RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Мир Battlefield > FAQ & Технический раздел » Обсуждение игрового процесса Relaxdom Battlefield 2
FAQ & Технический раздел Часто задаваемые вопросы

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 29.07.2010, 23:48   #941
alexx71 Мужской

Аватар для alexx71
 
Осваиваюсь
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 114
pm
По умолчанию Re: Обсуждение игрового процесса Relaxdom Battlefield 2

Ты сам этот вывод озвучал!!!Если еще и IP адрес динамический!!!
alexx71 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2010, 07:42   #942
So1omir Мужской

 
Буду тут жить
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 99
pm
По умолчанию Re: Вопросы и предложения по работе сервера

Цитата:
Сообщение от awagi [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
примеры в студию
пример привестине смогу но поддерживаю Jericho!! тоже кучу раз получал от тебя паниши! вот хоть раз бы ты посмотрел как тебя затимкилили, бывают ведь случаи когда тимкил оправданный! давно я уже поднимал этот вопрос что бомбанешь на самолете свои флаг где танки стоят и пару своих зацепиш... очень редко люди понимают что НАДО НАЖАТЬ PAGE UP!!!!

Или в пехотные дни сами под очередь из автомата залетят а потом паниш...
а на карте Grate Wall(как то так пишется) часто сами под гранаты бегут и паниш... и ты не исключение... не обматерил тебя в игре тока потому что бан или кик за оскорбления не охото...

---------- Добавлено в 08:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:34 ----------

1 веселый случай вспомнился (не про тебя) кто то за АТ крутился у флага а там 2 танка приехали я бомбанул его зацепил мне пиниш а потом он по войпу мне сказал
"ты че ох...л я за АТ был сам бы справился" да 1 АТ против 2х танков сила
So1omir вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо So1omir за это полезное сообщение:
Непрочитано 30.07.2010, 11:19   #943
ALibekssd Мужской

Аватар для ALibekssd
 
Как дома
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 839
pm
По умолчанию Re: Вопросы и предложения по работе сервера

Ерудистика... братский огонь всегда был!!! и в игре и за пределы ее, даже на реальных войнах не раз было такое. одно скажу в игре нужно играть как та девочка говорила с YOUTUBA " МЯСО МЯСО ДАВАЙ!!"))) все по мясу делать но с умом
ALibekssd вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2010, 11:26   #944
ALibekssd Мужской

Аватар для ALibekssd
 
Как дома
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 839
pm
По умолчанию Re: Обсуждение игрового процесса Relaxdom Battlefield 2

хватит секреты разглашать!!!
ALibekssd вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ALibekssd за это полезное сообщение:
Непрочитано 30.07.2010, 13:36   #945
awagi Мужской

 
Где я ?
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 10
pm
По умолчанию Re: Вопросы и предложения по работе сервера

So1omir
накрыть с воздуха дружественную пехоту, когда на карте её прекрасно видишь - это не случайный тимкил (и далеко не всегда оправданный). это всё равно что заниматься гранатоболом в толпу союзников, углядев там парочку вражин. я таких тимкиллеров почти всегда наказываю, что бы бойцы сто раз подумали, прежде чем кинуть грену или скинуть бомбу.

когда я кидаю грену в вражину, но тут подбегает союзник и рвётся вместе с вражиной на моей грене - виноват, как это не странно может тебе показаться, только я.

зы. и ещё, товарищ лётчик, я и за себя и за флаг могу постоять сам. поэтому мне твои тимкилы, как собаке пятая нога.
awagi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2010, 14:19   #946
Jericho Мужской

Аватар для Jericho
 
Как дома
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 908
pm
По умолчанию Re: Вопросы и предложения по работе сервера

Цитата:
Сообщение от awagi [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
примеры в студию
[SPOILER="вот тебе статистика твоих панишей-форгивов за тот один день (28.07):"][00:27:00] TKPUNISH: XanBotiy61rus forgives awagi for a teamkill ( XanBotiy61rus has 0 punishes and 3 forgives)
[01:30:41] TKPUNISH: awagi punishes =RD= [12rus]Jericho for a teamkill ( awagi has 1 punishes and 0 forgives)
[01:34:04] TKPUNISH: awagi punishes Niko1402 for a teamkill ( awagi has 2 punishes and 0 forgives)
[01:35:08] TKPUNISH: awagi punishes =RD= [12rus]Jericho for a teamkill ( awagi has 3 punishes and 0 forgives)
[01:39:30] TKPUNISH: awagi forgives [78RUS]-=DN=- for a teamkill ( awagi has 3 punishes and 1 forgives)
[01:41:48] TKPUNISH: Berdsk Anti-Zhidyara forgives awagi for a teamkill (Berdsk Anti-Zhidyara has 0 punishes and 4 forgives)
[02:19:10] TKPUNISH: Mr.KoT68 forgives awagi for a teamkill ( Mr.KoT68 has 0 punishes and 1 forgives)
[15:49:19] TKPUNISH: awagi punishes Chek52 for a teamkill ( awagi has 1 punishes and 0 forgives)
[15:50:36] TKPUNISH: awagi punishes [DM] Massenmoerder_123 for a teamkill ( awagi has 2 punishes and 0 forgives)
[15:50:53] TKPUNISH: [DM] Massenmoerder_123 punishes awagi for a teamkill ([DM] Massenmoerder_123 has 1 punishes and 0 forgives)
[16:17:52] TKPUNISH: awagi punishes RAGE Kolyan_Karpinsk for a teamkill ( awagi has 3 punishes and 1 forgives)
[16:35:44] TKPUNISH: ETOSTONE forgives awagi for a teamkill ( ETOSTONE has 0 punishes and 1 forgives)
[17:45:06] TKPUNISH: Avatar001 punishes awagi for a teamkill ( Avatar001 has 1 punishes and 0 forgives)
[18:29:46] TKPUNISH: Irbis610 forgives awagi for a teamkill ( Irbis610 has 0 punishes and 1 forgives)
[19:02:32] TKPUNISH: Geo kobalia1988 forgives awagi for a teamkill (Geo kobalia1988 has 0 punishes and 1 forgives)[/SPOILER]

заодно написал, как тебя пунишили-форгивили. что получается - из 7 тимкиллов тебя - у тебя всего один форгив, а из 8 твоих тимкиллов - тебя всего 2 раза запанишили - так что делай выводы.
ЗЫ:только не надо говорить, что 6 раз тебя намеренно убивали, или убивали тупые нубы, которые на всех подряд бомбы скидывают (там моё имя есть, я прекрасно помню всю ситуацию - как вражеский танк наш флаг захватывал, а ты там ползал чё-то под ним. что было во втором случае, помню только, что тоже не заслуженный паниш от тебя прилетел)
ЗЫЫ: глянул твою статистику - ты вообще походу не летаешь, ну так ты попробуй сам, а не говори, что
Цитата:
Сообщение от awagi [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
накрыть с воздуха дружественную пехоту, когда на карте её прекрасно видишь - это не случайный тимкил (и далеко не всегда оправданный)
хотя помню, когда раньше не летал - сам так говорил

Последний раз редактировалось Jericho; 30.07.2010 в 14:23.
Jericho вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Jericho за это полезное сообщение:
Непрочитано 30.07.2010, 15:40   #947
Andreev1989 Мужской

Аватар для Andreev1989
 
Завсегдатай
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Тюмень,MMC
Сообщений: 450
pm
По умолчанию Re: Вопросы и предложения по работе сервера

Цитата:
Сообщение от awagi [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
So1omir
накрыть с воздуха дружественную пехоту, когда на карте её прекрасно видишь - это не случайный тимкил (и далеко не всегда оправданный). это всё равно что заниматься гранатоболом в толпу союзников, углядев там парочку вражин. я таких тимкиллеров почти всегда наказываю, что бы бойцы сто раз подумали, прежде чем кинуть грену или скинуть бомбу.

когда я кидаю грену в вражину, но тут подбегает союзник и рвётся вместе с вражиной на моей грене - виноват, как это не странно может тебе показаться, только я.

зы. и ещё, товарищ лётчик, я и за себя и за флаг могу постоять сам. поэтому мне твои тимкилы, как собаке пятая нога.
Вот из таких как ты нормальные пацаны и страдают... Как ты интересно будешь за точку стоять если на неё допустим два танка едут??? Конечно, если ты все ракеты ровно под башню ложишь то и вопросов нет, а так... В общем будь с панишами осторожней, здесь таких не любят
Andreev1989 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Andreev1989 за это полезное сообщение:
Непрочитано 30.07.2010, 17:33   #948
awagi Мужской

 
Где я ?
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 10
pm
По умолчанию Re: Вопросы и предложения по работе сервера

Цитата:
Сообщение от [jericho] [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
заодно написал, как тебя пунишили-форгивили. что получается - из 7 тимкиллов тебя - у тебя всего один форгив, а из 8 твоих тимкиллов - тебя всего 2 раза запанишили - так что делай выводы.
интересная статистика. делаю выводы - значит мои старания по уменьшению своих тимкиллов прошли не зря. и даже те редкие тимкилы которые случаются, народ списывает как непредномеренные. к тому же, если позволяет ситуация, стараюсь всегда загладить свой тимкилл с помощью шокера.

и да, на авиации я совершенно не летаю, даже больше - я её недолюбливаю. по-этому когда не играю медиком, то сижу всегда в шилке.
я вообще смотрю у лётчиков нехорошая такая тенденция вырисовывается, тоесть накрыть тройку-другую союзников считается нормой, если при этом уничтожен хотя бы 1 танк. я считаю это не правильно.

зы. под танком я обычно просто так не ползаю...
awagi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2010, 17:57   #949
So1omir Мужской

 
Буду тут жить
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 99
pm
По умолчанию Re: Вопросы и предложения по работе сервера

Цитата:
Сообщение от awagi [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
интересная статистика. делаю выводы - значит мои старания по уменьшению своих тимкиллов прошли не зря. и даже те редкие тимкилы которые случаются, народ списывает как непредномеренные. к тому же, если позволяет ситуация, стараюсь всегда загладить свой тимкилл с помощью шокера.

и да, на авиации я совершенно не летаю, даже больше - я её недолюбливаю. по-этому когда не играю медиком, то сижу всегда в шилке.
я вообще смотрю у лётчиков нехорошая такая тенденция вырисовывается, тоесть накрыть тройку-другую союзников считается нормой, если при этом уничтожен хотя бы 1 танк. я считаю это не правильно.

зы. под танком я обычно просто так не ползаю...
вот ты внимательнее читать когда научишься тогда и поймешь какая тенденция... лично мне лень тебе что то объяснять... да не спорю когда подлетаешь к точке пехоту видно, но также видно где они!!! всегда стараюсь к твоему сведению скидывать осторожно! а из-за таких как тыв последнее время бывает что забиваю на точку даже если понимаю что ее щас заберут опасаясь подбить пару своих и получить паниши! хотя в последнее время ОЧЕНЬ РЕДКО летчикам паниши кидают если скидывал для дефенда или при атаке кучу врагов унес и пару своих! задумайся! а не говори что на авиации своих мочить это норма!

А лучше сам потренеруйся в сингле а потом полетай на карте и посмотри какого это! хрен отдефишь без тимкилов! или точно не всех!

А насчет панишей лично я кидаю паниш тока в тех случаях когда меня реально СПЕЦИАЛЬНО затимкилили ( а такое в основном за технику...)а насчет твоего примера с гранатами... если провести анологию с бомбами то какого он бежит под гранату... ее же видно... вот так получается по твоей логике если оценивать на примере летчиков!

Последний раз редактировалось So1omir; 30.07.2010 в 18:01.
So1omir вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо So1omir за это полезное сообщение:
Непрочитано 30.07.2010, 18:20   #950
[CORES]<MaHCyP> Мужской

 
Осваиваюсь
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 152
pm
По умолчанию Re: Обсуждение игрового процесса Relaxdom Battlefield 2

AWAGI, много раз за тобой замечал паниши в отношении меня.Сколько раз не извиняйся,все равно ты паниш жмешь.Это не есть GOOD!
[CORES]<MaHCyP> вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход