RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Kлуб местной интеллигенции Политика, право, мораль, религия, наука, искусство и философия...

Результаты опроса: наркотики зло ?
НЕТ наркотики зло я не наркоман и не вредитель своему злоровью 68 80.00%
наркотики кул 13 15.29%
я бросил 4 4.71%
Голосовавшие: 85. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Непрочитано 01.04.2009, 01:36   #81
Dagot Мужской

Аватар для Dagot
 
Буду тут жить
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 77
pm
По умолчанию Re: Ваше отношение к наркотикам

4ekict
Цитата:
Все, кто орёт тут про то, что им не накакать и не фиалетово-пустословы, которые могут лишь болтать. Веть вы ничего не делаете: вы сидите дома у компа и орёте о том, что вы против наркоты, но...вы всего лишь не употребляете наркотики сами, вот и всё.
И всё??? не принимать наркоту самому и оградить от этого насколько возможно близких людей вполне достаточная мера, а незнакомые... на них не плевать но... не стоит излишне волноваться о том на что не можеш повлиять
А ты тот ещё цинник, вполне можно быть против того, что не способен контролировать, и такая неспособность не значит что людям фиолетово! тут тебе не голливуд чтобы собираться форумом и устраивать облавы на притоны!
В основном уже всё расписали так что не буду повторяться, и если бы достаточно людей применяли хотябы упомянутые минимальные меры... из наркоманов остались бы только те у которых нет знакомых способных хоть как то изменить их решения и подсаженые намеренно

Последний раз редактировалось Dagot; 01.04.2009 в 03:24.
Dagot вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2009, 02:34   #82
Zvezda Мужской

Аватар для Zvezda
 
Завсегдатай
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 428
pm
По умолчанию Re: Ваше отношение к наркотикам

Вопрос к Dagot'у: вы о наркоманах часто вспоминаете или только когда по дебилизору очередную програмку покажут или на форуме тема появится? Ах да, можно же обсудить со знакомыми. Говорите, оградить от этого себя и близких недостаточно? А что в жизни важно по вашему? Задача масс-помочь себе и близким. Задача тех, кто желает большего-помочь тем, кто одинок и не может справиться.
З.Ы. Человек на то он и человек, чтобы самому выбрать свой путь, расставить приоритеты...нас могут лишь направить, но не решить.
__________________
I'm all of nothing...
Zvezda вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2009, 03:22   #83
Dagot Мужской

Аватар для Dagot
 
Буду тут жить
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 77
pm
По умолчанию Re: Ваше отношение к наркотикам

Цитата:
Сообщение от Zvezda [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Говорите, оградить от этого себя и близких недостаточно? А что в жизни важно по вашему?
я ясно написал что какраз таки достаточно, самые первые слова "и всё???" как ответ на пост 4ekictа(если надо прикручу цитату для ясности)
так понятнее? и к чему такой сарказм если вы даже не поняли собеседника?

Последний раз редактировалось Dagot; 01.04.2009 в 03:28.
Dagot вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2009, 21:43   #84
Bylka_Hleba Мужской

Аватар для Bylka_Hleba
 
Пирожок
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 153
pm
По умолчанию Re: Ваше отношение к наркотикам

ребят,сужу по опросу,если вы всерьез думаете что наркотики куль,то вам [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, самое тухлое в жизни-угарать по вене и резать себе вены,и вы должны лучше меня это понимать...хотя каждому свое
__________________
Хорошо делаешь рерайт, копирайт и перевод статей? тебе [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Bylka_Hleba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2009, 15:28   #85
SanyoK. Мужской

Аватар для SanyoK.
 
Буду тут жить
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: hgfhgfhfg
Сообщений: 82
pm
По умолчанию Re: Ваше отношение к наркотикам

Цитата:
Сообщение от Morg@ni [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
вам плевать, поэтому вы способны только говорить. а слова вашие ничего не решат.
Цитата:
Сообщение от Morg@ni [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
чтобы мне не было плевать на мир, надо чтобы миру не было плевать на меня пусть сделает для меня кое-что хорошее и по сути выполнит единственное желание)
То что большинству в топике плевать на наркоманию вполне очевидно и в публичных заявлениях не нуждается.
Имхо у тебя завышенное ЧСВ.

Наркоманами обычно становятся те кто растёт/вырос в неблагополучной семье, где родители плевали на детей. Говоря проще, ребёнку просто не объяснили что это плохо. Так что в большинстве случаев процентов так на 70, а то и 80 в этом виноваты родители.

По сабжу: отношусь отрицательно, употребляю никотин путём курения.
__________________
SanyoK. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.05.2009, 19:51   #86
patRush Женский

Аватар для patRush
 
Буду тут жить
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 85
pm
По умолчанию Re: Ваше отношение к наркотикам

Я с вами не согласна,что наркоманы растут в неблагополучных семьях,в благополучных их тоже хватает.Ведь не все начинают обдуманно принимать наркотики,кто-то решает только попробовать и ему старшие "друзья"предлагают бесплатно попробовать и так подсаживают,а потом он уже деньги будет носить и чем семья состоятельнее тем лучше.Родителям объяснять конечно надо,но в каком то возрасте(у всех по разному)авторитет родителей падает,а авторитет друзей растёт.Надо выбирать с кем дружить,а с распространением наркотиков должно бороться государство.
patRush вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2009, 21:54   #87
Kassandra Женский

Аватар для Kassandra
 
Где я ?
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 4
pm
По умолчанию Re: Ваше отношение к наркотикам

Не важно в какой семье появился наркоман, в благополучной или нет, они столкнулись с одной бедой - с наркоманией. Это общая трагедия семьи. Я считаю, что наркомания, особенно среди детей - это кошмарное порождение современного мира, беда огромного количества родителей. Наркоманами становятся те люди, у которых недостаточно сил на борьбу за самореализацию личности в целом - найти свое место в жизни. Именно в наркотиках они ищут спасение и выход.
Kassandra вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2009, 17:28   #88
Troy Мужской

Аватар для Troy
 
Завсегдатай
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 361
pm
По умолчанию Re: Ваше отношение к наркотикам

Давай при,Колимся !!! :D
Troy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2009, 10:05   #89
Prokaza

Аватар для Prokaza
 
Свой человек
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 708
pm
По умолчанию Re: Ваше отношение к наркотикам

Troy, была бы кнопка БОЯН - я б тебе их тыщу штук поставил
Prokaza вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход