RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 15.11.2008, 02:08   #821
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Шаве нех делать в МЮ - это всяко
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.11.2008, 02:09   #822
Lexa_1990 Мужской

Аватар для Lexa_1990
 
Завсегдатай
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Yoshkar-Ola
Сообщений: 328
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Цитата:
Сообщение от Аффторитет [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Придёт Шава -так сразу сядут два нигера на лавочку ...
вопрос придет ли он сюда????я дак хочу чтоб он В Барсе играл.он об этом давно мечтает,но из России ему нало точно валить

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BuLaT [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Шаве нех делать в МЮ - это всяко
и почему же?
__________________
Красно-Зеленые!!!

Последний раз редактировалось Lexa_1990; 15.11.2008 в 02:11. Причина: Добавлено сообщение
Lexa_1990 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.11.2008, 09:49   #823
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Цитата:
Сообщение от Lexa_1990 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
и почему же?
в МЮ и так напов много, да и у МЮ другая трансферная цель.
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.11.2008, 11:57   #824
Аффторитет Мужской

Аватар для Аффторитет
 
Буду тут жить
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 88
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Цитата:
Сообщение от Lexa_1990 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
я дак хочу чтоб он В Барсе играл.он об этом давно мечтает,но из России ему нало точно валить
Согласен, пусть играет там где хочет..., но в Барсе на его позиции и так много хороших игроков.
Аффторитет вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.11.2008, 20:58   #825
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Манчестер Юнайтед 5-0 Сток Сити

Голы : Роналду 4', Каррик 45', Бербатов 49, Уэлбек 83', Роналду 89

Роналду забил свой 100-ый и 101-ый голы за МЮ!
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2008, 22:51   #826
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон дисквалифицирован футбольной ассоциацией Англии на 2 матча его команды, а также с него взыскан штраф в размере 10 тысяч фунтов.

Это наказание вынесла FA после рассмотрения эпизода, произошедшего во время матча манкунианцев против "Халла" в рамках Премьер-Лиги. Тот поединок, проходивший на "Олд Траффорд", закончился победой чемпиона Англии со счетом 4:3.

Как только прозвучал финальный свисток, Фергюсон сразу же бросился на поле в поисках справедливости. Наставник "красных дьяволов" был недоволен тем, что рефери Майк Дин не удалил защитника соперника Майкла Тернера за жесткий фол на Майкле Кэррике.

Футбольные чиновники Англии нашли действия Фергюсона неподобающими и наказали его. С шотландского специалиста был взыскан штраф в размере 10 тыс. фунтов, а также на него наложена дисквалификация на 2 матча, вступающая в силу 2 декабря.

Это означает, что Фергюсон будет вынужден находиться на трибунах во время матча "красных дьяволов" против "Блэкберна" в рамках 1/4 финала Кубка Лиги, а также во встрече Премьер-Лиги против "Сандерленда". К слову, обоими этими командами руководят бывшие экс-манкунианцы Пол Инс и Рой Кин.
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2008, 01:14   #827
ReM Мужской

Аватар для ReM
 
Живу тут
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: кресло
Сообщений: 1,256
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Ферги и Гиггз стали лауреатами призов
Сэр Алекс Фергюсон получил приз за выдающиеся достижения за «дубль» прошлого сезона, а Райан Гиггз назван футболистом года северо-запада Англии.

«Манчестер Юнайтед» также разделил с «Ливерпулем» приз как лучший клуб по маркетинговой кампании.

Добавлено через 20 часов 2 минуты
MUST подал жалобу на «Юнайтед»
Представители The Manchester United Supporters Trust (MUST) подали официальную жалобу в Управление Добросовестной Конкуренции Великобритании, утверждая, что «красные дьяволы» «нарушили свои уставные и юридические обязательства перед держателями сезонных абонементов»,- сообщает Sky Sport.

Эта группа болельщиков, ранее известная как, Shareholders United,(SU) решительно выступает против Малькольма Глейзера и покупки им клуба в 2005 году. В качестве примера они приводят схему, по которой владельцы сезонных абонементов должны были заранее покупать билеты и на все кубковые игры клуба, правда потом из этой схемы матчи Кубка Лиги были всё же исключены. Тем не менее, представители MUST утверждают, что «Юнайтед» действует незаконно и в частности указывают на следующие пункты:

1.Условия приобретения сезонных абонементов нарушают закон о правах потребителя, определенные положением 1999 года.

2. Схема по которой владельцы сезонных абонементов принуждаются к автоматическому приобретению билетов на все матчи является нарушением части II, статья 18 (2). закона о конкуренции от 1998 года.

3. Ценовая политика клуба является нарушением закона о конкуренции от 1998 года.

Кроме того они утверждают, что цены на билеты резко возросли в последние годы, что противоречит обязательствам данным Глейзерами при покупке клуба. Реакция «Манчестер Юнайтед» на эти действия еще не поступала.

Слухи: Saudi Telecom будет новым спонсором «MЮ»?
Согласно сообщениям саудовская компания будет титульным спонсором «Манчестер Юнайтед» со следующего сезона вместо американского страхового гиганта AIG, который серьезно пострадал во время финансового кризиса и хочет прекратить своё спонсорское соглашение с клубом.

Saudi Telecom уже одной ногой открыла дверь на «Олд Траффорд», заключив в августе пятилетний контракт на сумму 10 миллионов фунтов на рекламу на официальном сайте команды и вокруг поля во время матчей.

Компания посылает также каждый год 70 саудовских студентов для стажировки в клубе и как полагают, они очень хотят сменить AIG в статусе титульного спонсора «Манчестер Юнайтед».

Последний раз редактировалось ReM; 19.11.2008 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение
ReM вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.11.2008, 00:33   #828
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Manchester United

[SPOILER="За свою недолгую карьеру Кристиано Роналдо добился многого. В составе «Юнайтед» он дважды становился чемпионом Англии, обладателем Кубка Англии, Кубка лиги, приза «Коммьюнити Шилд» и кубка Лиги Чемпионов. Список его индивидуальных наград постоянно пополняется. Недавно он был назван лучшим игроком года по версии FIFPro, УЕФА и английской Премьер-Лиги и стал обладателем «Золотой бутсы» как лучший бомбардир Европы. Но несмотря на все достижения, Кристиано хочет большего. Скоро ему предстоит сыграть на клубном чемпионате мира под эгидой ФИФА и в преддверии этого события официальный сайт FIFA.com передал Роналдо вопросы от своих читателей, на которые полузащитник «Юнайтед» с удовольствием ответил."]Red4eva: Ты многого достиг в прошлом сезоне, какие планы на текущий год?
В прошлом сезоне у меня получилось выиграть множество наград, не только командных, но и индивидуальных. Я смог добиться определенных успехов на самых разных уровнях и я просто счастлив, что мне удалось это сделать. В этом сезоне я просто хочу повторить прошлогодний успех. Я знаю, что это будет не просто, но я амбициозный человек. Плюс я играю в одной команде с великолепными футболистами и поэтому уверен, что смогу добиться своей цели. Это всегда вызывает у меня бурю эмоций, я хочу выиграть ещё больше разных призов.

NewtonHeath: В этом году у тебя есть возможность сыграть на клубном чемпионате мира в Японии. Что ты чувствуешь в связи с этим?
Это просто фантастика, я очень взволнован этой возможностью. Впервые за карьеру я получил шанс выиграть этот трофей и я надеюсь сделать это в декабре. Я и мои партнеры по команде рассчитываем показать в Японии хороший футбол и порадовать наших болельщиков. Это прекрасный турнир. В Японии у нас много поклонников, так что, думаю, играть там будет одно удовольствие. Мы хотим сыграть для наших фанатов и привезти домой этот трофей. Я очень хочу его заполучить.

Trafford_Oldie: У тебя есть друзья в команде? Часто ли вы вместе куда-то выходите?
Я счастливый человек, потому что у меня прекрасные отношения со всеми ребятами в нашем клубе, а не просто с 2-3 парнями. Но самые близкие друзья – это Нани, Андерсон и Фабио с Рафаэлем (да Силва), потому что они все говорят на моем родном языке. Также я очень дружен с Эдвином (ван дер Саром), Рио (Фердинандом), Пэтом (Эвра) и Карлосом (Тевесом). У нас очень хорошая и веселая компания, я с удовольствием провожу время в обществе этих парней.

diegogol: Почему ты выбрал майку с цифрой 7?
Я ничего не выбирал, мне просто его дали. Когда я пришел в «Юнайтед», я попросил 28-й номер, так как под ним я играл в «Спортинге». Но Босс (сэр Алекс) сказал: «Нет-нет. Ты будешь играть под номером 7». Это был вызов для меня, так как под этим номером в «Юнайтед» играли великие игроки, такие как Джордж Бэст и Дэвид Бекхэм. Для меня это большая честь и удовольствие. Это особенный номер и я люблю играть с семеркой на спине. Но вообще, я считаю, что должен стараться делать максимум для своей команды в независимости от того, под каким номером играю.

moradojcc91: Какой забитый гол стал для тебя самым важным или запоминающимся?
Честно говоря, я забил не один такой гол, поэтому выбрать очень сложно. В прошлом году мой гол со стандарта в ворота «Портсмута» выбрали лучшим голом сезона. Это был фантастический гол, но я честно не могу выбрать какой-то один.

flora18: Что тебе запомнилось больше всего в своей футбольной карьере?
Похожий вопрос. Если говорить о моей клубной карьере, то переход в «Спортинг» был для меня чем-то особенным, так же как и переход в «Манчестер Юнайтед». Вообще, в моей жизни было много значительных событий, которые повлияли на мою карьеру.

youssef: Расскажи про самый трудный момент в своей карьере.
Опять похожий вопрос. С трудными периодами дела обстоят также, как и с голами, и с хорошими моментами в моей карьере. Их много и сложно выбрать какой-то один. Первое, что приходит в голову – поражение в финале на Евро-2004 и поражения в финалах Кубка Англии от «Арсенала» и «Челси». Когда вы проигрываете, то это всегда не весело, но в таких матчах, когда у вас есть шанс стать чемпионом, это особенно трудно пережить.

titecindy31: Что ты ощущал, когда впервые надел капитанскую повязку в сборной Португалии?
Это фантастическое чувство. Я испытываю его каждый раз, когда надеваю капитанскую повязку своей сборной. Я очень горжусь этим. Я ещё достаточно молод, поэтому для меня это особенная честь. Но на моем игровом стиле капитанство никак не сказывается. Я всегда хочу хорошо играть и всегда хочу выигрывать.

asmir90: Есть ли у тебя какой-нибудь совет для тех, кто хочет стать хорошим дриблером?
Практика и ещё раз практика. Всегда стремитесь узнать новые приемы и отрабатывайте их каждый день. Я достиг своего уровня именно таким путем. Во время матча не всегда получается экспериментировать с новыми финтами, но я всё-таки постараюсь показать нашим болельщикам пару новых приемов.

whatyadoin: Чего вы хотите добиться как профессиональный футболист?
Я хочу постоянно совершенствоваться. На данный момент прошлый сезон стал лучшим в моей карьере, но я хочу добиться большего. Я хочу забивать больше голов, больше красивых голов и хочу выиграть ещё много трофеев. Сейчас я нохожусь в правильном клубе, где смогу всего этого достигнуть.

mmhughes: На каком стадионе, где тебе приходилось играть, была самая лучшая атмосфера?
Если не говорить про «Олд Траффорд», то во время наших матчей на «Энфилде» всегда особенная атмосфера. Также я люблю играть в Риме и Барселоне, у «Арсенала» тоже неплохой стадион. О! Я совсем забыл про «Селтик»! Их болельщики – это что-то! Всегда здорово играть на их стадионе.

iNDIRA'89: Если бы ты не стал профессиональным футболистом, то чем бы занимался?
Я даже не знаю. Честно говоря, у меня нет никаких идей на этот счет. Мне несколько раз задавали этот вопрос, но я так и не знаю, что на него ответить. Очевидно, я чем-либо занимался, но вот чем – даже не представляю.

cristianofan: Вы могли бы охарактеризовать себя одним словом?
Одним словом? (смеется) Великолепный!

FIFA.com: Кристиано, какой вопрос тебе понравился больше всего?
Мне очень понравился вопрос о седьмом номере, так как это вернуло меня в те счастливые времена, когда я подписывал контракт с «Юнайтед», но всё-таки я назову последний вопрос. Меня никогда о таком не спрашивали и это было очень весело.

Перевод: Дмитрий Коськин / ManUtd.ru[/SPOILER]
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2008, 20:57   #829
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Завтра парвём Астон Виллу
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2008, 22:23   #830
ReM Мужской

Аватар для ReM
 
Живу тут
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: кресло
Сообщений: 1,256
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Уэс Браун пропустит до 5-ти недель
29-летний футболист получил повреждение в матче с «Эвертоном» на «Гудисон Парк» 25 октября, который закончился вничью 1-1.

Тренер «Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон заявил, что это по-настоящему «печальная новость».

«К счастью, у нас есть кому заменить его на правом фланге обороны, это и Гари Невилл, и Рафаэль да Сильва и Джон О' Ши»,- сказал Фергюсон.
жаль!
ReM вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход