RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Kлуб местной интеллигенции Политика, право, мораль, религия, наука, искусство и философия...

Результаты опроса: Медведев?
Да 11 57.89%
Нет 8 42.11%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Непрочитано 29.02.2008, 11:23   #61
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: Кто будет президентом?

Я за Жириновского)))
BuLaT вне форума  
Непрочитано 29.02.2008, 14:29   #62
stounhend

Аватар для stounhend
 
Где я ?
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 9
pm
Arrow Re: Кто будет президентом?

Все будет хорошо!
__________________
Я не сплю я просто медленно моргаю
stounhend вне форума  
Непрочитано 01.03.2008, 13:44   #63
Bomber

Аватар для Bomber
 
Буду тут жить
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 67
pm
По умолчанию Re: Кто будет президентом?

г. Йошкар-Ола. респ. Марий-Эл. Время: с 11.30 до 12.00. Дата: 1.03.2008. Частота телеканала Россия. Местное телевидение. Передача: "В правительстве РМЭ" с президентом РМЭ Л. И. Маркеловым.

Господин Маркелов в данной передаче прямо призывал голосовать за Медведва. Расхваливал достижения партии "Единая Россия" в течение получаса.

Напоминаю, что согласно Федеральному закону "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" агитационный период для кандидата (избирательного объединения) начинается со дня выдвижения кандидата (списка кандидатов) и заканчивается в ноль часов за сутки до дня голосования.

ОПД "Рать", г. Йошкар-Ола. от 1 марта 2008 года.
__________________
Узнай как эффективно общаться: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Bomber вне форума  
Непрочитано 01.03.2008, 19:18   #64
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Кто будет президентом?

Так этим единороссам закон не писан)))
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума  
Непрочитано 01.03.2008, 20:32   #65
Tommy

Аватар для Tommy
 
Завсегдатай
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 346
pm
По умолчанию Re: Кто будет президентом?

Bomber ещё не факт что призывал)мало ли чего наутверждать можно
Tommy вне форума  
Непрочитано 02.03.2008, 16:43   #66
DtKnight

Аватар для DtKnight
 
Свой человек
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 501
pm
По умолчанию Re: Кто будет президентом?

Tommy, да это уже не важно. Медведев - еврей, евреи - враги народа. Ты что не знал чтоли?
__________________

Последний раз редактировалось DtKnight; 02.03.2008 в 17:08.
DtKnight вне форума  
Непрочитано 02.03.2008, 20:49   #67
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: Кто будет президентом?

Цитата:
Сообщение от DtKnight [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Медведев - еврей, евреи - враги народа. Ты что не знал чтоли?
Так то он внешне на Еврея похож))
BuLaT вне форума  
Непрочитано 02.03.2008, 21:21   #68
Tommy

Аватар для Tommy
 
Завсегдатай
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 346
pm
По умолчанию Re: Кто будет президентом?

Какого народа хотелось бы знать?,,русского",т.е. неких ,,чистых" россиян?хотелось бы знать,а мари или мордва-враги народа?

Добавлено через 1 минуту
Вообще говоря уже неактуальна тема,пора закрыть бы

Добавлено через 19 часов 5 минут
Цитата:
Сообщение от Roman_86 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Хо-хо, Томми, ты меня так хорошо знаешь? Вывод могу сделать один: ты бросаешься своими домыслами, а не аргументами. Далее о чем то с тобой говорить бессмысленно.



верно. Народ - нет. Лидер, учитывающий интересы народа - да.



Тебе по пунктам? А что конкретно поднялось у страны? Ельцин пропил, Путин вернул пропитое. Это сделал бы любой, кому дорога президентская власть.

Поехали...
Отношение к народу

1. За 8 лет правления Путина численность русского народа уменьшилась примерно на 8 млн. человек. Ежегодные демографические потери при Путине примерно равны демографическим потерям при Ельцине. Число абортов сохраняется на уровне 2 млн. в год. Уровень медицинского обслуживания резко упал, бесплатная государственная система здравоохранения практически разрушена и замещена платной частной медициной, недоступной подавляющему большинству граждан.
2. За время правления Путина в России легализовались десятки лиц с состояниями свыше 1 млрд. долларов. Если при Ельцина в России значилось лишь 7 миллиардеров, то при Путине их число увеличилось почти в 10 раз. При этом уровень жизни основной массы русского народа остался на грани физического выживания. Колоссальные доходы от продажи энергоносителей поступают исключительно в карманы олигархической группировки.
3. Путин открыл границы для потоков нерусских иммигрантов, принципиально изменив миграционное законодательство. В русских городах образовались многочисленные общины инородцев, терроризирующее местное русское население при покровительстве ставленников Путина, находящихся на ключевых административных и правоохранительных должностях. Любые протесты подавляются беззаконными арестами и произвольными решениями судов.
4. Путин ничего не сделал для поддержки русских соотечественников за рубежом (бюджетные траты на поддержку соотечественников не превышали тех, которые были при Ельцине). Проведя Конгресс российских соотечественников, Путин предпочел пригласить на него подставные организации, созданные местными элитами соседних стран, проводящими антирусскую политику.
5. Путин фактически признал независимость Чечни и изгнание из Чечни 500 тыс. русских людей, а также амнистировал всех бандитов, воевавших против российской армии. Несколько бандитов были награждены высшей наградой «Герой России»***. Безвозвратные выплаты Чечне из российского бюджета составляют ежегодно 1 млрд. долларов. Беженцам из Чечни не оказано практически никакой помощи.
6. Путин систематически уничтожает русскую культуру, отдав контроль за всеми ведущими учреждениями культуры, образования и средств массовой информации инородцам или извращенцам. Средства массовой информации систематически занимаются разрушением традиционной морали, дискредитацией русской истории, искажением русского языка и подменой культурных образцов русской классики низкопробными подделками. Высшее образование практически повсеместно стало платным и доступным только наиболее богатым слоям населения. Школьное образование прекратилось, школы в течение многих лет выпускают в жизнь миллионы невежественной молодежи, не имеющей элементарных знаний. Учреждения культуры по всей стране влачат жалкое существование.

Далее отношение к обществу:

1. Путин обрушил на русские общественные и политические организации полицейские репрессии: введено в практику запрещение книг и закрытие русских газет. В тюрьмах находится около 300 политических заключенных, осужденных или находящихся под следствием за политическую деятельность в русских организациях.
2. Путин разгромил единственную патриотическую партию, имевшую представительство в парламенте – партию «Родина», не допустив ее на региональные выборы 2005-2006 гг., а затем инспирировав внутренний переворот и слияние партии с левацкой Партией Жизни.
3. Путин не допустил на парламентские выборы 2007 года ни одной патриотической организации, которая поднимала бы «русский вопрос».
4. Путин постоянно посещает общественные собрания российских татар, российских евреев, диаспор, но никогда не принимал участия в общественных мероприятиях русских организаций.
5. Путин окончательно запретил преподавание в школе «Основ православной культуры». Зато он открыто поддерживает самые теплые отношения с лидером хасидов Берл Лазаром. В коренных русских городах началось строительство мечетей.
6. Путин создал Общественную палату при Президенте Российской Федерации, включив в нее наиболее одиозных врагов русского народа и снабдив их особым статусом.
7. Путин создал тоталитарную партию российских чиновников – «Единую Россию». И возглавил ее список на выборах 2007 года, нарушив надпартийный статус Президента Российской Федерации. Данная партия по своим установкам является ультра-либеральной и обслуживает интересы олигархической группировки, присвоившей всё национальное достояние России и русского народа.

И на десерт государственность:

1. Путин окончательно подорвал дееспособность российской армии. При нем были уничтожены ведущие военные академии. При нем происходит расхищение военных ноу-хау в космической отрасли, затоплена станция «Мир». При нем полицейские силы двое превышают численность российской армии. При нем радикально сокращена морская компонента российских вооруженных сил. Ликвидированы ведущие военные производства и военная наука. При нем осуждены на длительные годы лишения свободы русские офицеры, воевавшие против бандитов в Чечне - Буданов, группа Ульмана, Аракчеев и Худяков.
2. Путин создал «вертикаль коррупции» - защищенную специальным статусом касту чиновников. Высшие чиновники совмещают государственную службу с участием в советах директоров крупнейших топливных предприятий, где получают денежные сумме, многократно превышающие зарплату. В Государственной Думе депутаты правительственной фракции «Единая Россия» с ведома Путина получают крупные денежные вознаграждения, своеобразную денежную «стипендию».
3. При Путине произошло полное разложение правоохранительной системы, которая стала формой организованной преступности. В преступную деятельность включены спецслужбы (торговля военными секретами и монополизация внешнеэкономической деятельности), суды (выполнение указаний коррумпированного чиновничества), милиция (вымогательство денег у предпринимателей, повсеместная практика незаконного взимания денег с автомобилистов, прямое участие в организации преступлений и их укрывательстве), прокуратура и следственные органы (уклонение от расследования экономических преступлений).
4. При Путине на государственной службе оставлены наиболее одиозные деятели Ельцинского правительства – Чубайс (контроль над энергетикой), Кириенко (контроль над атомной энергетикой), Черномырдин (контроль всех экономических отношений с Украиной). Практически полностью сохранен средний слой правительственных чиновников. В правительстве господствует семейственность и непрофессионализм. Министерство обороны возглавил человек, не имеющий никакого отношения к армии – профессиональный торговец нефтью и зять премьер-министра. Министерством здравоохранения руководит бывший заместитель министра финансов, гражданская жена министра промышленности, ни дня не работавшая в сфере медицины. Все назначения Путин осуществляет исключительно из принципа личной преданности и вне зависимости от профессиональных навыков.
5. Путин сохранил анклавы сепаратизма и несменяемость на главенствующих позициях этносепаратистов Чечни, Татарии, Башкирии, Чувашии, Калмыкии и других российских республик, где ведется подавление всего русского (включая русское предпринимательство) и насильственное насаждение «титульной» культуры. В этих территориях русские ущемляются столь же последовательно, что и в ряде бывших союзных республик.
6. Путин превратил российские спецслужбы в особо привилегированный слой и направил их деятельность не на борьбу с изменой и преступностью, а на контроль за экономическими структурами в интересах частных лиц, высшего чиновничества. Есть основания полагать, что по приказу Путина были взорваны дома в Москве в 1999 году (с целью возбуждения общества и обеспечения победы на выборах путинской партии «Единство» и самого Путина на президентских выборах), убиты газом заложники при штурме захваченного в Москве концертного зала, отказано в помощи морякам терпящей бедствие подводной лодки «Курск» (с целью скрыть столкновение с английской подводной лодкой). Нет никаких сомнений в том, что по приказу Путина в Беслане были убиты практически все заложники. Независимая экспертиза показала, что зал с заложниками был обстрелян из гранатометов и огнеметов, а выжившие после этого – из танковых орудий. Это преступление спецслужб не расследовано, данные следствия фальсифицированы.
6. Путин без всяких на то оснований, произвольным решением уступил Китаю около 200 кв. км российской территории в районе Хабаровска.

*** - ярчайший пример - господин Кадыров-младший, бывший чеченский боевик, а ныне Герой России плять. (прим.)

Добавлено через 2 минуты
Kma,
что из этого? А ничего, не удивляет теперь. В осадок я выпаду лишь тогда, когда Президентом России станет негр.

Добавлено через 6 минут
Да и еще, гоу все на выборы! Ожидается еще один спектакль, вам же захочется почувствовать себя тем, от кого что-то зависит в этой стране
отношение к народу
1)численность населения не очень зависит от действий президента...и не очень говорит о нем.Можешь предложить способы увеличить рождаемость или резко поднять продолжительность жизни?Насчет рождаемости-была такая штука с материнским капиталом,направление выбрано правильно-поддержка матерей,а не принуждение...Аборты вообще нисколько не касаются государства,народа или например тебя или меня...это дело каждой конкретной женщины,именно ей,а не сочуствующим судьбе бедной России,тут решать...Может тогда уж сразу примем ислам,наденем на женщин паранджи,заставим почти невыходить из дома и вообще сделаем бесправными существами?это тоже путь,но он не для России...
2)насчет доходов от энергоносителей-они поступают государству,не нада лапши...насчет милиардеров-хз,чисто из интереса приведу-в Японии после второй мировой войны государство создало монополии,и от них,естественно,появилось немало милиардеров...это был один из путей к экономическому чуду...насчет уровня жизни населения-приведешь статистические данные хотя бы от 2агенств-поверю...а так,на мой взгляд,уровень жизни повысился,и поверь,у меня есть основания так полагать...попросту лень расписывать-ты ж не расписал
3)при Путине было введено законодательство по которому эммигрантов без разрешения приехавших в страну мирно выселяют...не знаю какие такие законы привели к притоку эммигрантов,назови их хоть чтоли...,,террор при поддержке Путина",беззаконное подавление всех жалоб"-демагогия,ничем не обоснованные утверждения...то есть есть основание-в новостях порою говорят о таких случаях,но они локальные и встречаются редко...такая проблема есть,забывать о ней не станут,но она встречается очень редко,и причиной не является Путин или правительство...
нельзя ожидать что и среди эммигрантов,и среди милиции будут ангелы с крыльями-среди остальных же их немного
4)вообще неясно...поддержка сограждан за рубежом?она проводится в достаточном размере,по крайней мере нет причин думать иначе...
о подставных организациях-пользуешься тем что никто не может проверить толком,что это за организации,и правда ли подставные?
5)чечня-часть России,ты это знаешь...так почему тебя смущают расходы на Чечню?ведь там была война и Чечня нуждается в поддержке...Амнистия(вроде правильное слово подобрал)боевиков имела причины,вспомни о них
независимость никто не признавал,в т.ч. ,,фактически", русских людей путин не изгонял и не поддерживал если кто-то и изгонял
6),,инородцы и извращенцы"-домыслы и демагогия...ты с ними знаком?много слышал?
про СМИ не нада-сделано так,что они освещают совершенно разные точки зрения,стараясь охватить их все...просто нада выбирать
Высшее образование вообще больше зависит от ВУЗов,а не от государства-условия поступления выбирают они
государство всегда устанавливает столько бесплатных мест,сколько нужно России-слишком много незачем,тем более что встречается такое явление-Россия готовит специалистов,они едут в США и те на халяву,без усилий получают нужные им умы
Про школы не нада,назови сначала хоть одну платную школу в Йошкар-Оле,а потом приведи,чем же нынешние выпускники хуже прежних...

Про общество
1)не согласен...можешь утверждать что у меня просто глаза закрыты но если ,,мозгами подумать"(вроде твои слова ко мне) то можно увидеть...но я не буду спорить-тут тебе ничего не доказать,только можешь излагать свое мнение,и я с ним не согласен...
2)из кампании КПРФ,Зюганова точнее,цитата
,,за партию власти голосуют чиновники,тюрьмы и психбольницы"-наглая ложь своим собственным изберателям,но важно не это-важно что многие партии любят утверждать себя поборниками справедливости,а сказке от Родины ты поверил...
(кому интересно-ещё цитата,,за нас голосует самая думающая часть населения"и ещё бы добавил для ясности, ,,а остальные-дибилы",и вот так-почти все партии)
3)Путин не допутил?да как это?ответ-была поднята планка до семи процентов...они могли преодолеть её?ответ:НЕТ,так как для этого нада голоса,а раз их нет-значит их идеи мало кого интересуют,а тогда и не нада их нам
4)Да как же это Путин пару раз созывал,по твоим словам,пусть даже и с подставными лицами-но все же конгрессы,собрания о проблемах русских,а потом вдруг оказалось,что таковых и не созывал...
А вообще Россия многонациональна,идея расизма не прижилась и все нации равноправны и потому нечего удивлятся что народы,которых меньше чем титульного народа русских,нуждаются в таких мероприятиях,и потому их проводят...
5)Если открыто,почему я не слышал?Не согласен.
насчет мечетей-я,конечно,понимаю что тебе охота установить одну религию-православие,но твоих взглядов не разделяю,религий много и православие ничем не лучше и не хуже других,а если строятся мечети-дак значит есть верующие,которым они нужны...основы православной культуры в СССР,при Ельцине не преподавались и потому слова что это было запрещено-ложь...не так?тогда обьясни как он их рапретил и когда это их раньше преподавали...Основы православной культуры не могут преподаваться в школе-в ней преподаются дисциплины,нужные всем,а религия-вещь специфичная
6)lol
назвал бы ложью но ведь наверняка ты убежден в этом->это не ложь а заблуждение...но что это именно-мне неинтересно...
7)создал не Путин,и не нада обсирать Единую Россию
а)большинство тебя не поддержит-менее значимая причина
б)этот шаг напоминает мне Жириновского-тоже что угодно,лишь бы лишние поверившие
в)понимаю,что это твое мнение-но зачем так радикально?только потому что за эту партию отдают свои голоса большинство?или есть иная причина?если есть,вопрос-а будь у ЛДПР 60%голосов-в написанном изменилось бы только название партии?

О государственности
1)станция мир отжила свой срок,держать её дольше было нельзя так же как не имеет смысла мучать 60лет МиГ-2
2)слова нашего учителя ОБЖ-военного,кстати,а военный,тем паче офицер,согласись,знает это лучше-старые военные академии,существовавшие в СССР,стали ныне ещё лучше-вообще многие усилия стали направлены на армию,в отличие от времен Ельцина,-новая форма,станет вскоре лучше питание,уменьшился призывной срок и увеличилось число образованных кадров...(слова его я не цитировал,но постарался точнее передать смысл,вложенный в них)
3)коррупция существовала при СССР,правда скрытая-но с очень большим размахом,при ельцине стала больше,участился произвол в т.ч. представителей власти(не путать власть и её представителей),при путине все стало возвращатся в нормальное русло-вот тебе другое мнение,не мое кстати,и противоположное,на мой взгляд,твоему
4)не при Путине и уж точно не Путиным или ,,его таинственными ставлениками"
не нада про семейственность
не нада про непрофессианолизм,не имея высшего образования пост не займешь,а Путин,к слову,кандидат экономических наук(сразу отмечу,что он не приписывал себе такого сам и получил кандидата наук также,как все кандидаты наук-т.е. по-другому-заслуженно,не путать Путина с Брежневым)
Причины по которым Путин назначает тех или иных министров,ты не знаешь,я думаю ты согласишься с этим,а кидаться домыслами тут-незачем
5)не только русские ущемляются,титульные народы республик если и ущемляются кем,то равнозначно с русскими,чеченская война окончена при Путине...
6)какие основания?поделись
не соглашусь с утверждениями в этом пункте-на мой взгляд,чистая демагогия,много с ней встречаюсь,устал уже...многие предпочитают чтобы доказать что-то,закидать глупостями,а потом думают,что убедили кого-то
7)там кстати в твоем посте опечатка два 6-ых пункта...
если уступил,значит основания были...не согласен...


Выразил свое мнение насчет приведенного,чтобы мнение Roman_86 не оставалось одиноким-равнозначность и различие мнений-одна из черт демократии
Обращаюсь зачастую в своем посте ко второму лицу,это Roman_86 имеется ввиду,т.к. его пост я обсуждаю
Думаю два мнения есть,причем разных,выборы уже свершились,и дальше держать тему открытой смысла вроде бы и нет...
В заключение-чисто ради интереса-слышал,как одного человека спросили(не меня)-ходили ли вы на выборы?ответ:,,не ходил...единственный достойный кандидат-Медведев,и ясно,что он будет президентом-поэтому мой голос не решил бы ничего"

Последний раз редактировалось Tommy; 03.03.2008 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
Tommy вне форума  
Непрочитано 04.03.2008, 22:29   #69
Kma Мужской

Аватар для Kma
 
Живу тут
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,549
pm
По умолчанию Re: Кто будет президентом?

А я прочитал слово в слово, респект и уважуха Томми, стока букоф не каждый может написать...
__________________
А ну и что с того, что вчера я прилетел из Амстердама, не курил отравы там я и грибов не ел ни грамма...
Kma вне форума  
Непрочитано 05.03.2008, 00:27   #70
Peacemaker

Аватар для Peacemaker
 
Осваиваюсь
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 106
pm
По умолчанию Re: Кто будет президентом?

Tommy, респект за вдумчивый ответ, прочел
__________________
Принцип равноценного обмена

Military Watchdog
Peacemaker вне форума  
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход