

Ответ
Непрочитано 31.10.2008, 00:31   #111
Morg@ni

Аватар для Morg@ni
 
Свой человек
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 649
pm
По умолчанию Re: Какой он, парень в которого можно влюбиться?

княгиня, сорри) я пишу по-многу с тех пор, как стал рассказы писать)

просто пойми правильно - я не могу себе позволить вот просто пускаться в обвинения и переходить на личности, как большинство тут поступает.

насчет запутанности - хм... вовсе нет. все дело в человеческой лени, нежелании шевелить мозгами и т.д. книги читать нужно)


Бобах, осуждать характер вовсе не тупо. учитывая неприятие оного характера АТС. и насчет темы, тут ты используешь ссылку не по адресу - ибо все больше мнение девушек в этой теме должны преобладать)))
__________________
То, что человек сделал неправильно, возвращается ему не в качетсве наказания, а в качестве результата...
Morg@ni вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2008, 02:39   #112
Shinsen Мужской

Аватар для Shinsen
 
Осваиваюсь
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Семеновка!!!!))))
Сообщений: 148
pm
По умолчанию Re: Какой он, парень в которого можно влюбиться?

Моргани! Незнаю что ты там пишешь, но опрадание перед княгиней было больше похоже на PR-ход, дабы все блин узнали что есть такой чел с ником Моргани, который ВНИМАНИЕ(!) Пишет рассказы. Я тоже пишу какую то хрень про Невервинтер Найтс, и не оправдываю обьемы своих постов, тем что чета пишу.
Без перехода на личности, ибо против тебя я нечего не имеею, пишу ешо раз как было в предъидущем написаным мною коментарие:Я считаю, я именно считаю, а не утверждаю, что ТЫ очень глубоко закомплексованная и нарцистичная личность, и благодаря последнему твоему каменту рискну заметить, что ты ешо и страдаешь недостатком внимания. Я не знаю учишься ты или работаешь, но судя по тому что тебе 19 лет(ткнул на твою аватарку) предположу что учишься, думаю что твои сверсники в универе относятся к тебе крайне недружелюбно, возможно не все , но большинство, а девочки из твоей группы придумывают тебе шутливые прозвища.Если канешно все так как я ПРЕДПОЛОЖИЛ, то тебе нада менять в своей жизни все без исключения, ну может быть оставить пару,тройку качеств.
Тока не нада щас мне говорить что тебе глубоко наплевать на мое мнение, и то что это не мое дело, просто я после твоего , до недавней поры 1ого камента в этой теме, решил как то тебя заставить посмотреть на себя и то что ты делаешь со стороны, и попытаться понять что тебе 19лет только физически. Я не говорю что ты туп, я считаю даже напротив, ты достаточно умен и скорее всего учишься ты тоже хорошо, У ТЕБЯ НЕТ ОПЫТА В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ, я это пытался тебе донести, но ты непонел и обвинил меня в "переходе на личности".

З.ы. Чуствую что тема вскоре будет переименована, на "Жизнь и Обстоятельства жизьни Моргани"))))
З.ы.ы. Моргани, о5 к те обращусь, если ты не стесняешься, и не боишься жесткой критики, то выложи свои рассказы!
З.ы.ы.ы. Как бы странно это не звучало, но некоторое время назад я заметил что ты менял аватар на свою фотку, и фотки менял в последствии, чесно говоря я подумал что тебя снимал маленький братик или сестричка))))Хотя снято неплохо, иль у тя фотег с задержкой!
УФ)устал)))
__________________
Shinsen вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2008, 17:26   #113
княгиня Женский

Аватар для княгиня
 
Где я ?
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 3
pm
По умолчанию Re: Какой он, парень в которого можно влюбиться?

Morg@ni, не беспокойся за меня, книжек я читаю много (даже если не хочется, то проходится, т.к. учусь на филолога). А ты бы побольше классики читал. Плут уже неоднократно об этом говорил.
княгиня вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2008, 03:38   #114
Бобах Мужской

Аватар для Бобах
 
В гостях
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 43
pm
По умолчанию Re: Какой он, парень в которого можно влюбиться?

Цитата:
Сообщение от Morg@ni [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Бобах, осуждать характер вовсе не тупо. учитывая неприятие оного характера АТС
Ты сам то понял, че сказал? Плут - личность со сформировавшимися моральными устоями, и я больше чем уверен, что он осуждения АТС во грошь не ставит... и стоит ли вообще тратить нервы?

Цитата:
Сообщение от Morg@ni [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
и насчет темы, тут ты используешь ссылку не по адресу - ибо все больше мнение девушек в этой теме должны преобладать)))
А я что то говорил, про преобладание мужского мнения?
Рассказы то может и пишешь, а мысль выражать так и не научился...
__________________
Говорить не думая - все равно что стрелять не целясь-[un]
Бобах вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2008, 17:52   #115
ATS

Аватар для ATS
 
Буду тут жить
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 68
pm
По умолчанию Re: Какой он, парень в которого можно влюбиться?

Ужас!!!!! Во что же превратилась тема. А в самом начале было так приятно читать. Очень жаль.
__________________
Найти себя невозможно - себя можно только создать
ATS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2008, 19:34   #116
Ultralol Мужской

Аватар для Ultralol
 
Свой человек
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 546
pm
По умолчанию Re: Какой он, парень в которого можно влюбиться?

Чёто читаю читаю, какая разница кто сколько пишет или читает, например я вобще не читаю книжек, тем не мение считаю себя интелектуалом
по теме, такой парень может быть вобще любым, объективной точки зрения по этому вопросу быть не может
__________________
набла
Ultralol вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход