RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Kлуб местной интеллигенции Политика, право, мораль, религия, наука, искусство и философия...

Результаты опроса: Как на Ваш взгляд, кто стоит за организацией терроризма?
ЗлыеАрабы. 24 19.83%
Правительство. 54 44.63%
Еще кто-то. 20 16.53%
Я сам. 23 19.01%
Голосовавшие: 121. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Непрочитано 03.05.2008, 11:42   #21
Shinsen Мужской

Аватар для Shinsen
 
Осваиваюсь
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Семеновка!!!!))))
Сообщений: 148
pm
По умолчанию Re: Терроризм.

Вы тут так много всего сказали прям!!!!!!Я даж терь не знаю чё вам ответить,впринцыпе я думаю апсолютно также,и про телевизор, и про теракты в США и РФ и про то что во многом виноваты евреи,но хачу всёже добавить от себя:
Есть ещё одна сторона которая непосредственно влияет на происходящее в мире,а именно ё..аные камунисты во главе с Китаем.Вам нечего не напаминает эта сраная "демократия"????НЕТ???? А мне напоминает!США в скором будушем добьётся такого же культа личности и подчинения как в сраном СОЮЗЕ ,тока вот в союзе этого добились не узаконеными методами , а толитаризмом----методом отменяющим все обще-человеческие права!!!!!!!!!
З.ы.Я горжусь что мой прадед ваевал на стороне Германии!!!!!
__________________
Shinsen вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.05.2008, 15:22   #22
Tommy

Аватар для Tommy
 
Завсегдатай
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 346
pm
По умолчанию Re: Терроризм.

Цитата:
Сообщение от Roman_86 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Правительство, я считаю. Это своеобразный способ управления массой и часть процесса превращения народа в послушное быдло, что у них получается очень даже неплохо - если большая его часть превратилась в овощное рагу, не способное здраво мыслить, смотрящее дебилизор и голосующее за "Единую Россию".
Предпочитаю быть овощным рагу.А что пару человечков будут считать меня неполноценным дебилом,ставшим марионеткой правительства?так мне это не особо и интересно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от stounhend [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Согласен, что TV отупляет, то что показывают по TV в то народ и верит.
А где человеку который не может сам делать выдоды, и сформировать свое мнение взять информацию? Телевидение куплено, впрочем как и все информационные издательсства. Мне кажется мы живем еще в большей лжи, чем можем предсавить. У нас нет достоверных источников информации.
Сразу оказалось,что и журналисты,и правительство,и все-все стараються превратить всех вокруг в марионеток.Основания?нет.А если есть,натянуты и фальшивы.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от D3.K. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Правителство США придумала врага всего мира - терористов !!! Для достижения своих политических и экономических целей !!!
Неясно все-таки.Может,в случае 11сентября США и ни при чем.Да и не во всем же правительство.Думаю,враг не придуман.Додуман,извращен в некое мировое зло-да.

Добавлено через 14 минут
Пудрят мозги,врут,делают марионетками...Господа,держащиеся такого мнения-вам честь,они могли бы у вас многому научиться!куда им перещеголять вас!у них,когда они мозги пудрят,не все так красиво выстроено...

Последний раз редактировалось Tommy; 03.05.2008 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
Tommy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.05.2008, 10:11   #23
Traven

Аватар для Traven
 
Осваиваюсь
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Yoshkar-Ola
Сообщений: 189
pm
По умолчанию Re: Терроризм.

Цитата:
Сообщение от Shinsen [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
З.ы.Я горжусь что мой прадед ваевал на стороне Германии!!!!!
А я горжусь тем, что мои деды проитв германии воевали, и победили!!!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
DIXI ET ANIMAM LEVAVI
Traven вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.05.2008, 23:44   #24
TblKBbl4 Мужской

Аватар для TblKBbl4
 
Живу тут
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 1,207
pm
По умолчанию Re: Терроризм.

Цитата:
Сообщение от Traven [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А я горжусь тем, что мои деды проитв германии воевали, и победили!!!
+1,честь и слава тем,кто сражался за то,чтобы мы,русский народ,жили свободно,а не под гнётом фашистких аккупантов.
__________________
TblKBbl4 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2008, 16:18   #25
Tommy

Аватар для Tommy
 
Завсегдатай
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 346
pm
По умолчанию Re: Терроризм.

Сражались не совсем за это.Просто когда на родину приходит враг,летят бомбы,рвутся снаряды и впереди-только смерть своя и тех,кто близок и дорог,и никакого выхода,кроме как идти и пытаться с почти бесполезными ружьями и бутылками с зажигательной смесью остановить танки и врагов,которые уже не раз воевали,кровожадны и бездушны.И идут.А гнет фашистов-так ведь никто о такой жизни и не думал,не победи СССР,никто бы и не стал жить под гнётом,поубивали бы кого смогли из фашистов и погибли бы сами.Вот только все равно СССР победил бы,как ни крути-мы можем до Урала и дальше отступать,у любого закончаться силы и война,вначале казавшаяся такой простой,станет катастрофой.Как стала для Гитлера.

Добавлено через 5 минут
Насчет войны за Германию- у немцев-то были причины идти воевать.А вот у остальных,кто воевал на стороне немцев-причиной были они сами.Слабые,ничтожные люди,ни на что не способные,в то же время считающие себя лучшими.А значит-другие для них ничто,они готовы переступить через других,они готовы на многое-если им выгодно.Ну или просто глупые люди,которые поверили в счастливое немецкое будущее,решили,что немцы сделают их жизнь хорошей.

Последний раз редактировалось Tommy; 06.05.2008 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
Tommy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2008, 23:30   #26
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: Терроризм.

Нах сюда мусульмам приписали?
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2008, 19:41   #27
Skorn

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: Терроризм.

мля...
Тут всяко правительство замешено =\ И 11 сентября все же думаю было сплаировано самим же США для развдения войны с Ираком (веская причина: НЕФТЬ) ибо сами америкосы запломбироали свои скважины на аляске "на черный день". А те терроры которые творятся в нашей стране - это все для того чтобы подорвать нас изнутри, и не известно кто за жтим стоит, мб тот же самый Буш =\
  Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2008, 23:30   #28
Tommy

Аватар для Tommy
 
Завсегдатай
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 346
pm
По умолчанию Re: Терроризм.

Сталин долго не верил,что война вот-вот начнется.Даже когда разведка принесла точные данные,не верил.Но это же не значит,что у него был сговор с гитлером.
Отнюдь не факт что правительство.В чем-то и оно постаралось,но террористы все же есть и они даже более,пожалуй,замешаны и в 11сентября в том числе.
Tommy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2008, 00:19   #29
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: Терроризм.

По истории говорили же, что между СССР и Германией до ВОВ был тайный договор, типа они вместе должны были атаковать некоторые страны
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2008, 01:35   #30
Zvezda Мужской

Аватар для Zvezda
 
Завсегдатай
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 428
pm
По умолчанию Re: Терроризм.

Цитата:
По истории говорили же, что между СССР и Германией до ВОВ был тайный договор, типа они вместе должны были атаковать некоторые страны
Ну и передел Европы как его неотъемлимая часть. Другое дело, что большого выбора на тот момент не было. Война была неизбежна, а так пару лет все-таки выйграли.

Ну а теперь по теме:
Цитата:
Отнюдь не факт что правительство.В чем-то и оно постаралось,но террористы все же есть и они даже более,пожалуй,замешаны и в 11сентября в том числе.
Террористы-это исполнители, и естественно они замешаны) Другое дело, что без поддежки самых высоких властных структур прокрутить такое дело , это, извините, вам не фильмы с Джеймсом Бондом

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Насчет войны за Германию- у немцев-то были причины идти воевать
Это что-то вроде комплекса неполноценности после 1й Мировой?
__________________
I'm all of nothing...

Последний раз редактировалось Zvezda; 08.05.2008 в 01:37. Причина: Добавлено сообщение
Zvezda вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход