RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Спартак (Москва)
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 06.09.2008, 08:46   #831
bl0ck Мужской

Аватар для bl0ck
 
Освоился
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 214
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Ну вот, что-то начинает проясняться:

Лаудруп прилетел в Москву, чтобы возглавить "Спартак"

В пятницу поздно вечером в Москву прибыл основной кандидат на должность главного тренера "Спартака" — датчанин Микаэль Лаудруп. В субботу он должен провести последний этап переговоров с руководством московского клуба. Если стороны придут к соглашению, то контракт будет подписан в ближайшие дни, сообщает корреспондент "Спорт-экспресс".

По материалам [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
FC Spartak Moscow Fan

http://bl0ck.j-net.ru/get/photo/small/53608940um9.gif

ОуКБ
bl0ck вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2008, 14:41   #832
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Санек Прудников дубль за Россию сделал растет парень молодец!!! а насчет Лаудрупа я конечно не видел его команды в деле кроме как матча Хетафе Бавария и то точно не помню он ли был тренером!!! но назначать тренера который ничего серьезного не выигрывал да и звать его в такой клуб как Спартак по моему мнению не перспективно!!! ждем первые игры под его руководством Мишки уже что-то более определенное можно сказать!!!
P.S. очень не понравилась инфа о том что у Лаудрупа будет пункт в контракте в случае предложения из Испании он сразу сваливает надеюсь неправда а то появляются мысли что Лаудруп тока денег приехал заработать за несколько месяцев а потом в Испанию!!!
Цитата:
Сообщение от Vegas [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Вот инфа прикольная о возможных кандидатах
про Нбоа самый угар!!!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
вот это от души угарнули!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!

Последний раз редактировалось Pasha; 06.09.2008 в 15:51.
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2008, 15:35   #833
Vegas Мужской

Аватар для Vegas
 
Освоился
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 258
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Вот инфа прикольная о возможных кандидатах
про Нбоа самый угар!!!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Vegas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2008, 02:33   #834
Vegas Мужской

Аватар для Vegas
 
Освоился
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 258
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

[SPOILER="Интервью Лаудрупа о СМ"]Валерий Карпин: "Окончательное решение
должно быть принято в понедельник - вторник"

Вчера корреспондент "СЭ" встретился с известным датским специалистом, который близок к тому, чтобы возглавить московский "Спартак".

Игорь РАБИНЕР

из Москвы

Как уже сообщал "СЭ", поздним вечером в пятницу в Москву прилетел Микаэль Лаудруп - кандидат номер один на пост главного тренера "Спартака". В субботу 44-летний датчанин в течение полутора - двух часов беседовал с владельцем "Спартака" Леонидом Федуном. А вчера в 11 утра в холле отеля "Золотое кольцо" Лаудруп вместе со всей своей семьей - женой, сыном и дочерью, - а также агентом Байрамом Тутумлу встретился с генеральным директором "Спартака" Валерием Карпиным. Там и состоялось 10-минутное интервью одного из самых перспективных тренеров Европы корреспонденту "СЭ".

ШАНСЫ ВЕЛИКИ

- Можно ли говорить о том, что все уже решено и вы станете главным тренером "Спартака"?

- Пока нет. Окончательное решение будет принято в ближайшие дни. Но могу сказать, что состоявшиеся беседы произвели на меня очень хорошее впечатление.

- То есть шансы, что вы возглавите "Спартак", велики?

- Вообще-то предпочитаю подождать до того момента, когда все вопросы будут решены. И все же… Да.

- Какие проблемы для вас на сегодня ключевые?

- Во-первых, конечно, сам футбол. Нужно понять, что у команды уже есть и что она хочет иметь. Об этом мы говорили и с Валерием (Карпиным. - Прим. И. Р.), и с президентом клуба (Леонидом Федуном. - Прим. И. Р.). Во-вторых, есть вопросы, которые очень важны для моей семьи. Какой будет наша возможная жизнь в России? Насколько комфортно будет здесь жене, в какую школу пойдет дочка - сын-то у меня занимается футболом в мадридском "Реале". В общем, решение зависит от сочетания факторов - как спортивных, так и житейских.

ОБЩИЙ МЕНТАЛИТЕТ

- В день московского финала Лиги чемпионов-2008 вы играли в товарищеском матче на Красной площади и забили четыре мяча…

- Да. Поэтому, когда Валерий в первый раз позвонил мне, я подумал: может быть, он хочет пригласить меня в качестве действующего игрока? (Смеется.) Конечно, шучу.

- В мае, играя на Красной площади, вы могли себе представить, что вскоре поедете сюда работать?

- Нет. Но в дни финала Лиги чемпионов Москва произвела на меня очень сильное впечатление. Я бывал здесь множество раз - в 80-е в составе сборной Дании и "Ювентуса", в 90-е, будучи игроком "Барселоны", "Реала" и "Аякса". И теперь увидел, какие фантастические изменения претерпел город.

- В июне ходило немало разговоров о том, что вы ведете переговоры с ЦСКА. Это так?

- Да, это правда. У меня было несколько бесед с президентом Гинером. Но в конце концов к соглашению мы не пришли.

- Почему?

- Не хотел бы говорить задним числом о вещах, которые мы обсуждали в личной беседе. Они останутся между нами. Так же, как и переговоры с некоторыми клубами из других стран.

- О вашем появлении во главе греческого "Панатинаикоса" говорилось уже чуть ли не как о свершившемся факте.

- Не хотел бы перечислять клубы, но "Панатинаикос" среди них действительно присутствовал. Но теперь я здесь, веду переговоры со "Спартаком", и нам предстоит принять окончательное решение.

- Когда Карпин впервые вышел на связь с вами?

- Точную дату не помню. Но прежде чем приехать в Москву, я беседовал с Валерием несколько раз.

- То, что в "Спартаке" вас хочет видеть именно Карпин, имело для вас большое значение?

- Да, безусловно. Я же не говорю по-русски. О российском футболе, правда, кое-что знаю. Смотрел некоторые матчи национального чемпионата, видел, чего добился в этом году в Европе "Зенит", а три года назад - ЦСКА. Естественно, наблюдал за Euro-2008 и сборной России, завоевавшей там бронзовые медали. Российский футбол в последние годы находится на серьезном подъеме.

Но это все - поверхностные знания. Я не знаю, как здесь работает футбольный механизм, как строятся взаимоотношения в клубах. И поэтому для меня чрезвычайно важно, что в этом клубе есть люди, которые выступали не просто за рубежом, а в Испании, с которой меня очень многое связывает. А таких людей в "Спартаке" сразу трое - это и Карпин, и Ледяхов, и Попов. Причем дело тут не только в языке, на котором мы можем с ними общаться, но и в общем менталитете. Мы любим один и тот же тип футбола - тот, который предпочитают на Пиренеях. Это для меня имеет большое значение.

- Означает ли это, что в случае подписания вами контракта со "Спартаком" Игорь Ледяхов станет членом вашего тренерского штаба?

- Об этом, конечно, необходимо переговорить с ним самим. Но, уверен, у него есть для этого все необходимые качества. Он знает российский футбол, он бывший игрок "Спартака", он выступал в Испании - словом, для такого сотрудничества все просто идеально!

У "СПАРТАКА", "РЕАЛА" И "БАРСЫ" ПОХОЖИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ

- Какими знаниями о "Спартаке", его истории и традициях вы обладаете?

- Знаю, что "Спартак" - это самый большой и популярный клуб в России. Как "Реал" и "Барселона" в Испании. В курсе также, что в последние годы он не выигрывал так много, как хотелось бы его болельщикам - самым многочисленным в стране и живущим не только в Москве, но и во всех городах России. Если не ошибаюсь, семь лет "Спартак" не выигрывал чемпионат и шесть лет - Кубок страны (с Кубком Лаудруп на год ошибся, но к весне 2009-го действительно будет шесть. - Прим. И. Р.). Конечно, для поклонников команды болезненно видеть, как их конкуренты - ЦСКА и "Зенит" - выигрывают европейские кубки. Естественно, клуб хочет вернуть утраченные позиции. Наконец, прекрасно помню, что в 90-е годы "Спартак" играл в очень привлекательный футбол.

- Известно ли вам, что спартаковские болельщики очень требовательны по части не только результата, но и стиля, который непременно должен быть атакующим и зрелищным?

- Так это то же самое, что в "Реале" и "Барселоне"! В этих двух клубах ты должен не только выигрывать, но и показывать яркий футбол. Что ж, для меня такой подход привычен, и я болельщиков, которые предъявляют такие требования, прекрасно понимаю.

- Не удивлюсь, если узнаю, что вы, четырехкратный чемпион Испании в составе "Барсы", мечтаете когда-нибудь возглавить этот клуб.

- Этот вопрос - причем применительно не только к "Барселоне", но и к "Реалу" - мне задают нередко. Но, понимаете, я не мечтатель. Я хочу подниматься как тренер шаг за шагом, жить настоящим, а не строить планы на будущее. В прошлом сезоне я работал в "Хетафе", и мы, будучи маленьким клубом, в кубковых турнирах показали неплохие результаты ("Хетафе" вышел в финал Кубка Испании и в четвертьфинал Кубка УЕФА, где лишь чудом проиграл "Баварии". - Прим. И. Р.). Теперь хочу поработать с клубом большего масштаба. "Спартак" в России относится именно к таковым.

В 65 ЛЕТ НА ТРЕНЕРСКОЙ СКАМЕЙКЕ МЕНЯ НЕ БУДЕТ

- В ком из игроков нынешнего состава вы видите потенциальные ключевые фигуры будущего "Спартака" - если все же согласитесь его принять?

- Об этом пока говорить не хотел бы.

- Если не секрет, сколько футболистов вы привели бы в "Спартак" в зимний трансферный период?

- Чтобы говорить на эту тему, надо сначала решить все существующие вопросы и стать главным тренером "Спартака". Если стану - тогда и буду об этом думать. Зима наступит зимой. (Улыбается.)

- После успехов с "Хетафе" вы в глазах многих футбольных специалистов стали одним из самых перспективных тренеров Старого Света. Переезд в Восточную Европу не может ударить по вашим перспективам на Западе?

- Нет. Есть две безусловно лучшие лиги в Европе - испанская и английская. На третьем месте идет итальянская. А далее, полагаю, следуют Германия и Россия. После успеха в маленьком испанском клубе я мог бы поехать в большие клубы других стран - и имел такие возможности. Но в конце концов делать этого не захотел, сказав себе: если у меня не будет работы, я готов ждать. Два месяца, полгода или даже год!

- Почему?

- Я не собираюсь быть тренером на протяжении 15 лет. Мне будет вполне достаточно более скромного срока. А значит, хочется трудиться только там, где я сам буду воспринимать это как нечто важное и интересное. Работать где попало, лишь бы не лишаться тренерской практики - это не мое.

- Сколько же лет вы собираетесь посвятить тренерской профессии?

- Пока не знаю, будет ли это пять, семь или десять лет. Но в 65 вы точно не увидите меня на тренерской скамейке. Скорее уж я в этом возрасте приеду в Москву в качестве туриста.

Вчера вечером Лаудруп улетел из Москвы и должен вернуться в ближайшие дни для подписания контракта.

P.S. Вчера Валерий Карпин в разговоре с корреспондентом "СЭ" прокомментировал ход переговоров с Лаудрупом: "На данный момент остается решить житейские вопросы - с жильем и учебой для детей. Все остальное улажено. Окончательное решение должно быть принято в понедельник - вторник".[/SPOILER]
Vegas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2008, 18:31   #835
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

прослушал я тут Рабинера и его творчество как убивали Спартак!!! что можно сказать Рабинер суфа(уважаю правила)!!про Романцева ничего он такого особого не сказал кроме как что тот посчитал себя царем и богом ну это полная чушь тут даже что-то объяснять ненадо по моему мнению!!! про Тихонова и про то как его убрал Романцев конешно шаг скажем так не красивый но только по настоящему сильный великий и авторитетный специалист может сделать такой ход я все подробности той ситуации незнаю но бывают такие ситуации когда надо избавится от игроков авторитетных потому что в последствии может быть нанесен серьезный удар по тренеру и по команде ведь не просто так Фергюсон убрал Бекхема Нистелроя не просто так Тихонов убрал Харламова да и тотже Бесков если не ошибаюсь убрал очень многих игроков таких как Ловчев Романцева так что и даная глава Рабинера в незачет !!! а то что Рабинер заявил что Спартак сидел на допинге это вобще надо бить по лицу или судится у кого какие понятия!!! на минутку представим что такое футбольная команда это где-то 20-25 игроков тоесть они все сидели на допинге и никого кроме Титова не поймали это главный факт какой бред написал Рабинер!!! почему же Рабинер суфа(уважаю правила) да потому что не бывает так в жизни например ты говоришь своей подруге я тебя люблю всю жизнь а потом пишешь книгу да она там вобще толстая корова и ноги кривые и глаз косой!!! по Рабинеру любовь-это правда дак чтоже ты суфа(уважаю правила) пишешь книгу на всю страну клевету видишь проблему решай а не балоболь о ней каждому и не зарабатывай на славном имени!!!
Цитата:
Сообщение от q3vovik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
я сказал что он опустил спартак...
Цитата:
Сообщение от q3vovik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
а титов это не игрок а голимый нарик...
Цитата:
Сообщение от q3vovik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
будет опускать еще 1 страну))
Цитата:
Сообщение от q3vovik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ну кто не читал пусть почитает Как убивали «Спартак».
ps каждый сделает свои выводы...я сделал свои мб это на фоне личного отношения к спартаку...объяснять сто раз ниче не собираюсь
что-то в книге ничего нет такого про Романцева и про Титова что Романцев опустил кого-то и что Титов нарик получается Вовик ты или вобще не читал книгу или нелепо мазанулся скосив все на книгу!!! а свое мнение оскорбительное держи и при себе а не пиши в общественном месте тем более наврав(культурно говоря)!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!

Последний раз редактировалось Pasha; 08.09.2008 в 18:35.
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2008, 02:10   #836
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Карпин: окончательное решение должно быть принято во вторник

Генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин рассказал о ходе переговоров с датским наставником Микаэлем Лаудрупом.

"На данный момент остаётся решить житейские вопросы — с жильём и учебой для детей. Всё остальное улажено. Окончательное решение должно быть принято в понедельник-вторник", — сообщил Карпин.

Лаудруп: "Спартак" – клуб с хорошими перспективами!

Датский тренер Микаэль Лаудруп уже 8 сентября может возглавить московский "Спартак". Специалист рассказал, почему он остановил свой выбор на России.

"Я люблю Испанию, все это знают. Отдал ей много лет: играл за "Реал" и "Барселону". И работал там весь прошлый год с "Хетафе" – это было замечательное время, – цитирует специалиста "Советский спорт". – Но я всегда пытаюсь работать с теми командами, у которых хорошие перспективы. Думаю, "Спартак" как раз такой клуб.

Футбол в вашей стране прогрессирует. Я видел трансляции некоторых матчей российской Премьер-Лиги. Сказал бы, что это вполне высокий уровень. "Зенит", ЦСКА, "Рубин"… и "Спартак". Эти команды лучшие в вашем чемпионате. Кроме того, мы видели сборную России на Евро, где её смогли остановить только испанцы. Русские произвели неизгладимое впечатление!"

Ладуруп: в 65 лет вы точно не увидите меня тренером

Главный кандидат на пост тренера "Спартака" Микаэль Лаудруп высказал своё мнение относительно силы европейских чемпионатов.

"Есть две безусловно лучшие лиги в Европе – испанская и английская. На третьем месте итальянская. А далее, полагаю, следуют Германия и Россия, – цитирует тренера "Спорт-экспресс". – После успеха в маленьком испанском клубе я мог бы поехать в большие клубы других стран и имел такие возможности. Но в конце концов делать этого не захотел, сказав себе: если у меня не будет работы, я готов ждать. Два месяца, полгода или даже год!

Я не собираюсь быть тренером на протяжении 15 лет, мне будет вполне достаточно более скромного срока. А значит, хочется трудиться только там, где я сам буду воспринимать это как нечто важное и интересное. Работать где попало, лишь бы не лишаться тренерской практики, это не моё.

Пока не знаю, сколько собираюсь тренировать, будет это пять, семь или десять лет. Но в 65 вы точно не увидите меня на тренерской скамейке. Скорее уж я в этом возрасте приеду в Москву в качестве туриста".

У "Спартака" появилась своя программа на радио

В понедельник состоится первый эфир радиопрограммы "Русский "Спартак" на радиостанции "Русская служба новостей" (107,0 FM).

В "Русском "Спартаке" любители футбола смогут узнать самые последние новости из стана красно-белых, послушать интервью с руководителями клуба, тренерами и, конечно же, футболистами. Первым гостем программы станет член совета директоров московского "Спартака" Сергей Михайлов.

Программа будет выходить каждый понедельник, сообщает официальный сайт московской команды. Начало эфира - в 17:05, продолжительность - футбольный тайм.

Ведущим программы будет известный комментатор телеканала "Спорт" Александр Кузмак, который будет общаться с гостями и отвечать на вопросы слушателей.

Карпин: Лаудруп способен поставить "Спартаку" яркую игру

Генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин рассказал в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" Денису Целых, почему красно-белые хотят заключить контракт с Микаэлем Лаудрупом на 1,5 года.

"Я просто не вижу смысла подписывать контакты с тренерами на три, четыре или пять лет. Если наставник не устроит клуб, в любом случае придётся разрывать отношения. Так и в обратной ситуации: если тренер не захочет больше работать с командой и решит перейти в другой клуб, силой его не удержишь. Это же не футболист. Если у Лаудрупа в "Спартаке" всё сложится удачно, и его самого всё будет устраивать в нашей команде, мы спокойно продлим соглашение на год или на два. Останется ли в тренерском штабе Ледяхов? Сначала надо официально оформить отношения с Лаудрупом. Что касается помощников Микаэля, то я не знаю, привезёт ли он их с собой. Этот вопрос не ставился во главу угла", — заявил Карпин.

Карпин считает, что Лаудрупу удастся поставить "Спартаку" яркую, комбинационную игру: "Если бы мы считали, что Микаэль не способен это сделать, мы бы его не приглашали. На самом деле, мы как раз и позвали Лаудрупа, чтобы он поставил "Спартаку" такую игру".
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2008, 12:48   #837
Vegas Мужской

Аватар для Vegas
 
Освоился
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 258
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Микаэль Лаудруп: «Для меня работа в «Спартаке» – шаг вперед»

Датский специалист Микаэль Лаудруп, который может возглавить «Спартак» в ближайшее время, рассказал, какими ему видятся свои перспективы в российском клубе.

«Еще несколько лет назад я бы посчитал такой вариант карьеры нереальным, но, к счастью, футбольный мир меняется. Сейчас до конца российского чемпионата осталось лишь 10 туров, и если «Спартак» останется на 3-м месте и не выиграет первенство, от меня в будущем не будут ждать высоких результатов. Конечно, клуб вроде нашего должен подняться на вторую строчку и получить прямую путевку в Лигу чемпионов.

Мне нет необходимости исполнять роль «пожарника», который должен вытащить команду из кризиса. Я мог бы подождать до следующего сезона, но если соглашусь сейчас, у меня будет возможность узнать команду и что-то предпринять во время зимнего перерыва.

Переезд в Москву – новый опыт для меня и моей семьи. Поэтому я намерен подписать контракт лишь на 18 месяцев. Клуб не говорил, хочет ли он заключить соглашение на более долгий срок. Ситуация видится мне следующим образом: если я соглашусь на работу и дела не сложатся, тогда через 18 месяцев мы уедем. Если же все пойдет успешно и в спортивной сфере, и в жизни, тогда можно будет продлить контракт.

Соглашение меня устраивает. Контракт принесет мне прибыль, если мы что-то выиграем. Думаю, это нормально, меня для того и приглашают на работу, чтобы добиваться результатов. У «Спартака» богатые традиции, но он уже семь лет не становился чемпионом.

Языковой барьер меня не пугает. К счастью, три человека из тех, с кем мне придется тесно сотрудничать в «Спартаке», несколько лет играли в Испании. Это генеральный директор Валерий Карпин, спортивный директор Дмитрий Попов и нынешний тренер Игорь Ледяхов. Я их хорошо знаю, я играл против каждого из них, когда они выступали за «Сельту», «Реал Сосьедад», «Валенсию», «Расинг», «Спортинг Хихон». Все они бегло говорят по-испански. Именно они рекомендовали меня клубу. Лучших рекомендаций, чем от бывших соперников, я и получить не мог.

Я направил предложения своим бывшим помощникам по «Хетафе». Кроме того, я буду работать с российским помощником, им станет Игорь Ледяхов. Тренера по физподготовке я рассчитываю пригласить из Испании.

«Спартак» – амбициозный клуб, располагающий серьезными возможностями и отличной тренировочной базой. У каждого игрока есть своя комната, как в отеле. Все в команде находится на высоком уровне.

Для меня это, безусловно, шаг вперед. Если я соглашусь, то приду в клуб с глубокими традициями и славной историей – как «Реал» или «Барселона» в Испании. Это клуб, стремящийся к тому, чтобы быть в первых рядах, в том числе и в Лиге чемпионов. Так что меня ждет одновременно и сложное, и приятное испытание», – цитирует Лаудрупа датская газета Politiken.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Vegas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2008, 00:59   #838
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

TMW: Лаудруп официально стал главным тренером "Спартака"

В среду англоязычное информационное агентство Transfer Market Web официально сообщило о том, что Микаэль Лаудруп поставил свою подпись в соглашении с московским "Спартаком". Датский специалист, последним клубом которого был испанский "Хетафе", как и предполагалось, заключил контракт сроком на полтора года.
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2008, 15:32   #839
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

откопал в инете небольшой док.фильм про Черенкова!!! чем велик Спартак тем что уже где-то на протяжении 30 лет в Спартаке постоянно появляются воспитываются великие отличные игроки в России таких клубов нет Барселона Реал вот с кем только можно сравнить!!!насчет Лаудрупа будет гнуть 4-2-3-1 подбор игроков позволяет так что надеюсь Лаудруп приехал работать а не получать бумажки!!!
P.S. Бубнов с малых лет любил по долгу рассуждать!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2008, 16:45   #840
bl0ck Мужской

Аватар для bl0ck
 
Освоился
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 214
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

На этой неделе, в понедельник, в прямом эфире вышел первый выпуск радиопрограммы "Русский Спартак". Выходить она будет по понедельникам в 17.00 и длиться 45 минут. Буду стараться выкладывать каждую неделю новые выпуски программы, а пока выкладываю первый, в котором заводится разговор о стадионе, волнениях болельщиков, планах на будущее и многом другом

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
FC Spartak Moscow Fan

http://bl0ck.j-net.ru/get/photo/small/53608940um9.gif

ОуКБ

Последний раз редактировалось bl0ck; 23.09.2008 в 17:00.
bl0ck вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход