RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Военное дело Оружие, служба в армии и все что связано с военным делом

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 18.06.2010, 17:42   #31
BAHEK Мужской

Аватар для BAHEK
 
Модератор
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: МОСКВАБАД
Сообщений: 1,545
pm
По умолчанию Re: Курилка

Цитата:
Сообщение от konigsadler [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Нашу дивизию расформировывают?
Ога, шестёрки и первой не будет, останется лишь десятка.
Цитата:
Сообщение от konigsadler [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
о я не знал, что там можно пострелять из АК.
Ну мой отец там служит, на стрельбы возит. Пострелять там можно не только из АК, смотря какие части туде едут. СВД, РПК, АКС-74, ПМ, так-же довелось пострелять из БТР-60, ОЦ-14.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BAHEK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2010, 18:09   #32
konigsadler Мужской

Аватар для konigsadler
 
Осваиваюсь
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 199
pm
По умолчанию Re: Курилка

Цитата:
Сообщение от BAHEK [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ну мой отец там служит, на стрельбы возит. Пострелять там можно не только из АК, смотря какие части туде едут.
Ого! Какой у тебя папа!
Цитата:
Сообщение от BAHEK [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
СВД, РПК, АКС-74, ПМ, так-же довелось пострелять из БТР-60, ОЦ-14.
Ааааа! Хочююю
konigsadler вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2010, 18:14   #33
Stormbringer_Rus Мужской

Аватар для Stormbringer_Rus
 
Буду тут жить
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 53
pm
По умолчанию Re: Курилка

(В заявлении госдепа говорится: «США внимательно наблюдают за развитием ситуации в Киргизии и пограничных районах Узбекистана. США поддерживают международные усилия по обеспечению мира и порядка, а также предоставление гуманитарной помощи, которое координируется ООН и другими международными организациями».

При этом Филип Гордон, помощник госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии, заявил, что США не планируют военную операцию в Киргизии.

Представитель председательствующей в ОДКБ России Дмитрий Рогозин заявил, что урегулировать ситуацию на юге Киргизии надлежит самим киргизским властям, а страны-члены ОДКБ готовы оказать им необходимую гуманитарную, логистическую и консультационную поддержку. «По моему мнению, у коллег возникло понимание того, что ОДКБ и политическое руководство России проявляют максимальную сдержанность», — заметил Рогозин.)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
это к вопросу о том,что наши власти говорят одно,а делают другое.мы ведь можем и не узнать,прилетели ли наши ВДВ в Киргизию или нет.официально-нет,неофициально-да. в тему о русских беженцах.неужели все забыли про наш туркменский позор?! konigsadler.тебе же не 15 лет,ты ж понимаешь.что только ради русских наши войска никуда не отправят!ради аэродрома-пожалуйста,ради нефти-за здрасте!,а вот ради людей-нет,не отправят. у меня тоже есть знакомые беженцы. Жили были 2 семьи в туркменском поселке южнее Ашхабада.одна семья русских(мама,папа и дочь чуть старше 20) и такая же семья высланных Сталиным немцев(состав такой же,только еще один подросток немец). и вот к ним в один "прекрасный"(для туркменских уебанов) день к ним постучали и по требовали собрать вещички и согласно негласному приказу уебан-баши "Сваливайте к своим неверным"(это так мне дословно пересказали).так вот-ни немецкая община(не слабаки ж они,сами понимаете),ни русские ниче сделать не смогли. Мои русские знакомые сели и уехали в Астрахань к родственникам,а немцев приняла Германия. Дочка пошла в астраханскую консерваторию,где познакомилась с будущим мужем,который был родом из моего города Ессентуки. они отучились,приехали сюда,поселились в старом доме,нарожали детей(уже трое-старшая дочка во втором классе).они занимаются бизнесом-продают флешки и прочую мелкую электронику в контейнере на рынке,купили машину,перестроили дом... а теперь к нам домой,в НАШ город приходят нохчи,привозят "лексусы" с гос номерами и фед пропусками и говорят всем-заткнитесь неверные,иначе мы на вас вашу же милицию натравим.как ты думаешь,может наши войска не тем заняты?почему ты забыл,что в 2002м при Путине мы молча проглотили депортацию русских,а Германия проглотила депортацию немцев?! а я скажу почему:потому что правительству насрать на жителей окраин,насрать на беспредел мусульман и никакая служба в армии или милиции этому не поможет.мне жалко твоего знакомого в Киргизии,но и меня ты пойми-я не пойду вытаскивать из беды людей,которых бросило наше правительство.потому что пока я буду стоя с автоматом защищать их,мою семью точно также выпрут из моего же дома нохчи!пусть сначала сделают тыл,запретят официально строительство мечетей вне республик,где проживают мусульмане,выкинут из руководства КМВ чеченов(регион изначально заселенный русским),вот тогда я еще подумаю на счет армии и справедливости! чем мы хуже Швейцарии,где на референдуме люди проголосовали за запрещение строительства мечетей?!мой друг ездил в автобусный тур по европе,сказал.что Францию и Германию превратили в шариатские кишлаки,а вот Швейцария,где люди были против-еще держится.
Stormbringer_Rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2010, 18:33   #34
konigsadler Мужской

Аватар для konigsadler
 
Осваиваюсь
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 199
pm
По умолчанию Re: Курилка

Цитата:
Сообщение от Stormbringer_Rus [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
(В заявлении госдепа говорится: «США внимательно наблюдают за развитием ситуации в Киргизии и пограничных районах Узбекистана. США поддерживают международные усилия по обеспечению мира и порядка, а также предоставление гуманитарной помощи, которое координируется ООН и другими международными организациями».
При этом Филип Гордон, помощник госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии, заявил, что США не планируют военную операцию в Киргизии.
Представитель председательствующей в ОДКБ России Дмитрий Рогозин заявил, что урегулировать ситуацию на юге Киргизии надлежит самим киргизским властям, а страны-члены ОДКБ готовы оказать им необходимую гуманитарную, логистическую и консультационную поддержку. «По моему мнению, у коллег возникло понимание того, что ОДКБ и политическое руководство России проявляют максимальную сдержанность», — заметил Рогозин.)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
это к вопросу о том,что наши власти говорят одно,а делают другое.мы ведь можем и не узнать,прилетели ли наши ВДВ в Киргизию или нет.официально-нет,неофициально-да. в тему о русских беженцах.неужели все забыли про наш туркменский позор?! konigsadler.тебе же не 15 лет,ты ж понимаешь.что только ради русских наши войска никуда не отправят!ради аэродрома-пожалуйста,ради нефти-за здрасте!,а вот ради людей-нет,не отправят. у меня тоже есть знакомые беженцы. Жили были 2 семьи в туркменском поселке южнее Ашхабада.одна семья русских(мама,папа и дочь чуть старше 20) и такая же семья высланных Сталиным немцев(состав такой же,только еще один подросток немец). и вот к ним в один "прекрасный"(для туркменских уебанов) день к ним постучали и по требовали собрать вещички и согласно негласному приказу уебан-баши "Сваливайте к своим неверным"(это так мне дословно пересказали).так вот-ни немецкая община(не слабаки ж они,сами понимаете),ни русские ниче сделать не смогли. Мои русские знакомые сели и уехали в Астрахань к родственникам,а немцев приняла Германия. Дочка пошла в астраханскую консерваторию,где познакомилась с будущим мужем,который был родом из моего города Ессентуки. они отучились,приехали сюда,поселились в старом доме,нарожали детей(уже трое-старшая дочка во втором классе).они занимаются бизнесом-продают флешки и прочую мелкую электронику в контейнере на рынке,купили машину,перестроили дом... а теперь к нам домой,в НАШ город приходят нохчи,привозят "лексусы" с гос номерами и фед пропусками и говорят всем-заткнитесь неверные,иначе мы на вас вашу же милицию натравим.как ты думаешь,может наши войска не тем заняты?почему ты забыл,что в 2002м при Путине мы молча проглотили депортацию русских,а Германия проглотила депортацию немцев?! а я скажу почему:потому что правительству насрать на жителей окраин,насрать на беспредел мусульман и никакая служба в армии или милиции этому не поможет.мне жалко твоего знакомого в Киргизии,но и меня ты пойми-я не пойду вытаскивать из беды людей,которых бросило наше правительство.потому что пока я буду стоя с автоматом защищать их,мою семью точно также выпрут из моего же дома нохчи!пусть сначала сделают тыл,запретят официально строительство мечетей вне республик,где проживают мусульмане,выкинут из руководства КМВ чеченов(регион изначально заселенный русским),вот тогда я еще подумаю на счет армии и справедливости! чем мы хуже Швейцарии,где на референдуме люди проголосовали за запрещение строительства мечетей?!мой друг ездил в автобусный тур по европе,сказал.что Францию и Германию превратили в шариатские кишлаки,а вот Швейцария,где люди были против-еще держится.
Ну США много что говорят. Однако в ущерб себе они ни чего не делают. Есть у них такой тезис (дословно не скажу): будем безобразничать у границ тех стран, которые нам не нравятся.
Вот откуда у оппозиционеров (на фотолентах были снимки) калаши с универсальными планками, тактическими рукоятками, коллиматорами Еотеч (не дешевая штука. Под 1000 у.е. стоимость одного прицела) и прочее оружие? Кто-то их снабжал, кому-то ведь выгодна дестабилизация обстановки.
Какой резон у нас туда лезть? Я не знаю. В Киргизии нет ни нефти, ни газа. Там сейчас вообще нет ни чего. Раньше было:
ОКБ2, занимавшееся системами наведения торпед, которые испытывали потом на Исык-Куле.
ОКБ Аалам, занимавшееся космической тематикой.
завод им. Фрунзе, выпускавший сельхозтехнику
завод им. Ленина, градообразующий, выпускавший станки для всего СССР, а так же патроны, как винтовочные, так и автоматные, на разные калибры.
Сейчас этого ни чего нет. Нефти там нет. Нет у них ни чего. Какая выгода нам от этого? Может войска ОДКБ войдут? Это уже не ко мне.
Вот тебе для интереса про ситуацию в Киргизии: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


«СП»: – Как будет вести себя Россия? До последнего будет уклоняться от участия в конфликте?
– На мой взгляд, будет до последнего уклоняться. У России есть инстинктивное понимание, что это участие опасно. Речь, конечно, не о глупых сравнениях с Афганистаном: даже близко ситуация не аналогична. Проблема в том, что если Россия влезает в конфликт, она становится уязвимой для американской игры. Игра США сейчас рассчитана на то, чтобы свести к нулю российский северенитет. Формально этот суверенитет еще держит Евразию в устойчивом состоянии. Но как только начнет рушиться легитимность в России, как только «приамурские партизаны» пойдут гулять от Балтики до Сахалина, сами понимаете, начнуться конфликты между Индией и Китаем, между Пакистаном и арабскими странами, между Афганистаном и Центральной Азией. И в конечном счете, поскольку хлопнется поставка углеводородов в Европу, на выходе это еще будет конфликт между Восточной и Западной Европой. Не говоря о том, что пожар пойдет гулять по самой России.
Это будет, что называется, большой день для США. Они поднялись из ничего за две мировые войны. А сейчас перед ними проблема такая: либо существовать в качестве провинциальной Австралии, либо устроить Третью мировую.


По неофициальным данным погибших около треё тысяч человек. По официальным 170.
На недавних выборах в Голландии (!!! где разрешена марихуана и прочие прелести демократии) и Бельгии победили националисты (или левые). Видимо мусульмане их достали в конец.
konigsadler вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2010, 18:53   #35
BAHEK Мужской

Аватар для BAHEK
 
Модератор
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: МОСКВАБАД
Сообщений: 1,545
pm
По умолчанию Re: Курилка

Цитата:
Сообщение от konigsadler [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Вот откуда у оппозиционеров (на фотолентах были снимки) калаши с универсальными планками, тактическими рукоятками, коллиматорами Еотеч (не дешевая штука. Под 1000 у.е. стоимость одного прицела) и прочее оружие?
мне тоже было очень интересна эта тема, да и то как дерзко бунтари нападали на ВС Киргизии как буд-то им пообещали горы золота.
Цитата:
Сообщение от konigsadler [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
На недавних выборах в Голландии (!!! где разрешена марихуана и прочие прелести демократии) и Бельгии победили националисты (или левые). Видимо мусульмане их достали в конец
У нас такого не будет, слишком много жидов у власти (как в Америке) вот они и срутся между собой, в Европейских странах их минимум. Будь у еврея родина - он продаст её.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BAHEK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2010, 19:59   #36
Stormbringer_Rus Мужской

Аватар для Stormbringer_Rus
 
Буду тут жить
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 53
pm
По умолчанию Re: Курилка

Блин.абстрактные жиды у власти,серьезные геополитические прогнозы в блогах - это ж смешно... а вот нохчи у меня на улице-не смешно,путин у власти и кадыров у кормушки-страшно.вот она действительность.ну допустим 3000 убитых в Киргизии,а наши потери на Кавказе от терактов разве не больше?пусть казахи или узбеки вводят свои войска,нам нужно свои проблемы решать.кто у нас во власти евреи?ты говоришь абстракциями,Паша.в США вообще президент-черный.и кто у нас во власти ссориться между собой,если у нас вообще одна партия осталась?!

---------- Добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:56 ----------

черт,даже в комп игрушках америкосы предрекают у нас националисты у власти причем с чеченской фамилией(!) КОД4,если кто не играл. даже ослу ясно,что скоро у нас в кремле будет сидеть баранопас в кроссовках,только русские все еще думают,что это не так!
Stormbringer_Rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2010, 20:13   #37
BAHEK Мужской

Аватар для BAHEK
 
Модератор
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: МОСКВАБАД
Сообщений: 1,545
pm
По умолчанию Re: Курилка

Цитата:
Сообщение от Stormbringer_Rus [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Stormbringer_Rus
Жидов я вспомнил потому, что им насрать на нас, главное что-бы им было хорошо. Вот и думается мне что они на всё позабили и Россию потихоньку продают, поэтому нохчи и борзеют, думаешь они сами начали борзеть? Всяко им кто-то дал для этого условия.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BAHEK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2010, 20:22   #38
Stormbringer_Rus Мужской

Аватар для Stormbringer_Rus
 
Буду тут жить
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 53
pm
По умолчанию Re: Курилка

ну кто-то это известно кто-Путин!он русский,а сам официально принимал в кремле нохча в спортивном трико!позор для нации,которая положила столько народа в борьбе с этими козлапасами!вспомни 90е: Ельцин принимает Басаева в кремле-все повторилось в 2000х!нас продали и демократы и КГБшники,продали свои же русские чиновники и менты из мск.тут даже помощь хоть от гондураса,хоть от сша окажется более полезной в борьбе против ЧР,чем обещания Путина прекратить террор в отношении русских.
Stormbringer_Rus вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Stormbringer_Rus за это полезное сообщение:
Непрочитано 19.06.2010, 14:37   #39
konigsadler Мужской

Аватар для konigsadler
 
Осваиваюсь
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 199
pm
По умолчанию Re: Курилка

Цитата:
Сообщение от Stormbringer_Rus [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ну кто-то это известно кто-Путин!он русский,а сам официально принимал в кремле нохча в спортивном трико!позор для нации,которая положила столько народа в борьбе с этими козлапасами!вспомни 90е: Ельцин принимает Басаева в кремле-все повторилось в 2000х!нас продали и демократы и КГБшники,продали свои же русские чиновники и менты из мск.тут даже помощь хоть от гондураса,хоть от сша окажется более полезной в борьбе против ЧР,чем обещания Путина прекратить террор в отношении русских.
Овечкин приходил на встречу с президентом без носков, в трико и тапках. К сожалению, фото сейчас не найду.

Минобороны РФ опровергло согласие на отправку военных в Киргизию

Переходное правительство Киргизии действительно попросило Россию направить военных для охраны стратегических объектов в стране, однако Москва еще не решила, ответить ли на это согласием. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в министерстве обороны РФ.
Ранее глава временного правительства Роза Отунбаева заявила, что российские воинские подразделения будут охранять стратегические объекты в Киргизии. Никаких подробностей Отунбаева не сообщила.
О том, что Киргизия попросила Россию помочь с охраной стратегических объектов, стало известно 15 июня. Представитель временного правительства тогда пояснил, что, в частности, власти боятся диверсий на плотине Токтогульского водохранилища.
Ранее временный президент Киргизии уже просила российские власти ввести войска в страну, чтобы помочь справиться с массовыми беспорядками на юге, в Оше и Джалалабаде. Однако Кремль фактически ответил отказом, назвав беспорядки внутренним киргизским конфликтом; затем президент РФ Дмитрий Медведев сообщил, что Киргизия просьбу о вводе российских миротворцев отозвала.
Межэтнические столкновения начались на юге Киргизии в 10-х числах июня. По официальным данным, погибли около 200 человек, по неофициальным - во много раз больше. Как утверждает ООН, не менее 400 тысяч жителей Киргизии стали беженцами. Город Ош в ходе беспорядков был сожжен на 70 процентов.
konigsadler вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2010, 22:51   #40
konigsadler Мужской

Аватар для konigsadler
 
Осваиваюсь
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 199
pm
По умолчанию Re: Курилка

А я вот в Альфу Антитеррор играюсь. Ничотак. Занятно.
konigsadler вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход