RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Kлуб местной интеллигенции Политика, право, мораль, религия, наука, искусство и философия...

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 10.06.2008, 11:54   #91
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: Ваши убеждения;)

Цитата:
Сообщение от Lys9 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Россия для русских!!!имхо.
Так говорят нацисты, и после начинают мачить какой нить хачика в электричке
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.06.2008, 12:03   #92
Ultralol Мужской

Аватар для Ultralol
 
Свой человек
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 546
pm
По умолчанию Re: Ваши убеждения;)

+1, хачей ваще терпеть не могу, понаехали и права качают и вобще заебали уже во дворе моего дома тусить -/
Ultralol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.06.2008, 12:22   #93
SaDDaM

Аватар для SaDDaM
 
Освоился
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 251
pm
По умолчанию Re: Ваши убеждения;)

Цитата:
Сообщение от Ltrll [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
+1, хачей ваще терпеть не могу, понаехали и права качают и вобще заебали уже во дворе моего дома тусить -/
А ты где живешь?))
SaDDaM вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.06.2008, 12:32   #94
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: Ваши убеждения;)

Цитата:
Сообщение от SaDDaM [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А ты где живешь?))
Там где хачики
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2008, 00:16   #95
Gen

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: Ваши убеждения;)

я просто в ах*е от вас мистеры фашисты!!!!!!!!и НЕХ** себя оправдывать.Против вас воевал мой Прадед.получил 2 медали и восстанавливал разрушенную страну.А вы хотите просто возродить межрассовую ненависть!Таких как вы просто не должно быть!падаете и крайности в крайность.

ЕБ**ТЬ КАПАТЬ мы уже пережили 2 мировую войну вы что добываетесь 3-ей мировой внутри страны????

Какая разница на каком языке говорит человек и какой его цвет кожи.ВСЕ РАВНЫ!Расы появились и так отличаются только из-за геоеклиматическх факторов.

Вы лишь ненужные придатки системы.Такие "люди" готовые истреблять себе подобных сами не понимают что делают.В Москве и Питере много неофашистов(скинов) и вы что хатите создать движение таких недолюдей в МАРИ-ЭЛ?????

Если какой-то еба*** русский алкаш в день пьет по 3 бутылки спирта то он что лучше китайца который хочет прокормить 10 своих детей????????Бл**ь мы живем в капитализме где выживает сильнейший не по генам(цвету кожи и т.д.) а по способности зарабатывать умом.Пусть и выживает.Я НЕ ХАЧУ ЖИТЬ В ЧИСТО РУССКОМ ГОСУДАРСТВЕ.У меня много друзей не чисто русских или просто неруских .КАКАЯ РАЗНИЦА????????ЧТО ИХ ИЗГАНЯТЬ ИЗ СТРАНЫ????Если ДА то идите НА Х**!!!!!!!!!!!!!!!!!Есл НЕТ то доведите свои "идеи" до конца...чем все кончится?Истреблением(экономическим и политическим людей другой расы,народности или национальности).

Зачем?Живите и любите близких,друзей,все человечество...Зачем ненавидеть?

Это чуство ЗВЕРЕЙ!Фашисты,националисты,шовинисты вы все из 1 тарелки которую нада разбить!Оправдывая себя недостижимыми идеями далекого будушего...вы просто вымещаете свою мелкую недоразвитость,мелочные проблемы повседневности на тех кого легче всего обвинить.КАНЕШНА ТОГО КТО НЕ ТАКОЙ КАК Я!!!!!Вот так и получаются убийцы,насильники, и т.д.Хотите такими стать?Или,извините,вы уже стали высшей расой?Которая решает что делать всем?

Вспоминается советский мультфильм "Тайна 3-ей планеты"(вроде он)Там главный злодей(нет никаких ценностей и морали) говорит:"Мы не бандиты,мы благородные пираты" ДА вы тоже самое!"Мы не фашисты,мы благородные националисты,борцы за идею или кто там?борцы за лучшую жизнь?"

Читали Гарри Поттера?Думаете тупая книжонка-сказка для детишек?НЕТ!Там описывается ситуация в современной Великобритании в сфере того чистокровный ты англичанин или приезжий...Это легко увидеть по их отношению к шотландцам.Вы ведете к той же ситуации.

Не учит вас история.Сколько людей померло с обеих сторон в 2-ю мировую?К чему это привело?К экономическому отставанию.К нашей плохой жизни,которая толкает вас на поступки не стоящие...копейки,рубля,ДОЛЛАРА?Думаете что подпитывает скинов,их лидеров?Канешна...благосостояние страны и т.д.
НИ Х** питают деньги америкосов!!!!!!!!!!Вы сами пытаетесь навязать систему,неприемлимую для большинства.

Вы рабы идеи.

Читайте коституцию.Россия-многонациональное федеративное государство...МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЕ...НЕ РУССКОЕ!А если хочещь это оспорить то не валите свое ДЕРЬ** в головы детей а спорьте со взрослыми людьми в ДУМЕ.

Добавлено через 3 минуты
З.Ы.Я чисто русский и горжусь этим не потому что "чисто" а потому что понимаю что для меня сделала страна и люди которые в не

Добавлено через 4 минуты
й живут и потому что для того чтоб я жл трудились не только русские но и евреи,азербайджане,узбеки,марийцы,коми-пермяки и т.д.

Последний раз редактировалось Gen; 11.06.2008 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2008, 01:08   #96
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: Ваши убеждения;)

Дык обещают же к какому то году межнациональную войну в стране. Типа вот беженцев с каждым годом возрастает и начнёться беспредел.....
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2008, 01:11   #97
Sinister

 
Освоился
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 210
pm
По умолчанию Re: Ваши убеждения;)

Я не считаю себя Фашистом и не являюсь сторонником таких убеждений вроде "Россия для русских!" итд, но как Русский человек и Патриот своей страны все равно считаю свою нацию самой сильной и лучшей (да хотябы потому что именно Россия выйграла ВоВ и внесла в победу вклад больше чем все остальные нации), и это не обязательно фашизм, а гордость за свою нацию и в каком то смысле презрение др наций за былое или настоящее, например Америка: Война в Ираке, Буш, тупые , хотя можно сказать о правительстве США и что просты люди никак не виноваты (что и есть отчасти правда) итд, но мнение об Америке у простых людей уже сформировалось.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Sinister вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2008, 01:15   #98
Gen

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: Ваши убеждения;)

одно дело быть париотом другое - убеждать лругих чуть ли не бить "хачей" как Роман 86
  Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2008, 01:17   #99
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: Ваши убеждения;)

Цитата:
Сообщение от Sinister [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Я не считаю себя Фашистом и не являюсь сторонником таких убеждений вроде "Россия для русских!" итд, но как Русский человек и Патриот своей страны все равно считаю свою нацию самой сильной и лучшей (да хотябы потому что именно Россия выйграла ВоВ и внесла в победу вклад больше чем все остальные нации), и это не обязательно фашизм, а гордость за свою нацию и в каком то смысле презрение др наций за былое или настоящее, например Америка: Война в Ираке, Буш, тупые , хотя можно сказать о правительстве США и что просты люди никак не виноваты (что и есть отчасти правда) итд, но мнение об Америке у простых людей уже сформировалось.
Посмотрев на твой аватар, есчо не такое скажешь...
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2008, 01:21   #100
Sinister

 
Освоился
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 210
pm
По умолчанию Re: Ваши убеждения;)

Цитата:
Сообщение от Gen [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Одно дело быть париотом другое - убеждать лругих чуть ли не бить "хачей" как Роман 86
Я не считаю что надо уничтожать др. нации (раз пустили в страну и дали гражданство что поделать), но темнеменее как то недавно зашёл на рынок, а там пез*ц: одни кавказцы, с одной стороны что то поют, с др. говорят на непонятном языке итд. Даже стремно как-то стало.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Sinister; 11.06.2008 в 01:27.
Sinister вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход