RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Межсезонье. Трансферы.
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 10.09.2008, 14:33   #801
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

да куда еще то выше...и так придел уже наверно...просто если он хорошо выступил в ЛЧ то мб больше клубов в нем заинтересуются
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2008, 23:58   #802
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Цитата:
Сообщение от urok [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
мда!!! если щас все жители из арабских богатых стран начнут клубы покупать и делать из них канфетку!!! то будет пипец нынешним грандам футбола!!! хотя массоваю вскупка звезд эт тоже не хорошо!!!
вот бы какой-нибудь шейх команду из России "под себя" взял!!!
шучу.....
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2008, 19:15   #803
Плут Мужской

Аватар для Плут
 
Как дома
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 772
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Цитата:
Сообщение от q3vovik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
да куда еще то выше...и так придел уже наверно...просто если он хорошо выступил в ЛЧ то мб больше клубов в нем заинтересуются
ТОгда закон экономики, спрос рождает предоложения!
__________________
Путь человека прям в его глазах, и только Бог взвешивает сердца.

Все ссылки на видео действуют в течении 1,5 месяцев. Продление "срока хранения" по личной просьбе.
Плут вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2008, 15:37   #804
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

"Ростов" завершил подготовку к игре со "Звездой"

В субботу утром,13 сентября, "Ростов" завершил подготовку к игре со "Звездой". Вечером команда вылетела по маршруту Ростов-на-Дону-Москва-Иркутск. В воскресенье,14 сентября, ростовчане проведут предыгровую тренировку на иркутском стадионе "Локомотив", в которой примут участие все футболисты основного состава, за исключением травмированного Максима Астафьева.

Напомним, что матч между "Звездой" и "Ростовом" был под угрозой срыва из-за принятого властями региона решения о ликвидации "Звезды", которая может сняться с соревнований.

Угаров: четыре гола со стандартов — недопустимо

Главный тренер молодёжного состава "Динамо" Денис Угаров поделился своим мнением об игре 21-го тура молодёжного первенства России с казанским "Рубином" (2:4).

"Трудно комментировать матч, в котором пропускаешь не с игры, а со стандартов, хотя и это тоже часть игры. Из четырёх пропущенных мячей — три со штрафных, два с прямых ударов плюс пенальти. В принципе, мы играли сегодня достаточно хорошо, но над ошибками, чтобы не допускать фолы перед штрафной, конечно же, будем работать. Фолить необязательно — нельзя, нас не заставляли этого делать.

Исходя из расстановки, схемы игры, изменилась и установка на матч. И считаю, что в атаке сыграли достаточно хорошо. Забили с игры два красивых гола. Большое подспорье внёс Пименов — сыграл хорошо, но ему необходимо набирать форму. Что же касается новой схемы — мы её наигрывали на тренировках, и она могла сегодня нам принести удачу — забили же два не со стандартов", — сказал Угаров в интервью официальному сайту "Динамо".
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2008, 14:45   #805
capitano

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Роналдо согласовал условия контракта с "Манчестер Сити"

Источники из Бразилии сообщают, что нападающий Роналдо согласовал условия контракта с "Манчестер Сити" сроком на 1 год и присоединится к своей новой команде уже в январе.

В данный момент легендарный бразилец тренируется на родине вместе со своим бывшим клубом "Фламенго". Нападающий стремится как можно быстрее вернуть былые кондиции после серьезной травмы колена, полученной в итальянском "Милане".

Стало известно, что Роналдо, которому на следующей неделе исполнится уже 32 года, встретился с представителем "Манчестер Сити" для обсуждения персональных условий.

Сообщается, что предложенный контракт устроил "зубастика", и он согласился присоединиться к "горожанам" в следующее трансферное окно, в январе 2008 года. Соглашение рассчитано на 12 месяцев.

Официально клуб из Манчестера не подтверждает эту информацию, однако, агент Роналдо готов объявить о совершенной сделке в ближайшее время.
Изображения
Тип файла: jpg f.jpg (8.6 Кб, 12 просмотров)
  Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2008, 15:28   #806
urok

Аватар для urok
 
Как дома
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 760
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

нафиг роналдо, Жо рулит!!!
__________________
Заходите гамать в NHL! Для всех желающих!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
urok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2008, 15:40   #807
sonet88 Мужской

Аватар для sonet88
 
Буду тут жить
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 76
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

на всякий случай им нужен
вдруг кто - ниб. травму получит
sonet88 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2008, 17:15   #808
capitano

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Билич уйдёт из сборной Хорватии после чемпионата мира-2010

Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич заявил, что покинет пост наставника национальной команды после чемпионата мира-2010, сообщает sportskenovosti.hr.

"Я могу сейчас точно быть уверен лишь в том, что не буду главным тренером сборной Хорватии после чемпионата мира-2010. У меня были предложения от известных европейских клубов, но я совершенно не жалею о том, что остался. Если бы я не знал, что болельщики верят в нашу команду, то ушёл бы ещё раньше", - сказал Билич.
  Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2008, 18:37   #809
MikToy Мужской

Аватар для MikToy
 
Завсегдатай
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 308
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Ман.сити с его владельцами скоро купит наверное всю сб.Бразилии!
А у Роналдо в последнее время постоянно травмы,хотя возраст еще неплохой!
Но думаю в Англии он не заиграет! В 32 года приходить в премьер-лигу поздновато!
Ему там еще больше наколотят по ногам, так,что мало не покажется!
__________________
MikToy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2008, 14:21   #810
capitano

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Роналдо подтвердил свой переход в "Манчестер Сити"

Легенда бразильского футбола Роналдо подтвердил информацию о своем переходе в "Манчестер Сити".

31-летний Роналдо, который трижды признавался Игроком Года, в данный момент восстанавливается после серьезной травмы колена. Нынешним летом у нападающего закончился контракт с итальянским "Миланом" и он вернулся на родину.

Вполне вероятно, что переход Роналдо в "Манчестер Сити" состоится еще до января 2009 года, как ожидалось ранее. Бразилец является свободным агентом, а потому волен выбирать новую команду вне зависимости от сроков трансферного окна.

"Зубастик" лишь совсем недавно возобновил тренировки. Он занимается вместе с "Фламенго", за который он когда-то выступал. По мнению Роналдо, он очень бы хотел сыграть вместе со своим соотечественником Робиньо, переход которого из мадридского "Реала" за 32.5 млн. фунтов установил новый трансферный рекорд для всего британского футбола.

"Мне понравился проект развития "Сити", который мне продемонстрировали. Это лучшее предложение, которое я получал. Будет очень интересно поиграть вместе с Робиньо. Я и он, вместе мы можем забить больше 50 голов", - сообщил бразилец.

Напомним, что Роналдо становился чемпионом мира в составе сборной Бразилии в 1994 и 2002 году. В этом турнире ему принадлежит также звание лучшего бомбардира за всю историю - 15 голов в 19 матчах. Что касается клубной карьеры нападающего, он успел поиграть в Европе за ПСВ, "Барселону", "Интер", "Реал" и "Милан".
Изображения
Тип файла: jpg ronaldo_wc.jpg (9.6 Кб, 6 просмотров)
  Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход