RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Игровые проекты > Lineage II > Aurora Lineage » Таверна: "Кaпытом в рыло"
Aurora Lineage История сервера Авроры

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 10.04.2008, 08:32   #421
kir Мужской

Аватар для kir
 
Радист-подпольщик
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 254
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

Find a beast life? When you may create it with your own hands. You are a weaken! and no-true ^_^

PS: proasto russkaia raskladka ne pashet
__________________
Меняю жену 36 лет на две по 18. Четыре по 9 не предлагать!
kir вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2008, 09:04   #422
cirota

 
Где я ?
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 5
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

Цитата:
Сообщение от Trevor [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
to alex: мы ноем о нечестном захвате? мы ищем оправдание тому что захватили у вас замок? ты о чем вобще?? глупость какую то написал..
тема про осаду была создана Вами и основным вашим требованием было то чтобы вам вернули "нечестно " захваченный замок. когда же вам предлагают вернуть его и переиграть осаду уже с рабочими гвардами то вы отказыветесь.. смысл тогда было просить об этом? или вы заранее уверены в своем поражении? хм, ну могли бы хотябы попытаться.. дело ваше
насчет перса пойсона: кто просил передавать нам перса и шмот? мы в этом не нуждаемся. это было решение пойсона и я был с ним не согласен что и сказал ему когда он предлагал мне своего перса. добавлю что ничего из шмота персов пойсона у нас нет, все что смог я отдал его бывшим сокланам
то что многие из 7th ушли из клана, чтож.. некоторые из вас были достойными соперниками, до встречи в глобале
Смысл переигрывать? Вы не Отвечаете за свои поступки !
И я глубоко сомневаюсь что у Вас все чисто с персами !
В часности Хитман проявил себя на осаде, Рб мля ! И что ? с такими *ито ребятами играть ? переигрывать ? что можно доказать админам ? еще раз повторюсь : я не понимаю одного , почему я должна уходить с сервера, а не те кто тут вымораживает, идите на свой сервер и там меряйтесь ... тем чего у вас ни когда не будет ! Мужское достоинство отсутствует !

Добавлено через 9 минут
cirota: ты какую то глупость сказал имхо.. никакой аналогии с захватом руны я не вижу, что требовалось от дп на той "осаде" да это сломать ворота и установить печать, это врядли можно назвать захватом. не обобщай, лично я не помню чтобы когда то переходил на личности и крыл когото матом с целью унизить. твое заявление о том что мы пытались выжить вас с сервера вобще смешно) фишка Ла именно в осадах и клановых войнах, а если ты хотел тупо бить мобов и выполнять квесты то ты я думаю немного ошибся игрой
и вобще странно слышать заявления о читерстве от клана активно юзающим донейт систему.. (хотя я не считаю ее читерством, но всякий раз когда разговор заходит о чито на ум приходит донаторство )

Донаторство ) оригинально укусил ) , только не по адресу, а что касается аналогии , тяк я Поясню для тех кто в каске ,
Ваши персы переточены и хз каким образом Вы играите вообще на этом сервере, Вас не проверить не проконтролировать, АДМИНИСТРАЦИЯ сидит с Вами за одной партой ....

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Tinor [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
так как тему закрыли, пишу сюда. Реальность такова, что наш али был сильнее на осаде. Ну слили бы мы, пришли бы через неделю, о5 слили, на следующую осаду или через оную у вас бы кончилась адена(гвардов нанимать не дешевое занятие....)

P.S. замок бы конечно стоило вернуть
Нда........ как все изменилось... Серверу вайп, и отдать в другие руки, то что было у греайса сейчас перерасло в самодеятельность, админу предлагаю дать в клан анстопам Г-ма, что бы срочно не заходить при необходимости

Смысл ЛА в войне ! Вы хоть сами себя слышите ? С онлайном в 50 человек ? и с Админом который хз чем думает!
Смысл ЛА в клановой игре и объединении, есть вещи которые можно сделать только сообща и даже не в 50 человек а больше...
Я устала от вас! Не отдых а хз что, на самом деле ни чего мужского в Вас не вижу, пора бы написать про Все что Вы тут на "крафтили, навыбивали" и засунуть Ваш альянс , согласно правил!! Которыми ты Тинор любишь тыкать...

Последний раз редактировалось cirota; 10.04.2008 в 09:24. Причина: Добавлено сообщение
cirota вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2008, 09:51   #423
MouseSports

Аватар для MouseSports
 
В гостях
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 40
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

Честность
Контроль
Раскрутка

или уходим все в глобал
__________________
Мечты, которые сбываются, - не мечты, а планы. А.Вампилов
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
MouseSports вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2008, 10:17   #424
FienD Мужской

 
Буду тут жить
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: volzhsk\kazan
Сообщений: 88
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

Хм...все что я играл в Ла, я играл именно ради войны, так как она положена в основу Ла как таковой...И если ты играешь ради объединений и сплочения клана, то, imho, ничто так не делает ближе людей чем как раз Война, будь что в реале, будь что в ММОРПГ...
__________________
Каждая проходящая минута - это еще один шанс все изменить...
Временно не существую
FienD вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2008, 14:33   #425
firstvirus Мужской

Аватар для firstvirus
 
Освоился
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Zadripansk
Сообщений: 220
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

для тех кто переходит на сервак, патч качать не надо я выложил его на своем сайте ugs.ath.cx там же прикольный нуд патч это все прекрасно работает на этом клиенте что мы юзали.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

firstvirus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2008, 16:01   #426
Imm0rtaL Мужской

Аватар для Imm0rtaL
 
Буду тут жить
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: In ValHallA
Сообщений: 91
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

cirota, будь добра, ну СКАЖИ ты наконец, в чём мы читеры? Зачем вот так заявлять, причём, имхо, без фактов? Приведёшь хоть один пример - респект тебе . Вот что конкретно было читерством дак это то что некая Коруна (случаем не знаешь кто это? ) с читоточкой чуть не захватила Аден, или об этом Она уже забыла? .
За какие поступки мы не ответили или не отвечаем?
P.S. Ты так и не ответила в чём мы чито .
Попроси, чтобы всех нас проверил Мистерио с Битом вместе, раз не веришь токо Мисту.
Пустые слова, извини уж меня, надоели.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Imm0rtaL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2008, 16:20   #427
cirota

 
Где я ?
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 5
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

Цитата:
Сообщение от Imm0rtaL [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
cirota, будь добра, ну СКАЖИ ты наконец, в чём мы читеры? Зачем вот так заявлять, причём, имхо, без фактов? Приведёшь хоть один пример - респект тебе . Вот что конкретно было читерством дак это то что некая Коруна (случаем не знаешь кто это? ) с читоточкой чуть не захватила Аден, или об этом Она уже забыла? .
За какие поступки мы не ответили или не отвечаем?
P.S. Ты так и не ответила в чём мы чито .
Попроси, чтобы всех нас проверил Мистерио с Битом вместе, раз не веришь токо Мисту.
Пустые слова, извини уж меня, надоели.
Если я приведу примеры, то твой ак вместе с твоим алли нужно удалять ! Что касается Коруны - целенаправленно к такому повороту событий я не шла, и все что произошло давно обосновано !
Поэтому милый друг, свои пластелиновые зубы лучше прибереги, иначе снова тему закроют...
А то что Вас кто то проверит, я глубоко сомневаюсь, ты оказался глупее всех вступив в полемику со мной, или просто думаешь , что я ни чего не знаю...
Начни от сюда [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
...
пока, шалун ..

Последний раз редактировалось cirota; 10.04.2008 в 16:26.
cirota вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2008, 18:00   #428
Imm0rtaL Мужской

Аватар для Imm0rtaL
 
Буду тут жить
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: In ValHallA
Сообщений: 91
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

Если можешь привести - приведи вот сюда, будет очень занятно узнать всем. Пока не приведёшь сюда - никто не поверит, или ты мазу тянешь таким образом? о5 пустые слова ИМХО.
Будто есть факты что целенаправленно ты не шла гг .
А вот ты попроси проверить, да ещё бы хорошо - для тебя - чтобы ты присутствовала при этой процедуре. Ты же у нас такая недоверчивая .Тебе же надо то, а не нам.
А то что Айса не могли убить на осаде 1 раз то это уже извините Ваши проблемы: фулл баф, тату на кон, бижа Ы, дули Ы (+30% СП 15% ХП 20% МП) да плюс мощнейший хил и прямые руки. Ему осталось гдето 1к ХП. Вывод?
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Imm0rtaL; 10.04.2008 в 18:03.
Imm0rtaL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2008, 18:11   #429
cirota

 
Где я ?
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 5
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

Цитата:
Сообщение от Imm0rtaL [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Если можешь привести - приведи вот сюда, будет очень занятно узнать всем. Пока не приведёшь сюда - никто не поверит, или ты мазу тянешь таким образом? о5 пустые слова ИМХО.
Будто есть факты что целенаправленно ты не шла гг .
А вот ты попроси проверить, да ещё бы хорошо - для тебя - чтобы ты присутствовала при этой процедуре. Ты же у нас такая недоверчивая .Тебе же надо то, а не нам.
А то что Айса не могли убить на осаде 1 раз то это уже извините Ваши проблемы: фулл баф, тату на кон, бижа Ы, дули Ы (+30% СП 15% ХП 20% МП) да плюс мощнейший хил и прямые руки. Ему осталось гдето 1к ХП. Вывод?
Бабушке своей об этом расскажешь!
Касаемо Чита друг, самое малое что я могу сказать -это то что на возврате шмота, во время сбоя сервера , ваши геймеры имели свойство песдеть и брать то чего у них на самом деле ни когда не было.... !
Говорить всего не могу только по одной причине , специально для тебя Иммортал поясняю ( сними каску ) , имею достоверный источник непосредственно в твоём окружении...
В дальнейшем можешь говорить что угодно , подтверждая в очередной раз свою " девичью " состоятельность...
Удачи !
cirota вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2008, 18:39   #430
Imm0rtaL Мужской

Аватар для Imm0rtaL
 
Буду тут жить
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: In ValHallA
Сообщений: 91
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

Не веришь про Айса - твои проблемы.
А про источник поподробнее или о том откуда такая информация (скрины например) плз. Более достовернее был бы второй вариант.
Говорить всего не можешь только по одной причине: сказать то нечего.
И вообще с чего бы это мой акк удалять я чё читер чтоли?
В чём мы не отвечаем за наши поступки?
И нех говорить типа "нет дамага по анстопам", вообще угараем )). У всех есть а у тебя нету? .
P.S. Классно прекратила разговор, +1 .
И тебе удачи тоже .
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Imm0rtaL; 10.04.2008 в 19:16.
Imm0rtaL вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход