RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 24.02.2009, 16:05   #941
capitano Мужской

Аватар для capitano
 
Как дома
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 905
pm
По умолчанию Re: Manchester United

AirAsia может стать новым спонсором "Манчестер Юнайтед"
Дэвид Гилл Представитель авиакомпании AirAsia подтвердил факт ведения переговоров с "Манчестер Юнайтед" о титульном спонсорстве клубных футболок.

Напомним, что в данный момент на футболках чемпиона Англии красуется логотип страховой компании AIG. Соглашение с американцами истекает уже в следующем году, и достоверно известно, что продлено оно не будет ввиду финансовых трудностей, с которыми столкнулась AIG.

Ежегодно казна "красных дьяволов" получала от AIG 19 миллионов фунтов. В связи с окончанием данного сотрудничества, футбольному клубу пришлось начать поиски нового спонсора. Исполнительный директор "Манчестер Юнайтед" Дэвид Гилл недавно заявил о своей уверенности в том, что новая сделка будет еще выгоднее, чем предыдущая.

Согласно слухам, заинтересованность в инвестировании денег выразили сразу несколько компаний, чьи бренды широко известны во всем мире. Среди них индийские корпорации Sahara и Saudi Telecom, а также Seoul Metropolitan Government и Budweiser.

Тем не менее, одним из самых выгодных предложений, поступивших "Юнайтед", считается предложение, сделанное авиакомпанией AirAsia. Исполнительный директор этой организации Тони Фернандес подтвердил, что встреча с Дэвидом Гиллом уже произошла, и она оказалась весьма плодотворной.

"Не сомневаюсь, это эта сделка пойдет на пользу AirAsia. Пока что я еще точно не знаю, во сколько это нам обойдется, но определенные договоренности с "Манчестер Юнайтед" уже есть", - сообщил Фернандес.
capitano вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2009, 18:16   #942
ReM Мужской

Аватар для ReM
 
Живу тут
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: кресло
Сообщений: 1,256
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Совершено разбойное нападение на дом Флетчера

По сообщению полиции, после того как Флетчер вылетел вчера в составе «Юнайтед» в Милан на игру с «Интером» в Лиге Чемпионов, около 9 часов вечера по Гринвичу трое преступников ворвались в их дом в Боудоне, в Манчестере, в котором находились также их спящие двухлетние близнецы.

Они вошли в гостиную и потребовали, чтобы одна из двух женщин, находящихся в доме отдала им своё обручальное кольцо. После того как они его получили, один из преступников схватил Грис за волосы, и приставив к горлу нож потребовал выдать другие ценности.

В это время другой преступник в таком же положении удержал другую женщину. После того как они получили ценности, преступники скрылись на автомобиле.

«Это было ужасное разбойное нападение. К счастью, дети спали и ничего не видели. Мы просим всех, кто располагает информацией обратиться в полицию. Может быть, кто-то видел машину, выезжающую на большой скорости из этого района, или кто-то хвастался, что планирует это ограбление. Если у вас есть какая-то информация, пожалуйста, сообщите в полицию»,- сказал сержант Фил Сили, ведущий расследование.
ReM вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2009, 22:14   #943
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Manchester United

С победой всех!! Фостер очень порадовал, если будет так же играть, то я не боюсь за то, кто будет стоять в воротах после Ван дер Сара!!!
[SPOILER="О матче"]"Манчестер Юнайтед" завоевал Кубок Английской Лиги, обыграв в финале в серии послематчевых пенальти действующего обладателя трофея лондонский "Тоттенхэм". Основное время встречи и два экстра-тайм голов не принесли.

В стартовом составе "красных дьяволов" не оказалась Уэйна Руни. Нападающий неожиданно приболел, а потому даже не попал в заявку на матч. Джонни Эванс успел залечить травму лодыжки и вышел в пару к Рио Фердинанду в центр обороны. Как и обещал сэр Алекс Фергюсон, в финале он выпустил ряд молодых футболистов, которые сражались в предыдущих раундах турнира. На позицию правого защитника отправился Джон О'Ши. Защищать ворота было доверено Бену Фостеру.

"Шпоры" понесли весомую потерю в лице Джонатана Вудгейта, получившего травму ахилла, поэтому дуэт центральных защитников составили капитан Ледли Кинг и Майкл Доусон. Харри Рэднапп не побоялся выставить с первых минут сразу двоих нападающих - Даррена Бента и Романа Павлюченко. Дэвид Бентли, Гарет Бэйл и Джейми О'Хара остались в запасе.

Стартовые минуты остались за манкунианцами. У них лучше держался мяч, они чаще атаковали. На 5 минуте Карлос Тевес заработал штрафной удар. С этого стандарта, находясь по центру ворот в 30 метрах от цели, пробил Криштиану Роналду, но мяч прошел в метре выше перекладины. Через минуту португалец выстрелил в игровом эпизоде, но Эурельо Гомес оказался на чеку.

Подобная активность противника ничуть не раззадорила "Тоттенхэм". Подопечные Харри Рэднаппа, несмотря на двух нападающих в составе, продолжали действовать в сугубо оборонительной манере. Пробиться через частокол защитников "красным дьяволам" было непросто, поэтому они пробовали бить с дальних дистанций. В частности, неплохие удары нанесли Гибсон и Нани.

На 18 минуте неплохая атака удалась и "шпорам". Чорлука выдал скрытую передачу на правый край штрафной на ход Леннону. На встречу вингеру бросился Бен Фостер, но завладеть мячом он не сумел, поскольку Аарон в последний момент отпасовал в центр вратарской. Однако, отправить снаряд в сетку Павлюченко помешал подоспевший Фердинанд.

"Манчестер Юнайтед" продолжал играть первым номером, свободно раскатывая мяч на подступах к штрафной Гомеса. Тем не менее, до ударов в створ доходило редко, ввиду большого числа защитников. Отдушиной лондонцев в первом тайм стали прорывы Леннона. Несмотря на серьезного противника в лице Патриса Эвра на правом фланге, порой вингеру удавалось совершать молниеносные забеги с последующим обострением.

Вторая половина протекала в похожем ключе. Чемпион Англии владел преимуществом и мячом, но забить никак не мог. "Тоттенхэм" делал ставку на контратаки, но без особой пользы. На 56 минуте произошла первая замена. Фергюсон убрал с поля незаметного Уэлбека, выпустив сражаться едва восстановившегося после травмы бразильского полузащитника Андерсона.

На 65 минуте произошла замена и в составе "шпор". Павлюченко, отметившийся забитыми голами во всех предыдущих раундах турнира, уступил свое место Джейми О'Харте. А уже в одной из следующих атак манкунианцы могли получить пенальти. Роналду упал, уходя от выставленной ноги Кинга, однако, рефери наградил португальца не 11-метровым ударом, а желтой карточкой.

На 71 минуте лондонцы вновь обострили игру. Леннон получил мяч на правом краю штрафной и мощно пробил. В этот раз Фостер остался стоять в рамке и выстрелом соперника достойно справился. Ближе к концовке команды стали действовать осторожнее, скорости упали, впрочем, преимущество по-прежнему было на стороне "Юнайтед". Чтобы усилить оборону, Фергюсон поменял О'Ши на Неманью Видича. Серб отправился на свою излюбленную позицию центрального защитника, а Эванс был переведен на правый фланг.

Стопроцентный момент, чтобы вырвать победу был у "Юнайтед" на третьей компенсированной минуте. Роналду прошел как нож сквозь масло через Ассу-Экотто и пробил в ближний угол. Гомес оказался не готов к подобному развитию событий, но от обидного поражения "Тоттенхэм" спасла штанга. На добивание никто из "дьяволов" не успел. Таким образом, были назначены 2 экстра-тайма.

В первой дополнительной 15-минутке команды продолжили действовать крайне осторожно. А тренеры снова обменялись тактическими ходами. У "Юнайтед" Райан Гиггз вышел вместо Гибсона, у "шпор" Гарет Бэйл заменил Зокора. На 102 минуте травму получил Леннон, поэтому Рэднапп использовал свою последнюю замену, бросив в бой не успевшего как следует разогреться Дэвида Бентли.

Во втором экстра-тайме запомнилась разве что травма Доусона. Похоже, что защитник от усталости потянул мышцу, и его несколько минут в чувство его приводили партнеры, а затем и физиотерапевты. Неплохую атаку сумели однажды провести и "шпоры". Модрич промчался по левому флангу, вошел в штрафную и сместился в центр. Пробить ему не дали защитники, поэтому последовала передача на одинокого Бента. Нападающий нанес удар с острого угла, но Фостер вовремя сомкнул ноги и не допустил конфуза.

Поскольку положенное время истекло, а болельщики за 120 минут так и не увидели ни единого забитого гола, была назначена серия пенальти. Гиггз, Тевес, Роналду и Андерсон с точки не промахнулись, в то время как у соперника поразить ворота сумел лишь Чорлука. Удар О'Хары парировал Фостер, а Бентли, и вовсе, пробил мимо ворот.

"Манчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм" - 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) по пенальти - 4:1

Серия пенальти: Гиггз (забил), Тевес (забил), Роналду (забил), Андерсон (забил) - О'Хара (отразил голкипер), Чорлука (забил), Бентли (мимо).

"Манчестер Юнайтед": Фостер, О'Ши (Видич 76), Эванс, Фердинанд, Эвра, Роналду, Скоулз, Гибсон (Гиггз 91), Нани, Тевес, Уэлбек (Андерсон 56).

"Тоттенхэм": Гомес, Чорлука, Доусон, Кинг, Ассу-Экотто, Леннон (Бентли 102), Дженас (Бэйл 98), Зокора, Модрич, Бент, Павлюченко (О'Хара 65).

Предупреждения: О'Ши, Роналду, Скоулз.

Рефери: Крис Фой.[/SPOILER]
З.Ы. Кубок Английской Лиги
М.Ю. 0-0 Шпоры (Пенальти: 4-1)
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен

Последний раз редактировалось Lancer; 01.03.2009 в 22:17.
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2009, 16:17   #944
ReM Мужской

Аватар для ReM
 
Живу тут
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: кресло
Сообщений: 1,256
pm
По умолчанию Re: Manchester United

с победой товарисчи!!!
ReM вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2009, 16:34   #945
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Бен Фостер - главный герой матча. Заслужено получил это звание. Молодёж МЮ радует....
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2009, 01:12   #946
ReM Мужской

Аватар для ReM
 
Живу тут
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: кресло
Сообщений: 1,256
pm
По умолчанию Re: Manchester United

«Юнайтед» примет участие в Кубке Audi

Этот турнир пойдет на мюнхенском стадионе «Аллианц Арена», и в нем примут участие «Манчестер Юнайтед», «Бока Хуниорс», «Бавария» и «Милан», сообщает Teamtalk.

29 июля «Бока Хуниорс» встретится с «Юнайтед», а «Бавария» сыграет с «Миланом». На следующий день победители сыграют в финале кубка, а проигравшие команды разыграют третье место.

«Мы гордимся тем, что привлекли эти четыре клуба для участия в Кубке Audi в Мюнхене. Этот летний турнир ознаменует 100-летие автомобильной марки «Audi», -заявил председатель концерна Audi AG Руперт Штадлер.

Дженнаро Гаттузо, Уэс Браун и Вилли Саньол представляли во вторник свои клубы на Женевском автосалоне, где прошла презентация будущего турнира.
ReM вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2009, 17:42   #947
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Возможный вариант формы на следующий сезон [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2009, 18:27   #948
ReM Мужской

Аватар для ReM
 
Живу тут
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: кресло
Сообщений: 1,256
pm
По умолчанию Re: Manchester United

мдаа нокасячил эдвин...прощая новый рекорд...

Цитата:
Сообщение от Lancer [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Возможный вариант формы на следующий сезон ГЛОБАЛ
стремная форма
ReM вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2009, 04:34   #949
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Поздравляю всех фанов МЮ и просто кто болеет за этот клуб с проходом в 1/4 финала ЛЧ!!! Победили заслужено, когда Интер показывал достойную игру.
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2009, 11:08   #950
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Роналдо: Я хочу остаться в «Юнайтед»

Полузащитник «Юнайтед» Кристиано Роналдо заявил, что мысли о переходе в мадридский «Реал» остались для него в прошлом и он не собирается никуда уходить из команды Алекса Фергюсона.
«Я чувствую себя абсолютно счастливым человеком там, где я сейчас нахожусь», - цитирует португальца Setanta Sport. «Я доволен тем, как у меня идут дела. Это – моя жизнь и это воплощение моей мечты. Обо мне всегда будут ходить всякие слухи, но тут ничего не поделаешь. Это нормально. Я сталкиваюсь с подобными вещами на протяжении всей своей карьеры. Но я всегда оставался крепок физически и морально. «Юнайтед» играет сейчас очень здорово и я счастлив являться частью такой крепкой команды. Я не собираюсь куда-то уходить, я хочу остаться здесь».

P.S. Ёщё бы, после такого разгорама Реала Ливером, терь врядли кто туда захочет. Что показывает приобретение всё новых звёзд Реалом, а толку ни какого.

Добавлено через 20 часов 59 минут
УУУУффф, еле пережил вчерашние поражение. смотреть в прямом эфире всё это было очень тяжело. Не удачный день Видича был.
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось BuLaT; 15.03.2009 в 08:08. Причина: Добавлено сообщение
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход