RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Kлуб местной интеллигенции Политика, право, мораль, религия, наука, искусство и философия...

Ответ
Непрочитано 28.11.2007, 22:17   #11
Bomber

Аватар для Bomber
 
Буду тут жить
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 67
pm
По умолчанию Re: 14\88!

Именно... сегодня, перед лицом общей опасности, в лице "блюстителей мировой демократии и прав человека", мы не имеем моарльного права делить себя на "патриотов" и "националистов". У нас есть обязаность: оставить наших детей в максимально благополучной для них стране. Чтобы каждый из них мог гордиться нами, как мы гордимся нашими отцами и прадедами.
__________________
Узнай как эффективно общаться: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Bomber вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2007, 17:23   #12
Волколак

Аватар для Волколак
 
Где я ?
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Русь Великая
Сообщений: 22
pm
По умолчанию Re: 14\88!

Да здраствуют патриоты и националисты Великой Росии! Да здраствует Великий Народ!

Волколак добавил 29.11.2007 в 21:12
Знал бы ты, Виталько, кому спасибо ставишь!
З.ыыыы. Завтра наш класс идет учавствовать в шествии (угадайте, что за партия), а за это потом ледовое шоу покажут. 13 человек купились.
__________________
В поле варвар дома, в лесу варвар дома, в море варвар дома потому, что дом варвара - это он сам.

Последний раз редактировалось Волколак; 29.11.2007 в 22:12. Причина: [b]Добавлено сообщение[/b]
Волколак вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2007, 17:55   #13
Roman_86

Аватар для Roman_86
 
Буду тут жить
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: RuSSland
Сообщений: 88
pm
По умолчанию Re: 14\88!

овощи те 13. Быдлу хлеба и зрелищ, как говорится... Помахай купюрой - готовы будут мать родную продать, вопрос лишь в цене.
__________________

Русь, живи и процветай!
Roman_86 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2007, 01:44   #14
Roman_86

Аватар для Roman_86
 
Буду тут жить
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: RuSSland
Сообщений: 88
pm
По умолчанию Re: 14\88!

О Треблинке с современными комментариями!
Советую почитать. Лично я ржал
Вложения
Тип файла: rar о Треблинке с современными комментариями.rar (9.7 Кб, 9 просмотров)
__________________

Русь, живи и процветай!
Roman_86 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2007, 02:39   #15
MAXter

Аватар для MAXter
 
Осваиваюсь
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 142
pm
По умолчанию Re: 14\88!

Все эти выборы аццтой(( Что только не делают эти политики((
__________________
MAXter вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2007, 04:14   #16
Roman_86

Аватар для Roman_86
 
Буду тут жить
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: RuSSland
Сообщений: 88
pm
По умолчанию Re: 14\88!

НС или WP?

Многим заголовок данной статьи покажется странным. Действительно - почему «или»? Разве есть какая-то разница между этими понятиями? Разве это не одно и то же? Нет, это не так! И всё, что будет далее сказано в этой статье, направленно на развенчание этого мифа. Этот материал я адресую тем, кто способен мыслить самостоятельно и видеть суть явления, скрытую за внешней мишурой.

Поводом к написанию статьи послужил соответствующий пост на форуме НСО, в котором группа товарищей интересовалась, «какие WP-футболки мы хотели бы видеть» (тут же подсовывался соответствующий адрес, на котором можно было заказать из уже имеющихся вариантов). Я попытался объяснить свою позицию еще в этом посте, но тема оказалась такой обширной, что переросла в статью.

Так что же представляет из себя WP, чем занимаются организации, ассоциирующие себя с этой аббревиатурой, каковы их цели и средства?

Официальные сайты B&H не дают ответа на этот вопрос. И это связанно с тем, что большинство из них в нерабочем состоянии. Из большого списка из Испании, Норвегии, Швеции, США, Швейцарии (представленного на B&H Russia)… работают лишь болгарский и словацкий сайты. Возможно, это всё происки «всемогущего ZOG», а может быть дело в том, что славяне просто более серьезно подходят к вопросу, но оставим пока эту тему и посмотрим, в чём заключается деятельность обозначенных филиалов.

Судя по тем же фотографиям, размещенным на обозначенных сайтах, «НС» занимаются… гигами (собраниями-междусобойчиками), выпуском музыки, книг, шмоток и вскидыванием правой руки перед объективами фотокамер (интересно, кстати, что в фотогалереях на этих сайтах практически нет фотографий, где лица участников закрыты уродскими чёрными квадратами - при. ред.). Кое-что напоминает, не так ли?

Особенно можно выделить русский отдел B&H - здесь уже при входе на сайт (после многочисленных навязчивых предложений установить какие-то там компоненты «на ваш компьютер») посетитель может видеть «расстреливаемые» фотографии Гусинского, Березовского и Басаева с надписью «Combat 18 - приказано уничтожить». У человека, отвечающего за свои слова, такой понт может вызвать лишь брезгливое скривление губ. Бросается в глаза обилие масок, платков на лицо, пистолетов, автоматов - всех традиционных символов террористического подполья. Сразу же напрашивается вопрос: «Где же вы, армии высокоорганизованных, законспирированных и вооружённых до зубов боевиков ультра-правых?» Где эти замаскированные базы, на которых непрерывно проходят всестороннюю подготовку лучшие из лучших? Может в фильмах «Наци» и «Фанатик» они и есть, но это ход понятный - если постоянно не малевать «злобных и ужасных скинхедов», то можно и денег «на борьбу с фашизмом» лишиться, а ведь еще за дорогие офисы надо платить, книги свои дурацкие выпускать, вот и работает пресса «не покладая рук».

А реальность, как это всегда бывает, гораздо прозаичней. Все эти «боевые объединения» не более чем мыльный пузырь, так как в рамках полноценных полицейских государств Западной Европы никакое террористическое подполье не просуществует более 2-х недель. Сомневаетесь? Вскиньте правую руку где-нибудь на людной площади в Австрии - вас затаскают по кабинетам полицейских начальников, установят наблюдение и возьмут подписку о невыезде. А все эти английские организованные преступные группировки, прикрывающиеся бытовым расизмом, не имеют никакого отношения к НС. Где это видано, чтобы для Дела торговали наркотиками и занимались прочей ярко выраженной уголовщиной? Отморозкам и социопатам не должно быть места в наших рядах - от них гораздо больше вреда, чем пользы.

Однако вернемся к теме. Отдельного внимания заслуживает отношение западных «НС» к русским соратникам, просящимся в «большую, дружную семью». Очень показателен пример Hammerskins Nation, которая не только «опрокинула» русских хаммерскинов на деньги (высланные ранее на фирменные балахоны), но и заявила: «Да кто вы такие? Вы до 1700 года были кочевниками, а потом пришли викинги и дали вам государственность». И знаете, кто поучал «русских варваров» уму-разуму? «Национал-социалисты» Швейцарии, Германии и Голландии. Последняя страна вообще примечательна тем, что из нее с недавнего времени белые люди начали выезжать в массовом порядке (см. например «Голландистан: От рассвета до джихада»). И клоуны из этой ленивой, трусливой, сытой и самодовольной Европы сегодня будут указывать русским, что им делать? Увольте!

Всё это лишний раз доказывает, что «Белая сила» как «объединение всех белых для общих целей» - миф, утопия, как и коммунистическая концепция интернационализма. Можете себе представить северного ирландца, сотрудничающего с англичанином или француза, забывшего свои разногласия с немцем? Нет? Правильно - такого никогда не случится, потому что у каждой страны свои интересы, зачастую противоречащие интересам других стран. В отстаивании этих интересов страна и становится тем самым «независимым и сильным государством», продавливающем свою политику на международной арене. Попытки грести всех под одну гребенку ещё никогда не приводили ни к чему хорошему (последний пример - крах СССР), Запад не пойдет нам навстречу, а мы много веков кормили европейскую землю кровью русских солдат и сполна познали черную неблагодарность за это.

Поэтому русский человек, ассоциирующий себя с НС, видящий будущее России в национал-социалистическом устройстве государства, должен осознавать, что такое сильное, независимое государство, способное игнорировать мнение всех этих западных стран-карликов (и не только) и заниматься русской политикой на международном уровне, не нужно ни Европе, ни США.

Тамошние местечковые лидеры видят сильную и единую Россию лишь в страшных снах. Им мерещатся легионы бескомпромиссных солдат, шагающих в отсветах ночных пожаров и сплочённое русское общество, которое, отбросило западные идеалы и ценности, и начало жить своим умом. Это их ночной кошмар и должен сказать - они правы!

Наша Цель - именно такое государство.

Наша деятельность далека от той профанации, которой занимается «НС-Запад»: от США до Финляндии.

Наша борьба - борьба политическая. Мы не занимаемся уголовкой, хулиганством или «общественными» акциями, о которых знают лишь сами непосредственные участники этих акций.

Поэтому мы призываем всех русских НС, готовых к работе ради своих идеалов, отбросить дешевую мишуру WP, умело используемую властью как свисток для стравливания пара, и начать наконец претворять НС-Россию в жизнь. Будущее за целеустремленными! Будущее принадлежит нам!


Иван Чижевских.
__________________

Русь, живи и процветай!
Roman_86 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2007, 23:23   #17
пе4ень

Аватар для пе4ень
 
Завсегдатай
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 340
pm
По умолчанию Re: 14\88!

забавные вы
русь,живи и процветай ,а аватар ,подпись и ник на инглише...при 4ём не у одного...выцеплять лу4шее надо из всего.
я ваще не против канешн всех те4ений
"якобы демократия" это позволяет..
__________________


всё под небесами (с)Герой
4тобы быть равными ..нужно хотя бы быть.
пе4ень вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2007, 13:57   #18
kir Мужской

Аватар для kir
 
Радист-подпольщик
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 254
pm
По умолчанию Re: 14\88!

выскажу одно аватарку у унгера в газенваген. наши предки воевали, проливали свою кровь, чтобы этот символ умер раз и навсегда. националисты это моральные уроды, грязь общества, которая хочет сыграть на "патриотических" чувствах людей и получить власть.
Патриот не станет бить "чурок" или кого то еще там, я понимаю иногда хочеться дать им в морду, но Россия это страна культурная, не Америка с какой то 400 ,максимум, летней культурой, а вековыми традициями.
И не надо мне говорить то что фашистская свастика есть символ солнцы на Древней Руси, это я и так знаю, но вот орел за ней к руси и патриотизму в Росии не отситься никак.
скажи нет бритым националистам, живи свободно место есть всем, если он не такой как ты не значит что он хуже. долой национализ, а 14/88 пусть ИДЕТ лесом, ФАШИСТЫ БЛЯ...
З.Ы. очень сильно извиняюся за мат
__________________
Меняю жену 36 лет на две по 18. Четыре по 9 не предлагать!

Последний раз редактировалось kir; 15.12.2007 в 13:59.
kir вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2007, 17:08   #19
пе4ень

Аватар для пе4ень
 
Завсегдатай
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 340
pm
По умолчанию Re: 14\88!

тихаа-спакойнааа...йа сделала аватар -не надо его .рр.
SEX, Drugs & Rock'n'Roll -тоже не лу4шая фраза.
каждому своё.ёлки.
\\а аватар продуман.
мною по крайней мере.
-это
Герб России на деньгах Временного правительства

и если кто-то в 4ём -то уверен-эт абсолютно не зна4ит 4то всё вокруг него слу4айно.за4ем так резко?-я не с потолка беру идеи,а unger не ,4то попало ставит в инфу.

фашистская свастика обрамлена белым кругом,заклю4ённым в красный прямоугольник\к слову.\
наклон тот же-45 градусов и 4то?..\думаю-обьяснение дано.и как это относиться и к 4ему -теперь более понятно.мм..просто задели моё твор4ество-попыталась обьяснить.
спс за внимание.

\\гитлер был отнюдь не дурак,выбирая этот символ
__________________


всё под небесами (с)Герой
4тобы быть равными ..нужно хотя бы быть.

Последний раз редактировалось пе4ень; 15.12.2007 в 17:29.
пе4ень вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2007, 23:40   #20
Roman_86

Аватар для Roman_86
 
Буду тут жить
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: RuSSland
Сообщений: 88
pm
По умолчанию Re: 14\88!

kir

Знаток, учи матчасть. Чтобы говорить "Наши предки воевали", нужно иметь Русскую кровь. А если Русский не признает свою Нацию в роли государствообразующей на Руси, значит он "Иван, не помнящий родства". Вот именно, воевали наши предки, а не никак не ты, поэтому трещать об этом тебе никто не дает никакого права и тем более, ты никак себе не представляешь, похоже, ЗА ЧТО они воевали. И я говорю не только о ВОВ.
А если ты хочешь убедиться в том, что национализм - это явление, присущее не только "злым Русским фашистам-ксенофобам", то съезди на Кавказ и начни толкать там пободные речи, но уже в плане русификации кавказских земель. Там тебе задницу быстро порвут, и, по сути, будут правы. Еще лучше в Африку, "дружбу народов" навевать. Там порвут не только задницу, но еще и сожрут не оглядываясь, и твои интернационалистические настроения в восторгом не встретят.

Эта фраза о войне - коронная фраза любого вшивого афозника-полукровки, вонючего планокура-наркомана, который пользуясь былой славой бойцов Красной Армии, толкает свои безыдейные речи, нихера не понимая, что есть "национализм" по определению и в чем его отличие от фашизма и нацизма.
"Секс, наркотики и рок-н-ролл". Для начала сделай героиновый укольчик своей дочери (сыну), если дети у тебя есть, а потом пиши подобное дерьмо в своей подписи. А если ты написал это "чисто ради понта", ну тут сразу все понятно с тобой.

Теперь о свастике. Чтобы ясно понять, что это за символ и что он означает - учи ту же матчасть. Не знаешь культурной истории государства - сам иди лесом. А если ты ассоциируешь коловрат с лучами на восток с Гитлером и нацистской Германией - то это уже твои проблемы.

"Бить чурок"... Ну и дигер... Что и требовалось доказать: слышишь звон да не знаешь где он.

пе4ень,
да, Гитлер был отнюдь не дурак, использовав орлика из римской культуры и свастику из древнеславянской, ибо своего не было. А насчет инглиша - а в чем проблема? Инглиш он и в Африке инглиш. И в изучении, знании немецкого, английского и других языков нет ничего зазорного, даже наоборот. Вот, к слову сказать, я даже на греческом разговариваю немного и что дальше?
__________________

Русь, живи и процветай!

Последний раз редактировалось Roman_86; 17.12.2007 в 00:11.
Roman_86 вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход