RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Мир Battlefield > Прокуратура » Коментарии к теме "Жалобы на игроков"
Прокуратура Баны,жалобы,bad (disallowed) name

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 01.11.2010, 08:19   #541
-=PERMSKIY=- Мужской

Аватар для -=PERMSKIY=-
 
Модератор
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,631
pm
По умолчанию Re: Жалобы на игроков +скрины (обязательно)

Цитата:
Сообщение от EVGEN=doktop [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
кирил еслив чесно тя в верте сбить "как 2 пальца" ак лучще имхо
иногда лучше проявить инициативу и уступить место более сильному игроку ради победы команды
зы: мну как обычно завистники на кик ставят))
если честно, евген, тебе ни кто не завидует. я смотрю ты с каждым днем себя все больше и больше корольком чувствовать стал. не воображай себе что если ты на сервере то все начинают судорожно выходить из него. всем наплевать на остальных. каждый играет в свое удовольствие. и не тебе решать кому летать на верте, а кому нет. есть определенные правила, и их надо соблюдать. "кто первый встал, того и тапки".
конечно я с тобой согласен что сильным игрокам стоит уступить технику. потому что от нее зависит исход сражения. но это все не дает право на ТК. почему то за ТК на релаксе нет бана. в порядке вещей убить за верт своего. если пишешь на форум и ставишь скрин, тебе просто затыкают рот и говорят что ты сам дурак.
я за справедливость. если есть правила, то их надо соблюдать. надо думать об этом. и за умышленный ТК поставить бан навсегда. будет меньше потом желающих убивать своих.
-=PERMSKIY=- вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо -=PERMSKIY=- за это полезное сообщение:
Непрочитано 01.11.2010, 08:43   #542
ALibekssd Мужской

Аватар для ALibekssd
 
Как дома
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 839
pm
По умолчанию Re: Коментарии, флуд к теме "Жалобы на игроков"

а меня Ворот на респ отправил за самолет... хотя если впереди перед самолётом пробежался чтоб я увидел его то уступил бы... а ТК у нас на сервере уже в порядке вещей...
__________________
не суди человека по аве...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ALibekssd вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ALibekssd за это полезное сообщение:
Непрочитано 01.11.2010, 12:05   #543
EVGEN=doktop Мужской

Аватар для EVGEN=doktop
 
Как дома
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 925
pm
По умолчанию Re: Коментарии, флуд к теме "Жалобы на игроков"

только в редких случаях я сам убиваю своего за технику
1.чаще всего собью своего если мене самого высадили из вертолета с помощью м-95
2.прилечу на респ и попрощу выйти пулеметчега если он не знает чётакое управляемая ракета(пример ярослав. сам к себе его посадил так как он летал до меня на свипе: в итоге отменно валили пехоту )) танки разбивал сам и даже 2 раза сожгли дантиста на вражеском верте только при помощи пулемета=ракета ни разу не вылетела)
3.если кто очень сильно хочет летать дам ему летать=но прийду на респ и расстреляю его если у него 5 убийств и 20 смертей а мне в танке не дает житья какойнибудь киричанский(( пример вчера летал на верте ннг ганс))) то ещё тело 60 пурпурок имеет)))
EVGEN=doktop вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2010, 15:43   #544
OXPAHA Мужской

Аватар для OXPAHA
 
Живу тут
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: С аула.
Сообщений: 1,733
pm
По умолчанию Re: Коментарии, флуд к теме "Жалобы на игроков"

Смотрю чета какието нубы начали претендовать на мое место ВЕРТ мой!!!
__________________
OXPAHA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2010, 18:24   #545
Falco Мужской

Аватар для Falco
 
Живу тут
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 1,795
pm
Smile Re: Коментарии, флуд к теме "Жалобы на игроков"

Цитата:
Сообщение от OXPAHA [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Смотрю чета какието нубы начали претендовать на мое место ВЕРТ мой!!!
А ты кто такой?! ©Паниковский.
Falco вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2010, 19:11   #546
kirichansky Мужской

Аватар для kirichansky
 
Завсегдатай
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Курган-Екб
Сообщений: 360
pm
По умолчанию Re: Жалобы на игроков +скрины (обязательно)

Цитата:
Сообщение от EVGEN=doktop [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
кирил еслив чесно тя в верте сбить "как 2 пальца" ак лучще имхо
иногда лучше проявить инициативу и уступить место более сильному игроку ради победы команды
зы: мну как обычно завистники на кик ставят))
Евген а тебе не кажется что охрана тебе может так же написать,что сбить как 2 пальца ???? И что что лучше летает?? Я не спорю.. Я спец летаю тока утром, Но больше на чоперном учусь. Так может вообще новичкам на сервак не заходить?? Одни профи летать и ездить будут??
P.S Я даже от самых профи здесь такого самолюбования не слышал...
__________________
KIRICHANSKY

Последний раз редактировалось kirichansky; 01.11.2010 в 19:17.
kirichansky вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо kirichansky за это полезное сообщение:
Непрочитано 01.11.2010, 19:51   #547
ALibekssd Мужской

Аватар для ALibekssd
 
Как дома
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 839
pm
По умолчанию Re: Жалобы на игроков +скрины (обязательно)

Цитата:
Сообщение от kirill77777 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Евген а тебе не кажется что охрана тебе может так же написать,что сбить как 2 пальца ???? И что что лучше летает?? Я не спорю.. Я спец летаю тока утром, Но больше на чоперном учусь. Так может вообще новичкам на сервак не заходить?? Одни профи летать и ездить будут??
P.S Я даже от самых профи здесь такого самолюбования не слышал...
ДА Я, ДА Я, ДА ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КТО Я. ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ МЕНЯ, Я... Дартаньян одного место.... короче будьте народ скромными, скромность пока еще ни кого не уродовала
__________________
не суди человека по аве...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ALibekssd вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2010, 21:02   #548
-=PERMSKIY=- Мужской

Аватар для -=PERMSKIY=-
 
Модератор
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,631
pm
По умолчанию Re: Жалобы на игроков +скрины (обязательно)

Цитата:
Сообщение от ALibekssd [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
короче будьте народ скромными, скромность пока еще ни кого не уродовала
абсолютно согласен с тобой!!!
-=PERMSKIY=- вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2010, 22:54   #549
EVGEN=doktop Мужской

Аватар для EVGEN=doktop
 
Как дома
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 925
pm
По умолчанию Re: Жалобы на игроков +скрины (обязательно)

Цитата:
Сообщение от kirill77777 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Евген а тебе не кажется что охрана тебе может так же написать,что сбить как 2 пальца ????
вот вот о чем я и говорю те!!
я всё о том же!!
если мене охрано как два пальца сбить и он играет со мной в команде =так чё мне как барану дрыгаться ы пытаться запрыгнуть в верт первым? или залезть пулеметчегом и сидеть тупить и не вылазить??
я в тему что если рядом тот кто гораздо лучше тебе пользуется етой техникой то лучше уступи!!! и вся команда от этого выиграет!!!
а потом получить пулю и жаловаться на форуме)))

---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:44 ----------

Цитата:
Сообщение от WhipEE [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
если честно, евген, тебе ни кто не завидует. я смотрю ты с каждым днем себя все больше и больше корольком чувствовать стал. не воображай себе что если ты на сервере то все начинают судорожно выходить из него. всем наплевать на остальных. каждый играет в свое удовольствие. и не тебе решать кому летать на верте, а кому нет. есть определенные правила, и их надо соблюдать. "кто первый встал, того и тапки".
конечно я с тобой согласен что сильным игрокам стоит уступить технику. потому что от нее зависит исход сражения. но это все не дает право на ТК. почему то за ТК на релаксе нет бана. в порядке вещей убить за верт своего. если пишешь на форум и ставишь скрин, тебе просто затыкают рот и говорят что ты сам дурак.
я за справедливость. если есть правила, то их надо соблюдать. надо думать об этом. и за умышленный ТК поставить бан навсегда. будет меньше потом желающих убивать своих.
??? я чё писал что мну все завидуют??
или я писал чето я сильнее всех??
таких много считающих что они не бараны и думают что залезли первыми то тапки их))) а вот кто поумнее тот УСТУПЕТ БОЛЕЕ СИЛЬНОМУ ИГРОКУ ТЕХНИКУ
я вообщето вот о чём писал)))
а не о том что я самый лучший разуй глаза!!! или это ты завидуеш и оправдываешсо сам перед собой??

Последний раз редактировалось EVGEN=doktop; 01.11.2010 в 22:48.
EVGEN=doktop вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.11.2010, 08:37   #550
-=PERMSKIY=- Мужской

Аватар для -=PERMSKIY=-
 
Модератор
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,631
pm
По умолчанию Re: Жалобы на игроков +скрины (обязательно)

Цитата:
Сообщение от EVGEN=doktop [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ли это ты завидуеш и оправдываешсо сам перед собой??
а мне то че оправдываться!!?? и мне то че завидовать!!?? я в верт только днем залажу когда народу мало. потому что знаю что я нуб на верте. и мне еще многому нужно учиться. вчера с тобой стрелялись. мы с зазой летали. пару раз сбивал тебя, потом ты долбил нас. я понимаю что против тебя на верте от меня нет ни какой пользы команде, и я перешел за пехоту. потом мне говорят что верт простаивает и его уже чуть не сперли.. я опять на верт.

если допустим тот же самый охрана, воротник, коресы, или РД, ты, или еще пару умеющих парней будут стоять на взлетке, то я всегда, абсолютно всегда не претендую на верт. в начале карты всегда смотрю список игроков моей команды. и если есть те ребята, то даже на взлетке не появляюсь. потому как я только зря потрачу свое и их время.
на общаке вообще бы не садился в верт. только вот нудно же тренироваться и на наземные цели. уходить от самолетов и от игл всяких. да и чопорный в последнее время глючит так, что на него просто не хочется заходить.

не хочу писать отдельное сообщение в другой теме, напишу здесь коль уж начал: Товарищи админы, исправьте чоп пожалуйста. Че то он очень сильно глючит.

---------- Добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:05 ----------

Цитата:
Сообщение от EVGEN=doktop [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
что залезли первыми то тапки их)))
заметь. это по правилам. а вот уступать верт игроку сильнее - это уже личное пожелание каждого. и который всего лишь приветствуется сервером и игроками. я не заступаюсь за тех кто лезет в верт. я заступаюсь за тех кого ТК. потому как самого ни раз ТК за технику. а это раздражает. допустим недавно как-то раз играл на верте. че то делал. убивал. потом охрана появился на взлетке и говорит мне "Ноу сер". я понимаю что мне тут делать нечего. я ему по рации говорю что отвези меня хотя бы на берег потому как с авианосца мне ни как не выбраться. он говорит "ок" и мы полетели. правда нас тогда сбили. я решил инициативу проявить и пострелять. но это уже отдельный разговор.

допустим я никогда за технику не ТК. сдачи могу дать если меня валят. а так обычно могу по-претендовать по нажимать "Е" у верта, но как правило мне не везет, я пишу в чате "ХНЫК" и бегу на корову. и ни сколечко не напрягаюсь от того что мне боевая не досталась. все таки это игра. и не стоит портить настроение другому игроку ради какого-то там вертолета. а то какой-то уже фанатизм - за верт или самол валить своих что бы полетать.

Последний раз редактировалось -=PERMSKIY=-; 02.11.2010 в 08:41.
-=PERMSKIY=- вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход