RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Межсезонье. Трансферы.
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 14.10.2008, 22:37   #831
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

А я хочу чтобы Юра уехал в Европу, так как он перерос на чемпионат, ему пора уже отправляться туда!
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2008, 22:41   #832
capitano Мужской

Аватар для capitano
 
Как дома
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 905
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Русским в великих клубах ничего не светит, ехали бы в клубы середняки типо той же Севильи или Валенсии, но тут в деньгах не договорятся, наших футболистов продают за огромные суммы, я считаю что Дании 10 миллионов не стоит не то что за какую цену его продали...
capitano вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2008, 23:48   #833
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

это понятно что данни и жирков столько не стоят...но в россию мало кто едет...а если и приедет не вариант сможет ли он тут также заиграть как там

Цитата:
Сообщение от capitano [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
На месте Зенита лучше бы иностранцев покупал чем русского за 25 лимонов
да и инострацев то много не напокупаешь потому что есть ограничения...а жирков проверенный игрок)
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2008, 00:12   #834
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Цитата:
Сообщение от q3vovik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
это понятно что данни и жирков столько не стоят...но в россию мало кто едет...а если и приедет не вариант сможет ли он тут также заиграть как там
а Вагнер Жо Велитон Дуду Манише Коштинья Лима Колер Лопез Кавенаги Родригез Одемвинге Дерлей и еще много других не менее известных игроков приехали ведь так что игроки едут пусть и с разным эфектом это уже вопрос тем кто занимается транфсерами в Зените как они ищут игроков и как соблюдают извечное правило цена-качество!!! а тем более сейчас когда все чаще пишут об уходе Шавы Тимощука Погребняка что теперь лямов 100 выкинет внутри России используя свои финансовые ресурсы но это уже будет нечестная конкуренция можно даже будет сказать что монополия Зенита в вопросах трансфера!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!

Последний раз редактировалось Pasha; 15.10.2008 в 00:19.
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2008, 00:15   #835
Lexa_1990 Мужской

Аватар для Lexa_1990
 
Завсегдатай
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Yoshkar-Ola
Сообщений: 328
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

«Зенит» вел переговоры о покупке Диего Капеля из «Севильи», но полузащитнику не понравилась перспектива переезжать в Россию. а почему бы и нет?В зените есть все для этого!хорошая инфраструктура,отличный тренер,прекрасный состав,верные болельщики ну и хорошее финансовое положение!если Капель не приедет,то могут ведь приехать другие!

Добавлено через 13 часов 59 минут
29-летний защитник "Зенита" и сборной Хорватии Ивица Крыжанац вошел в сферу трансферных интересов "Хайдука" из Сплита.

Представители "Хайдука" поставили Крыжанаца, чей контракт с "Зенитом" истекает 31 декабря 2009 года, в известность о своих планах и надеются на положительный ответ. Если защитник, родившийся в городке Омиш неподалеку от Сплита, согласится, клуб начнет поиски средств на покупку футболиста, сообщает "Спорт-Экспресс".

Еще одна цель "Хайдука" будущей зимой - заключение соглашения с 31-летним защитником "Томи" и хорватской сборной Хрвое Вейичем. Этот футболист может перейти в клуб из Сплита бесплатно - его нынешний контракт истекает в декабре.
Да не ивица не уйдет в Хайдук, это клуб не его уровня.он может поиграть в более сильном клубе!Что касается Веийча то вот он может перейти в Хайдук!игроки такого уровня не могут долго просидеть в одном клубе!

Добавлено через 14 часов 1 минуту
29-летний защитник "Зенита" и сборной Хорватии Ивица Крыжанац вошел в сферу трансферных интересов "Хайдука" из Сплита.

Представители "Хайдука" поставили Крыжанаца, чей контракт с "Зенитом" истекает 31 декабря 2009 года, в известность о своих планах и надеются на положительный ответ. Если защитник, родившийся в городке Омиш неподалеку от Сплита, согласится, клуб начнет поиски средств на покупку футболиста, сообщает "Спорт-Экспресс".

Еще одна цель "Хайдука" будущей зимой - заключение соглашения с 31-летним защитником "Томи" и хорватской сборной Хрвое Вейичем. Этот футболист может перейти в клуб из Сплита бесплатно - его нынешний контракт истекает в декабре.
Да не ивица не уйдет в Хайдук, это клуб не его уровня.он может поиграть в более сильном клубе!Что касается Веийча то вот он может перейти в Хайдук!игроки такого уровня не могут долго просидеть в одном клубе!
__________________
Красно-Зеленые!!!

Последний раз редактировалось Lexa_1990; 15.10.2008 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
Lexa_1990 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2008, 15:26   #836
bl0ck Мужской

Аватар для bl0ck
 
Освоился
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 214
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Цитата:
Сообщение от Lexa_1990 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Добавлено через 13 часов 59 минут
29-летний защитник "Зенита" и сборной Хорватии Ивица Крыжанац вошел в сферу трансферных интересов "Хайдука" из Сплита.
Да не ивица не уйдет в Хайдук, это клуб не его уровня.он может поиграть в более сильном клубе!Что касается Веийча то вот он может перейти в Хайдук!игроки такого уровня не могут долго просидеть в одном клубе!
Откуда такая уверенность? Крижанац не так давно давай интервью в котором ясно сказал, что после окончания своего контракта с Зенитом он вернется на Родину
__________________
FC Spartak Moscow Fan

http://bl0ck.j-net.ru/get/photo/small/53608940um9.gif

ОуКБ
bl0ck вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2008, 17:43   #837
maverick Мужской

Аватар для maverick
 
Завсегдатай
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 313
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Цитата:
я считаю что Дании 10 миллионов не стоит не то что за какую цену его продали...
там типо наценки было за то что переходит из клуба премьер-лиги в клуб премьер-лиги, типо в клуб-конкурент, так всегда было. когда измайлова в аренду отдавали тож по-моему больше денег предлагали наши клубы, а его отдали в иностранный
__________________

[Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 13%] [Исследователь 20%]
maverick вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2008, 18:22   #838
capitano Мужской

Аватар для capitano
 
Как дома
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 905
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Цитата:
Сообщение от maverick [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
там типо наценки было за то что переходит из клуба премьер-лиги в клуб премьер-лиги, типо в клуб-конкурент, так всегда было. когда измайлова в аренду отдавали тож по-моему больше денег предлагали наши клубы, а его отдали в иностранный
это ещё зависит от согласия игрока, по твоим словам я понял, что все футболисты Рабы
capitano вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2008, 21:52   #839
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Цитата:
Сообщение от capitano [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
это ещё зависит от согласия игрока, по твоим словам я понял, что все футболисты Рабы
они не рабы...но с другой стороны у них контракт...и если покупающий клуб не хочет платить отступные это их проблемы
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.10.2008, 00:58   #840
Lexa_1990 Мужской

Аватар для Lexa_1990
 
Завсегдатай
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Yoshkar-Ola
Сообщений: 328
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Бразильский нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав попал в сферу интересов лондонского "Тоттенхэма", в составе которого уже есть один выходец из российского чемпионата – Роман Павлюченко.

Как сообщает The Daily Mail, в зимний трансферный период "шпоры" готовы предложить за 24-летнего бразильца 12 миллионов фунтов. После ухода Димитара Бербатова и Робби Кина команда Хуанде Рамоса испытывает явный дефицит нападающих.

Среди других претендентов на лучшего снайпера текущего чемпионата России, по данным британского издания, фигурируют "Эвертон", "Манчестер Сити" и турецкий "Фенербахче".
Да, Вагнер давно хочет уехать из ЦСКА!Но куда?Бразильцем интересуется то одни то другие, а Вагнер и ныне там.Что ж в Сити ему думаю было бы не скучно)с их ними то бразильцами-Жо,Робиньо,Элано....Да и клуб ставит оч.серьезные задачи,ну и зарплатой наверно не обидят.
__________________
Красно-Зеленые!!!
Lexa_1990 вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход