RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Общение > Интеллигентный Форум > О вечном » Такая разная ... любовь ...
О вечном О любви, желаниях, мечтах и мыслях

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 30.03.2008, 00:57   #51
Banan

Аватар для Banan
 
Буду тут жить
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 58
pm
По умолчанию Re: Такая разная ... любовь ...

Цитата:
Сообщение от Классик [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Так что же это такое ЛЮБОВЬ?
А есть ли она? Не-а.
Это просто слово. И не стоит убеждать меня в обратном.
Да лан виз, он сам же написал, не стоит убеждать, сам пусть понимает...
__________________
В жизни по-разному можно жить:
В горе можно и в радости,
Вовремя есть и вовремя пить,
Вовремя делать гадости.
А можно и так:
На рассвете встать
И, помышляя о чуде,
Рукой обожженной солнце достать
И подарить его людям.
Banan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2008, 14:20   #52
пе4ень

Аватар для пе4ень
 
Завсегдатай
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 340
pm
По умолчанию Re: Такая разная ... любовь ...

Цитата:
Сообщение от Классик [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Собственно самих возражений я не увидел. Так ... отсебятина какая-то.
Насчёт инстинктов, веришь-нет, но человек от собаки вообще ничем не отличается.
отли4ается
собака,например,никогда не предаст..при4ём не ток 4еловека но и "свою пару", любовью они занимаются не ради натирания мозолей,а 4ист по зову природы,то биш для размножения,не разбалтывая свою эмоциональную сферу и мотивационную заодно.....ох...собаки....они слушают и ве4но рядом....в их глазах иногда намного больше ,4ем в глазах людей..они не нападают просто так и не обижаются на фигню...им не нужны деньги и красота наигранная...и ку4а шмота не нужна....и ещё они не думают ,4то "если уйдут,тебе станет лу4ше" и вообще не надумывают себе всего....эх...


а любовь....первая самая...самая сильная сносит.а остальное всё намного слабее..и как бы хорошо ты не относился к 4еловеку,всё уже пройденное,всё уже -повтор,не первое. не жжёт. потом уже насрать 3я,10ая или 50тая..какая разница...не сидишь уже 4асами в ожидании секунд
__________________


всё под небесами (с)Герой
4тобы быть равными ..нужно хотя бы быть.

Последний раз редактировалось пе4ень; 30.03.2008 в 14:27.
пе4ень вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2008, 17:01   #53
дед Мужской

Аватар для дед
 
Завсегдатай
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: где-то тут
Сообщений: 347
pm
По умолчанию Re: Такая разная ... любовь ...

много букаф и мало смысла
__________________
дед вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2008, 21:48   #54
Классик Мужской

Аватар для Классик
 
Освоился
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 258
pm
По умолчанию Re: Такая разная ... любовь ...

Цитата:
Сообщение от Виз [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
и снова пишешь: "Обоснованных возражений я к сожалению по-прежнему не увидел". Значит все же ищешь ответ на вопрос. Ответ есть истинна своего рода. Абсолютных истин нет? Ну это как посмотреть. Благодаря приципу относительности этого мира можно утверждать , что ее нет, и вместе с этим на основе того же принципа доказать обратное.
Хочу всего лишь увидеть обоснованные возражения.
Цитата:
Сообщение от Классик [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Хотите возразить?
Вперёд!
А их по-прежнему нет. Только сторонние рассуждения о постороннем.
Принцип относительности вообще притянут за уши.
Есть желание подискутировать о том , что есть истина? Плиз в другой теме. Тут про любовь всё Ж.)
Цитата:
Сообщение от Виз [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Автор хотел сказать, что человек на то и человек, чтобы жить не одними лишь инстиктами, как это делают собаки,, а также чувствами, мыслями, сознанием, разумом и тд, и тп.
Что именно хотел сказать автор, лучше спросить у самого автора. Терпеть ненавижу, когда кто-то за кого-то что-то додумывает. Это ты при чтении художественной литературы волен пофантазировать об авторском замысле.
Цитата:
Сообщение от Виз [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
человек на то и человек, чтобы жить не одними лишь инстиктами, как это делают собаки,, а также чувствами, мыслями, сознанием, разумом и тд, и тп.
У собаки нет ни чувств, ни мыслей, ни сознания, ни разума? Вон даже пе4ень с тобой не согласна.
Цитата:
Сообщение от Виз [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Это шутка такая? Или ты действительно настолько глуп, чтобы я отвечал тебе на вопросы типа: "Ты дохтор?" или "Там что, собираются такие же серьёзные дядьки как ты?". Нравится самоунижаться чтоли?
Здесь форум. Кто-то спрашивает, а кто-то отвечает, если есть что ответить. И не надо меня оскорблять. Мои вопросы, представь себе, меня самого нисколечко не унижают.
Нет желания отвечать? Какие проблемы? Оставь без комментариев. Никто не заставляет.

**********************

Цитата:
Сообщение от пе4ень [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
отли4ается
И ты туда же ...
Да вы что, не понимаете о чём я говорю? Естественно, если отбросить инстинкты, то человек от собаки, конечно же отличается. Я же говорю только и именно об инстинктах.
И ещё раз по-русски: у человека и собаки инстинкты практически одинаковы(исключая специфические, присущие виду).
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2008, 22:37   #55
Виз Мужской

Аватар для Виз
 
Завсегдатай
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: The seven seas of Rhye
Сообщений: 371
pm
По умолчанию Re: Такая разная ... любовь ...

Цитата:
Сообщение от Классик [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Что именно хотел сказать автор, лучше спросить у самого автора. Терпеть ненавижу, когда кто-то за кого-то что-то додумывает. Это ты при чтении художественной литературы волен пофантазировать об авторском замысле.
Но автор уже все сказал, я просто перевел тоже самое на понятный для широких масс язык. И, как видишь, с третьего раза даже ты меня все-таки понял
Цитата:
Сообщение от Классик [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
У собаки нет ни чувств, ни мыслей, ни сознания, ни разума? Вон даже пе4ень с тобой не согласна.
Спасибо, поржал, баш отдыхает У собаки есть разум, мысли, как говорится, аффтар пейсши исчо
Цитата:
Сообщение от Классик [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Здесь форум. Кто-то спрашивает, а кто-то отвечает, если есть что ответить. И не надо меня оскорблять. Мои вопросы, представь себе, меня самого нисколечко не унижают.
Ты унижаешь себя тем, что тупишь. Ну а то, что ты этого не понимаешь, вопрос иной.
__________________
"When the power of love overcomes the love of power the world will know peace" - Jimi Hendrix
Виз вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2008, 22:57   #56
Классик Мужской

Аватар для Классик
 
Освоился
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 258
pm
По умолчанию Re: Такая разная ... любовь ...

Цитата:
Сообщение от Виз [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Но автор уже все сказал, я просто перевел тоже самое на понятный для широких масс язык.
Ещё раз утверждаю, что автор говорил только и исключительно об инстинктах. Переводчик из тебя фальшивый.
Цитата:
Сообщение от Виз [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Спасибо, поржал
Ржы дальше.
Цитата:
Сообщение от Виз [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ты унижаешь себя тем, что тупишь. Ну а то, что ты этого не понимаешь, вопрос иной.
Вероятно, я пишу настолько непростые слова, что ты считаешь это тупизмом. Жаль.
И ещё раз прошу, не надо меня оскорблять.
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2008, 23:23   #57
Виз Мужской

Аватар для Виз
 
Завсегдатай
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: The seven seas of Rhye
Сообщений: 371
pm
По умолчанию Re: Такая разная ... любовь ...

Ты очень себе льстишь словами: "я пишу настолько непростые слова, что ты считаешь это тупизмом." Да, вероятно в вопросе "ты дохтор?" сокрыта от моих глаз гениальная мысль И тебя никто помимо тебя самого здесь не унижает ...
Цитата:
Ещё раз утверждаю, что автор говорил только и исключительно об инстинктах. Переводчик из тебя фальшивый.
... Ну, да, а солнце - это кусок льда ... Попробуем иначе заставить тебя думать. "тебе самому не противно жить с мыслью, что ты ничем не отличаешься от собаки, и живешь инстинктами? " - то есть ты утверждаешь, что он прав, ты, конкретно ты, живешь одними лишь "собачьими" инстиктами? Это ты хочешь мне доказать?
И еще: "Ржы дальше." Это как понимать? Как твою уверенность в правоте своих слов? Уверенность в наличии разума и мыслей у собаки? ... Ну если так, мой дорогой, то с тобой вообще не о чем говорить, кроме как о новинках копьтерной индустрии да последних писках моды
__________________
"When the power of love overcomes the love of power the world will know peace" - Jimi Hendrix
Виз вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2008, 23:24   #58
пе4ень

Аватар для пе4ень
 
Завсегдатай
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 340
pm
По умолчанию Re: Такая разная ... любовь ...

детка,я говорю,4то хо4у. при4ём в отли4ии от некоторых индивидуумов/тут не про вас,классик\флудом форум я не засираю


у тебя своё мнение, у меня-своё.
если тебя не понимают-пиши понятнее
трава зелёная
__________________


всё под небесами (с)Герой
4тобы быть равными ..нужно хотя бы быть.
пе4ень вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2008, 23:56   #59
Классик Мужской

Аватар для Классик
 
Освоился
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 258
pm
По умолчанию Re: Такая разная ... любовь ...

Цитата:
Сообщение от Виз [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Попробуем иначе заставить тебя думать. "тебе самому не противно жить с мыслью, что ты ничем не отличаешься от собаки, и живешь инстинктами? " - то есть ты утверждаешь, что он прав, ты, конкретно ты, живешь одними лишь "собачьими" инстиктами? Это ты хочешь мне доказать?
Ничего такого я не утверждал. Я сказал лишь что:
Цитата:
Сообщение от Классик [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Насчёт инстинктов, веришь-нет, но человек от собаки вообще ничем не отличается.
И более развёрнуто:
Цитата:
Сообщение от Классик [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Естественно, если отбросить инстинкты, то человек от собаки, конечно же отличается. Я же говорю только и именно об инстинктах.
И ещё раз по-русски: у человека и собаки инстинкты практически одинаковы(исключая специфические, присущие виду).
И я и ты, и он и она живут, в том числе, и инстинктами тоже. Понятное дело, своими человечьими а не собачьими.
Цитата:
Сообщение от Виз [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
И еще: "Ржы дальше." Это как понимать? Как твою уверенность в правоте своих слов? Уверенность в наличии разума и мыслей у собаки?
Так по твоему у собаки нет ни разума ни мыслей? И она живёт только лишь инстинктами?
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2008, 17:18   #60
Виз Мужской

Аватар для Виз
 
Завсегдатай
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: The seven seas of Rhye
Сообщений: 371
pm
По умолчанию Re: Такая разная ... любовь ...

Цитата:
Сообщение от Классик [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ничего такого я не утверждал. Я сказал лишь что ...
ААА, проси статус "мозго*б" у руководства форума! Тебе дадут, ибо заслужил. Всем уже давно понятно стало, а ты все пытаешься отрицать, безрезультатно пытаешься оправдать себя. Надоело. Читай и перечитывай. Конкретная фраза Банана, конкретный ответ твой, очевидная глупость и непонимание мысли Банана-автора, а ты дописываешь какие-то другие, позже дописаные посты, в попытке оправдаться. А все напрасно.
Цитата:
Сообщение от Классик [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Так по твоему у собаки нет ни разума ни мыслей? И она живёт только лишь инстинктами?

Ученые ищут разумных существ на пределами планеты и даже галактики, а всего и надо на собак посомтреть Жжешь, баш отдыхает Паранойа на основе сюжета фильма "Кошки против собак" ?
Цитата:
Сообщение от ПЕ4ЕНь
в отли4ии от некоторых индивидуумов/тут не про вас,классик\
Ну блин, чего опять я-то? Я тут появляюсь-то изредка
__________________
"When the power of love overcomes the love of power the world will know peace" - Jimi Hendrix

Последний раз редактировалось Виз; 31.03.2008 в 17:23.
Виз вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход