RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Общение > Интеллигентный Форум > Kлуб местной интеллигенции » Путин - хайль! Или "Путин - лидер нации".
Kлуб местной интеллигенции Политика, право, мораль, религия, наука, искусство и философия...

Ответ
Непрочитано 26.11.2007, 17:58   #1
Bomber

Аватар для Bomber
 
Буду тут жить
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 67
pm
По умолчанию Путин - хайль! Или "Путин - лидер нации".

Вступление: читаем для начала 2 статьи, выложеные в Марнете:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
и [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Эх... Путинойды, мать их перемать. Вообще с каждым днем, лично убеждаюсь, что я к нации РФ не принадлежу. Путин - не мой лидер и по определению им быть не может. Еще мне каждый день говорят: "русские алкаши, русские свиньи, русские безработные тунеядцы, русские бомжи". Меня каждый день пытаются убедить, что я НЕ русский. Мой им русский ответ: "$$$ вам, оранжевые товарищи, либерасты и общечеловеки! Я НЕ аклоголик, НЕ тунеядец, НЕ бомж, НЕ свинья. Я - РУССКИЙ!"

Начал читать Калашникова "Война с големом". Очень интересно. Вот оттуда цитата в тему:
"Бесславная и короткая история "трехцветной" РФ распадается на два периода. Она сожрала всю мою молодость. Ельциния - время бардака и грабежа, тотального распада и кризиса. Время крови и смертей. Путиния - дубовая попытка недалёких людишек смастерить "сильное государство" из гнилового материала. "Путин Инкорпарейтед", мать ее так! Все обернулось очередным провалом. "Сильное государство" превратилось в банду придурков, смотрящих на свою страну, как на колонию для грабежа. Государство стало равнодушным и тупым спрутом, выжимающим последние финансовые соки из страны. Без всякого смысла и цели. Если только не считать целью самосохранение уродливой бюрократии, бесстыдное обогощение правящей верхушки, "пиление" бюджета и перегон миллиардов долларов на Запад."
Готов подписаться под мнением автора.

Еще... в самом начале книги, что меня больше всего поразило:
"20 апреля 2005 года. Черный день для нас. Впервые в русской истории приехавшая из-за океана негритянка напрямую командовала нами, отдавая приказы побежденной стране.

К нам приезжала госсекретарь Соединенных Штатов Кандализа Райс. Она прямо заявила: конституцию вам менять нельзя, свободу телевиденья вам надо восстановить, а в ядерные арсеналы - пустить американских инспекторов. Путину - уйти в отставку в 2008-м. Белорусию ждет "оранжевая революция". ..." И т.д.

Требования, как можно убедиться, включив дебилизор выполняют с необычайной ревностью. Но! Книга издана в 2006ом году! Так же Калашников считает, что у Путина не будет приемника. По крайней мере - явного. Кто бы не пришел к власти - развал начнется в 2008 году. И начнут его "оранжевые". Рогозин, к примеру или Лимонов (эти две кандидатуры мое мнение).

По факту сегодня в России есть 3 силы, а не 2, как это пытаются представить по дебилизору:
1) Кремлевские Путинойды в лице ЕдРа. Безидейные бюрократы и их марионетки, по своей сути. Цель - удержаться у власти. Идеология несчадно воруется у более мелких партий. Так, к примеру, "национальные проекты" были украдены у ЛДПР. О чем Жириновский упоминал. Каждая думаская партия занимается своей идеологической нишей: КПРФ и СПС - пенсионеры, ЛДПР - нациольные вопросы, СР - социальный сектор. Но если КПРФ опирается на рабочий клас (инициатива снизу - вверх), то СР требует (или должно требовать) у правительства послаблений для рабочего класса.
Кто попадет в думу нового созыва? Готов спорить, что СПС с яблоком вылетят в трубу как санта клаус на новый год вылетает из каминной трубы в районе Швеции. На смену им придет "Гражданская сила" Барщевского - требующая развития малого бизнеса. Роль ЕдРа в думе - принятие решений, поэтому им идеология и не нужна.
2) "Опозиция" - всевозможные западные "оражисты" Лимоновы, Каспаровы, Рогозины и Семигины. Вообщем, "несогласные". Цель - приход к власти (смена управляющей "элиты" РФ).
3) Мы - правые силы. Те, что реально "правые", т.е. стоят за сохранение законной государственности и порядка. Исходя из принципа "своего дурака в обиду не дадим" - выбираем правительство нежели "оранжевых" американистов-прозападников. Дурака мы потом уму научим сами, без их помощи. Мы считаем, что должны и можем справиться собственными силами. Во власть не рвемся, как это делают первые и вторые. Наша общая цель номер один - сохранение России и народа. Цель два - преумножение и благоденствие народа.
Мы - существуем и это факт.
Bomber вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2007, 22:03   #2
MAXter

Аватар для MAXter
 
Осваиваюсь
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 142
pm
По умолчанию Re: Путин - хайль! Или "Путин - лидер нации".

Не люблю я Путина!
__________________

Последний раз редактировалось MAXter; 26.11.2007 в 22:06. Причина: [b]Добавлено сообщение[/b]
MAXter вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2007, 23:17   #3
Андрей(Андрюша SA 2.8)

Аватар для Андрей(Андрюша SA 2.8)
 
Где я ?
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5
pm
По умолчанию Re: Путин - хайль! Или "Путин - лидер нации".

дык что делать-то?Каковы реальные меры?
А про негритоску тру сказано!Что тут раскомандовалась!Ещё говорит что Сибирь надо со всеми разделить.Гы, кукиш им с маслом дадим, а не Сибирь!(а нет, и кукиша даже не дадим!)
На мой счет, преемник у Путина будет бледной пганкой, а править будет он!
если не случится общенациональный кризис!
__________________
Be "Haggis!" Be immortal!
Андрей(Андрюша SA 2.8) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2007, 00:45   #4
Bomber

Аватар для Bomber
 
Буду тут жить
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 67
pm
По умолчанию Re: Путин - хайль! Или "Путин - лидер нации".

Цитата:
Сообщение от Андрей(Андрюша SA 2.8)
дык что делать-то?Каковы реальные меры?
Объединяться вокруг людей и идей, отстаивая интересы группы и, как следствие, собственные интересы: кристализация общества. Сегодня, конкретных действий (по пунктам) посоветовать нельзя, в принципе. Или присоединйся к нашей двишухе. Основные направления деятельности в соседней теме. Будущее зависит только от тебя.
__________________
Узнай как эффективно общаться: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Bomber вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2007, 14:08   #5
DeLonghi

 
Где я ?
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 6
pm
По умолчанию Re: Путин - хайль! Или "Путин - лидер нации".

Путин - это темная лошадка, никогда не занешь, что от него ждать...
DeLonghi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2007, 16:28   #6
Волколак

Аватар для Волколак
 
Где я ?
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Русь Великая
Сообщений: 22
pm
По умолчанию Re: Путин - хайль! Или "Путин - лидер нации".

Раз лошадка, жди коней, которые все нафиг потопчут
__________________
В поле варвар дома, в лесу варвар дома, в море варвар дома потому, что дом варвара - это он сам.
Волколак вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2007, 16:49   #7
дед Мужской

Аватар для дед
 
Завсегдатай
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: где-то тут
Сообщений: 347
pm
По умолчанию Re: Путин - хайль! Или "Путин - лидер нации".

Цитата:
Сообщение от DeLonghi [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Путин - это темная лошадка
+1 Про него очень мало инфы, кажись чувак засекречен
дед вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2007, 19:34   #8
Bomber

Аватар для Bomber
 
Буду тут жить
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 67
pm
По умолчанию Re: Путин - хайль! Или "Путин - лидер нации".

Дык однако КГБ/ФСБшник он. А там на всех инфу трут и переделывают...
__________________
Узнай как эффективно общаться: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Bomber вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2007, 20:27   #9
Init

 
Завсегдатай
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: ReActioN
Сообщений: 358
pm
По умолчанию Re: Путин - хайль! Или "Путин - лидер нации".

Цитата:
Сообщение от Bomber [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Дык однако КГБ/ФСБшник он. А там на всех инфу трут и переделывают...
Вот вот...придумали ему легенду красивую про питер, а он мб какойнить эмигрант из хорватии после 10 пластик...
Init вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2007, 20:52   #10
Bomber

Аватар для Bomber
 
Буду тут жить
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 67
pm
По умолчанию Re: Путин - хайль! Или "Путин - лидер нации".

Из Германии... после немецкого пива.
__________________
Узнай как эффективно общаться: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Bomber вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход