RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Kлуб местной интеллигенции Политика, право, мораль, религия, наука, искусство и философия...

Результаты опроса: Как на Ваш взгляд, кто стоит за организацией терроризма?
ЗлыеАрабы. 24 19.83%
Правительство. 54 44.63%
Еще кто-то. 20 16.53%
Я сам. 23 19.01%
Голосовавшие: 121. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Непрочитано 01.02.2008, 17:17   #11
DtKnight

Аватар для DtKnight
 
Свой человек
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 501
pm
По умолчанию Re: Терроризм.

Bomber, а Бен Ладен не из ЦРУ и тоже еврей?
Посмотрю 9\11 =\
__________________

Последний раз редактировалось DtKnight; 01.02.2008 в 17:31.
DtKnight вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2008, 20:12   #12
MaMMut Мужской

Аватар для MaMMut
 
Завсегдатай
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Оршанка
Сообщений: 455
pm
По умолчанию Re: Терроризм.

Может ето было кем то уже сказано,но придумав такого врага(террористов)США получило большую поддержку со всего мира.Этим самым они могут этими странами управлять как захотят=(А казнь ХУсейна(не знаю как пишеЦа)они только убидили "свои"страны то что все усилия потраченые на войну в Ираке были не напрасны.
__________________
MaMMut вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2008, 00:36   #13
Zvezda Мужской

Аватар для Zvezda
 
Завсегдатай
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 428
pm
По умолчанию Re: Терроризм.

Больше всего убивает другое. Правительства западных стран (до нас тоже дошло, но ПОКА в меньшей мере) принимают довольно странные законы. В частности, американский закон о противодейтвии терроризму разрашет держать подозреваемого без предьявления ему обвинения сколь угодно долго, разрешается прослушка телефонов, без на то веских причин, ну и самое "веселое", это узаконенные пытки на допросах . Так сказать, в помощь за правое дело. Британские товарищи, видимо, тоже последовали этому примеру. Собственно, и остальным недолго осталось. Демократия в чистом виде надо сказать. Остается 1 вопрос: что нам ждать дальше? Ответ начинает появляться-это биометрические паспотра с микрочипом. Помните нас пугали, что во всех вживят по чипу? Так вот, это демоверсия, так что как не вопи и возмущайся, а под копак загонят всех, а кто не захочет-террорист, посягающий на права и свободы всего человечетва...даже если это 90-летняя старушка...
Zvezda вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2008, 01:23   #14
MaMMut Мужской

Аватар для MaMMut
 
Завсегдатай
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Оршанка
Сообщений: 455
pm
По умолчанию Re: Терроризм.

Правильно чуви сказал!!!
А меня еще прикололо то что где то как раз перед первыми выборами нашего теперь уже бывшего президента.БЫли ужастные теракты,но когда он пообещал "мочить в сортирах" то проблема каким то образом утихла,это и дало больше любви народа к нему.Но когда его выбирали уже во 2 раз,то опять же перед выборами начались(хз от куда они взялись) новое теракты.Народ уже "опытный" конечно же проголосовал за него,ожидая что они опять потухнут.И как то странно количество терактов резко снизилось!!!
Вы только не воспринивайте этот пост в правду.Это всего лишь мои размышления!!!!
__________________
MaMMut вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2008, 14:32   #15
Zvezda Мужской

Аватар для Zvezda
 
Завсегдатай
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 428
pm
По умолчанию Re: Терроризм.

Вобщем то это банальная политика. Сейчас в процессе глобализации, когда все направлено на стирание различий между странами и создание единой системы управления по всему земному шару, терроризм является сплачивающей народы силой. Собсвенно, скоро мы придем к олигархии, т.е. власти отдельного круга "избранных" в общемировых маштабах. Ведь что сплачивает народ? Общая беда, опасность, враг. И пока есть терроризм, а точнее диверсия правительств стран против своего народа, процесс объединения будет двигаться семимильными шагами. Пугает то, что когда цель глобализации будет достигнута, терроризм побежден ( это нас должно ожидать в светлом будущем ) понадобятся новые рычаги сдерживания "несогласных". Что придумают на этот случай никто пока не знает...
Zvezda вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2008, 16:32   #16
MaMMut Мужской

Аватар для MaMMut
 
Завсегдатай
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Оршанка
Сообщений: 455
pm
По умолчанию Re: Терроризм.

Мож в оппозицию пойдем
__________________
MaMMut вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2008, 11:05   #17
Lewis

Аватар для Lewis
 
Где я ?
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 25
pm
По умолчанию Re: Терроризм.

Американское правительство само устраивает террористические акты для того, чтобы сплотить народ на борьбу с этими так называемыми врагами народа. И Буш постоянно пудрит мозги людям, что терроризм - это главная проблема 21 века ит.д. и т.п. Для них (жидовских мировых банкиров) главное, чтобы были затяжные войны с огромными денежными затратами. Достаточно вспомнить подрывы мировых центров торговли и падение на Пентагон самолета, которого вовсе не было.
__________________
"Яблочка хотца "
Lewis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2008, 13:59   #18
PVO 555

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: Терроризм.

посмотрите док. фильм ФСБ взрывает Россию, очень интересные размышления там...
  Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2008, 15:42   #19
Kma Мужской

Аватар для Kma
 
Живу тут
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,549
pm
По умолчанию Re: Терроризм.

Невидимые кукловоды правят миром...
__________________
А ну и что с того, что вчера я прилетел из Амстердама, не курил отравы там я и грибов не ел ни грамма...
Kma вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2008, 15:54   #20
crazy gamer

Аватар для crazy gamer
 
Где я ?
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 16
pm
По умолчанию Re: Терроризм.

терроризм-is bad
__________________
crazy gamer вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход