RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Межсезонье. Трансферы.
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 11.08.2009, 23:37   #1211
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Межсезонье. Трансферы.

Футбол: "Бетис" подтвердил трансфер Гонсалеса в ЦСКА

Испанский "Бетис" объявил о том, что договорился с ЦСКА о переходе в армейский клуб 25-летнего чилийского полузащитника Марка Гонсалеса, сообщает официальный сайт севильского клуба. Сумма сделки не разглашается, однако, по данным СМИ, она составит 6,5 миллионов евро.

Гонсалес, выступающий на позиции левого полузащитника, перебрался в Европу из Чили в 2004 году. Отыграв один сезон за скромный "Альбасете", он привлек интерес "Ливерпуля". Однако из-за травмы он сумел дебютировать в составе "красных" лишь в 2006 году. В итоге он провел за "Ливерпуль" 25 матчей и забил два гола, после чего опять травмировался и был продан в "Бетис".

В минувшем сезоне Гонсалес (рост 175 см, вес 70 кг) сыграл в Примере 20 матчей и забил четыре гола, в том числе один – в ворота "Барселоны".

-----------------------------

Не плохая замена Юрки....

З.Ы. Странно что я первый выложил)
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\
Jessica Alba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2009, 15:16   #1212
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Межсезонье. Трансферы.

"Спартак" подтвердил переход Малояна в "Анжи"

В среду официальный сайт "Спартака" сообщил о том, что нападающий Артур Малоян отдан в аренду махачкалинскому "Анжи" сроком до конца сезона.

"Отправляюсь в Махачкалу, чтобы получить постоянную игровую практику, — сказал перед отъездом Малоян. – Хочу помочь "Анжи" пробиться в Премьер-Лигу и повысить уровень своего мастерства. Надеюсь в следующем году вернуться в "Спартак".

В добавок

20-летний опорный хавбек Константин Советкин отдан до конца сезона в аренду в махачкалинский клуб «Анжи».

В Махачкале Советкин составит компанию нашему форварду Артуру Малояну, с которым он не раз играл за дублирующий состав «Спартака».

P.S. Думаю появится у нас форвард, так как остается один Велик, Яковлев играет флангового игрока, на Баженова нет надежды.
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен

Последний раз редактировалось Lancer; 20.08.2009 в 00:01.
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.08.2009, 12:16   #1213
reset Мужской

Аватар для reset
 
Свой человек
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 513
pm
По умолчанию Re: Межсезонье. Трансферы.

хе, неожиданно..

Цитата:
"Локомотив" подтвердил переход Билялетдинова в "Эвертон"

В понедельник поздно вечером московский "Локомотив" и ливерпульский "Эвертон" достигли договорённости о переходе 24-летнего полузащитника Динияра Билялетдинова в стан английской команды, сообщает официальный сайт железнодорожников. Решающую роль в трансфере сыграло желание футболиста выступать в клубе английской премьер-лиги и попробовать свои силы на более высоком уровне.

Контракт Билялетдинова с "Эвертоном" рассчитан на пять лет.
reset вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.08.2009, 12:16   #1214
Axel777

Аватар для Axel777
 
Освоился
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 247
pm
По умолчанию Re: Межсезонье. Трансферы.

Билялетдинов перешел в "Эвертон"

Вчера поздно вечером футбольный клуб "Локомотив" и английский "Эвертон" достигли договоренности о переходе 24-летнего полузащитника железнодорожников и сборной России Динияра Билялетдинова в стан ливерпульского клуба.

Решающую роль в трансфере Билялетдинова сыграло его желание выступать в клубе английской премьер-лиги и попробовать свои силы на более высоком уровне. Контракт Билялетдинова с "Эвертоном" рассчитан на 5 лет, сообщает официальный сайт "Локомотива".

Таким образом, хавбек сборной России станет четвертым россиянином в английском чемпионате, присоединившись к Андрею Аршавину, Роману Павлюченко и Юрию Жиркову. Кроме того, новым партнером Билялетдинова по команде будет, некогда выступавший в российском первенстве – экс-нападающего ЦСКА Жо, арендованный "Эвертоном" у "Манчестер Сити".

Главный тренер молодежного состава "Локомотива" Ринат Билялетдинов прокомментировал информацию о том, что его сын переходит в "Эвертон", следующим образом: "Динияру 24 года. Решать не мне, но если уж пробовать себя за границей, то сейчас самое время. К тому же, английская премьер-лига – это самый сильный и интересный чемпионат в Европе. Я лично предпочту посмотреть матч с участием английских клубов, чем игру любого другого чемпионата "большой пятерки", то есть Италии, Франции, Германии и даже Испании", - приводит слова Билялетдинова-старшего "Советский спорт".

Напомним, что ранее в английской прессе появились слухи о том, что "Эвертон" собирается укрепиться полузащитником московского "Спартака" Владимиром Быстровым. За трансфер спартаковца англичане вроде бы даже предложили 8 миллионов фунтов стерлингов, однако Быстров остался в России.

"Никуда из "Спартака" переходить не собираюсь, и никакие предложения от других команд я не рассматривал. У меня действующий контракт с клубом, в котором меня абсолютно все устраивает и в составе которого я очень хочу стать чемпионом России", - выступил Быстров с заявлением на официальном сайте "Спартака".
__________________
http://forum.relaxdom.net/signaturepics/sigpic10695_1.gif
Axel777 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Axel777 за это полезное сообщение:
Непрочитано 28.08.2009, 19:43   #1215
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Межсезонье. Трансферы.

"Палмейрас" объявил о подписании Вагнера Лава

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав стал игроком "Палмейраса", сообщает официальный сайт бразильского клуба. На родине Вагнер будет выступать в течение года на правах аренды. В "Палмейрасе" бразилец получит футболку с номером 9. Официальная презентация Вагнера состоится на следующей неделе.
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.08.2009, 20:21   #1216
Плут Мужской

Аватар для Плут
 
Как дома
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 772
pm
По умолчанию Re: Межсезонье. Трансферы.

Цитата:
Сообщение от Lancer [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
"Палмейрас" объявил о подписании Вагнера Лава

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав стал игроком "Палмейраса", сообщает официальный сайт бразильского клуба. На родине Вагнер будет выступать в течение года на правах аренды. В "Палмейрасе" бразилец получит футболку с номером 9. Официальная презентация Вагнера состоится на следующей неделе.
Пипец, и пузатого Карвальё отправте следом!
__________________
Путь человека прям в его глазах, и только Бог взвешивает сердца.

Все ссылки на видео действуют в течении 1,5 месяцев. Продление "срока хранения" по личной просьбе.
Плут вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2009, 19:06   #1217
Rubl

Аватар для Rubl
 
Освоился
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Россия. Йошкар - Ола
Сообщений: 263
pm
По умолчанию Re: Межсезонье. Трансферы.

Кежман: «Зенит» - лучший клуб России»

Утром в понедельник в офисе питерского «Зенита» состоялось подписание личного контракта с Матеей Кежманом. Серб, выбравший себе 88-й номер, под которым в Северной столице ранее выступал Александр Горшков, будет биться за чемпионов России-07 до конца текущего сезона.

«Номеров не так много свободных. И девятка, под которой я выступал во многих клубах, здесь занята. Был вариант с номером восемь, но число Иисуса Христа, и занимать его было бы неэтично, - объяснил свой выбор нападающий. - Постараюсь не уронить честь номера, который мне доверили. Мне не так много лет, я нахожусь в возрасте футбольного расцвета - и, надеюсь, еще буду прогрессировать. Прогрессировать вместе с «Зенитом».

Форвард, права на которого принадлежат французскому «ПСЖ», отметил, что Премьер-лига ему знакома не понаслышке: «Давно слежу за российским первенством, знаю многое о клубах и игроках. Кроме того, мне очень нравится Россия как страна, и для этого есть немало причин. У «Зенита» славная история и хорошее будущее, это лучший клуб России, не просто топ-клуб, а по-настоящему лучшая команда страны, многие игроки, которые заявили о себе во весь голос».

«Кого знаю из футболистов? Да всех, - гордо заметил Кежман. - В Сербии еженедельно впрямую показывают 4-5 матчей российского чемпионата. «Зенит» - хорошая команда, с хорошим подбором игроком, да еще и отлично играющая в атакующий футбол - то, что мне надо! Я не говорю о фантастических фанатах, постоянно заполняющих стадион и поддерживающих игроков вдали от дома».

Разговоры о приобретении серба, по его же словам, начались два года назад. «Но тогда не получилось, и я в итоге поехал в Париж, - приводит слова серба официальный сайт «Зенита». – Сейчас все совпало абсолютно идеально, мой переход удался, и я счастлив быть здесь. Надеюсь, что не разочарую этих людей, буду стараться делать все от меня зависящее для того, чтобы команда побеждала и «Зенит» прогрессировал».
Rubl вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2009, 16:42   #1218
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Межсезонье. Трансферы.

"МЮ" также грозит запрет на трансферы

"Манчестер Юнайтед" может стать вторым английским клубом, наказанным за неправомерные действия на трансферном рынке. В четверг ФИФА запретила "Челси" покупать новых игроков в течение года в качестве наказания за давление на футболиста "Ланса" Гаэля Какута, которому предлагалось разорвать свой контракт и переехать в Лондон.

Как сообщает Times, с похожей жалобой в ФИФА обратился французский клуб "Гавр", который проинформировал о том, что "МЮ" незаконно подписал игрока команды Поля Погба. Французы утверждают, что подписали предварительный контракт с юным игроком в присутствии его родителей, а соглашение должно было вступить в силу по достижении Погба 16-летнего возраста. Но позднее игрок перешёл в "Манчестер Юнайтед". Английский клуб ждёт разрешения ФИФА для того, чтобы заиграть Погба, но с другой стороны федерация футбола Франции и "Гавр" настаивают на применении санкций к "МЮ".

предлагаю вообще запретить трансферы, а потом и футбол)
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2009, 18:30   #1219
Axel777

Аватар для Axel777
 
Освоился
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 247
pm
По умолчанию Re: Межсезонье. Трансферы.

Акинфеев нужен "Манчестер Юнайтед"

Действующий чемпион Англии и финалист прошлой Лиги чемпионов футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" заинтересовался вратарем сборной России и московского ЦСКА Игорем Акинфеевым.

В "Манчестер Юнайтед" задумались о поиске достойной замены 38-летнему вратарю Эдвину ван дер Сару, который по окончании нынешнего сезона примет решение о своей дальнейшей карьере. В связи с этим руководство манкунианцев заинтересовалось возможностью приобретения 23-летнего вратаря сборной России Игоря Акинфеева.

Как уверяет британский таблоид The Sun, главный тренер "МЮ" Алекс Фергюсон давно следит за Акинфеевым, спланировав замену ван дер Сару заблаговременно. Англичане пишут, что вратарь ЦСКА на протяжении пяти лет "на радаре европейских топ клубов, в том числе "Манчестер Юнайтед". Запасной голкипер "МЮ" Бен Фостер как основной вратарь не рассматривается, поэтому "красным дьяволам" непременно нужен новый страж ворот.

После игры отборочного раунда ЧМ-2010 с Лихтенштейном, завершившейся победой сборной России со счетом 3:0, Акинфеев стал первым вратарем национальной команды, которому удалось не пропустить в 5 официальных матчах подряд. Последний раз вратарь ЦСКА пропускал за сборную голы в матче с Германией, после чего провел на ноль по две встречи с Финляндией и Лихтенштейном, а также поединок с Азербайджаном. Акинфееву также принадлежит действующий рекорд по количеству сухих минут в официальных играх за сборную – 512 минут, сообщает "Спорт-Экспресс".

Стоит отметить, что Акинфеев в 17 лет дебютировал в основном составе ЦСКА на выезде в Самаре, отразив на последних минутах пенальти от "Крыльев Советов". Свой первый матч за сборную России Акинфеев провел в возрасте 18 лет и 20 дней, против команды Норвегии, став самым молодым дебютантом в российской национальной сборной за всю ее историю.

В составе ЦСКА Акинфеев является трехкратным чемпионом России, четырехкратным обладателем Кубка России, обладателем Кубка УЕФА, бронзовым призер чемпионата Европы 2008 года. Четырежды Акинфеев становился обладателем приза "Вратарь года" имени Льва Яшина.
ДНИ.РУ
__________________
http://forum.relaxdom.net/signaturepics/sigpic10695_1.gif
Axel777 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Axel777 за это полезное сообщение:
Непрочитано 08.09.2009, 19:39   #1220
Hostal Мужской

Аватар для Hostal
 
Свой человек
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 604
pm
По умолчанию Re: Межсезонье. Трансферы.

главное чтоб купили, а не слухи пускали)
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Hostal вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход